Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *SÁBADO 06/03/2021*

✅ *A&E*
13∶10 LINHA DE FRENTE
18∶10 CÓDIGOS DE DEFESA
19∶50 LINHA DE FRENTE
21∶40 OPERAÇÃO RESGATE
23∶20 RIDDICK 3
✅ *AMC*
00∶20 A MÁQUINA
02∶10 OS ESCOLHIDOS
10∶00 ABSOLUTAMENTE IMPOSSÍVEL
11∶40 SETE VIDAS
13∶55 A CASA DO MEDO
15∶35 KARATÊ KID – A HORA DA VERDADE
17∶55 KARATÊ KID – A HORA DA VERDADE
20∶10 O EXTERMINADOR DO FUTURO 3: A REBELIÃO DAS MÁQUINAS
22∶00 O EXTERMINADOR DO FUTURO: A SALVAÇÃO
✅ *Band*
03∶45 GRANDES GAROTOS
✅ *Canal Brasil*
00∶25 BOCA DE OURO
01∶45 AINDA AGARRO ESTA VIZINHA
04∶25 CADA UM DÁ O QUE TEM
05∶55 1932: A MEDALHA ESQUECIDA
07∶00 VIGILANTE RODOVIÁRIO: O FILME
08∶00 VOLUME MORTO
09∶20 AOS OLHOS DE ERNESTO
11∶25 BENZINHO
14∶40 2 FILHOS DE FRANCISCO
16∶45 DEUS É BRASILEIRO
18∶50 SEXO COM AMOR?
20∶30 S·O·S· MULHERES AO MAR
22∶05 BOCA DE OURO
23∶25 SONHOS E DESEJOS
✅ *Cinemax*
01∶20 O MORDOMO DA CASA BRANCA
03∶35 OS FUTEBOLEIROS
05∶17 FREE WILLY 3: O RESGATE
06∶47 BINGO: O REI DAS MANHÃS
08∶43 LION: UMA JORNADA PARA CASA
10∶44 DRAGON BALL Z: A BATALHA DOS DEUSES
12∶12 INVASÃO A CASA BRANCA
14∶10 INVASÃO A CASA BRANCA
16∶07 VALENTE
18∶14 OS MERCENÁRIOS 3
20∶17 INVASÃO A CASA BRANCA
22∶15 VALENTE
✅ *Disney Channel*
01∶00 OS FEITICEIROS DE WAVERLY PLACE: O FILME
07∶00 MICKEY MOUSE: MIX DE AVENTURAS
11∶00 UPSIDE-DOWN MAGIC: ESCOLA DE MAGIA
14∶00 NÓS SOMOS OS CAMPEÕES
16∶00 OS FEITICEIROS RETORNAM: ALEX VS· ALEX
18∶00 DESCENDENTES 2·5: AQUI NO MAR
18∶15 UPSIDE-DOWN MAGIC: ESCOLA DE MAGIA
20∶00 FOUR ENCHANTED SISTERS
21∶45 AS IRMÃS VAMPIRAS 3 – VIAGEM PARA A TRANSILVÂNIA
✅ *Disney XD*
19∶28 YO KAI WATCH: O FILME
✅ *FOX Channel*
01∶35 BIRDMAN OU (A INESPERADA VIRTUDE DA IGNORÂNCIA)
03∶37 MIB – HOMENS DE PRETO 3
05∶24 AEON FLUX
10∶00 TÁ DANDO ONDA 2
13∶39 A 5ª ONDA
15∶48 MISSÃO: IMPOSSÍVEL – EFEITO FALLOUT
18∶28 KINGSMAN: O CÍRCULO DOURADO
21∶00 PASSAGEIROS
23∶02 ATIRADOR
✅ *Fox Life*
03∶13 ÁGUAS RASAS
12∶46 ELEKTRA
14∶21 NOIVAS EM GUERRA
✅ *FX*
03∶17 AMOR E REVOLUÇÃO
05∶11 VERDADE OU DESAFIO
10∶25 CAMPO MINADO
12∶25 AS LOUCURAS DE DICK E JANE
13∶59 GENTE GRANDE
15∶47 JOÃO E MARIA: CAÇADORES DE BRUXAS
17∶21 O HOBBIT: A DESOLAÇÃO DE SMAUG
20∶01 INDIANA JONES E OS CAÇADORES DA ARCA PERDIDA
22∶00 A GRANDE MURALHA
23∶41 ASSASSIN’S CREED
✅ *Globo*
02∶00 MARCAS DO PASSADO
03∶20 EM NOME DA LEI
04∶45 O AJUDANTE DE PAPAI NOEL
✅ *HBO*
00∶55 UM AMOR DE TESOURO
02∶55 ROUBANDO VIDAS
04∶45 POSEIDON
06∶35 HAPPY FEET: O PINGUIM
08∶35 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU
10∶30 MIB – HOMENS DE PRETO INTERNACIONAL
14∶25 MILLENNIUM – OS HOMENS QUE NÃO AMAVAM AS MULHERES
17∶12 ENQUANTO A GUERRA DURAR
19∶10 ERA UMA VEZ EM··· HOLLYWOOD
22∶00 SEGREDOS OFICIAIS
✅ *HBO 2*
00∶10 ENQUANTO A GUERRA DURAR
02∶05 O HOMEM SEM SOMBRA
04∶05 HÓSPEDE INDESEJADO
05∶55 MINHAS ADORÁVEIS EX-NAMORADAS
07∶45 HISTÓRIAS ASSUSTADORAS PARA CONTAR NO ESCURO
09∶40 O ÚLTIMO SAMURAI
13∶05 HAIRSPRAY – EM BUSCA DA FAMA
15∶10 UGLYDOLLS
16∶45 SHAZAM!
