14 de abril de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *SEGUNDA-FEIRA 15/03/2021*

✅ *A&E*
13∶45 CARGA EXPLOSIVA 3
18∶55 CARGA EXPLOSIVA 3
23∶18 O SILÊNCIO DOS INOCENTES
✅ *AMC*
01∶40 SOBREVIVENDO AO INFERNO
10∶00 A COLÔNIA
11∶35 O MELHOR AMIGO DA NOIVA
13∶25 O LADO BOM DA VIDA
15∶35 GENTE GRANDE
17∶20 ANJOS DA LEI 2
19∶20 IMPERADOR
21∶15 O IMPERADOR
✅ *Canal Brasil*
01∶15 ENTRETURNOS
02∶40 ESSA GOSTOSA BRINCADEIRA A DOIS
04∶10 MEIO IRMÃO
05∶50 O FUTEBOL
07∶00 PANDEMIA 2020 – CONVERSAS SOBRE UM NOVO MUNDO
07∶50 AS AVENTURAS DE PEDRO MALASARTES
09∶25 EM 97 ERA ASSIM···
11∶05 O QUE É ISSO, COMPANHEIRO?
13∶40 JUVENTUDE E TERNURA
15∶30 HOUVE UMA VEZ DOIS VERÕES
16∶50 A SOMBRA DO PAI
18∶20 FILME ENSAIO
19∶35 BONI BONITA
21∶00 O AMOR NO DIVÃ
✅ *Cinemax*
00∶03 3096 DIAS DE CATIVEIRO
01∶53 SACRIFÍCIO
03∶34 OS MERCENÁRIOS 3
05∶42 FREE WILLY
07∶38 FREE WILLY 3: O RESGATE
09∶06 MINHA QUERIDA CONFRARIA
10∶36 FOME DE PODER
12∶33 A GRANDE JOGADA
14∶56 LINHA DE FRENTE
16∶38 O CÓDIGO
18∶10 A GRANDE JOGADA
20∶32 LINHA DE FRENTE
22∶15 HARDCORE – MISSÃO EXTREMA
23∶51 O CÓDIGO
✅ *FOX Channel*
00∶10 O PREÇO DO AMANHÃ
02∶00 O ATIRADOR 2
03∶30 O PEQUENINO
05∶05 FINALMENTE 18
10∶00 NOÉ
12∶15 CINCO ANOS DE NOIVADO
17∶15 SHREK PARA SEMPRE
22∶30 MARLEY & EU
✅ *Fox Life*
10∶55 MAIS ESTRANHO QUE A FICÇÃO
18∶12 QUARTO DE GUERRA
22∶29 JOÃO E MARIA: CAÇADORES DE BRUXAS
✅ *FX*
02∶55 TERRA VIOLENTA
04∶40 A TRAVESSIA
10∶50 O ATIRADOR FANTASMA
12∶30 ASSASSINO INVISÍVEL
13∶55 GAROTA EXEMPLAR
16∶25 A VIGILANTE DO AMANHÃ: GHOST IN THE SHELL
18∶10 ATIRADOR
20∶15 PIXELS
22∶00 VOVÓ··· ZONA 3: TAL PAI, TAL FILHO
23∶50 MULHERES AO ATAQUE
✅ *Globo*
01∶25 ADRENALINA 2 – ALTA VOLTAGEM
02∶55 DINHEIRO SUJO
15∶00 UMA PROVA DE AMOR
23∶55 O SEQUESTRO
✅ *HBO*
02∶05 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
04∶00 COMPARTILHAR
05∶35 AMOR À SEGUNDA VISTA
07∶25 HISTÓRIAS ASSUSTADORAS PARA CONTAR NO ESCURO
09∶20 O GRANDE GATSBY
11∶45 SEGREDOS OFICIAIS
13∶40 À PROCURA DA FELICIDADE
15∶45 O PREÇO DO TALENTO
19∶15 HISTÓRIAS ASSUSTADORAS PARA CONTAR NO ESCURO
✅ *HBO 2*
00∶05 O CAMINHO DE VOLTA
02∶00 SOBRE MENINOS E LOBOS
04∶25 UM CONTO DO DESTINO
06∶30 A NOVA CINDERELA
08∶10 UGLYDOLLS
09∶40 SPEED RACER
12∶00 IT: CAPÍTULO DOIS
14∶50 NO OLHO DO TORNADO
16∶20 RAINHAS DO CRIME
19∶05 IT: CAPÍTULO DOIS
22∶00 DO FUNDO DO MAR 3
✅ *HBO Family*
03∶01 DENNIS, O PIMENTINHA
04∶40 A CASA MONSTRO
06∶14 O BICHO VAI PEGAR 3
07∶32 SCOOBY-DOO E A MALDIÇÃO DO 13° FANTASMA
08∶57 LEGO DC: SHAZAM – MAGIC & MONSTERS
10∶22 SHAZAM!
