Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *TERÇA-FEIRA 16/03/2021*

✅ *A&E*
13∶10 O SILÊNCIO DOS INOCENTES
18∶35 O SILÊNCIO DOS INOCENTES
23∶18 REDENÇÃO (2013)
✅ *AMC*
00∶00 PIRANHA
01∶35 O HOMEM MAIS PROCURADO DO MUNDO
11∶00 ESPELHO, ESPELHO MEU
12∶55 POMPEIA
14∶50 O HOMEM MAIS PROCURADO DO MUNDO
16∶45 PIRANHA
18∶20 MUNDO CÃO
20∶10 GENTE GRANDE 2
22∶00 PEGANDO FOGO
23∶50 RESIDENT EVIL 3: A EXTINÇÃO
✅ *Canal Brasil*
01∶20 A DESPEDIDA
02∶55 OS AMORES DA PANTERA
05∶15 CAPITÚ
07∶00 CONSTRUÇÃO
07∶55 PITANGA
09∶50 AMORES
14∶30 10 SEGUNDOS PARA VENCER
16∶30 A BUSCA
18∶10 ATRAVÉS DA SOMBRA
20∶00 QUANDO EU ERA VIVO
22∶00 LATINIDADES: AMORES BRUTOS
✅ *Cinemax*
01∶22 MÚSICA, AMIGOS E FESTA
02∶57 A MARCA DO MEDO
04∶40 SEMPRE VOCÊ
06∶31 O DISCURSO DO REI
08∶33 AMOR BANDIDO
10∶50 MEIA-NOITE EM PARIS
12∶29 REFÉM DO MEDO
13∶59 ASSALTO AO PODER
15∶46 RESGATE EM ALTA VELOCIDADE
17∶14 INVASÃO A CASA BRANCA
19∶11 BUSCA SEM LIMITES
20∶47 RESGATE EM ALTA VELOCIDADE
22∶15 INVASÃO A CASA BRANCA
✅ *FOX Channel*
01∶20 ÁGUAS RASAS
02∶45 BEM-VINDO AOS 40
05∶00 OS ESTAGIÁRIOS
10∶00 O PEQUENINO
11∶40 HOMEM-ARANHA 2
13∶50 PIXELS
17∶25 GENTE GRANDE
23∶45 DEADPOOL 2
✅ *Fox Life*
03∶02 QUARTO DE GUERRA
11∶30 MONTY PYTHON – O SENTIDO DA VIDA
18∶45 AMOR E OUTRAS DROGAS
✅ *FX*
02∶55 NÃO ULTRAPASSE
04∶35 CHAPPIE
10∶50 TUBARÃO
13∶00 SOBRENATURAL: CAPÍTULO 2
14∶50 QUEBRANDO REGRAS 3
16∶35 O PEQUENINO
18∶15 REZA A LENDA
19∶40 KARATE KID
22∶00 CARRIE – A ESTRANHA
23∶40 INDIANA JONES E O TEMPLO DA PERDIÇÃO
✅ *Globo*
02:55 MEU AMOR É UM PRÍNCIPE
15∶00 PORTAL DOS GUERREIROS
✅ *HBO*
01∶05 POSEIDON
04∶05 UMA NOITE MÁGICA
05∶50 O ÚLTIMO SAMURAI
08∶25 SHAZAM!
10∶40 MIB – HOMENS DE PRETO INTERNACIONAL
13∶05 ARGO
15∶10 O CAMINHO DE VOLTA
18∶15 DO FUNDO DO MAR 3
20∶00 MIB – HOMENS DE PRETO INTERNACIONAL
22∶00 SHAZAM!
