14 de abril de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *SEGUNDA-FEIRA 08/03/2021*

✅ *A&E*
13∶32 VEÍCULO 19
23∶18 VIDAS QUE SE CRUZAM
✅ *AMC*
00∶25 A PERSEGUIÇÃO
02∶25 O COLECIONADOR DE OSSOS
12∶00 A MÁQUINA
13∶50 VOO 7500
15∶20 A COLÔNIA
16∶55 ANJOS DA NOITE
19∶20 A MÁQUINA
21∶00 COLOMBIANA – EM BUSCA DE VINGANÇA
✅ *Canal Brasil*
00∶40 TATUAGEM
02∶35 MATOU A FAMÍLIA E FOI AO CINEMA (1991)
04∶20 OS TARADOS
05∶40 CICERO DIAS – O COMPADRE DE PICASSO
✅ *Cinemax*
00∶16 O CORVO
02∶07 CÓDIGOS DE DEFESA
03∶37 MINHA QUERIDA CONFRARIA
05∶12 CONFLITOS E REENCONTROS
06∶57 VOANDO PARA CASA
08∶48 A GRANDE JOGADA
11∶11 A JUSTICEIRA
12∶51 SALT
14∶29 VALENTE
16∶35 A GRANDE JOGADA
18∶58 A JUSTICEIRA
20∶37 SALT
22∶15 VALENTE
✅ *FOX Channel*
01∶10 MISSÃO: IMPOSSÍVEL – EFEITO FALLOUT
03∶40 ATIRADOR
10∶00 MIB – HOMENS DE PRETO
11∶35 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA
13∶55 CADÊ OS MORGAN?
18∶10 TÔ RYCA!
22∶30 OPERAÇÃO RED SPARROW
✅ *Fox Life*
11∶30 A PEQUENA ESPIÃ
18∶45 JOGADA CERTA
22∶30 O DIABO VESTE PRADA
✅ *FX*
02∶25 SPOTLIGHT – SEGREDOS REVELADOS
04∶35 QUEBRANDO A BANCA
11∶20 MELANIE – A ÚLTIMA ESPERANÇA
13∶15 EM BUSCA DA JUSTIÇA
14∶55 A VIGILANTE
16∶25 MINHA SUPER EX-NAMORADA
18∶05 O SEQUESTRO
19∶40 OPERAÇÃO RED SPARROW
22∶00 A 5ª ONDA
23∶50 ÁGUAS RASAS
✅ *Globo*
01∶15 ATÉ O LIMITE DA HONRA
02∶55 DINHEIRO SUJO
15∶00 JOY: O NOME DO SUCESSO
✅ *HBO*
01∶45 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
03∶50 O PREÇO DO TALENTO
05∶25 MÚSICA A BORDO
07∶20 O DESTINO DE JÚPITER
09∶35 RAINHAS DO CRIME
11∶25 AS GOLPISTAS
13∶25 O PREÇO DO TALENTO
16∶00 ARGO
19∶15 RAINHAS DO CRIME
✅ *HBO 2*
01∶40 UM AMOR DE TESOURO
03∶35 O MAGO DAS MENTIRAS
05∶50 DEPOIS DO CASAMENTO
07∶45 MINHAS ADORÁVEIS EX-NAMORADAS
09∶28 BRIGHTBURN: FILHO DAS TREVAS
11∶00 ERA UMA VEZ EM··· HOLLYWOOD
13∶45 SPEED RACER
16∶00 SHAZAM!
