14 de abril de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *QUARTA-FEIRA 17/03/2021*

✅ *A&E*
13∶25 REDENÇÃO (2013)
19∶00 REDENÇÃO (2013)
23∶18 RIDDICK 3
✅ *AMC*
01∶30 O COLECIONADOR DE OSSOS
10∶55 ANJOS DA LEI 2
13∶00 O ESTRANHO THOMAS
14∶40 RESIDENT EVIL 3: A EXTINÇÃO
16∶20 SETE VIDAS
18∶35 HISTÓRIAS ESTRANHAS
20∶00 MARÉ NEGRA
22∶00 KARATÊ KID – A HORA DA VERDADE
✅ *Band*
22∶45 LÁGRIMAS DO SOL
✅ *Canal Brasil*
00∶35 HOJE
02∶05 INTIMIDADE ENTRE ESTRANHOS
03∶55 O ABISMO PRATEADO
05∶20 SEXO COM AMOR?
07∶30 MEU NOME NÃO É JOHNNY
09∶35 O AMULETO DE OGUM
13∶40 CARLOTA JOAQUINA, PRINCESA DO BRAZIL
15∶20 CORAÇÕES A MIL
16∶45 TODAS AS RAZÕES PARA ESQUECER
18∶20 RECIFE ASSOMBRADO
20∶00 MOSTRA DOCS MUSICAIS: BADI
✅ *Cinemax*
00∶12 BUSCA SEM LIMITES
01∶48 ECOS NA ESCURIDÃO
03∶21 O DISCURSO DO REI
05∶24 MEIA-NOITE EM PARIS
07∶06 FOME DE PODER
09∶03 O DISCURSO DO REI
11∶05 REFÉM DO MEDO
12∶36 FORÇAS ESPECIAIS
14∶28 OS MERCENÁRIOS 3
16∶31 22 MILHAS
21∶58 FORÇAS ESPECIAIS
23∶50 OS MERCENÁRIOS 3
✅ *FOX Channel*
01∶40 SR· & SRA· SMITH
03∶40 MIB – HOMENS DE PRETO 2
05∶05 CAPITÃO FANTÁSTICO
10∶00 CINCO ANOS DE NOIVADO
12∶50 PAI EM DOSE DUPLA 2
14∶30 ALVIN E OS ESQUILOS 3
18∶10 PORTA DOS FUNDOS – CONTRATO VITALÍCIO
22∶30 BOHEMIAN RHAPSODY
✅ *Fox Life*
03∶04 AMOR E OUTRAS DROGAS
11∶30 NAS MONTANHAS DOS GORILAS
18∶45 APOSTA MÁXIMA
✅ *FX*
02∶50 AS PANTERAS
04∶25 A GRANDE APOSTA
10∶50 AS PANTERAS
12∶30 A TORRE NEGRA
14∶05 KARATE KID
16∶25 SALT
18∶05 PIXELS
19∶50 INDIANA JONES E O TEMPLO DA PERDIÇÃO
21∶50 HÉRCULES
23∶30 VELOZES & FURIOSOS 5 – OPERAÇÃO RIO
✅ *Globo*
02∶30 JESSE STONE – TEMPO DE DESPERTAR
15:00 MEGAN LEAVEY
✅ *HBO*
00∶15 JUNTOS E MISTURADOS
04∶00 O CÂNTICO DOS NOMES
06∶00 SEGREDOS OFICIAIS
07∶55 ARGO
10∶30 HOMEM-ARANHA 3
13∶40 UGLYDOLLS
15∶10 QUANDO VOCÊ CHEGOU
18∶35 BRIGHTBURN: FILHO DAS TREVAS
20∶10 O ACORDO
22∶05 DIÁRIOS DA COVID, NYC
22∶45 SEGREDOS OFICIAIS
✅ *HBO 2*
00∶25 SEGREDOS OFICIAIS
02∶20 ALÉM DA VIDA
04∶35 MY HERO ACADEMIA: O FILME – ASCENSÃO DOS HERÓIS
06∶20 MIB – HOMENS DE PRETO INTERNACIONAL
08∶20 NO OLHO DO TORNADO
09∶50 DO FUNDO DO MAR 3
11∶35 O ÚLTIMO SAMURAI
14∶10 SHAZAM!