✅ *HBO 2*
00∶50 MAIS QUE VENCEDORES
02∶55 BRIAN BANKS: UM SONHO INTERROMPIDO
04∶35 APPALOOSA – UMA CIDADE SEM LEI
06∶40 DEPOIS DO CASAMENTO
08∶40 AS GOLPISTAS
11∶45 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU
13∶40 O GRANDE GATSBY
16∶10 AS GOLPISTAS
18∶00 BINGO: O REI DAS MANHÃS
19∶55 O DESTINO DE JÚPITER
22∶35 RAINHAS DO CRIME
✅ *HBO Family*
00∶15 O RETORNO DO SUPERMAN
01∶45 FINAL FANTASY
03∶35 SCOOBY-DOO E A MALDIÇÃO DO 13° FANTASMA
05∶00 NADA EM COMUM
07∶03 CHRISSA: UMA LIÇÃO DE FORÇA
08∶37 TROCA DE TALENTOS
10∶14 DUFF: VOCÊ CONHECE, TEM OU É
11∶58 FÉRIAS NO TRAILER
13∶40 O PAIZÃO
15∶17 COMO CÃES E GATOS 2 – A VINGANÇA DE KITTY GALORE
16∶43 TÁ DANDO ONDA
20∶00 TÃO FORTE E TÃO PERTO
✅ *HBO Mundi*
01∶55 LARANJA MECÂNICA
04∶15 ZONA DE PERIGO
06∶05 DECISÕES EXTREMAS
07∶55 A VIDA IMORTAL DE HENRIETTA LACKS
09∶30 UMA FAMÍLIA MUITO NOBRE
11∶20 AMOR FORA DE FOCO
13∶05 JUNTAS NO CRIME
14∶55 CALMARIA
16∶45 OS ÚLTIMOS ROMÂNTICOS
19∶35 O PINTASSILGO
23∶50 GREED – A INDÚSTRIA DA MODA
✅ *HBO Plus*
00∶10 A CASA DE CERA
02∶40 O EXORCISTA – VERSÃO DO DIRETOR
04∶55 TARA MALDITA
06∶25 NO LIMITE DA REALIDADE
08∶10 EVA
09∶50 IDENTIDADE
11∶25 A MALDIÇÃO DA CHORONA
13∶05 FLORESTA MALDITA
14∶45 OBSESSÃO
16∶30 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
19∶20 REFAVELA 40
22∶00 O SENHOR DOS ANÉIS: AS DUAS TORRES
✅ *HBO Pop*
00∶30 AMOR DE BALADA
02∶30 O ROMANCE DE MURPHY
04∶20 TODAS AS COISAS QUE BRILHAM
05∶25 LADO A LADO COM O AMOR
07∶00 CONFUSÃO EM DOSE DUPLA
08∶35 AINDA MUITO LOUCOS
10∶15 O REALITY SHOW
12∶05 PERMANENTE
13∶43 O BESOURO VERDE
15∶45 CHAPADO & PODEROSO
17∶30 A MÚSICA DA MINHA VIDA
19∶30 DARROW & DARROW ASSOCIADOS: VESTÍGIOS DE UM CRIME
21∶00 OS LARGADOS
22∶45 VOCÊ VAI CONHECER O HOMEM DOS SEUS SONHOS
✅ *HBO Signature*
00∶20 O CONTO
02∶20 EU TE AMO, AGORA MORRA: O CASO DE MICHELLE CARTER – PARTE 1
03∶30 EU TE AMO, AGORA MORRA: O CASO DE MICHELLE CARTER – PARTE 2
04∶55 YOU DON’T KNOW JACK
07∶15 ÚLTIMOS DIAS
23∶50 THE NORMAL HEART
✅ *HBO Xtreme*
00∶15 ATRAÇÃO PERIGOSA
02∶25 MEDIDAS EXTREMAS
04∶30 EM MINHA TERRA
06∶21 UM DIA DE FÚRIA
08∶20 OS VIGARISTAS
10∶20 OS OUTROS CARAS
12∶12 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES
13∶55 O LOBO DE WALL STREET
16∶58 MÃOS DE PEDRA
18∶52 NOCAUTE
22∶55 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES
✅ *Megapix*
01∶25 PERIGO NA MONTANHA
03∶15 DOENTES DE AMOR
05∶30 LARGADAS EM FAMÍLIA
07∶15 DE VOLTA À LAGOA AZUL
09∶10 O PASSAGEIRO
11∶05 TÁ CHOVENDO HAMBÚRGUER 2
12∶50 O RETORNO DA MÚMIA
15∶15 O ÚLTIMO MESTRE DO AR
17∶15 AS BRANQUELAS
19∶10 TURMA DA MÔNICA: LAÇOS
21∶00 O FADA DO DENTE
22∶50 RED – APOSENTADOS E PERIGOSOS
✅ *Paramount Channel*
