14 de abril de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *SÁBADO 13/03/2021*

✅ *A&E*
13∶11 DOSE DUPLA
17∶50 SANGUE NO GELO
19∶45 DOSE DUPLA
21∶40 ESCOBAR – A TRAIÇÃO
23∶55 SANGUE NO GELO
✅ *AMC*
01∶25 OS ESCOLHIDOS
10∶30 PEGANDO FOGO
12∶20 MARÉ NEGRA
14∶25 CENTURIÃO
16∶15 O APOCALIPSE
18∶15 CARGA EXPLOSIVA 3
20∶05 CAÇADOR DE RECOMPENSAS
22∶00 ANJOS DA LEI 2
✅ *AXN*
20∶25 ANJOS DA NOITE
22∶50 EM NOME DA JUSTIÇA
✅ *Band*
03∶45 JOGOS DE INTERESSES
✅ *Canal Brasil*
01∶00 O ABISMO PRATEADO
02∶25 SONHOS E DESEJOS
04∶25 A ILHA DOS PRAZERES PROIBIDOS
06∶10 SOB A PATA DO BOI
07∶25 CALA A BOCA, ETELVINA
08∶55 TODOS OS MORTOS
10∶55 MEU NOME NÃO É JOHNNY
14∶45 RISCADO
16∶10 CASA DA MÃE JOANA
17∶55 CILADA·COM
19∶35 DIVÃ
21∶10 10 SEGUNDOS PARA VENCER
23∶10 INTIMIDADE ENTRE ESTRANHOS
✅ *Cinemax*
00∶06 O CÓDIGO
01∶38 3096 DIAS DE CATIVEIRO
03∶28 22 MILHAS
05∶05 MINHA QUERIDA CONFRARIA
06∶36 A MÚSICA NUNCA PAROU
08∶24 A MUDANÇA ESTÁ NO AR
10∶00 O ESPAÇO ENTRE NÓS
12∶04 DRAGON BALL Z: A BATALHA DOS DEUSES
13∶31 ENCURRALADOS
15∶08 BUSCA SEM LIMITES
16∶44 SHERLOCK HOLMES – O JOGO DE SOMBRAS
18∶54 O TURISTA
20∶38 ENCURRALADOS
22∶15 SHERLOCK HOLMES – O JOGO DE SOMBRAS
✅ *FOX Channel*
00∶30 A 5ª ONDA
02∶20 TRÊS ANÚNCIOS PARA UM CRIME
04∶20 BEM-VINDO AOS 40
10∶00 E SE FOSSE VERDADE
14∶00 PIXELS
15∶45 SHREK PARA SEMPRE
17∶15 O TOURO FERDINANDO
19∶00 MARLEY & EU
21∶00 GENTE GRANDE
22∶40 OPERAÇÃO RED SPARROW
✅ *Fox Life*
03∶00 A FORMA DA ÁGUA
12∶00 PROFESSOR MARSTON E AS MULHERES-MARAVILHAS
13∶45 A CHEGADA
✅ *FX*
00∶20 A VIGILANTE DO AMANHÃ: GHOST IN THE SHELL
03∶15 EM BUSCA DA JUSTIÇA
04∶50 NA ESCURIDÃO
10∶50 A TRAVESSIA
12∶55 MELANIE – A ÚLTIMA ESPERANÇA
14∶50 A VIGILANTE DO AMANHÃ: GHOST IN THE SHELL
16∶35 ÁGUAS RASAS
18∶00 A 5ª ONDA
19∶50 ATIRADOR
22∶00 VELOZES & FURIOSOS 5 – OPERAÇÃO RIO
✅ *Globo*
02∶05 OS 33
03∶55 CANASTRA SUJA
✅ *HBO*
00∶45 QUANDO VOCÊ CHEGOU
02∶25 AMOR À DISTÂNCIA
04∶10 HOMEM-ARANHA 3
06∶40 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU
08∶35 BLOODSHOT
10∶35 À PROCURA DA FELICIDADE
14∶25 RAINHAS DO CRIME
16∶15 O CHALÉ
18∶15 HISTÓRIAS ASSUSTADORAS PARA CONTAR NO ESCURO
20∶10 BLOODSHOT
22∶00 DO FUNDO DO MAR 3
23∶45 AS GOLPISTAS
✅ *HBO 2*
00∶05 O CHALÉ
02∶00 O HOMEM SEM SOMBRA
04∶00 ALÉM DA VIDA
06∶15 SPEED RACER
08∶35 HÓSPEDE INDESEJADO
10∶20 BAD BOYS PARA SEMPRE
12∶25 ENQUANTO A GUERRA DURAR
14∶20 O DESTINO DE JÚPITER
16∶35 O GRANDE GATSBY
19∶00 MIB – HOMENS DE PRETO INTERNACIONAL
22∶00 BAD BOYS PARA SEMPRE
✅ *HBO Family*
00∶00 COMO CÃES E GATOS 2 – A VINGANÇA DE KITTY GALORE
https://afiliados.grupospirit.com.br/
01∶26 DOIS VELHOS RABUGENTOS