16∶25 À PROCURA DA FELICIDADE
19∶25 O PREÇO DO TALENTO
23∶00 MIB – HOMENS DE PRETO INTERNACIONAL
✅ *HBO Family*
00∶02 OS JAPÃO
01∶37 O PAIZÃO
03∶12 DOIS VELHOS RABUGENTOS
04∶59 A NOVÍSSIMA ROUPA DO IMPERADOR
05∶29 A LENDA DOS GUARDIÕES
07∶09 O BICHO VAI PEGAR
08∶39 O BICHO VAI PEGAR 3
09∶57 YOUR NAME
11∶46 CORAÇÃO DE TINTA
15∶05 O CLUBE DAS BABÁS
16∶43 AS RAINHAS DA TORCIDA
20∶00 YOUR NAME
✅ *HBO Mundi*
01∶35 OURO E COBIÇA
03∶40 JERRY MAGUIRE – A GRANDE VIRADA
06∶05 BOBBY JONES: A LENDA DO GOLFE
08∶15 2001: UMA ODISSÉIA NO ESPAÇO
10∶45 WESTWORLD: ONDE NINGUÉM TEM ALMA
12∶20 SUBURBICON: BEM-VINDOS AO PARAÍSO
15∶05 TOKYO PROJECT
15∶40 SUPREMA
17∶45 A MULHER MILAGROSA
19∶15 O RETORNO DE BEN
21∶00 ADEUS
23∶00 QUERIDO MENINO
✅ *HBO Plus*
01∶05 OBSESSÃO
02∶50 O EXORCISTA 2: O HEREGE
04∶50 LOCKE
06∶20 ROCKNROLLA – A GRANDE ROUBADA
08∶20 CAÇA AOS GÂNGSTERES
10∶20 A MENTIRA
12∶00 AS PANTERAS
14∶05 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
16∶15 HARRY POTTER E O ENIGMA DO PRÍNCIPE
18∶55 HARRY POTTER E AS RELÍQUIAS DA MORTE: PARTE 1
21∶25 AS PANTERAS
✅ *HBO Pop*
00∶27 T·J· MILLER: METICULOSAMENTE RIDÍCULO
01∶30 O DESPERTAR PARA A VIDA
03∶20 UM HOMEM FORA DE SÉRIE
05∶42 DALLY E SPANKY: UMA AMIZADE IMPROVÁVEL
07∶10 CAÇADORA DE GIGANTES
09∶01 O COMEÇO DO NATAL
10∶48 MADELINE
12∶20 SÓ VOCÊ
14∶13 QUERIDO JOHN
16∶05 O DIA MAIS LINDO DO MUNDO
17∶55 O MISTÉRIO DE HAILEY DEAN: MORTO EM SERVIÇO
19∶20 A MULHER DO MEU MARIDO
21∶00 AFTER
22∶50 QUANDO ME APAIXONO
✅ *HBO Signature*
02∶10 TRANSHOOD: CRESCER TRANSGÊNERO
03∶50 COMO VOCÊ QUISER
06∶00 EU NÃO ME CHAMO RUBÉN BLADES
07∶30 O MAGO DAS MENTIRAS
13∶10 FILHO NATIVO
14∶57 CONTROLE DE TRÂNSITO
✅ *HBO Xtreme*
00∶38 JASON VAI PARA O INFERNO: A ÚLTIMA SEXTA-FEIRA
02∶10 MEU ÓDIO SERÁ TUA HERANÇA
04∶40 O JOGO DA PAIXÃO
06∶57 UM MUNDO PERFEITO
09∶20 O ÚLTIMO GRANDE HERÓI
11∶35 HOMEM-ARANHA: LONGE DE CASA
13∶50 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
16∶05 FÚRIA DE TITÃS 2
19∶53 HOMEM-ARANHA: LONGE DE CASA
22∶05 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
✅ *Megapix*
00∶55 TUBARÃO 3
02∶45 ARRUME UM EMPREGO
04∶20 POKÉMON O FILME: GENESECT E A LENDA REVELADA
05∶45 APERTEM OS CINTOS··· O PILOTO SUMIU
07∶25 ASTRO KID
09∶10 MIB: HOMENS DE PRETO 3
11∶05 COMPRAMOS UM ZOOLÓGICO
13∶20 BRUXA DE BLAIR (2016)
15∶00 A FORÇA EM ALERTA 2
16∶55 ROTA DE FUGA (2013)
18∶55 PREDADORES
21∶00 OS MERCENÁRIOS