01∶15 MUNIQUE
04∶10 GHOST TOWN – UM ESPÍRITO ATRÁS DE MIM
07∶00 O ENTARDECER DE UMA ESTRELA
09∶15 SOMBRAS NA NOITE
11∶00 LUTA PELA HONRA
12∶45 CATCH ·44
14∶25 APENAS UMA NOITE
16∶00 NINE
18∶05 A FLORESTA QUE SE MOVE
19∶45 MAIS FORTE QUE O ÓDIO
21∶30 OS INTOCÁVEIS
23∶35 O HOMEM DA MÁFIA
✅ *Record*
22:45 O JOGADOR
✅ *Sony*
01∶40 OLHAR DE ANJO
12∶00 AS LOUCURAS DE DICK E JANE
15∶10 A TRAVESSIA
17∶20 MÃOS TALENTOSAS – A HISTÓRIA DE BEN CARSON
19∶05 OLHAR DE ANJO
21∶50 GOLPE BAIXO
23∶55 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA
✅ *Space*
01∶17 O LOBISOMEM
03∶03 ZUMBILÂNDIA
04∶34 PLANETA DOS TUBARÕES
06∶33 JOGO MORTAL
08∶35 A TODA PROVA
10∶21 SPL2: GUERREIRO MORTAL
12∶36 O LOBISOMEM
14∶31 O CARA
16∶08 TRIPLO X
18∶33 VIEW
18∶49 O SHAOLIN DO SERTÃO
20∶44 BUSCA EXPLOSIVA 5: CAMPO DE BATALHA
22∶30 VÍRUS LETAL
✅ *Studio Universal*
00∶00 SLEEPERS: A VINGANÇA ADORMECIDA
02∶40 BRINQUEDO ASSASSINO 2
04∶20 BRINQUEDO ASSASSINO 3
08∶30 AS IRMÃS BRONTË
10∶50 RITMO CUBANO
12∶40 CHUMBO GROSSO
14∶55 AS FÉRIAS DE MR· BEAN
16∶40 O ELO PERDIDO
20∶00 O MENTIROSO
21∶45 PATCH ADAMS: O AMOR É CONTAGIOSO
23∶55 O PAGAMENTO FINAL
✅ *SyFy*
06∶20 A ERA DOS DINOSSAUROS
10∶30 SHARKNADO
19∶30 SHARKNADO 2: A SEGUNDA ONDA
22∶45 O VINGADOR DO FUTURO
✅ *TBS*
09∶59 LOUCADEMIA DE POLÍCIA 2: PRIMEIRA MISSÃO
14∶42 UM GLADIADOR EM APUROS
16∶15 SETE VIDAS
18∶18 A FLORESTA QUE SE MOVE
20∶02 O CENTENÁRIO QUE FUGIU PELA JANELA E DESAPARECEU
22∶00 ESTE É O MEU GAROTO
23∶54 DOPE: UM DESLIZE PERIGOSO
✅ *TCM*
01∶39 STRIPTEASE
06∶47 BATMAN & ROBIN
12∶18 VENTO DO DESERTO
13∶57 LA BAMBA
15∶48 O RESGATE DOS BANDOLEIROS
17∶06 AUSTIN POWERS – O AGENTE BOND CAMA
18∶43 AMBIENTE FAMILIAR
22∶00 GREMLINS
23∶47 STRIPTEASE
✅ *TeleCine Action*
00∶00 GUILHOTINA
02∶05 O VENDEDOR CHINÊS
04∶05 XEQUE-MATE
06∶05 O APOCALIPSE
08∶05 CALL TO DUTY: FORA DE ALCANCE
10∶00 NERVE – UM JOGO SEM REGRAS
11∶45 TRUE LIES
14∶15 CARGA EXPLOSIVA – O LEGADO
16∶00 DURO DE MATAR 2
18∶10 A COISA
20∶05 KUNG FU YOGA
22∶00 DURO DE MATAR 4·0
✅ *TeleCine Cult*
00∶15 SESSÃO BANG BANG: RIO LOBO
02∶20 DOR E GLÓRIA
04∶25 O GRANDE CIRCO MÍSTICO
06∶20 LIAM GALLAGHER: AS IT WAS
07∶55 QUANDO PARIS ALUCINA
09∶55 PARA O OUTRO LADO
12∶15 OS PIVETES
12∶45 O ORGULHO
14∶30 GOSTO DE CEREJA
16∶20 GLÓRIA FEITA DE SANGUE
18∶00 UM ASSUNTO DE MULHERES
20∶00 CENTRAL DO BRASIL
22∶00 CURTINDO A VIDA ADOIDADO
23∶55 DIRTY DANCING – RITMO QUENTE
✅ *TeleCine Fun*
01∶00 LADYBUG: AVENTURA DOS INSETOS
02∶30 FORMIGUINHAZ
04∶05 BOB ESPONJA – O FILME
05∶45 POKÉMON, O FILME: KYUREM CONTRA A ESPADA DA JUSTIÇA
07∶05 O PIRATA E O DIAMANTE MÁGICO
08∶35 ENCANTADO
10∶10 AS AVENTURAS DO PEQUENO COLOMBO
11∶50 QUE FAMÍLIA É ESSA?