12∶37 FINAL FANTASY
14∶26 SOMBRAS DA NOITE
16∶22 YOUR NAME
20∶00 LEGO DC: SHAZAM – MAGIC & MONSTERS
21∶25 SHAZAM!
✅ *HBO Mundi*
00∶25 360
02∶20 ANIVERSÁRIO DE CASAMENTO
04∶20 CUIDADO COM O SLENDERMAN
06∶20 OS HOMENS QUE ENCARAVAM CABRAS
07∶55 LUTA POR JUSTIÇA
10∶15 ACROSS THE UNIVERSE
12∶30 MAIS OUTRO FILHO
14∶15 A REDENÇÃO
16∶15 O QUE FICOU PERDIDO
21∶05 BROOKLYN: SEM PAI NEM MÃE
23∶35 LUTA POR JUSTIÇA
✅ *HBO Plus*
01∶35 TIRANDO O ATRASO
03∶20 O ALARMISTA
04∶55 BATMAN – A MÁSCARA DO FANTASMA
06∶15 HARRY POTTER E A PEDRA FILOSOFAL
08∶55 O VINGADOR
10∶55 OS BAD BOYS
13∶00 BAD BOYS PARA SEMPRE
15∶10 CLICK
17∶05 ESPOSA DE MENTIRINHA
20∶10 MY HERO ACADEMIA: O FILME – ASCENSÃO DOS HERÓIS
22∶00 BAD BOYS PARA SEMPRE
✅ *HBO Pop*
00∶32 MELHOR É IMPOSSÍVEL
02∶55 NEGÓCIO ARRISCADO
04∶38 LIÇÕES PARA TODA A VIDA
06∶31 PARA GILLIAN NO SEU ANIVERSÁRIO
08∶08 LEMBRANÇAS DE HOLLYWOOD
09∶55 COM MÉRITO
11∶40 TUDO QUE UMA GAROTA QUER
13∶28 CANÇÃO DO CORAÇÃO
15∶30 BURLESQUE
17∶30 GLORIA BELL
19∶15 TALVEZ UMA HISTÓRIA DE AMOR
21∶00 A TEORIA DO CAOS
22∶30 JUNTOS PELO ACASO
✅ *HBO Signature*
01∶05 EU TE AMO, AGORA MORRA: O CASO DE MICHELLE CARTER – PARTE 1
02∶10 EU TE AMO, AGORA MORRA: O CASO DE MICHELLE CARTER – PARTE 2
03∶35 PRIMO
05∶10 TRANSHOOD: CRESCER TRANSGÊNERO
06∶50 COMPARTILHAR
08∶25 DESLIZANDO: ENCONTROS NA ERA DIGITAL
09∶55 WHITMER THOMAS: O FILHO DE OURO
11∶02 YOU DON’T KNOW JACK
✅ *HBO Xtreme*
02∶00 CHAMADA DE EMERGÊNCIA
03∶37 A GRANDE MENTIRA
05∶30 REINO ANIMAL
07∶27 ASSASSINOS SUBSTITUTOS
08∶58 PASSAGEIRO 57
10∶26 A ISCA
12∶30 15 MINUTOS
14∶35 RÁPIDA VINGANÇA
16∶15 DESCONHECIDO
18∶10 A QUEDA DE BERLIM
19∶45 TODO O DINHEIRO DO MUNDO
22∶00 O CASO RICHARD JEWELL
✅ *Megapix*
00∶55 TERRA SELVAGEM
02∶55 ASSALTO AO PODER
05∶00 HELLBOY 2: O EXÉRCITO DOURADO
07∶15 A LENDA
09∶00 DUPLA EXPLOSIVA
11∶20 SORTE NO AMOR (2006)
13∶15 O CASAMENTO DOS MEUS SONHOS
15∶10 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA
17∶40 A FUGA DAS GALINHAS
19∶10 PLANO DE FUGA
21∶00 ROTA DE FUGA (2013)
23∶00 PAPILLON