03∶13 UMA NOVA CHANCE
05∶00 A PRINCESA ENCANTADA: O REINO DA MÚSICA
06∶25 ONDE VIVEM OS MONSTROS
08∶10 CONVENÇÃO DAS BRUXAS
09∶46 JUNTOS E MISTURADOS
11∶47 A BÚSSOLA DE OURO
22∶00 ANGRY BIRDS 2 – O FILME
23∶41 JUNTOS E MISTURADOS
✅ *HBO Mundi*
01∶05 ANTES DO AMANHECER
02∶50 ANTES DO PÔR-DO-SOL
04∶15 ENCONTRANDO FORRESTER
06∶40 QUESTÃO DE HONRA
09∶00 SUPREMA
12∶10 LUTA POR JUSTIÇA
14∶30 SUBURBICON: BEM-VINDOS AO PARAÍSO
16∶20 A ROTA SELVAGEM
18∶25 AS LOUCURAS DE ROSE
21∶00 GREED – A INDÚSTRIA DA MODA
22∶45 OS ÚLTIMOS ROMÂNTICOS
✅ *HBO Plus*
01∶40 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
03∶35 A CASA DE CERA
05∶35 ESPOSA DE MENTIRINHA
07∶40 HARRY POTTER E A ORDEM DA FÊNIX
10∶00 ULTRAVIOLETA
11∶30 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
13∶35 TALK-SHOW – REINVENTANDO A COMÉDIA
16∶20 QUERO MATAR MEU CHEFE
18∶05 PASSE LIVRE
19∶55 AS PANTERAS
22∶00 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
✅ *HBO Pop*
00∶40 VAMOS NESSA
02∶25 T·J· MILLER: METICULOSAMENTE RIDÍCULO
03∶30 OS GAROTOS PERDIDOS
05∶10 AS BRUXAS DE EASTWICK
07∶10 O MELHOR DO SHOW
08∶45 O DIA MAIS LINDO DO MUNDO
10∶35 O MISTÉRIO DE HAILEY DEAN: PRESCRIÇÃO PARA MATAR
12∶02 HOOK – A VOLTA DO CAPITÃO GANCHO
14∶27 AMOR DE PÁSCOA
15∶55 UMA PITADA DE AMOR
17∶20 RICKY BOBBY – A TODA VELOCIDADE
19∶10 AFTER
21∶00 COMER, REZAR, AMAR
23∶25 MAMÃE É UMA ESPIÃ
✅ *HBO Signature*
01∶46 THE NORMAL HEART
04∶02 LIBERDADE: MÃE DOS EXILADOS
05∶30 PRIMO
07∶00 ROBIN WILLIAMS: ENTRE NA MINHA MENTE
09∶00 MÁ EDUCAÇÃO
23∶55 O CONTO
✅ *HBO Xtreme*
00∶00 A REBELIÃO
01∶55 PLANETA VERMELHO
03∶46 MEIA-NOITE NO JARDIM DO BEM E DO MAL
06∶26 O SEXTO DIA
08∶35 LEGIÃO
10∶20 HOMEM-ARANHA: LONGE DE CASA
12∶35 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
14∶50 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES
16∶30 HOMEM-ARANHA: LONGE DE CASA
18∶43 FÚRIA DE TITÃS 2
20∶27 TUBARÃO ASSASSINO
22∶00 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
✅ *Megapix*
00∶30 CONTRABANDO
02∶35 VIZINHOS
04∶25 SEXO SEM COMPROMISSO
06∶25 O GRANDE MESTRE (2013)
08∶40 ROCKY II – A REVANCHE
10∶55 SEGURANÇA DE SHOPPING
12∶40 SEGURANÇA DE SHOPPING 2
14∶25 A LIGA EXTRAORDINÁRIA
16∶25 DEUSES DO EGITO
18∶35 O RETORNO DA MÚMIA
21∶00 AS BRANQUELAS
22∶55 DUPLA EXPLOSIVA
✅ *Paramount Channel*
01∶15 SABRINA
03∶30 A ÁRVORE DA VIDA
06∶00 A EXPERIÊNCIA 3
09∶00 LUTA PELA HONRA
10∶45 O PODEROSO CHEFÃO
14∶00 COINCIDÊNCIAS DO AMOR
15∶45 SERENA
17∶40 RISCO DUPLO
19∶30 UMA SAÍDA DE MESTRE
21∶30 MALÍCIA
23∶25 REGRESSÃO
✅ *Record*
15∶00 FLORES DE AÇO
23∶00 ANACONDA
✅ *Sony*
00∶00 A CAVERNA
08∶00 AS AVENTURAS DE TINTIM
09∶55 PIRATAS PIRADOS!
