14 de abril de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *SEXTA-FEIRA 12/03/2021*

✅ *A&E*
13∶30 INIMIGOS DE SANGUE
19∶00 INIMIGOS DE SANGUE
23∶18 DOSE DUPLA
✅ *AMC*
00∶05 REDENÇÃO
02∶30 IMPERADOR
12∶20 A MÁQUINA
14∶10 SEM LIMITES
16∶00 IMPERADOR
17∶55 ANJOS DA NOITE
20∶15 A MÁQUINA
22∶00 PIRANHA
23∶35 SOBREVIVENDO AO INFERNO
✅ *Canal Brasil*
00∶30 ESTRANHO MUNDO DE ZÉ DO CAIXÃO
01∶51 O DESPERTAR DA BESTA
03∶25 O NÓ DO DIABO
05∶35 BETO ROCKFELLER
09∶55 MEU AMIGO FELA
13∶40 PANDEMIA 2020 – CONVERSAS SOBRE UM NOVO MUNDO
14∶20 NÃO POR ACASO
16∶00 AS PASTORAS – VOZES FEMININAS DO SAMBA
17∶15 PRAÇA PARIS
19∶05 SELEÇÃO – DRAMA E GLÓRIA DO BRASIL
19∶55 ALEMÃO
22∶55 AOS OLHOS DE ERNESTO
✅ *Cinemax*
01∶59 UMA VIAGEM MUITO LOUCA
03∶43 LARRY CROWNE – O AMOR ESTÁ DE VOLTA
05∶25 FREE WILLY
07∶24 9 – A SALVAÇÃO
08∶43 CONFLITOS E REENCONTROS
10∶27 O QUE NÓS FIZEMOS NO NOSSO FERIADO
12∶04 O CÓDIGO
13∶36 SUPER VELOZES, MEGA FURIOSOS
15∶12 O TURISTA
16∶56 INVASÃO A CASA BRANCA
18∶54 SUPER VELOZES, MEGA FURIOSOS
20∶30 O TURISTA
22∶15 INVASÃO A CASA BRANCA
✅ *FOX Channel*
01∶40 ÁGUAS RASAS
03∶05 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA
05∶25 O ATIRADOR 2
10∶00 OS ESTAGIÁRIOS
12∶00 HOMEM-ARANHA 2
14∶10 SEGURANÇA DE SHOPPING 2
17∶10 PIXELS
21∶00 SHREK PARA SEMPRE
22∶30 DEADPOOL
✅ *Fox Life*
03∶00 A CHEGADA
11∶30 IRMÃOS GÊMEOS
18∶45 A FORMA DA ÁGUA
22∶30 DEPOIS DAQUELA MONTANHA
✅ *FX*
00∶25 HITMAN: AGENTE 47
03∶15 MESMO SE NADA DER CERTO
05∶00 VIDA
10∶50 O CULTO DE CHUCKY
12∶25 BONECO DE NEVE
14∶25 AS PANTERAS
16∶05 VOVÓ··· ZONA 3: TAL PAI, TAL FILHO
17∶55 MISSÃO: IMPOSSÍVEL 3
20∶00 ROBOCOP (2014)
22∶00 OPERAÇÃO RED SPARROW
✅ *Globo*
02∶15 MAR NEGRO
15∶00 AMOR AO PRIMEIRO FILHO
✅ *HBO*
00∶10 ALÉM DA VIDA
02∶25 FRENTE ATÔMICA
04∶05 QUANDO UM ESTRANHO CHAMA
05∶35 O CÂNTICO DOS NOMES
07∶35 SPEED RACER
10∶00 SHAZAM!
12∶20 O ACORDO
14∶15 MILLENNIUM – OS HOMENS QUE NÃO AMAVAM AS MULHERES
16∶55 ENQUANTO A GUERRA DURAR
19∶45 SHAZAM!