✅ *Paramount Channel*
02∶00 O PODEROSO CHEFÃO 2
07∶10 MUNIQUE
10∶05 IMPACTO PROFUNDO
12∶05 KUNG FU PANDA
13∶40 KUNG FU PANDA 2
15∶20 O LADO BOM DA VIDA
17∶30 ANJOS E DEMÔNIOS
19∶55 APENAS UMA NOITE
21∶30 A FLORESTA QUE SE MOVE
23∶10 NINE
✅ *Sony*
12∶00 CHAPPIE
16∶30 O MEDALHÃO
18∶10 AS LOUCURAS DE DICK E JANE
19∶50 CHAPPIE
23∶25 A TRAVESSIA
✅ *Space*
01∶16 KARATE KID: A HORA DA VERDADE
03∶29 O LOBISOMEM
06∶29 JOGO MORTAL
08∶27 A TODA PROVA
10∶12 SPL2: GUERREIRO MORTAL
12∶29 KARATE KID: A HORA DA VERDADE
16∶45 OPERAÇÃO FRONTEIRA
18∶37 SOLDADO UNIVERSAL 4: JUÍZO FINAL
20∶44 TRIPLO X
23∶09 BLADE TRINITY
✅ *Studio Universal*
01∶40 DIAS INCRÍVEIS
03∶25 EU TE AMO, CARA
08∶45 VICTORIA E ABDUL – O CONFIDENTE DA RAINHA
10∶45 UMA MÃE PARA O MEU BEBÊ
12∶40 SEPARADOS PELO CASAMENTO
14∶40 CAÇADOR DE RECOMPENSAS
16∶45 TED
20∶00 CHUMBO GROSSO
22∶15 AS FÉRIAS DE MR· BEAN
✅ *SyFy*
00∶25 O VINGADOR DO FUTURO
06∶20 TERROR NO TRIÂNGULO DAS BERMUDAS
10∶50 A INVENÇÃO DE HUGO CABRET
19∶30 SHARKNADO
✅ *TBS*
11∶18 O PRÍNCIPE DO DESERTO
16∶46 LOUCADEMIA DE POLÍCIA 2: PRIMEIRA MISSÃO
18∶14 FAÇA O QUE EU DIGO, NÃO FAÇA O QUE EU FAÇO
19∶56 SETE VIDAS
22∶00 SEGURANDO AS PONTAS
23∶54 ESTE É O MEU GAROTO
✅ *TCM*
00∶26 DESEJO DE MATAR
02∶01 OS IMPLACÁVEIS
10∶27 OS CANHÕES DE NAVARONE
https://afiliados.grupospirit.com.br/
13∶06 VENTO DO DESERTO
14∶46 BATMAN & ROBIN
16∶53 LA BAMBA
20∶25 AMBIENTE FAMILIAR
22∶00 DESEJO DE MATAR
23∶34 OS IMPLACÁVEIS
✅ *TeleCine Action*
01∶55 TUDO POR JUSTIÇA
04∶00 ENCURRALADOS
06∶05 GUARDIÕES DA NOITE
08∶10 ÊXODO: DEUSES E REIS
10∶50 OS ÚLTIMOS CAVALEIROS
12∶50 O DIA EM QUE A TERRA PAROU
14∶45 ASSASSINO A PREÇO FIXO 2: A RESSURREIÇÃO
16∶35 CASAMENTO SANGRENTO
18∶20 MERGULHO RADICAL 2: OS RECIFES
20∶00 CIDADE DOS HOMENS
22∶00 RED 2 – APOSENTADOS E AINDA MAIS PERIGOSOS
✅ *TeleCine Cult*
01∶10 O FAROL
03∶10 ASSASSINOS POR NATUREZA
05∶20 QUENTIN TARANTINO: OS OITO PRIMEIROS
07∶10 SEVERINA
09∶00 SETE ANOS DE AZAR (1921)
10∶15 A CONVERSAÇÃO
12∶20 HERÓIS DO INFERNO
14∶30 PATTON – REBELDE OU HERÓI?