11∶30 A CAVERNA
13∶15 O CÓDIGO DA VINCI
15∶55 ANJOS E DEMÔNIOS
18∶25 DRÁCULA – A HISTÓRIA NUNCA CONTADA
20∶05 LUCY
21∶40 O LIVRO DE ELI
23∶45 COLOMBIANA – EM BUSCA DE VINGANÇA
✅ *Space*
01∶02 SOBRENATURAL – A ORIGEM
02∶45 O MASSACRE DA SERRA ELÉTRICA – O RETORNO
04∶16 JESSABELLE – O PASSADO NUNCA MORRE
06∶29 ANJOS E DEMÔNIOS
08∶59 S·W·A·T·: COMANDO ESPECIAL
11∶09 OS PERDEDORES
12∶56 HANCOCK
14∶36 O MASSACRE DA SERRA ELÉTRICA – O RETORNO
16∶20 NOITE SEM FIM
18∶29 BLADE – O CAÇADOR DE VAMPIROS
20∶50 BLADE 2: O CAÇADOR DE VAMPIROS
✅ *Studio Universal*
01∶30 UM CASAMENTO COM MEU EX
03∶00 UMA FAMÍLIA FORA DO COMUM
08∶30 FALCONS
10∶20 UMA AVENTURA CANADENSE
12∶05 O DILEMA
14∶10 SEPARADOS PELO CASAMENTO
16∶10 QUERO FICAR COM POLLY
17∶55 CAÇADOR DE RECOMPENSAS
20∶00 GENTE GRANDE
21∶55 GENTE GRANDE 2
23∶45 ZOHAN: O AGENTE BOM DE CORTE
✅ *SyFy*
00∶25 A LINHA MORTAL
20∶30 DE VOLTA PARA O FUTURO
22∶35 DE VOLTA PARA O FUTURO PARTE II
✅ *TBS*
11∶39 MENINA DOS OLHOS
16∶19 SNATCH – PORCOS E DIAMANTES
18∶02 DIZEM POR AÍ···
19∶42 INVICTUS
22∶00 O DIÁRIO DE UMA VIRGEM
23∶46 SETE DIAS SEM FIM
✅ *TCM*
01∶28 DE REPENTE, NO ÚLTIMO VERÃO
11∶46 IRMÃOS INIMIGOS
13∶10 O HOMEM QUE NÃO VENDEU SUA ALMA
15∶13 DR· FANTÁSTICO
16∶50 BEM-VINDO À SELVA
18∶35 LABIRINTO – A MAGIA DO TEMPO
22∶00 CONTA COMIGO
23∶24 DE REPENTE, NO ÚLTIMO VERÃO
✅ *TeleCine Action*
00∶05 O DIA EM QUE A TERRA PAROU
01∶55 SAMURAI X 3: O FIM DE UMA LENDA
04∶20 ICEMAN 2: O VIAJANTE DO TEMPO
05∶55 O FURIOSO
08∶00 TÁXI – VELOCIDADE NAS RUAS
09∶35 OS ESQUECIDOS
11∶15 12 ROUNDS 3: CAÇADA MORTAL
12∶55 BRADDOCK – O SUPER COMANDO
14∶50 BRADDOCK 2 – O INÍCIO DA MISSÃO
16∶40 BRADDOCK 3 – O RESGATE
18∶35 ATENTADO EM PARIS
20∶15 CASAMENTO SANGRENTO
22∶00 G·I· JOE: RETALIAÇÃO
✅ *TeleCine Cult*
00∶20 ONDE OS FRACOS NÃO TÊM VEZ
02∶30 CRASH: ESTRANHOS PRAZERES
04∶20 O BAR LUVA DOURADA
06∶20 OUTUBRO
08∶10 3 FACES
10∶00 O AUTO DA COMPADECIDA
11∶55 VIVE-SE UMA SÓ VEZ
13∶30 UM RETRATO DE MULHER
15∶20 DR· MABUSE, O JOGADOR
18∶05 DR·MABUSE – PARTE 2: O INFERNO DO CRIME
20∶10 A MORTE CANSADA (1921)
22∶00 METRÓPOLIS
✅ *TeleCine Fun*
01∶50 POKÉMON 3: O FEITIÇO DOS UNOWN