23∶05 ANGRY BIRDS 2 – O FILME
✅ *HBO 2*
00∶50 AMOR À SEGUNDA VISTA
02∶35 MÚSICA A BORDO
05∶05 UM CONTO DO DESTINO
07∶10 AS PANTERAS
09∶10 QUANDO VOCÊ CHEGOU
10∶55 ARGO
13∶00 SEGREDOS OFICIAIS
15∶50 O PREÇO DO TALENTO
18∶35 ERA UMA VEZ EM··· HOLLYWOOD
21∶25 AS PANTERAS
✅ *HBO Family*
00∶32 AS RAINHAS DA TORCIDA
03∶35 ROCK OF AGES: O FILME
05∶40 MISTÉRIO NA TV: UM ASSASSINATO EM QUESTÃO
07∶12 MARY E A FLOR DA FEITICEIRA
08∶58 HAPPY FEET: O PINGUIM
10∶51 YOUR NAME
12∶40 O CLUBE DAS BABÁS
14∶18 TÃO FORTE E TÃO PERTO
16∶31 UM HOMEM DE SORTE
18∶15 MARY E A FLOR DA FEITICEIRA
20∶00 UMA NOVA CHANCE
21∶47 TÃO FORTE E TÃO PERTO
✅ *HBO Mundi*
01∶20 A MULHER MILAGROSA
02∶50 NA ESTRADA
05∶15 LADRÕES
07∶05 DECISÕES EXTREMAS
08∶55 ADORÁVEIS MULHERES
11∶15 O PINTASSILGO
13∶50 O RETORNO DE BEN
15∶35 MENASHE
17∶00 ADEUS
19∶00 QUERIDO MENINO
21∶05 ADORÁVEIS MULHERES
23∶25 JULIET, NUA E CRUA
✅ *HBO Plus*
00∶50 O GRITO
02∶25 A VINGANÇA DE WILLARD
04∶10 LOCKE
05∶35 EVA
07∶15 BEIJOS E TIROS
09∶05 MÁQUINA MORTÍFERA 4
11∶20 BONECO DO MAL
13∶05 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
15∶30 DOUTOR SONO
19∶05 IT: CAPÍTULO DOIS
22∶00 OBSESSÃO
23∶45 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
✅ *HBO Pop*
00∶47 O MISTÉRIO DE HAILEY DEAN: MORTO EM SERVIÇO
02∶15 UM TIRO QUE NÃO DEU CERTO
03∶51 DALLY E SPANKY: UMA AMIZADE IMPROVÁVEL
05∶17 O HOMEM COM A LENTE MORTAL
07∶17 MADELINE
08∶48 LADRÃO DE DIAMANTES
10∶27 AMOR POR ACIDENTE
12∶15 O COMEÇO DO NATAL
14∶02 QUANDO ME APAIXONO
15∶45 DARROW & DARROW ASSOCIADOS: VESTÍGIOS DE UM CRIME
17∶15 ABANDONADO NO ALTAR
19∶20 A MULHER DO MEU MARIDO
21∶00 PLANO B
22∶50 QUERIDO JOHN
✅ *HBO Signature*
01∶50 BEHIND THE CANDELABRA
03∶55 TRANSHOOD: CRESCER TRANSGÊNERO
06∶40 LOUCO NÃO, DOIDO
08∶45 ÚLTIMOS DIAS
✅ *HBO Xtreme*
01∶55 CHAMADA DE EMERGÊNCIA
03∶32 O JOGO DA PAIXÃO
05∶50 UM MUNDO PERFEITO
08∶12 CRIME VERDADEIRO
10∶25 A MULA
12∶25 CORINGA
14∶30 A REBELIÃO
16∶25 CONTRA O TEMPO
18∶00 A MULA
20∶00 CORINGA
✅ *Megapix*
01∶15 PÂNICO NO LAGO 3
03∶05 O NASCIMENTO DE UMA NAÇÃO (2016)
05∶15 MOTOQUEIRO FANTASMA
07∶20 ELA DANÇA, EU DANÇO 4
09∶10 UM PORTO SEGURO
11∶20 PARANOIA
13∶20 O IMPOSSÍVEL
15∶20 INTOCÁVEIS
17∶30 MEU MALVADO FAVORITO
19∶10 MEU MALVADO FAVORITO 2
21∶00 MINIONS
22∶40 O VIDENTE
✅ *Paramount Channel*
01∶00 O PODEROSO CHEFÃO
04∶10 DRIVE
06∶20 UIVO
08∶10 SABRINA
10∶30 TEMPO DE DESPERTAR
12∶40 LUTA PELA HONRA
14∶30 LUCY
16∶10 O CASAMENTO DOS MEUS SONHOS
18∶00 S·O·S· MULHERES AO MAR 2
19∶45 COINCIDÊNCIAS DO AMOR
21∶30 RISCO DUPLO
23∶20 SERENA
✅ *Record*
22∶45 RESIDENT EVIL: O HÓSPEDE MALDITO
✅ *Sbt*
23∶15 QUAL SEU NÚMERO?