19∶08 QUERO MATAR MEU CHEFE 2
22∶00 HISTÓRIAS ASSUSTADORAS PARA CONTAR NO ESCURO
23∶55 O CHALÉ
✅ *HBO Family*
02∶32 A LENDA DO ZORRO
04∶47 NADA EM COMUM
06∶50 A BOTA DE NATAL
08∶21 RIQUINHO
10∶00 17 OUTRA VEZ
11∶45 O PAIZÃO
13∶21 AS RAINHAS DA TORCIDA
14∶55 A NOVA CINDERELA
16∶34 OS JAPÃO
18∶10 YOUR NAME
20∶00 UMA NOVA CHANCE
21∶46 AS RAINHAS DA TORCIDA
23∶20 ROCK OF AGES: O FILME
✅ *HBO Mundi*
01∶15 A LULA E A BALEIA
02∶40 MEU JANTAR COM HERVÉ
04∶30 LADRÕES
06∶20 UMA FAMÍLIA MUITO NOBRE
08∶10 MERA COINCIDÊNCIA
09∶50 A GRANDE ILUSÃO
13∶10 QUERIDO MENINO
15∶15 O PINTASSILGO
17∶50 O PESO DO PASSADO
21∶00 A REDENÇÃO
23∶00 O RETORNO DE BEN
✅ *HBO Plus*
00∶05 ULTRAVIOLETA
01∶40 POLTERGEIST – O FENÔMENO
03∶40 ALTA FREQUÊNCIA
05∶45 O VINGADOR
07∶40 HARRY POTTER E O CÁLICE DE FOGO
10∶20 EU SOU A LENDA
12∶05 A MALDIÇÃO DA CHORONA
13∶45 ESCOLA DA MORTE
16∶35 O GRITO
18∶15 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
20∶10 EU SOU A LENDA
22∶00 BAD BOYS PARA SEMPRE
✅ *HBO Pop*
01∶00 A TEORIA DO CAOS
02∶30 RICKY BOBBY – A TODA VELOCIDADE
04∶20 T·J· MILLER: METICULOSAMENTE RIDÍCULO
05∶23 ROXANNE
07∶12 DALLY E SPANKY: UMA AMIZADE IMPROVÁVEL
08∶40 COM MÉRITO
10∶25 HOOT: OS HERÓIS DO PEDAÇO
12∶00 MADELINE
13∶30 PERMANENTE
15∶08 BURLESQUE
17∶10 ABANDONADO NO ALTAR
19∶15 CHAPADO & PODEROSO
21∶00 CRIMES EM HAPPYTIME
22∶35 DARROW & DARROW ASSOCIADOS: VESTÍGIOS DE UM CRIME
✅ *HBO Signature*
01∶45 ROBIN WILLIAMS: ENTRE NA MINHA MENTE
03∶45 FILHO NATIVO
05∶35 MÁ EDUCAÇÃO
✅ *HBO Xtreme*
00∶06 HEREDITÁRIO
02∶20 A APARIÇÃO
03∶47 NUNCA MAIS
05∶47 RÁPIDA VINGANÇA
07∶30 ATRAÇÃO PERIGOSA
09∶40 A MULA
11∶40 NOSSO FIEL TRAIDOR
13∶30 NOCAUTE
15∶35 MÃOS DE PEDRA
17∶30 O CASO RICHARD JEWELL
19∶45 TODO O DINHEIRO DO MUNDO
22∶00 A MULA
✅ *Megapix*
01∶10 EU SOU A FÚRIA
02∶50 MORGAN – A EVOLUÇÃO
04∶35 MEDIDAS DESESPERADAS
06∶10 CÃO QUE LADRA NÃO MORDE
07∶40 O ATAQUE
10∶05 VELOCIDADE MÁXIMA
12∶15 SETE HOMENS E UM DESTINO (2016)
14∶45 DURO DE MATAR
16∶57 DURO DE MATAR 2
18∶56 DURO DE MATAR – A VINGANÇA
21∶00 DURO DE MATAR 4·0
23∶05 DURO DE MATAR: UM BOM DIA PARA MORRER
✅ *Paramount Channel*
01∶20 ATIVIDADE PARANORMAL: DIMENSÃO FANTASMA
02∶48 UIVO
04∶13 ATIVIDADE PARANORMAL: MARCADOS PELO MAL
05∶38 GHOST TOWN – UM ESPÍRITO ATRÁS DE MIM
08∶15 BONS DE BICO
09∶50 PLANETA 51