22∶45 A DIVISÃO
✅ *Paramount Channel*
01∶20 SOMBRAS NA NOITE
03∶05 O ENTARDECER DE UMA ESTRELA
08∶10 LUTA PELA HONRA
09∶55 CATCH ·44
11∶35 O CHAMADO
13∶40 O HOMEM DA MÁFIA
15∶25 MAIS FORTE QUE O ÓDIO
17∶10 FORREST GUMP – O CONTADOR DE HISTÓRIAS
19∶40 DESVENTURAS EM SÉRIE
21∶30 A CURA
23∶20 UM OLHAR DO PARAÍSO
✅ *Sony*
08∶15 MÃOS TALENTOSAS – A HISTÓRIA DE BEN CARSON
12∶00 UM DIA
15∶25 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA
17∶55 GOLPE BAIXO
20∶00 LUCY
21∶40 COLOMBIANA – EM BUSCA DE VINGANÇA
23∶35 PIXELS
✅ *Space*
01∶50 ZUMBILÂNDIA
03∶22 O JUSTICEIRO: EM ZONA DE GUERRA
07∶03 UM DIA DIFÍCIL
09∶01 SUPERMAN 2
11∶07 O CARA
12∶43 EPIDEMIA
15∶18 O JUSTICEIRO: EM ZONA DE GUERRA
17∶08 BUSCA EXPLOSIVA 5: CAMPO DE BATALHA
18∶54 SNIPER: O LEGADO
20∶42 OS MERCENÁRIOS 2
22∶30 O INFERNO DE DANTE
✅ *Studio Universal*
09∶30 REI CHARLES III
11∶20 BILL & TED, UMA AVENTURA FANTÁSTICA
13∶05 TROCANDO AS BOLAS
15∶10 O MENTIROSO
16∶55 PATCH ADAMS: O AMOR É CONTAGIOSO
20∶00 O SEGREDO DO MEU SUCESSO
22∶05 DE VOLTA PARA O FUTURO PARTE III
✅ *SyFy*
06∶20 A ERA DOS DINOSSAUROS
10∶30 SHARKNADO
19∶30 SHARKNADO 2: A SEGUNDA ONDA
22∶45 O VINGADOR DO FUTURO
✅ *TBS*
07∶03 A FLORESTA QUE SE MOVE
12∶02 UM GLADIADOR EM APUROS
16∶51 RITMO CUBANO
18∶29 O CENTENÁRIO QUE FUGIU PELA JANELA E DESAPARECEU
20∶25 PEQUENO DICIONÁRIO AMOROSO 2
22∶00 DOPE: UM DESLIZE PERIGOSO
23∶45 SETE DIAS SEM FIM
✅ *TCM*
01∶44 CABANA DO INFERNO
11∶59 O FOFOQUEIRO
13∶48 O RESGATE DOS BANDOLEIROS
15∶07 GILDA
16∶53 AUSTIN POWERS – O AGENTE BOND CAMA
18∶30 GREMLINS
22∶00 OS GOONIES
23∶55 CABANA DO INFERNO
✅ *TeleCine Action*
00∶20 7 DESEJOS
02∶00 HUMAN LOST
04∶00 ASCENSÃO E QUEDA DE UM IMPÉRIO
06∶05 O BEBÊ DE ROSEMARY – PARTE 2 (2014)
07∶40 O PREÇO DA GANÂNCIA
09∶15 DUPLA EM FÚRIA
11∶05 PERSEGUIÇÃO NA FLORESTA
13∶00 GUILHOTINA
15∶05 MERGULHO RADICAL 2: OS RECIFES
16∶45 O ÚLTIMO CAÇADOR DE BRUXAS
18∶40 A CASA DO MEDO – INCIDENTE EM GHOSTLAND
20∶20 STALLONE: COBRA
22∶00 INCONTROLÁVEL
23∶50 TRUQUE DE MESTRE: O 2º ATO
✅ *TeleCine Cult*
01∶45 PSICOSE
03∶45 ACUSADOS
05∶45 WENDY
07∶45 EM BUSCA DO OURO
09∶05 NOSSO FUTURO
10∶55 SONATA DE OUTONO
12∶40 ARETHA FRANKLIN: AMAZING GRACE
14∶20 A TRILHA DA PANTERA COR-DE-ROSA
16∶05 SEM LEI, SEM ALMA
18∶20 O ÚLTIMO AMOR DE CASANOVA
20∶10 A BELA DA TARDE
22∶00 GRITOS E SUSSURROS
23∶40 CÃES DE ALUGUEL
✅ *TeleCine Fun*
00∶00 O PRÍNCIPE DO EGITO
01∶45 FALA SÉRIO, MÃE!
