Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *QUINTA-FEIRA 11/03/2021*

✅ *A&E*
13∶06 LINHA DE AÇÃO
18∶50 LINHA DE AÇÃO
23∶18 INIMIGOS DE SANGUE
✅ *AMC*
01∶35 OS INFRATORES
12∶00 FRANKENSTEIN: ENTRE ANJOS E DEMÔNIOS
14∶10 REDENÇÃO
16∶35 CAÇADOR DE RECOMPENSAS
18∶35 MULHER OCEANO
20∶25 FRANKENSTEIN: ENTRE ANJOS E DEMÔNIOS
22∶00 MARÉ NEGRA
✅ *Canal Brasil*
00∶30 MOSTRA CINE-DELAS: AOS OLHOS DE ERNESTO
02∶35 GENTE FINA É OUTRA COISA
04∶05 A PRAIA DO PECADO
05∶35 1958 – O ANO EM QUE O MUNDO DESCOBRIU O BRASIL
08∶00 O CURSO D’ÁGUA
09∶25 2 FILHOS DE FRANCISCO
13∶30 O QUE É ISSO, COMPANHEIRO?
15∶25 ROCK BRASÍLIA – ERA DE OURO
17∶15 MARIA, MÃE DO FILHO DE DEUS
19∶15 FILME ENSAIO
21∶55 MEU NOME NÃO É JOHNNY
✅ *Cinemax*
01∶14 ASSALTO AO PODER
03∶07 OS ESTRANHOS: CAÇADA NOTURNA
04∶35 OS VINGADORES
06∶08 LARRY CROWNE – O AMOR ESTÁ DE VOLTA
07∶49 CONFISSÕES DE UMA NOIVA
09∶23 EU, MEU IRMÃO E NOSSA NAMORADA
11∶02 REFÉM DO MEDO
12∶34 LIMITE VERTICAL
14∶39 GIGOLÔ EUROPEU POR ACIDENTE
16∶01 SUPER VELOZES, MEGA FURIOSOS
17∶37 INATIVIDADE PARANORMAL 2
18∶58 A HORA DO RUSH
20∶38 SUPER VELOZES, MEGA FURIOSOS
22∶15 A HORA DO RUSH
23∶54 LIMITE VERTICAL
✅ *FOX Channel*
00∶30 GENTE GRANDE
02∶10 COWBOYS & ALIENS
04∶10 ZOHAN: UM AGENTE BOM DE CORTE
10∶00 NOIVAS EM GUERRA
11∶30 E SE FOSSE VERDADE
13∶10 HOTEL TRANSILVÂNIA
22∶30 INDEPENDENCE DAY
✅ *Fox Life*
03∶00 A FAVORITA
11∶30 HERÓIS FORA DE ÓRBITA
18∶45 A CHEGADA
✅ *FX*
02∶25 A VIGILANTE
03∶55 NÃO ULTRAPASSE
05∶35 ASSASSINO INVISÍVEL
10∶25 SOBRENATURAL: CAPÍTULO 2
12∶15 ASSASSINO INVISÍVEL
13∶40 VIDA
15∶20 EM BUSCA DA JUSTIÇA
17∶00 ÁGUAS RASAS
18∶25 PORTA DOS FUNDOS – CONTRATO VITALÍCIO
20∶15 QUEBRANDO REGRAS 3
22∶00 CHAMAS DA VINGANÇA
✅ *Globo*
02∶20 O CANDIDATO HONESTO
15∶00 SEM RESERVAS
✅ *HBO*
04∶40 TRANSHOOD: CRESCER TRANSGÊNERO
06∶20 BRIAN BANKS: UM SONHO INTERROMPIDO
08∶25 TALK-SHOW – REINVENTANDO A COMÉDIA
10∶10 O CAMINHO DE VOLTA
12∶00 SEGREDOS OFICIAIS
14∶50 O PREÇO DO TALENTO
16∶30 QUANDO VOCÊ CHEGOU
18∶15 TALK-SHOW – REINVENTANDO A COMÉDIA
22∶35 BRIGHTBURN: FILHO DAS TREVAS