✅ *Sony*
08∶15 LAGOA AZUL: O DESPERTAR
11∶55 AS AVENTURAS DE TINTIM
16∶35 MIB – HOMENS DE PRETO
18∶20 TÔ RYCA
20∶15 RESIDENT EVIL 2: APOCALIPSE
✅ *Space*
00∶19 QUANDO AS LUZES SE APAGAM
01∶46 A BATALHA NA MONTANHA DO TIGRE
04∶13 O GOLPE DE OURO
06∶00 DOWNHILL
07∶15 EPIDEMIA
09∶35 EM TERRENO SELVAGEM
11∶29 FÚRIA MORTAL
13∶07 ANJOS E DEMÔNIOS
15∶48 S·W·A·T·: COMANDO ESPECIAL
18∶00 O ESTIGMA
19∶04 OS PERDEDORES
20∶51 HANCOCK
22∶30 QUANDO AS LUZES SE APAGAM
✅ *Studio Universal*
01∶50 UM MILHÃO DE MANEIRAS DE PEGAR NA PISTOLA
03∶55 O CENTENÁRIO QUE FUGIU PELA JANELA E DESAPARECEU
08∶45 AVENTURAS NA ESCOLA
10∶15 EU FICO LOKO
12∶40 BOYHOOD – DA INFÂNCIA À JUVENTUDE
15∶35 LADY BIRD – A HORA DE VOAR
17∶10 CASA COMIGO?
20∶00 O DIÁRIO DE BRIDGET JONES
21∶45 BRIDGET JONES: NO LIMITE DA RAZÃO
23∶25 O BEBÊ DE BRIDGET JONES
✅ *SyFy*
00∶25 GUARDIÃO
10∶10 CORAÇÃO DE DRAGÃO 4: A BATALHA PELO CORAÇÃO DE FOGO
19∶20 CORAÇÃO DE DRAGÃO 4: A BATALHA PELO CORAÇÃO DE FOGO
✅ *TBS*
15∶05 MENINA DOS OLHOS
16∶29 O HOMEM BICENTENÁRIO
18∶39 AMBIENTE FAMILIAR
20∶18 DIZEM POR AÍ···
22∶00 ENTOURAGE: FAMA E AMIZADE
23∶46 O DIÁRIO DE UMA VIRGEM
✅ *TCM*
00∶04 O MASSACRE DA SERRA ELÉTRICA – O RETORNO
01∶32 A ÚLTIMA MISSÃO
06∶00 O FILHO DO TREME TREME
08∶20 OLHA QUEM ESTÁ FALANDO TAMBÉM
13∶05 A MALETA FATÍDICA
14∶25 O HOMEM QUE NÃO VENDEU SUA ALMA
16∶28 DA MAGIA À SEDUÇÃO
18∶14 CAÇADORES DE EMOÇÃO
22∶00 LABIRINTO – A MAGIA DO TEMPO
23∶42 A ÚLTIMA MISSÃO
✅ *TeleCine Action*
00∶25 PROTEGENDO O INIMIGO
02∶30 RISCO MÁXIMO (2016)
afiliados.grupospirit.com.br/
04∶15 RESPOSTA ARMADA
06∶00 FAÇA A SUA JOGADA
07∶50 O ÚLTIMO GOLPE
09∶35 A SÉRIE DIVERGENTE: CONVERGENTE
11∶40 47 RONINS
13∶45 A ARTE DA AUTODEFESA
15∶40 LOGAN
18∶05 TROPA DE ELITE
20∶10 ASSASSINO A PREÇO FIXO 2: A RESSURREIÇÃO
22∶00 SUPERFLY: CRIME E PODER
✅ *TeleCine Cult*
01∶55 A MORTE ANDA A CAVALO
04∶00 O DESPERTAR DE UM HOMEM
06∶00 A PRECE
08∶00 SEM ESPAÇOS SEGUROS
09∶50 LAWRENCE DA ARÁBIA
13∶40 CHINATOWN
16∶00 A SOMBRA DE UMA DÚVIDA
18∶00 LEGALIDADE
20∶15 SEM DESTINO
22∶00 THELMA & LOUISE
✅ *TeleCine Fun*
01∶30 A FAMÍLIA DA NOIVA
03∶25 O CANDIDATO HONESTO
05∶25 MINHA IRMÃ DE PARIS
07∶15 UM HOTEL BOM PRA CACHORRO
09∶05 DADDY COOL: EX EM DOMICÍLIO
10∶55 MARIA DO CARITÓ
12∶45 JUSTIN E A ESPADA DA CORAGEM
14∶30 MY LITTLE PONY: O FILME
16∶20 O ZELADOR ANIMAL
18∶10 SOCORRO, VIREI UMA GAROTA!