19∶15 MILLENNIUM – OS HOMENS QUE NÃO AMAVAM AS MULHERES
22∶00 SEGREDOS OFICIAIS
✅ *HBO Family*
01∶30 A LENDA DOS GUARDIÕES
03∶10 CANGURU JACK
04∶30 A BOTA DE NATAL
06∶00 UM DUENDE EM NOVA YORK
07∶40 NANCY DREW – E O MISTÉRIO DE HOLLYWOOD
09∶23 O BICHO VAI PEGAR
10∶53 ANGRY BIRDS 2 – O FILME
12∶33 O PAIZÃO
14∶09 YOUR NAME
15∶58 A BÚSSOLA DE OURO
20∶00 CORAÇÃO DE TINTA
21∶50 ANGRY BIRDS 2 – O FILME
✅ *HBO Mundi*
01∶40 LARANJA MECÂNICA
04∶05 SEPARADOS NA FRONTEIRA
04∶50 A GRANDE ILUSÃO
07∶00 WOMEN OF TROY
08∶00 ACROSS THE UNIVERSE
10∶15 UM LINDO DIA NA VIZINHANÇA
12∶05 ADORÁVEIS MULHERES
14∶25 MARIA ANTONIETA
16∶30 A MULHER MILAGROSA
18∶00 SUPREMA
21∶00 ADORÁVEIS MULHERES
23∶20 O PESO DO PASSADO
✅ *HBO Plus*
00∶55 FLORESTA MALDITA
02∶35 O EXORCISTA – VERSÃO DO DIRETOR
04∶50 A MORTE DO DEMÔNIO
07∶30 LIGA DA JUSTIÇA: OS CINCO FATAIS
08∶50 AS PANTERAS
10∶55 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
12∶50 SHAKIRA IN CONCERT: EL DORADO WORLD TOUR
15∶00 PROFESSORA SEM CLASSE
16∶40 A MENTIRA
18∶20 ULTRAVIOLETA
19∶55 AS PANTERAS
22∶00 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
23∶55 SHAKIRA IN CONCERT: EL DORADO WORLD TOUR
✅ *HBO Pop*
00∶45 O MISTÉRIO DE HAILEY DEAN: PRESCRIÇÃO PARA MATAR
02∶10 TODAS AS COISAS QUE BRILHAM
03∶15 UM ROBÔ EM CURTO-CIRCUITO
05∶10 O ROMANCE DE MURPHY
07∶00 O DESPERTAR PARA A VIDA
08∶50 CONFUSÃO EM DOSE DUPLA
10∶25 AINDA MUITO LOUCOS
12∶05 AMOR DE PÁSCOA
13∶30 NANCY DREW E O MISTÉRIO DA ESCADA
15∶05 RICKY BOBBY – A TODA VELOCIDADE
16∶55 COMER, REZAR, AMAR
19∶20 A MULHER DO MEU MARIDO
21∶00 O DIA MAIS LINDO DO MUNDO
22∶50 AJUSTE DE CONTAS
✅ *HBO Signature*
00∶00 FAHRENHEIT 451
01∶44 A GUERRA DOS CONSOLES
03∶19 EU COMPARTILHO· EU GOSTO· EU SIGO·
08∶12 ÚLTIMOS DIAS
12∶42 CONFIRMAÇÃO
✅ *HBO Xtreme*
00∶10 A REBELIÃO
02∶02 O DIA DO TERROR
03∶40 MEIA-NOITE NO JARDIM DO BEM E DO MAL
06∶18 ECLIPSE TOTAL
08∶33 NUNCA MAIS
10∶32 ENCURRALADA
12∶21 MÃOS DE PEDRA
14∶15 O HOMEM DA MÁFIA
15∶55 A MULA
20∶00 NOCAUTE
22∶05 MÃOS DE PEDRA
✅ *Megapix*
01∶35 HOMEM-ARANHA
03∶50 ALTITUDE
05∶30 MINHA VIDA DE ABOBRINHA
06∶45 FORMIGUINHAZ
08∶20 BEE MOVIE – A HISTÓRIA DE UMA ABELHA
10∶05 AS BEM-ARMADAS
12∶20 O SEQUESTRO
14∶10 ESTRELAS ALÉM DO TEMPO
16∶30 COLOMBIANA – EM BUSCA DE VINGANÇA
18∶25 ALIENS – O RESGATE