03∶15 TODO MUNDO EM PÂNICO 5
04∶50 OS VAMPIROS QUE SE MORDAM
06∶20 COMO SE TORNAR O PIOR ALUNO DA ESCOLA
08∶15 O PEQUENO ÓRFÃO
10∶15 PLANETA 51
11∶55 JIMMY NEUTRON: O MENINO GÊNIO
13∶30 ASTÉRIX E O SEGREDO DA POÇÃO MÁGICA
15∶10 ENCANTADO
16∶45 BIG PAI, BIG FILHO
18∶30 AS CRÔNICAS DE SPIDERWICK
20∶20 TROLLS
22∶00 O PODEROSO CHEFINHO
23∶55 POKÉMON: LUCARIO E O MISTÉRIO DE MEW
✅ *TeleCine Pipoca*
01∶25 BONS MENINOS
03∶05 TE PEGUEI!
04∶55 EU PERDI O ALBERT
06∶45 O HOMEM PERFEITO
08∶50 SEM RASTROS
10∶45 ROBIN HOOD (2010)
13∶10 OS FAROFEIROS
15∶10 SÓCIAS EM GUERRA
16∶45 VENOM
18∶40 A FAMÍLIA ADDAMS (2019)
20∶15 AS TRAPACEIRAS
22∶00 MINHA MÃE É UMA PEÇA 3
✅ *TeleCine Premium*
01∶35 ABAIXO DE NÓS
03∶10 BRINQUEDO ASSASSINO (2019)
04∶50 CHEIA DE GRAÇA
06∶20 VIVEIRO
08∶05 SONHO OLÍMPICO
09∶35 CORAÇÕES BATENDO ALTO
11∶20 O PROTETOR 2
13∶30 MAGNATAS DO CRIME
15∶35 NASCE UMA ESTRELA (2018)
18∶00 DE PERNAS PRO AR 3
20∶00 MEGATUBARÃO
22∶00 INVASÃO ZUMBI 2: PENÍNSULA
✅ *TeleCine Touch*
02∶05 COMO NÃO PERDER ESSA MULHER
03∶40 DOMANDO O DESTINO
05∶30 LUGARES SANTOS
07∶20 A ÚLTIMA JORNADA
09∶15 O VENCEDOR
11∶20 ABAIXO O AMOR
13∶15 (500) DIAS COM ELA
15∶00 MUITO BEM ACOMPANHADA
16∶30 O SOL TAMBÉM É UMA ESTRELA
18∶20 CARTAS PARA JULIETA
20∶15 TUDO E TODAS AS COISAS
22∶00 CIDADES DE PAPEL
23∶55 UM LUGAR CHAMADO NOTTING HILL
✅ *TNT*
00∶03 REI ARTHUR: A LENDA DA ESPADA
02∶12 COMO SAIR DE BUFFALO
03∶49 INVENCÍVEL
11∶14 CEGONHAS: A HISTÓRIA QUE NÃO TE CONTARAM
12∶47 TÁ CHOVENDO HAMBÚRGUER 2
14∶28 MISS SIMPATIA 2: ARMADA E PODEROSA
16∶33 O CAÇADOR E A RAINHA DO GELO
18∶32 SE BEBER, NÃO CASE! PARTE 2
20∶23 DRÁCULA: A HISTÓRIA NUNCA CONTADA
22∶00 SULLY – O HERÓI DO RIO HUDSON
23∶45 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA 2: A AMEAÇA DE ELECTRO
✅ *Universal*
04∶55 MIB – HOMENS DE PRETO 2
08∶30 SIMPLESMENTE COMPLICADO
23∶00 CINQUENTA TONS MAIS ESCUROS
✅ *Warner Channel*
00∶04 ANNABELLE 2: A CRIAÇÃO DO MAL
09∶57 DEPOIS DA TERRA
11∶38 DIÁRIO DE UMA PAIXÃO
18∶00 JACK, O CAÇADOR DE GIGANTES
20∶03 HOMEM-ARANHA 2
22∶30 LIGA DA JUSTIÇA
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?