20∶15 O GRANDE DAVE
22∶00 VOVÓ··· ZONA 2
23∶50 ANJOS DA LEI 2
✅ *TeleCine Pipoca*
00∶05 O RITMO DA VINGANÇA
02∶05 A PROTETORA
03∶50 VAN HELSING – O CAÇADOR DE MONSTROS
06∶05 HIGH LIFE – UMA NOVA VIDA
08∶00 BUSCANDO···
09∶50 PRESSÁGIO
12∶00 007 – CASSINO ROYALE
14∶35 STALLONE: COBRA
16∶10 X-MEN: FÊNIX NEGRA
18∶10 A PROTETORA
19∶55 MILLENNIUM: A GAROTA NA TEIA DE ARANHA
22∶00 RAMBO: ATÉ O FIM
23∶45 TSUNAMI ZUMBI
✅ *TeleCine Premium*
00∶10 BUMBLEBEE
02∶15 AS FACES DO DEMÔNIO
04∶20 CORRENDO POR UM SONHO
06∶10 O CANDIDATO HONESTO 2
08∶10 LINK PERDIDO
09∶55 O TÚNEL (2019)
11∶50 PREDADORES ASSASSINOS
13∶25 AGENTE INFILTRADA
15∶30 LUCE
17∶30 VELOZES & FURIOSOS: HOBBS & SHAW
19∶55 HOMEM-ARANHA NO ARANHAVERSO
22∶00 SONIC: O FILME
23∶45 KIN
✅ *TeleCine Touch*
01∶35 O FÍSICO
03∶40 AVENTURA PERIGOSA
05∶35 ALÉM DA LIBERDADE
07∶40 UMA PROVA DE FÉ 2: VOLTANDO PARA CASA
09∶25 AMOR & VINHO
11∶00 FICA COMIGO
12∶40 SUPERAÇÃO: O MILAGRE DA FÉ
14∶45 UM PERFIL PARA DOIS
16∶35 PARIS PODE ESPERAR
18∶15 ARMAÇÕES DO AMOR
20∶00 AMOR SEM ESCALAS
22∶00 SEMPRE AO SEU LADO
23∶45 O SEGREDO DE BROKEBACK MOUNTAIN
✅ *TNT*
00∶58 LUCY
02∶25 QUASE 18
04∶12 SOLDADO ANÔNIMO: CAMPO EM CHAMAS
07∶22 ANACONDA
08∶55 CAINDO EM PÉ
10∶29 DOZE HOMENS E OUTRO SEGREDO
12∶38 MAUDIE: SUA VIDA E SUA ARTE
14∶42 BATMAN
17∶00 TÁ CHOVENDO HAMBÚRGUER 2
18∶38 O CAÇADOR E A RAINHA DO GELO
20∶37 POLICIAL EM APUROS 2
22∶30 LUCY
✅ *Universal*
04∶55 KICK-ASS – QUEBRANDO TUDO
11∶00 MIB – HOMENS DE PRETO 2
✅ *Warner Channel*
16∶08 BATMAN ETERNAMENTE
18∶19 DEPOIS DA TERRA
21∶40 HOMEM-ARANHA 2
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?