03∶20 PLOEY: VOCÊ NUNCA VOARÁ SOZINHO
04∶55 SUPER-HERÓIS – A LIGA DA INJUSTIÇA
06∶30 BABÁ FORA DE CONTROLE: MISSÃO BRASIL
08∶10 BOB ESPONJA – O FILME
09∶50 FORMIGUINHAZ
11∶20 VOANDO ALTO (2019)
13∶00 ZAMBEZIA
14∶35 COMO TREINAR O SEU DRAGÃO 2
16∶25 DIÁRIO DE UM BANANA 3: DIAS DE CÃO
18∶10 ZOOLANDER 2
20∶00 OS PARÇAS
22∶00 OS PARÇAS 2
23∶55 AMERICAN PIE 2 – A SEGUNDA VEZ É AINDA MELHOR
✅ *TeleCine Pipoca*
01∶55 VOX LUX: O PREÇO DA FAMA
04∶00 UMA GUERRA PESSOAL
06∶00 THE KILL TEAM – DILEMAS DA GUERRA
07∶35 CULPA
09∶10 MEMÓRIA DE UM CRIME
10∶55 ARQUIVO X – O FILME
13∶00 A MALDIÇÃO DA CASA WINCHESTER
14∶45 O MISTÉRIO DA ILHA
16∶15 GUERRA MUNDIAL Z
18∶15 O DESAPARECIMENTO
20∶00 CARCEREIROS: O FILME
22∶00 INVASÃO ZUMBI 2: PENÍNSULA
✅ *TeleCine Premium*
01∶30 A·X·L: O CÃO ROBÔ
03∶15 O REDENTOR
04∶55 1917
07∶00 LUTA PELA FÉ
08∶50 ACABANDO COM O SOSSEGO
10∶20 EU SÓ POSSO IMAGINAR
12∶20 ANIMAIS FANTÁSTICOS: OS CRIMES DE GRINDELWALD
14∶40 A FERA (2017)
16∶40 SLENDER MAN: PESADELO SEM ROSTO
18∶25 SAI DE BAIXO – O FILME
20∶00 SUPERAÇÃO: O MILAGRE DA FÉ
22∶00 NUNCA, RARAMENTE, ÀS VEZES, SEMPRE
23∶50 PODRES DE RICOS
✅ *TeleCine Touch*
02∶20 AS DUAS FACES DE JANEIRO
04∶05 POR TRÁS DO CÉU
06∶05 INSEPARÁVEIS (2015)
08∶00 A INVENÇÃO DE HUGO CABRET
10∶10 UM HOMEM DE FAMÍLIA
12∶25 AMOR EM JOGO
14∶15 DELOREAN – DO MOTOR AO CRIME
16∶15 JORNADA DA VIDA
18∶10 O HOMEM DA MÁSCARA DE FERRO
20∶30 BOCA DE OURO
22∶00 BABEL
✅ *TNT*
00∶56 PREMONIÇÃO 4
02∶17 POLICIAL EM APUROS 2
03∶57 JOGO DA MORTE (2014)
07∶21 DEU RUIM
09∶05 CÍRCULO DE FOGO
11∶22 POLICIAL EM APUROS 2
22∶50 SE BEBER, NÃO CASE! PARTE 2
✅ *Universal*
04∶50 RITMO CUBANO
10∶35 DE VOLTA PARA O FUTURO PARTE II
✅ *Warner Channel*
14∶19 SULLY – O HERÓI DO RIO HUDSON
16∶07 SUCKER PUNCH – MUNDO SURREAL
18∶05 MINHA MÃE É UMA PEÇA
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?