11∶30 BOB ESPONJA: UM HERÓI FORA D’ÁGUA
13∶10 BOB ESPONJA – O FILME
14∶45 TÁ CHOVENDO HAMBÚRGUER
16∶20 GATO DE BOTAS
17∶55 48 HORAS
19∶40 UM PRÍNCIPE EM NOVA YORK
21∶30 NORBIT
23∶20 O RAPTO DO MENINO DOURADO
✅ *Record*
15∶00 OLHA QUEM ESTÁ FALANDO TAMBÉM
https://iptv.grupospirit.com.br/
23∶00 EU SEI O QUE VOCÊS FIZERAM NO VERÃO PASSADO
✅ *Sony*
00∶00 OS SMURFS
08∶00 BALTO
09∶25 PLANETA 51
11∶05 O BICHO VAI PEGAR 4
12∶40 HOTEL TRANSILVÂNIA
14∶20 HOTEL TRANSILVÂNIA 2
16∶00 OS SMURFS
17∶50 OS SMURFS 2
19∶50 HOTEL TRANSILVÂNIA
21∶30 HOTEL TRANSILVÂNIA 2
23∶10 PIXELS
✅ *Space*
01∶15 OUIJA: O JOGO DOS ESPÍRITOS
02∶49 PREMONIÇÃO 2
04∶22 A CASA DO SILÊNCIO
06∶00 MEGALODON
07∶35 KING OF FIGHTERS: A BATALHA FINAL
09∶18 CIRQUE DU FREAK – O APRENDIZ DE VAMPIRO
11∶18 NO OLHO DO TORNADO
12∶58 WATERWORLD – O SEGREDO DAS ÁGUAS
15∶27 PREMONIÇÃO 2
17∶07 OUIJA: O JOGO DOS ESPÍRITOS
18∶49 TEMPESTADE: PLANETA EM FÚRIA
20∶53 A 5ª ONDA
✅ *Studio Universal*
01∶35 VIZINHOS
03∶20 VIZINHOS 2
08∶45 O LORAX – EM BUSCA DA TRÚFULA PERDIDA
10∶25 LOBOS E OVELHAS 2
12∶30 AS APIMENTADAS: #DESAFIOMUNDIAL
14∶15 HONEY 3: NO RITMO DO AMOR
16∶05 HONEY 4: NO PULSAR DO RITMO
17∶55 ELA DANÇA, EU DANÇO 5
20∶00 MEU MALVADO FAVORITO 3
21∶35 SING: QUEM CANTA SEUS MALES ESPANTA
23∶30 CINQUENTA TONS DE LIBERDADE
✅ *SyFy*
00∶25 BRINQUEDO ASSASSINO 3
20∶30 UMA NOITE DE CRIME: ANARQUIA
22∶20 TODO MUNDO QUASE MORTO
✅ *TBS*
11∶43 OPERAÇÃO PRESENTE
16∶33 AUSTIN POWERS EM O HOMEM DO MEMBRO DE OURO
18∶07 TIRAS EM APUROS
19∶56 COMO VOCÊ SABE
22∶00 SETE DIAS SEM FIM
23∶46 A TEORIA DE TUDO
✅ *TCM*
01∶23 A SANGUE FRIO
07∶06 PINK FLOYD – THE WALL
12∶06 BULLITT
14∶02 A PONTE DO RIO KWAI
16∶45 MEU PRIMEIRO AMOR 2
18∶26 O ILUSIONISTA
22∶00 KARATÊ KID – A HORA DA VERDADE
✅ *TeleCine Action*
02∶00 HÉRCULES
03∶50 PRESSÁGIO
06∶00 O ESCORPIÃO REI: A SAGA DE UM GUERREIRO
08∶00 TOMB RAIDER: A ORIGEM
10∶05 007 CONTRA GOLDENEYE
12∶25 JURASSIC PARK 3
14∶05 DO FUNDO DO MAR 2
15∶50 COM AS PRÓPRIAS MÃOS 2: O TROCO
17∶35 VELOZES & FURIOSOS 7
20∶00 MORTE SÚBITA
22∶00 CEMITÉRIO MALDITO (2019)
23∶50 POR UM FIO
✅ *TeleCine Cult*
00∶05 UM VAMPIRO NO BROOKLYN
01∶55 AKIRA
04∶10 MEU TIO
06∶15 MARAVILHOSO BOCCACCIO
08∶25 POPEYE EM ALADDIN E SUA LÂMPADA MARAVILHOSA (1939)
08∶55 VARDA POR AGNÈS
11∶00 ROSA LUXEMBURGO