13∶40 AS CRÔNICAS DE SPIDERWICK
15∶25 MINHA VIDA DE ABOBRINHA
16∶40 SHREK TERCEIRO
18∶20 O PODEROSO CHEFINHO
20∶10 VOVÓ··· ZONA 2
22∶00 IMAGINE SÓ!
✅ *TeleCine Pipoca*
00∶00 O MISTÉRIO DA ILHA
01∶30 TESTEMUNHAS SILENCIOSAS
03∶10 ROGUE WARFARE 3: A MORTE DE UMA NAÇÃO
04∶55 À PROVA DE BALAS 2
06∶40 O ESTADO DAS COISAS
08∶30 O AMOR DÁ TRABALHO
10∶25 COMO SE TORNAR UM CONQUISTADOR
12∶30 AS TRAPACEIRAS
14∶15 ALMA DA FESTA
16∶10 A CAIXA DE PANDORA
17∶55 MINHA MÃE É UMA PEÇA 3
19∶55 DO QUE OS HOMENS GOSTAM
22∶00 MAPA DO SEXO
23∶55 OITO MULHERES E UM SEGREDO
✅ *TeleCine Premium*
00∶05 JOGOS MORTAIS: JIGSAW
01∶45 UM ROMANCE NAS ENTRELINHAS
03∶45 DESOBEDIÊNCIA
05∶45 O CASTELO DE VIDRO
08∶00 MAGNATAS DO CRIME
10∶05 FORD VS FERRARI
12∶45 JOGO ASSASSINO
14∶30 MEGATUBARÃO
16∶30 BLACK WATER – PERIGO NO OCEANO
18∶25 BANHO DE SANGUE
20∶15 DE PERTO ELA NÃO É NORMAL
22∶00 TRAFFIK: LIBERDADE ROUBADA
23∶45 AMEAÇA PROFUNDA
✅ *TeleCine Touch*
01∶50 A MÚSICA DO SILÊNCIO
03∶55 ATRAVÉS DO FOGO
06∶00 GÊNIO INDOMÁVEL
08∶15 CORAÇÃO DE COWBOY
10∶20 NOSSO EX-MARIDO
12∶20 UM PRÍNCIPE EM MINHA VIDA
14∶20 TODA FORMA DE AMOR
16∶10 UM AMOR PARA RECORDAR
18∶00 COMO EU ERA ANTES DE VOCÊ
20∶05 MÚSICA PARA MORRER DE AMOR
22∶00 PARA SEMPRE
23∶55 UM LIMITE ENTRE NÓS
✅ *TNT*
00∶35 UM MILHÃO DE MANEIRAS DE PEGAR NA PISTOLA
02∶33 PREMONIÇÃO 4
03∶52 VIZINHOS
06∶52 O ESCORPIÃO REI: A SAGA DE UM GUERREIRO
08∶47 A SENHA: SWORDFISH
10∶36 CÍRCULO DE FOGO
12∶55 NOITE SEM FIM
22∶50 KONG: A ILHA DA CAVEIRA
✅ *Universal*
05∶05 AS FÉRIAS DA MINHA VIDA
10∶35 O ESCORPIÃO REI 3 – BATALHA PELA REDENÇÃO
✅ *Warner Channel*
13∶53 O AGENTE DA U·N·C·L·E·
15∶59 SULLY – O HERÓI DO RIO HUDSON
17∶45 REI ARTHUR: A LENDA DA ESPADA
21∶40 ROBIN HOOD
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?