14 de abril de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO TERROR E SUSPENSE *SÁBADO 13/03/2021*

06∶20 – Viveiro – Telecine Premium
06∶29 – Anjos e Demônios – SPACE
08∶35 – Hóspede Indesejado – HBO 2
08∶35 – Legião – HBO Xtreme
08∶55 – Todos os Mortos – Canal Brasil
09∶35 – Os Esquecidos – Telecine Action
10∶35 – O Mistério de Hailey Dean: Prescrição para Matar – HBO Pop
12∶55 – Melanie – A Última Esperança – FX
13∶15 – O Código da Vinci – Sony
13∶30 – Um Retrato de Mulher – Telecine Cult
13∶31 – Encurralados – Cinemax
14∶36 – O Massacre da Serra Elétrica – O Retorno – SPACE
14∶50 – Zumbilândia: Atire Duas Vezes – HBO Xtreme
15∶20 – Dr. Mabuse, o Jogador – Telecine Cult
15∶55 – Anjos e Demônios – Sony
16∶15 – O Apocalipse – AMC
16∶20 – Noite sem Fim – SPACE
16∶35 – Águas Rasas – FX
17∶50 – Sangue no Gelo – A&E
18∶05 – Dr.mabuse – Parte 2: O Inferno do Crime – Telecine Cult
18∶10 – Histórias Assustadoras para Contar no Escuro – HBO
18∶20 – Anjos da Noite – AXN
18∶25 – Drácula – A História Nunca Contada – Sony
18∶29 – Blade – O Caçador de Vampiros – SPACE
18∶54 – O Turista – Cinemax
20∶00 – Megatubarão – Telecine Premium
20∶15 – Casamento Sangrento – Telecine Action
20∶23 – Drácula: A História Nunca Contada – TNT
20∶27 – Tubarão Assassino – HBO Xtreme
20∶38 – Encurralados – Cinemax
https://afiliados.grupospirit.com.br
20∶45 – Anjos da Noite – A Evolução – AXN
20∶50 – Blade 2: O Caçador de Vampiros – SPACE
21∶30 – Malícia – Paramount Channel
22∶00 – Do Fundo do Mar 3 – HBO
22∶00 – Invasão Zumbi 2: Península – Telecine Premium
22∶40 – Operação Red Sparrow – Fox
23∶55 – Sangue no Gelo – A&E
*TERROR E SUSPENSE NA MADRUGADA (14/03)*
00∶00 – Anaconda – Telecine Action
00∶15 – Zumbilândia: Atire Duas Vezes – HBO Xtreme
00∶24 – Busca sem Limites – Cinemax
00∶35 – Os Espiões (1928) – Telecine Cult
00∶45 – Anjos da Noite – O Despertar – AXN
00∶45 – Constantine – SPACE
01∶40 – Death Note: Iluminando Um Novo Mundo – Telecine Action
01∶40 – Hóspede Indesejado – HBO
02∶00 – O Código – AMC
02∶00 – O Ritual – Cinemax
02∶08 – Anjos da Noite – TNT
03∶00 – Sobrenatural: Capítulo 2 – FX
03∶25 – O Massacre da Serra Elétrica: O Início – HBO
04∶00 – A Experiência 3 – Paramount Channel
04∶05 – A Morte do Demônio – HBO Plus
04∶05 – Não Desligue – Telecine Action
04∶30 – Os Suspeitos (2013) – Telecine Pipoca
04∶45 – Rec – SPACE
05∶40 – Identidade – HBO Plus
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?