21∶00 JOÃO E MARIA: CAÇADORES DE BRUXAS
22∶35 MINHA MÃE É UMA PEÇA 2
✅ *Paramount Channel*
02∶15 UM TIRA DA PESADA
04∶10 UM TIRA DA PESADA 2
06∶00 UM TIRA DA PESADA 3
08∶15 DIANA
10∶15 GRACE DE MÔNACO
12∶00 A DUQUESA
14∶00 SETE DIAS COM MARILYN
15∶50 DIANA
17∶45 GRACE DE MÔNACO
19∶35 A DUQUESA
21∶30 MARGARET ATWOOD: A WORD AFTER A WORD AFTER A WORD IS POWER
23∶10 FRIDA
✅ *Sony*
12∶00 DE REPENTE 30
16∶45 TÁ DANDO ONDA 2
18∶20 DE REPENTE 30
20∶10 MISSÃO QUASE IMPOSSÍVEL
23∶20 PONTO DE VISTA
✅ *Space*
00∶38 DUBLÊ DE CORPO
02∶39 SOLDADO ANÔNIMO: CAMPO EM CHAMAS
04∶27 MEGA SHARK VS KOLOSSUS
06∶00 TUBARÕES DE GELO
07∶23 ICEBREAKER
09∶38 A TODA PROVA
11∶24 A CAÇA
13∶05 DEPOIS DA TERRA
16∶45 BAD BOYS 2
19∶30 REI ARTHUR: A LENDA DA ESPADA
21∶55 O SEQUESTRO DO METRÔ 1 2 3
23∶52 ROBIN HOOD
✅ *Studio Universal*
01∶05 VIAGEM DAS GAROTAS
03∶10 IRMÃS
08∶30 UMA FAMÍLIA FORA DO COMUM
10∶20 PERDIDOS NA NEVE
12∶50 RITMO CUBANO
14∶40 A ESCOLHA PERFEITA
16∶40 A ESCOLHA PERFEITA 3
18∶25 LUCY
20∶00 ATÔMICA
22∶00 LUCY
23∶35 ATÔMICA
✅ *SyFy*
06∶20 DESTRUIÇÃO
10∶00 O NÚCLEO – MISSÃO AO CENTRO DA TERRA
18∶45 O NÚCLEO – MISSÃO AO CENTRO DA TERRA
✅ *TBS*
00∶19 A FORCA
10∶42 O INCRÍVEL MÁGICO BURT WONDERSTONE
15∶34 EPIDEMIA
17∶48 MAIS ESTRANHO QUE A FICÇÃO
19∶38 GET ON UP – A HISTÓRIA DE JAMES BROWN
22∶00 A FORCA
23∶20 SETE DIAS SEM FIM
✅ *TCM*
00∶26 HARDCORE: NO SUBMUNDO DO SEXO
02∶15 LILITH
06∶46 O GIGANTE DE FERRO
11∶37 A NOITE DO DEMÔNIO
13∶01 HORIZONTE PERDIDO
15∶15 KARATÊ KID 4 – A NOVA AVENTURA
17∶05 AUSTIN POWERS EM O HOMEM DO MEMBRO DE OURO
20∶22 TURBULÊNCIA
22∶00 HARDCORE: NO SUBMUNDO DO SEXO
23∶49 LILITH
✅ *TeleCine Action*
00∶00 JURASSIC WORLD: O MUNDO DOS DINOSSAUROS
02∶10 ROGUE WARFARE – AMEAÇA GLOBAL
04∶00 O BEBÊ DE ROSEMARY – PARTE 1 (2014)
05∶35 TERRITÓRIO SEM LEI
07∶25 O ESCORPIÃO REI
09∶05 ROUBO EM MONTE CARLO
10∶55 JOGOS VORAZES: EM CHAMAS
13∶25 TOMB RAIDER: A ORIGEM
15∶30 MA (2019)
17∶15 BRANCA DE NEVE E O CAÇADOR
19∶30 AS BOAS MANEIRAS
22∶00 BUMBLEBEE
✅ *TeleCine Cult*
01∶35 MULHER
03∶35 INSTINTO (2019)
05∶35 ALEXANDER MCQUEEN
07∶35 A BAÍA DOS ANJOS
09∶05 A INCRÍVEL JORNADA DE JACQUELINE
10∶45 QUANTO MAIS QUENTE MELHOR
12∶55 PARÁBOLA (1937)
13∶03 NO HOTEL (1914)
13∶15 O REI DOS ELFOS (1931)
14∶15 SUSPENSE (1913)
14∶25 INSATISFAÇÃO (1916)
14∶50 A MANCHA (1921)
