14 de abril de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *QUINTA-FEIRA 18/03/2021*

✅ *A&E*
12∶35 RIDDICK 3
19∶10 O GAROTO DE OURO
23∶18 CATCH ·44
✅ *AMC*
00∶20 IMORTAIS
02∶15 CARGA EXPLOSIVA 3
09∶50 GAROTA FANTÁSTICA
11∶50 SETE VIDAS
14∶05 BAD BOYS II
16∶40 KARATÊ KID – A HORA DA VERDADE
19∶00 O CRIME DA GÁVEA
20∶30 S·W·A·T· – COMANDO ESPECIAL 2
22∶00 TRAMA INTERNACIONAL
✅ *Canal Brasil*
00∶30 MOSTRA CINE-DELAS: DESLEMBRO
02∶10 A SERPENTE
03∶30 AQUARIUS
06∶05 MINHA AVÓ ERA PALHAÇO
08∶00 MÁSCARA DA TRAIÇÃO
09∶25 JOVEM AOS 50 – A HISTÓRIA DE MEIO SÉCULO DA JOVEM GUARDA
13∶30 CONFISSÕES DE ADOLESCENTE
15∶10 PEDRO SOB A CAMA
16∶55 FERRUGEM
18∶50 NÃO POR ACASO
20∶55 GIG – A UBERIZAÇÃO DO TRABALHO
22∶00 TINTA BRUTA
✅ *Cinemax*
01∶53 O DISCURSO DO REI
04∶00 FOME DE PODER
06∶02 9 – A SALVAÇÃO
07∶22 AS SENHORAS DE NEGRO
09∶12 AMOR BANDIDO
11∶29 12 HERÓIS
13∶39 O CÓDIGO
15∶11 FIREWALL – SEGURANÇA EM RISCO
17∶00 INVASÃO A LONDRES
18∶36 O EXTERMINADOR DO FUTURO 3: A REBELIÃO DAS MÁQUINAS
20∶25 FIREWALL – SEGURANÇA EM RISCO
22∶15 INVASÃO A LONDRES
23∶51 O EXTERMINADOR DO FUTURO 3: A REBELIÃO DAS MÁQUINAS
✅ *FOX Channel*
01∶00 O PREÇO DO AMANHÃ
02∶50 ÁGUAS RASAS
04∶15 O ATIRADOR 2
10∶00 PAI EM DOSE DUPLA 2
11∶40 ALVIN E OS ESQUILOS 3
13∶05 OS ESTAGIÁRIOS
18∶10 MAIS FORTE QUE O MUNDO – A HISTÓRIA DE JOSÉ ALDO
22∶30 MAZE RUNNER: PROVA DE FOGO
✅ *Fox Life*
02∶55 BONECO DE NEVE
04∶50 O ATIRADOR FANTASMA
06∶35 AMERICAN DAD
10∶50 VEIA DE LUTADOR
12∶40 A TRAVESSIA
14∶45 GAROTA EXEMPLAR
17∶15 REZA A LENDA
18∶40 O SHAOLIN DO SERTÃO
20∶30 S·W·A·T· – COMANDO ESPECIAL 2
22∶00 MISSÃO BABILÔNIA
23∶30 ROBOCOP (2014)
✅ *FX*
03∶00 APOSTA MÁXIMA
11∶30 O CLÃ
18∶45 ARMADILHA
✅ *Globo*
01∶50 INVOCAÇÃO DO MAL 2
15∶00 CORINA, UMA BABÁ PERFEITA
✅ *HBO*
00∶40 O CHALÉ
05∶30 SOB O PÉ DE TORANJA: A HISTÓRIA DE CC SABATHIA
07∶10 BRIAN BANKS: UM SONHO INTERROMPIDO
08∶55 O GRANDE GATSBY
11∶20 AS GOLPISTAS
13∶15 JUNTOS E MISTURADOS
15∶45 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU
18∶10 DO FUNDO DO MAR 3
22∶40 AS GOLPISTAS
✅ *HBO 2*
01∶45 SOBRE MENINOS E LOBOS
04∶10 UMA NOITE MÁGICA
06∶00 TITIO NOEL
08∶05 UM AMOR DE TESOURO
10∶05 SEGREDOS OFICIAIS
13∶00 MIB – HOMENS DE PRETO INTERNACIONAL
15∶05 ARGO
17∶15 SEGREDOS OFICIAIS
19∶15 MILLENNIUM – OS HOMENS QUE NÃO AMAVAM AS MULHERES
22∶00 ERA UMA VEZ EM··· HOLLYWOOD
✅ *HBO Family*
00∶17 SOU ESPIÃO
01∶56 FÚRIA DE TITÃS