✅ *HBO 2*
01∶50 O HOMEM MAIS PROCURADO
04∶00 SOBRE MENINOS E LOBOS
06∶25 NATAL SEMPRE E PARA SEMPRE
08∶00 UGLYDOLLS
09∶35 MIB – HOMENS DE PRETO INTERNACIONAL
12∶30 JUNTOS E MISTURADOS
14∶30 DEPOIS DO CASAMENTO
16∶25 AS GOLPISTAS
18∶20 BERTHA LUTZ – A MULHER NA CARTA DA ONU
20∶00 MIB – HOMENS DE PRETO INTERNACIONAL
22∶00 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU
✅ *HBO Family*
01∶07 FINAL FANTASY
02∶56 NAS PROFUNDEZAS DO MAR SEM FIM
04∶48 CORAÇÃO DE TINTA
06∶37 A NOVÍSSIMA ROUPA DO IMPERADOR
07∶08 FÉRIAS NO TRAILER
08∶50 RIQUINHO
10∶28 LEGO DC: SHAZAM – MAGIC & MONSTERS
11∶53 HERÓIS DA GALÁXIA: RATCHET E CLANK
13∶30 O BICHO VAI PEGAR 3
14∶49 CHRISSA: UMA LIÇÃO DE FORÇA
16∶23 AS RAINHAS DA TORCIDA
20∶00 HERÓIS DA GALÁXIA: RATCHET E CLANK
21∶38 LEGO DC: SHAZAM – MAGIC & MONSTERS
23∶02 O BICHO VAI PEGAR
✅ *HBO Mundi*
00∶40 A REDENÇÃO
02∶45 ESTRANHA OBSESSÃO
04∶45 FILHOS DA MÁFIA
06∶20 UMA CARTA DE AMOR
08∶35 PATERNO
10∶25 A MULHER MILAGROSA
11∶55 A VIDA IMORTAL DE HENRIETTA LACKS
13∶35 SUPREMA
15∶40 BROOKLYN: SEM PAI NEM MÃE
18∶10 OS ÚLTIMOS ROMÂNTICOS
22∶05 ANOS 90
https://afiliados.grupospirit.com.br/
23∶35 O QUE FICOU PERDIDO
✅ *HBO Plus*
00∶05 A MENTIRA
03∶20 VIDAS À DERIVA
05∶05 SHAKIRA IN CONCERT: EL DORADO WORLD TOUR
07∶15 GREEN BOOK: O GUIA
09∶30 MÁQUINA MORTÍFERA 3
11∶35 POLTERGEIST – O FENÔMENO
13∶40 O GRITO
15∶20 O SENHOR DOS ANÉIS: A SOCIEDADE DO ANEL
18∶25 REFAVELA 40
20∶05 PASSE LIVRE
22∶00 ESCOLA DA MORTE
✅ *HBO Pop*
00∶30 CRIMES EM HAPPYTIME
02∶05 UM HOMEM FORA DE SÉRIE
04∶27 LEMBRANÇAS DE HOLLYWOOD
06∶13 CAÇADORA DE GIGANTES
08∶05 PERMANENTE
09∶42 MÁFIA NO DIVÃ
11∶31 A MÁFIA VOLTA AO DIVÃ
13∶12 BURLESQUE
15∶15 JUNTOS PELO ACASO
17∶13 OS LARGADOS
19∶00 AMOR DE BALADA
21∶00 CHAPADO & PODEROSO
22∶45 O BESOURO VERDE
✅ *HBO Signature*
00∶40 YOU DON’T KNOW JACK
07∶42 FAHRENHEIT 451
09∶26 BUZZ
23∶05 CONFIRMAÇÃO
✅ *HBO Xtreme*
01∶30 JASON VAI PARA O INFERNO: A ÚLTIMA SEXTA-FEIRA
03∶05 O DIA DO TERROR
04∶48 SHOWTIME
06∶31 UM DIA DE FÚRIA
08∶31 O ÚLTIMO GRANDE HERÓI
10∶48 MACHETE