16∶30 MULHERES DE RYAZAN (1927)
18∶10 O CIGARRO (1919)
19∶00 A SORRIDENTE MADAME BEUDET (1923)
19∶50 O AMOR MAIOR DE UM HOMEM (1911)
20∶09 ALGIE, O MINEIRO (1912)
20∶22 A GAROTA NA POLTRONA (1912)
20∶35 AMERICANIZAÇÃO (1912)
20∶46 O CAIR DAS FOLHAS (1912)
20∶58 CASAMENTO ÀS PRESSAS (1913)
21∶10 A ÓRFÃ DO OCEANO (1916)
22∶00 ALICE GUY-BLACHÉ: A HISTÓRIA NÃO CONTADA DA PRIMEIRA CINEASTA DO MUNDO
23∶55 POR UM PUNHADO DE DÓLARES
✅ *TeleCine Fun*
01∶30 UM AMANTE FRANCÊS
03∶15 LADRÕES QUE ROUBAM LADRÕES
05∶05 THE INBETWEENERS – O FILME
06∶50 TUDO ACABA EM FESTA
08∶25 O REINO GELADO: FOGO E GELO
10∶00 UM LOBO EM PELE DE CORDEIRO
11∶35 POKÉMON O FILME: GENESECT E A LENDA REVELADA
13∶00 LEGO DC SUPERHERO GIRLS: ESCOLA DE SUPERVILÃS
14∶30 LEGALMENTE LOIRA 2
16∶15 AGENTE MIRIM
18∶05 UM SALÃO DO BARULHO
20∶00 MISS SIMPATIA
22∶00 TÔ RYCA!
✅ *TeleCine Pipoca*
01∶55 O DIA DO ATENTADO
04∶15 Z: A CIDADE PERDIDA
06∶40 ESTADO DE UNIÃO
08∶30 UM SONHO POSSÍVEL
10∶50 JOVENS MULHERES
12∶50 UM TIO QUASE PERFEITO
14∶40 PÉPEQUENO
16∶25 DOLITTLE
18∶10 MULHERES FAZEM CINEMA
20∶00 MULHERES FAZEM CINEMA
22∶00 MULHERES FAZEM CINEMA
✅ *TeleCine Premium*
01∶30 A CAÇADA (2020)
03∶10 MONSTROS E HOMENS
04∶50 PALAVRAS DE FAMÍLIA
06∶30 NATAL SANGRENTO
08∶10 LAÇOS DE UM CRIME
09∶55 O ÚLTIMO RETRATO
11∶35 SOLTEIRA QUASE SURTANDO
13∶10 LUKAS
14∶45 OS GUARDIÕES
16∶25 RAMPAGE: DESTRUIÇÃO TOTAL
18∶25 OS ÓRFÃOS
20∶10 KIN
22∶00 MULHERES AO PODER
✅ *TeleCine Touch*
00∶20 FOI APENAS UM SONHO
02∶30 MEU BEBÊ
04∶05 JT LEROY – ESCRITOR FANTASMA
06∶00 LUTA PELA FÉ
07∶50 DESFILE DE NATAL
09∶25 MISTÉRIO DAS PALAVRAS CRUZADAS: SEGREDOS MORTAIS
11∶00 LOUCAS PRA CASAR
12∶55 MULHERES ALTERADAS
14∶35 OS HOMENS SÃO DE MARTE··· E É PRA LÁ QUE EU VOU
16∶30 ENTRE IRMÃS
19∶25 AQUARIUS
22∶00 CENTRAL DO BRASIL
✅ *TNT*
00∶00 CÍRCULO DE FOGO
02∶11 O ADVOGADO DO DIABO
06∶45 LUCAS – UM INTRUSO NO FORMIGUEIRO
08∶12 OS BOXTROLLS
12∶51 POLICIAL EM APUROS
14∶36 SHERLOCK HOLMES
16∶54 SEM LIMITES
18∶43 PORTA DOS FUNDOS – CONTRATO VITALÍCIO
20∶37 SE BEBER, NÃO CASE! PARTE 2
22∶30 CONTRA O TEMPO
✅ *Universal*
04∶55 TROCANDO AS BOLAS
10∶50 O PEQUENINO
✅ *Warner Channel*
14∶02 VIAGEM AO CENTRO DA TERRA – O FILME
15∶39 UM SENHOR ESTAGIÁRIO
17∶49 CAÇA-FANTASMAS
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?