03∶56 A PRINCESA ENCANTADA: O REINO DA MÚSICA
05∶23 O DESPERTAR PARA O NATAL
06∶54 NANCY DREW – E O MISTÉRIO DE HOLLYWOOD
08∶37 TÁ DANDO ONDA
10∶06 UGLYDOLLS
11∶37 ANGRY BIRDS 2 – O FILME
13∶17 CHRISSA: UMA LIÇÃO DE FORÇA
14∶51 DUFF: VOCÊ CONHECE, TEM OU É
16∶35 17 OUTRA VEZ
20∶00 UGLYDOLLS
21∶31 TÁ DANDO ONDA
23∶00 ROCK OF AGES: O FILME
✅ *HBO Mundi*
01∶05 O PESO DO PASSADO
03∶10 OS HOMENS QUE ENCARAVAM CABRAS
04∶45 WOMEN OF TROY
05∶50 HAMLET
09∶55 MARIA ANTONIETA
12∶00 A PURA VERDADE
13∶45 ADORÁVEIS MULHERES
16∶05 A ROTA SELVAGEM
18∶10 AS LOUCURAS DE ROSE
22∶00 OS ÚLTIMOS ROMÂNTICOS
23∶45 ADORÁVEIS MULHERES
✅ *HBO Plus*
00∶05 QUERO MATAR MEU CHEFE
03∶25 CÉUS TURBULENTOS
04∶55 A CEGONHA NÃO PODE ESPERAR
06∶40 NADANDO COM HOMENS
08∶25 VIDAS À DERIVA
10∶10 IT: CAPÍTULO DOIS
13∶10 OBSESSÃO
14∶55 O SENHOR DOS ANÉIS: AS DUAS TORRES
18∶00 PRIMEIRO BAILARINO
19∶40 HARRY POTTER E AS RELÍQUIAS DA MORTE: PARTE 2
22∶00 VALERIAN E A CIDADE DOS MIL PLANETAS
✅ *HBO Pop*
00∶35 TERAPIA DO PRAZER
02∶22 VAMOS NESSA
04∶08 UM CASO MUITO SÉRIO
05∶55 TRAZIDO PELO MAR
07∶54 A GRANDE COMÉDIA
09∶40 COMER, REZAR, AMAR
12∶05 PLANO B
13∶53 O MUNDO IMAGINÁRIO DO DR· PARNASSUS
16∶00 MAMÃE É UMA ESPIÃ
17∶45 AMOR DE PÁSCOA
19∶10 VERONICA MARS
22∶35 RICKY BOBBY – A TODA VELOCIDADE
✅ *HBO Signature*
00∶35 FAHRENHEIT 451
02∶20 O SERMÃO DA MONTANHA
03∶40 A GUERRA DOS CONSOLES
05∶15 ANTI-HERÓI AMERICANO
08∶05 BOICOTE
14∶15 MÁ EDUCAÇÃO
16∶10 QUEM MATOU GARRETT PHILLIPS? – PARTE 1
17∶35 QUEM MATOU GARRETT PHILLIPS? – PARTE 2
✅ *HBO Xtreme*
00∶20 TUBARÃO ASSASSINO
01∶52 MACHETE
03∶43 A CRUZ 3
05∶30 O PRIMEIRO MILHÃO
07∶36 ATRAÇÃO PERIGOSA
09∶46 CORINGA
11∶53 O SEXTO DIA
14∶02 LEGIÃO
15∶46 OS INSTRUMENTOS MORTAIS: CIDADE DOS OSSOS
18∶00 CORINGA
22∶00 ENDER’S GAME – O JOGO DO EXTERMINADOR
23∶55 DISTRITO 9
✅ *Megapix*
01∶20 QUATRO IRMÃOS
03∶25 UMA HISTÓRIA DE VINGANÇA
05∶20 PONTO FINAL: MATCH POINT
07∶40 EVERESTE
09∶50 TOMB RAIDER: A ORIGEM
12∶00 OS PINGUINS DE MADAGASCAR
13∶40 RED – APOSENTADOS E PERIGOSOS
15∶50 DRÁCULA: A HISTÓRIA NUNCA CONTADA
17∶35 HÉRCULES
19∶20 SHREK 2
21∶00 REINO ESCONDIDO
22∶50 MINHA MÃE É UMA PEÇA
✅ *Paramount Channel*
01∶30 JESSABELLE – O PASSADO NUNCA MORRE
03∶05 UM HOMEM BOM
07∶30 FORREST GUMP – O CONTADOR DE HISTÓRIAS
10∶00 UM OLHAR DO PARAÍSO
12∶10 A CURA
14∶00 DESVENTURAS EM SÉRIE
15∶50 BOB ESPONJA: UM HERÓI FORA D’ÁGUA
17∶25 BOB ESPONJA – O FILME