17∶30 PLATOON
19∶40 SETE HOMENS E UM DESTINO (1960)
22∶00 SEM LEI, SEM ALMA
✅ *TeleCine Fun*
01∶30 QUE FAMÍLIA É ESSA?
03∶20 ANJOS DA LEI 2
05∶20 OS VISITANTES – A REVOLUÇÃO
07∶20 PLOEY: VOCÊ NUNCA VOARÁ SOZINHO
08∶55 O GALÃ
10∶45 HIGH SCHOOL BAND
12∶45 POKÉMON: LUCARIO E O MISTÉRIO DE MEW
14∶40 TROLLS
16∶20 VOANDO ALTO (2019)
18∶00 AS VIAGENS DE GULLIVER
19∶40 STARDUST: O MISTÉRIO DA ESTRELA
22∶00 MIRACULOUS WORLD: NOVA IORQUE, HERÓIS UNIDOS
23∶15 A CRECHE DO PAPAI
✅ *TeleCine Pipoca*
00∶10 PIPOCA ZUMBI
02∶00 RAMBO: ATÉ O FIM
03∶45 CORRENDO CONTRA O TEMPO (2019)
05∶35 PARASITA
07∶55 AMIGOS PARA SEMPRE (2017)
09∶50 O AMOR NÃO TIRA FÉRIAS
12∶15 A FAMÍLIA ADDAMS (2019)
13∶50 UMA FAMÍLIA DE DOIS
15∶55 VIDA EM JOGO
17∶55 NÃO VAMOS PAGAR NADA
19∶35 VIKING
22∶00 RAMPAGE: DESTRUIÇÃO TOTAL
✅ *TeleCine Premium*
02∶30 RASTROS DO ALÉM
04∶15 COMBOIO FURIOSO
06∶05 OITAVA SÉRIE
07∶50 MUDANÇA NA FIRMA
09∶35 LUCY IN THE SKY – UMA LÁGRIMA NA IMENSIDÃO
11∶45 JOJO RABBIT
13∶40 DO JEITO QUE ELAS QUEREM
15∶30 ELLA E JOHN
17∶35 A CABANA
19∶55 INVASÃO ZUMBI 2: PENÍNSULA
22∶00 1917
✅ *TeleCine Touch*
00∶00 TODA FORMA DE AMOR
01∶50 A ÚLTIMA JORNADA
03∶45 NOSSO EX-MARIDO
05∶45 O GUARDIÃO DE LINCOLN
07∶35 ABAIXO O AMOR
09∶25 RANCHO JL: O CASAMENTO
11∶05 NATAL EM ROMA
12∶40 INFILTRADA NO NATAL
14∶20 TUDO E TODAS AS COISAS
16∶05 CIDADES DE PAPEL
18∶00 UM LUGAR CHAMADO NOTTING HILL
20∶10 O GENRO DA MINHA VIDA
22∶00 AMOR EM JOGO
23∶50 DELOREAN – DO MOTOR AO CRIME
✅ *TNT*
00∶00 UM MILHÃO DE MANEIRAS DE PEGAR NA PISTOLA
01∶59 O CORRUPTOR
03∶47 ALMAS GÊMEAS
06∶55 A CHEFA
12∶08 A SENHA: SWORDFISH
14∶02 O CHACAL
16∶22 O ESCORPIÃO REI: A SAGA DE UM GUERREIRO
18∶23 FUGA DE PRETORIA
20∶23 KONG: A ILHA DA CAVEIRA
22∶30 NOITE SEM FIM
✅ *Universal*
05∶20 RITMO CUBANO
10∶30 AS FÉRIAS DA MINHA VIDA
✅ *Warner Channel*
13∶40 DOSE DUPLA
15∶36 O AGENTE DA U·N·C·L·E·
17∶40 ANIMAIS FANTÁSTICOS E ONDE HABITAM
21∶40 REI ARTHUR: A LENDA DA ESPADA
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?