Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE ESPORTES *DOMINGO 14/03/2021*

05h00 – ATP Tênis do Qatar: final – *ESPN*
06h00 – ATP Tênis de Dubai: finais – *ESPN* (APP)
08h30 – Campeonato Italiano: Bologna x Sampdoria – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
08h30 – Campeonato Russo: Zenit x Akhmat – *BANDSPORTS*
09h00 – Campeonato Inglês: Southampton x Brighton – *ESPN BRASIL*
09h00 – Campeonato Francês: Nimes x Montpellier – *ONEFOOTBALL*
09h15 – Campeonato Inglês Série B: Sheffield Wednesday x Norwich City – *ESPN*
09h15 – Ciclismo: Tirreno-Adriático – *ESPN* (APP)
09h30 – Campeonato Alemão: Bayer Leverkusen x Arminia – *ONEFOOTBALL*
09h30 – Campeonato Alemão Série B: Nuremberg x Osnabruck – *ONEFOOTBALL*
09h30 – Campeonato Alemão Série B: Karlsruher x Eintracht Braunschweig – *ONEFOOTBALL*
09h30 – Campeonato Alemão Série B: Hannover x Wurzburger Kickers – *ONEFOOTBALL*
10h00 – Campeonato Espanhol: Celta x Athletic Bilbao – *STAR HITS*
10h00 – Campeonato Espanhol Série B: UD Logroñes x Malaga – *ESPN* (APP)
10h00 – Campeonato Paulista Série A2: Monte Azul x Oeste – *PAULISTÃO PLAY*
10h00 – Campeonato Paulista Série A3: Linense x Batatais – *PAULISTÃO PLAY* e *MYCUJOO*
10h00 – Liga Inglesa de Rúgbi: London Irish x Worcester Warriors – *ESPN* (APP)
10h30 – Campeonato Holandês: PSV Eindhoven x Feyenoord – *FOX SPORTS*
10h30 – Campeonato Holandês: Utrecht x Vitesse – *ESPN* (APP)
10h30 – Campeonato Paraense: Carajás x Paysandu – *TV CULTURA* (PA)
11h00 – Campeonato Inglês: Leicester City x Sheffield United – *ESPN BRASIL*
11h00 – Campeonato Italiano: Torino x Inter de Milão – *TNT*
11h00 – Campeonato Italiano: Parma x Roma – *BANDSPORTS* e *ESTÁDIO TNT SPORTS*
11h00 – Campeonato Paulista: Mirassol x Inter de Limeira – *SPORTV* e *PREMIERE*
11h00 – Campeonato Paulista Série A3: Bandeirante x Capivariano – *PAULISTÃO PLAY* e MYCUJOO
11h00 – Superliga de Vôlei Feminino: São Paulo/Barueri x Praia Clube – *SPORTV2*
11h15 – Ciclismo: Paris-Nice (etapa 8) – *ESPN*
11h30 – Campeonato Alemão: RB Leipzig x Eintracht Frankfurt – *BAND* e *ONEFOOTBALL*
12h00 – Campeonato Inglês Série B: Tranmere Rovers x Sunderland – *ESPN* (APP)
12h00 – Torneio Seis Nações de Rúgbi: Escocia x Irlanda – *ESPN*
12h15 – Campeonato Espanhol: Granada x Real Sociedad – *STAR HITS*
12h45 – Campeonato Holandês: PEC Zwolle x Ajax – *FOX SPORTS*
13h00 – Campeonato Francês: Monaco x Lille – *ONEFOOTBALL*
13h30 – Campeonato Inglês: Arsenal x Tottenham – *ESPN BRASIL*
14h00 – Campeonato Italiano: Cagliari x Juventus – *BAND* e *SPORTV*
14h00 – Campeonato Alemão: Stuttgart x Hoffenheim – *ONEFOOTBALL*
14h00 – Golfe: The Players Championship (rodada final) – *ESPN* (APP)
14h30 – Campeonato Espanhol: Eibar x Villarreal – *STAR HITS*
https://afiliados.grupospirit.com.br/
15h00 – Campeonato Paulista Série A2: São Bernardo FC x EC São Bernardo – *PAULISTÃO PLAY*
15h00 – Campeonato Paulista Série A2: Portuguesa Santista x Juventus – *PAULISTÃO PLAY*
15h00 – Campeonato Paulista Série A2: Água Santa x Setãozinho – *PAULISTÃO PLAY*
15h00 – Campeonato Paulista Série A3: Barretos x Primavera – *PAULISTÃO PLAY* e *MYCUJOO*
15h30 – Campeonato Carioca: Portuguesa x Volta Redonda – *SKY/CLARO/DIRECTV GO/PPV CLUBES *
16h00 – Campeonato Paulista: Palmeiras x Ferroviária – *GLOBO* (SP, PR, SC, ES, TO, MT, BA, SE, AL, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP, DF e Resende/RJ), *SPORTV* e *PREMIERE*
16h00 – Campeonato Mineiro: Cruzeiro x Athletic Club – *GLOBO* (MG), *SPORTV2* e *PREMIERE*
16h00 – Campeonato Pernambucano: Santa Cruz x Sport – *GLOBO* (PE) e *PREMIERE*
16h00 – Campeonato Goiano: Aparecidense x Goiás – *TV ANHANGUERA* (GO)
16h00 – Campeonato Goiano: Goianésia x Jaraguá – *YOUTUBE/FACEBOOK* (FGF TV)
16h00 – Campeonato Catarinense: Criciúma x Catarinense – *TV NSPORTS*
16h00 – Campeonato Sul-Mato-Grossense: Dourados x Operário – *TV MORENA* (MS)
16h00 – Copa do Brasil Sub-20: União ABC x Corinthians – *MYCUJOO*
16h00 – ATP Tênis do Chile: final – *ESPN* (APP)
16h15 – Campeonato Inglês: Manchester United x West Ham – *ESPN BRASIL*
16h30 – NASCAR Cup Series: etapa de Phoenix – *FOX SPORTS2*
16h45 – Campeonato Italiano: Milan x Napoli – *BANDSPORTS* e *ESTÁDIO TNT SPORTS*
17h00 – Campeonato Espanhol: Sevilla x Betis – *ESPN*
17h00 – Campeonato Francês: PSG x Nantes – *ONEFOOTBALL*
18h00 – Campeonato Carioca: Flamengo x Fluminense – *SKY/CLARO/DIRECTV GO/PPV CLUBES *
18h00 – Copa do Nordeste: CSA x CRB – *SKY/CLARO/DIRECTV GO/NORDESTE FC*
18h00 – Copa da Liga Argentina: Boca Juniors x River Plate – *FOX SPORTS*
19h00 – Campeonato Paulista: Bragantino x Santo André – *SPORTV* e *PREMIERE*
19h00 – Campeonato Paulista: São Caetano x Corinthians – *PREMIERE*
20h00 – Campeonato Gaúcho: Internacional x Ypiranga – *PREMIERE*
20h00 – Campeonato Gaúcho: Aimoré x São José – *GE*
20h00 – NBA: Miami Heat x Orlando Magic – *BAND*
20h00 – NHL: Los Angeles Kings x Colorado Avalanche – *ESPN* (APP)
22h00 – Campeonato Gaúcho: São Luiz x Novo Hamburgo – *GE*
22h00 – NBA: Los Angeles Clippers x New Orleans Pelicans – *ESPN*
00h00 – Iatismo: The America’s Cup (finais, corrida 9/10) – *ESPN2*
Da redação do Esporteemidia·com
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?