12∶38 TUBARÃO ASSASSINO
14∶12 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES
15∶57 DISTRITO 9
22∶05 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES
23∶46 HEREDITÁRIO
✅ *Megapix*
00∶45 TUBARÃO 4 – A VINGANÇA
02∶30 SEM ESCALAS
04∶25 OPERAÇÃO RESGATE
06∶10 A VIDA É BELA
08∶20 GNOMEU E JULIETA: O MISTÉRIO DO JARDIM
10∶00 SHREK
11∶40 EM BUSCA DE VINGANÇA
13∶25 REGRESSO DO MAL
15∶15 ATENTADO AO HOTEL TAJ MAHAL
17∶35 CARGA EXPLOSIVA
19∶15 VAI QUE COLA 2: O COMEÇO
21∶00 A LIGA EXTRAORDINÁRIA
22∶55 DEUSES DO EGITO
✅ *Paramount Channel*
02∶15 CAMINHOS OPOSTOS
03∶55 O OPERÁRIO
06∶10 DRIVE
09∶20 YENTL
11∶45 INTERSECTION – UMA ESCOLHA, UMA RENÚNCIA
13∶30 UM OLHAR DO PARAÍSO
15∶40 NAMORADOS PARA SEMPRE
17∶35 TEMPO DE DESPERTAR
19∶45 S·O·S· MULHERES AO MAR 2
21∶30 LUCY
23∶10 O CASAMENTO DOS MEUS SONHOS
✅ *Sony*
08∶05 OS CAÇA-FANTASMAS 2
12∶00 LAGOA AZUL: O DESPERTAR
16∶35 ENCONTRO DE AMOR
18∶30 MISSÃO QUASE IMPOSSÍVEL
20∶15 MIB – HOMENS DE PRETO
23∶50 RESIDENT EVIL 2: APOCALIPSE
✅ *Space*
00∶38 O JUSTICEIRO: EM ZONA DE GUERRA
02∶22 O ATIRADOR FANTASMA
04∶05 KUNG FU KILLER
07∶08 O IMPERADOR
08∶55 QUEBRANDO REGRAS 3
10∶47 O CHACAL
13∶02 COLOMBIANA – EM BUSCA DE VINGANÇA
14∶58 O ATIRADOR FANTASMA
16∶49 ROMEU TEM QUE MORRER
18∶55 EM TERRENO SELVAGEM
20∶51 FÚRIA MORTAL
22∶30 O JUSTICEIRO: EM ZONA DE GUERRA
✅ *Studio Universal*
00∶10 DIAS INCRÍVEIS
01∶50 40 DIAS E 40 NOITES
03∶30 EUROTRIP – PASSAPORTE PARA A CONFUSÃO
08∶00 O GRANDE MENTIROSO
09∶35 O GRANDE MENTIROSO 2
11∶20 UMA MÃE PARA O MEU BEBÊ
13∶10 A ESCOLHA PERFEITA
15∶10 O DILEMA
17∶15 SEPARADOS PELO CASAMENTO
20∶00 QUERO FICAR COM POLLY
21∶40 CAÇADOR DE RECOMPENSAS
23∶40 KICK-ASS – QUEBRANDO TUDO
✅ *SyFy*
00∶25 CORRIDA MORTAL 2050
06∶20 ATAQUE SOLAR
10∶00 DESTRUIÇÃO
19∶10 CORAÇÃO DE DRAGÃO
✅ *TBS*
11∶38 UMA NOITE DE AMOR E MÚSICA
16∶33 PADRINHOS LTDA
18∶14 MULHER INFERNAL
19∶48 O HOMEM BICENTENÁRIO
22∶00 LOUCADEMIA DE POLÍCIA
23∶40 ENTOURAGE: FAMA E AMIZADE
✅ *TCM*
01∶10 O MASSACRE DA SERRA ELÉTRICA – O RETORNO
04∶21 A IRMANDADE
06∶00 MARTE ATACA!