19∶55 CAÇA ÀS BRUXAS
21∶30 A LENDA DO CAVALEIRO SEM CABEÇA
23∶20 JESSABELLE – O PASSADO NUNCA MORRE
✅ *Sony*
08∶05 UM DIA
12∶00 COMPETIÇÃO EM FAMÍLIA
16∶35 LUCY
18∶10 LOUCAS PRA CASAR
20∶10 OS SMURFS
23∶50 HOTEL TRANSILVÂNIA
✅ *Space*
00∶33 OLHOS FAMINTOS
02∶07 ANJOS DA NOITE
04∶13 CAÇA ÀS BRUXAS
06∶00 TIMECOP – O GUARDIÃO DO TEMPO
07∶40 EPIDEMIA
10∶03 OS MERCENÁRIOS 2
11∶49 SNIPER: O LEGADO
13∶39 O INFERNO DE DANTE
15∶50 MAR EM FÚRIA
18∶13 NARRATIVA DE UM CRIME
18∶29 O SHAOLIN DO SERTÃO
20∶26 O EXTERMINADOR DO FUTURO: A SALVAÇÃO
22∶30 CONSTANTINE
✅ *Studio Universal*
00∶15 HIGHLANDER – O GUERREIRO IMORTAL
02∶25 CONOR MCGREGOR: TUDO PELO TÍTULO
04∶10 MERU – O CENTRO DO UNIVERSO
08∶45 MARY E MARTHA: UNIDAS PELA ESPERANÇA
10∶40 VICTORIA E ABDUL – O CONFIDENTE DA RAINHA
12∶40 O ZOOLÓGICO DE VARSÓVIA
15∶00 O DESTINO DE UMA NAÇÃO
17∶20 THE POST – A GUERRA SECRETA
20∶00 HANNIBAL
22∶25 SLEEPERS: A VINGANÇA ADORMECIDA
✅ *SyFy*
00∶45 MADRUGADA DOS MORTOS
06∶20 O TERREMOTO DE SAN ANDREAS
10∶15 SHARKNADO 2: A SEGUNDA ONDA
17∶10 NANNY MCPHEE – A BABÁ ENCANTADA
19∶30 O ÚLTIMO SHARKNADO: JÁ ESTAVA NA HORA
22∶45 MADRUGADA DOS MORTOS
✅ *TBS*
11∶53 RITMO CUBANO
16∶55 LOUCADEMIA DE POLÍCIA 4: O CIDADÃO SE DEFENDE
18∶22 PEQUENO DICIONÁRIO AMOROSO 2
19∶57 A TRAVESSIA
22∶00 SETE DIAS SEM FIM
23∶46 CRASH PAD: DANDO O TROCO
✅ *TCM*
01∶28 GANGUES DE NOVA YORK
06∶37 PINK FLOYD – THE WALL
11∶37 GILDA
13∶24 DESEJO HUMANO
14∶56 OS GATÕES – UMA NOVA BALADA
16∶41 OS GOONIES
20∶18 EU SINTO MUITO
22∶00 GANGUES DE NOVA YORK
✅ *TeleCine Action*
00∶20 SEM LEI
02∶10 ZUMBIOLOGIA: APROVEITE ESSA NOITE
04∶05 OS CRIMES DE LIMEHOUSE
06∶05 REAÇÃO EM CADEIA
07∶40 007 – O AMANHÃ NUNCA MORRE
09∶50 FRANKENSTEIN: ENTRE ANJOS E DEMÔNIOS
11∶30 KUNG FU YOGA
13∶25 DURO DE MATAR 4·0
15∶45 RED 2 – APOSENTADOS E AINDA MAIS PERIGOSOS
17∶45 BACURAU
20∶10 TRIPLA AMEAÇA
22∶00 BUSCA IMPLACÁVEL 2
23∶40 A MALDIÇÃO DE SHARON TATE
✅ *TeleCine Cult*
01∶30 O MISTÉRIO DE CANDYMAN
03∶20 A NOITE
05∶30 NINGUÉM ESTÁ OLHANDO
07∶25 QUANDO O DIA CHEGAR
09∶35 MARE NOSTRUM
11∶25 A GENERAL (1926)
12∶50 TE PEGO LÁ FORA
14∶30 NO (2012)
16∶40 O SÉTIMO SELO
18∶30 AS HERDEIRAS
20∶20 QUARTO 212
22∶00 FLASHDANCE
23∶45 E·T· – O EXTRATERRESTRE
✅ *TeleCine Fun*
01∶50 MEDIDAS DESESPERADAS
03∶20 O COMÉDIA
04∶50 HIGH SCHOOL BAND
06∶50 AS VIAGENS DE GULLIVER
08∶25 LADYBUG: AVENTURA DOS INSETOS
09∶50 FALA SÉRIO, MÃE!