13∶15 FILHAS DO SOL
15∶15 PAPICHA
17∶15 ORLANDO, A MULHER IMORTAL
19∶00 LÍRIOS D’ÁGUA
20∶30 TOMBOY
22∶00 RETRATO DE UMA JOVEM EM CHAMAS
✅ *TeleCine Fun*
01∶30 ÚLTIMA VIAGEM A VEGAS
03∶25 O DONO DA FESTA
05∶10 POKÉMON O FILME: GENESECT E A LENDA REVELADA
06∶35 UM LOBO EM PELE DE CORDEIRO
08∶10 GEORGE, O CURIOSO – UMA VIDA DE REI
09∶45 SCOOBY-DOO & BATMAN: OS BRAVOS E DESTEMIDOS
11∶10 LEO DA VINCI: MISSÃO MONA LISA
12∶45 SHREK 2
14∶25 MEU MALVADO FAVORITO 2
16∶15 LEGO DC SUPERHERO GIRLS: ESCOLA DE SUPERVILÃS
17∶45 A ESPIÃ QUE SABIA DE MENOS
20∶00 VIZINHOS NADA SECRETOS
22∶00 EU QUERIA TER A SUA VIDA
✅ *TeleCine Pipoca*
00∶10 DORA E A CIDADE PERDIDA
02∶00 JOVENS MULHERES
04∶00 DESCULPE TE INCOMODAR
06∶00 ESTAREMOS SEMPRE JUNTOS
08∶25 ASSIM É A VIDA
10∶30 IMAGINE SÓ!
12∶25 A LISTA DE HONRA
14∶20 A ODISSEIA DOS TONTOS
16∶25 YESTERDAY
18∶25 DORA E A CIDADE PERDIDA
20∶15 PÉPEQUENO
22∶00 DOLITTLE
23∶45 CONTOS DO CAÇADOR DE SOMBRAS
✅ *TeleCine Premium*
00∶00 BECKY
01∶40 A COR QUE CAIU DO ESPAÇO
03∶40 DESCULPE O TRANSTORNO
05∶25 VERÃO EM TUSCALOOSA
07∶15 VERDADE E HONRA
09∶25 O AMOR DÁ TRABALHO
11∶15 O CHAMADO DA FLORESTA
13∶00 CAPTURADO
14∶35 IP MAN: O MESTRE DO KUNG FU
16∶10 BELLEVILLE COP – O AGENTE FRANCÊS
18∶10 UM ESPIÃO ANIMAL
20∶00 RAMPAGE: DESTRUIÇÃO TOTAL
22∶00 KIN
23∶50 EXTRAORDINÁRIO
✅ *TeleCine Touch*
00∶10 PARA SEMPRE CINDERELA
02∶20 UM CANTO DE ESPERANÇA
04∶25 O PESO DA ÁGUA
06∶30 COM DEUS NO CAMINHO
08∶30 LA LA LAND – CANTANDO ESTAÇÕES
10∶40 A VINGANÇA ESTÁ NA MODA
12∶45 AMOR & OLIVEIRAS
14∶15 MEU BEBÊ
15∶50 NO EMBALO DO AMOR
17∶45 O GUARDA-COSTAS (1992)
20∶05 O IMPOSSÍVEL
22∶00 SEX AND THE CITY: O FILME
✅ *TNT*
00∶22 PREMONIÇÃO
02∶00 ERA UMA VEZ NO MÉXICO
03∶39 O LIVRO DE ELI
07∶07 OS GOONIES
09∶35 ELA DANÇA, EU DANÇO 5
11∶36 UM SUBURBANO SORTUDO
13∶31 VAN HELSING – O CAÇADOR DE MONSTROS
15∶49 O LIVRO DE ELI
17∶50 CÍRCULO DE FOGO
20∶07 SE BEBER, NÃO CASE!
22∶00 KONG: A ILHA DA CAVEIRA
✅ *Universal*
04∶55 POPSTAR: SEM PARAR, SEM LIMITES
09∶15 GENTE GRANDE
23∶00 A MÚMIA – TUMBA DO IMPERADOR DRAGÃO
✅ *Warner Channel*
00∶17 FAMÍLIA DO BAGULHO
10∶59 SCOOBY-DOO! 2: MONSTROS À SOLTA
12∶37 SE BEBER, NÃO CASE! PARTE 2
19∶03 QUATRO AMIGAS E UM CASAMENTO
20∶38 GENTE GRANDE 2
22∶30 FAMÍLIA DO BAGULHO
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?