07∶47 O FILHO DO TREME TREME
12∶42 A GRANDE ILUSÃO
14∶34 A MALETA FATÍDICA
15∶54 OLHA QUEM ESTÁ FALANDO TAMBÉM
17∶16 DA MAGIA À SEDUÇÃO
20∶43 A PEDRA DA SERPENTE
22∶00 CAÇADORES DE EMOÇÃO
✅ *TeleCine Action*
01∶45 DEUS DA GUERRA
04∶05 ZUMBIOLOGIA: APROVEITE ESSA NOITE
06∶05 SENTINELA
08∶05 REI DOS LADRÕES
10∶05 O PORTAL
11∶55 R·I·P·D· – AGENTES DO ALÉM
13∶40 S·W·A·T·: COMANDO ESPECIAL
15∶45 BRANCA DE NEVE E O CAÇADOR
18∶00 DEMOLIDOR – O HOMEM SEM MEDO
19∶55 47 RONINS
22∶00 A DIVISÃO
✅ *TeleCine Cult*
01∶50 A DUPLA VIDA DE VÉRONIQUE
03∶35 UMA MULHER CASADA
05∶20 BASEADO EM FATOS REAIS
07∶10 FERRUGEM
09∶00 OS OLHOS DE CABUL
10∶30 DUAS GAROTAS ROMÂNTICAS
12∶40 AMOR, SUBLIME AMOR
15∶20 CÓPIA FIEL
17∶15 DE VOLTA PARA O FUTURO
19∶20 VIAGEM À LUA (1902)
19∶45 A INVENÇÃO DE HUGO CABRET
22∶00 O AUTO DA COMPADECIDA
23∶55 FOOTLOOSE – RITMO LOUCO
✅ *TeleCine Fun*
01∶30 UM HOTEL BOM PRA CACHORRO
03∶20 DADDY COOL: EX EM DOMICÍLIO
05∶10 O REINO GELADO: FOGO E GELO
06∶45 JIMMY NEUTRON: O MENINO GÊNIO
08∶15 UM PANDA EM APUROS
09∶50 LEGALMENTE LOIRA 2
11∶35 MISS SIMPATIA
13∶35 ERA UMA VEZ: ANASTASIA
15∶15 MYSTIKAL – O MUNDO DA MAGIA
16∶45 ASTÉRIX E O SEGREDO DA POÇÃO MÁGICA
18∶25 UMA NOITE NO MUSEU 3: O SEGREDO DA TUMBA
20∶15 BIG PAI, BIG FILHO
22∶00 PEDRO COELHO
23∶45 UMA GAROTA ENCANTADA
✅ *TeleCine Pipoca*
01∶25 O DIA VAI CHEGAR
03∶00 O IMPÉRIO (DO BESTEIROL) CONTRA-ATACA: REBOOT
04∶55 QUEM VOCÊ PENSA QUE SOU
06∶45 SEBERG CONTRA TODOS
08∶35 O FAVORITO
10∶35 O JOVEM MESSIAS
12∶30 HARRIET
14∶45 PROCURADA
16∶30 A BRUXA DA CASA AO LADO
18∶15 KIN
20∶05 VENOM
22∶00 O HOMEM INVISÍVEL
✅ *TeleCine Premium*
00∶05 NASCE UMA ESTRELA (2018)
02∶30 ALFA
04∶10 BRINCADEIRA MORTAL
05∶50 TERREMOTO (2018)
07∶45 OS GUARDIÕES
09∶20 LUKAS
10∶55 OS ÓRFÃOS
12∶40 EMMA
14∶50 MULHERES AO PODER
16∶50 VIVEIRO
18∶35 BRINQUEDO ASSASSINO (2019)
20∶15 CÉU EM CHAMAS (2019)
22∶00 O PROTETOR 2
✅ *TeleCine Touch*
01∶20 MEUS DIAS DE COMPAIXÃO
03∶15 VELHOS TEMPOS
05∶20 O IMPERADOR DE PARIS
07∶25 DOMANDO O DESTINO
09∶20 TESTEMUNHA DE ACUSAÇÃO (2016)
11∶30 UM LUGAR PARA NÓS DOIS
13∶20 DOU-LHES UM ANO
15∶05 AS PATRICINHAS DE BEVERLY HILLS
16∶50 SOB O MESMO CÉU
18∶45 VICTOR & CÉLIA
20∶30 MUITO BEM ACOMPANHADA
22∶00 FILMES QUE AMAMOS: (500) DIAS COM ELA
23∶45 O SOL TAMBÉM É UMA ESTRELA
✅ *TNT*
00∶35 A PERSEGUIÇÃO
02∶33 ARTISTA DO DESASTRE
04∶20 QUASE 18
06∶00 A 5ª ONDA
08∶01 MISTÉRIOS DO UNIVERSO
09∶54 ANACONDA
11∶27 BATMAN
13∶42 GODZILLA
15∶54 CÍRCULO DE FOGO
18∶37 O ESCARAVELHO DO DIABO
20∶38 POLICIAL EM APUROS
22∶30 POLICIAL EM APUROS 2
✅ *Universal*
04∶50 O ELO PERDIDO
10∶35 DE VOLTA PARA O FUTURO PARTE II
✅ *Warner Channel*
13∶58 SHERLOCK HOLMES
16∶13 A GAROTA DA CAPA VERMELHA
18∶01 S·O·S· MULHERES AO MAR 2
21∶40 ANNABELLE 2: A CRIAÇÃO DO MAL
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?