11∶20 A CRECHE DO PAPAI
13∶05 HUNTER X HUNTER: FANTASMA VERMELHO
14∶55 STARDUST: O MISTÉRIO DA ESTRELA
17∶10 O PRÍNCIPE DO EGITO
19∶00 MIRACULOUS WORLD: NOVA IORQUE, HERÓIS UNIDOS
20∶15 A VOLTA DO TODO PODEROSO
22∶00 O SEGREDO DOS ANIMAIS
23∶40 ATÉ QUE A FUGA OS SEPARE
✅ *TeleCine Pipoca*
00∶05 INDEPENDENCE DAY: O RESSURGIMENTO
02∶10 211: O GRANDE ASSALTO
03∶45 GANGUES DE LONDRES
05∶30 O ÚLTIMO RETRATO
07∶10 UM AMOR DE MÃE
08∶45 ALMA DA FESTA
10∶40 VIDA EM JOGO
12∶40 OITO MULHERES E UM SEGREDO
14∶40 RAMPAGE: DESTRUIÇÃO TOTAL
16∶40 NATAL SANGRENTO
18∶20 INVASÃO ZUMBI 2: PENÍNSULA
20∶25 PREDADORES ASSASSINOS
22∶00 PÂNICO ABAIXO DE ZERO
23∶40 VELOZES & FURIOSOS: HOBBS & SHAW
✅ *TeleCine Premium*
02∶00 JOGO ASSASSINO
03∶45 JOGOS MORTAIS: JIGSAW
05∶20 ROGUE WARFARE 2: A CAÇADA
07∶05 JOJO RABBIT
09∶00 DO JEITO QUE ELAS QUEREM
10∶55 DE PERTO ELA NÃO É NORMAL
12∶40 TRAFFIK: LIBERDADE ROUBADA
14∶25 FRANKIE
16∶15 CORRENDO ATRÁS DE UM PAI
18∶15 AJUSTE DE CONTAS (2019)
20∶05 MINHA VIDA EM MARTE
22∶00 AQUAMAN
✅ *TeleCine Touch*
00∶30 RAÍZES DE SANGUE
02∶20 CORAÇÃO DE COWBOY
04∶25 AS TRIBOS DE PALOS VERDES
06∶20 NATAL EM ROMA
08∶00 UM PRÍNCIPE EM MINHA VIDA
10∶00 ATRAVÉS DO FOGO
12∶05 OUTONO EM NOVA YORK
14∶00 PARA SEMPRE
15∶55 UM TOQUE DE FELICIDADE
17∶40 UM SONHO POSSÍVEL
20∶00 TOLKIEN
22∶00 SIMPLESMENTE ACONTECE
23∶50 TODOS OS CAMINHOS LEVAM A ROMA
✅ *TNT*
00∶36 ARMAS EM JOGO
01∶56 LUCY
03∶26 É O FIM
07∶02 CAÇADORES DAS ALMAS PERDIDAS
08∶35 CIDADE DOS ANJOS
10∶33 BLITZ
12∶14 AMEAÇA SUBTERRÂNEA
14∶13 HELLBOY 2 – O EXÉRCITO DOURADO
16∶21 KONG: A ILHA DA CAVEIRA
18∶26 S·O·S· MULHERES AO MAR 2
20∶21 PENETRAS BONS DE BICO
22∶30 VAN HELSING – O CAÇADOR DE MONSTROS
✅ *Universal*
05∶15 UM TIME SHOW DE BOLA
11∶05 SPIRIT – O CORCEL INDOMÁVEL
✅ *Warner Channel*
14∶38 SUCKER PUNCH – MUNDO SURREAL
16∶33 POMPEIA
18∶25 HANCOCK
21∶40 BATMAN – O CAVALEIRO DAS TREVAS
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?