Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *SEXTA-FEIRA 19/03/2021*

✅ *A&E*
14∶10 O GAROTO DE OURO
19∶10 CATCH ·44
23∶18 OPERAÇÃO RESGATE
✅ *AMC*
00∶05 ARENA
01∶50 CONTA COMIGO
09∶30 ARENA
11∶15 POMPEIA
13∶05 BAD BOYS II
15∶40 S·W·A·T· – COMANDO ESPECIAL 2
17∶15 CARGA EXPLOSIVA 3
19∶10 TRAMA INTERNACIONAL
✅ *Canal Brasil*
00∶30 DELÍRIOS DE UM ANORMAL
01∶54 EXORCISMO NEGRO
03∶30 BONI BONITA
04∶55 LOKI – ARNALDO BAPTISTA
07∶00 JECA TATU
08∶35 MARE NOSTRUM
10∶15 FILME ENSAIO
13∶55 POLICARPO QUARESMA, HERÓI DO BRASIL
16∶00 BADI
17∶25 OS FUZIS
18∶50 HOMEM LIVRE
20∶15 PROVA DE CORAGEM
23∶00 PONTE AÉREA
✅ *Cinemax*
01∶40 12 HERÓIS
03∶51 DOMINAÇÃO
05∶32 AMOR BANDIDO
07∶51 UM HOMEM DE FAMÍLIA
09∶45 O MORDOMO DA CASA BRANCA
12∶00 KUNG FUSÃO
13∶40 SUPER VELOZES, MEGA FURIOSOS
15∶17 LINHA DE FRENTE
16∶59 MARCADOS PELA GUERRA
18∶58 ENCURRALADOS
20∶34 KUNG FUSÃO
22∶15 SUPER VELOZES, MEGA FURIOSOS
23∶48 LINHA DE FRENTE
✅ *FOX Channel*
01∶30 TRÊS ANÚNCIOS PARA UM CRIME
03∶30 SR· & SRA· SMITH
05∶25 O PEQUENINO
10∶00 MIB – HOMENS DE PRETO 2
11∶25 CAPITÃO FANTÁSTICO
13∶25 NOÉ
18∶00 JUMANJI: BEM-VINDO À SELVA
✅ *Fox Life*
03∶00 ARMADILHA
11∶30 PARA WONG FOO, OBRIGADA POR TUDO! JULIE NEWMAR
22∶30 PASSAGEIROS
✅ *FX*
02∶45 O CULTO DE CHUCKY
04∶15 ANIMAIS NOTURNOS
10∶30 A TORRE NEGRA
12∶05 CHAPPIE
14∶05 KARATE KID
16∶25 PIXELS
18∶05 INDIANA JONES E O TEMPLO DA PERDIÇÃO
20∶00 SR· & SRA· SMITH
22∶00 MISSÃO IMPOSSÍVEL – PROTOCOLO FANTASMA
✅ *Globo*
02∶00 O PODER DA CORAGEM
15∶00 ENCONTRO DE CASAIS
✅ *HBO*
00∶30 ALÉM DA VIDA
02∶40 MAIS QUE VENCEDORES
04∶40 APPALOOSA – UMA CIDADE SEM LEI
06∶40 ARGO
08∶45 BLOODSHOT
10∶35 SPEED RACER
12∶55 SHAZAM!
15∶10 HOMEM-ARANHA 3
18∶30 BERTHA LUTZ – A MULHER NA CARTA DA ONU
20∶10 RAINHAS DO CRIME
23∶05 BLOODSHOT
✅ *HBO 2*
01∶50 ROUBANDO VIDAS
04∶10 O CÂNTICO DOS NOMES
06∶05 UM CONTO DO DESTINO
08∶05 DO FUNDO DO MAR 3
09∶50 AS GOLPISTAS
11∶40 MILLENNIUM – OS HOMENS QUE NÃO AMAVAM AS MULHERES
15∶05 O CAMINHO DE VOLTA
16∶55 HISTÓRIAS ASSUSTADORAS PARA CONTAR NO ESCURO
19∶45 CORES DA JUSTIÇA
21∶35 AS GOLPISTAS
✅ *HBO Family*
01∶07 OS GAROTOS DA MINHA VIDA
03∶20 O PAIZÃO
04∶55 A BOTA DE NATAL
06∶25 UM DUENDE EM NOVA YORK
08∶04 A PRINCESA ENCANTADA: O REINO DA MÚSICA
09∶30 RIQUINHO
11∶09 O CLUBE DAS BABÁS
12∶47 A LENDA DOS GUARDIÕES
14∶27 LEGO DC: SHAZAM – MAGIC & MONSTERS
15∶53 A LENDA DO ZORRO
18∶08 YOUR NAME
19∶58 OS JAPÃO
21∶35 AS RAINHAS DA TORCIDA
23∶09 ELE NÃO ESTÁ TÃO A FIM DE VOCÊ
✅ *HBO Mundi*
02∶05 AS LOUCURAS DE ROSE
03∶50 GAROTA, INTERROMPIDA
06∶00 MICMACS – UM PLANO COMPLICADO
07∶50 QUESTÃO DE HONRA
10∶15 SUPREMA
12∶20 O QUE FICOU PERDIDO
14∶05 AMOR FORA DE FOCO
15∶50 GREED – A INDÚSTRIA DA MODA
17∶40 LUTA POR JUSTIÇA
20∶00 MÁFIA CONTRA MÁFIA
21∶35 A REDENÇÃO
23∶35 BROOKLYN: SEM PAI NEM MÃE
✅ *HBO Plus*
01∶20 IT: CAPÍTULO DOIS
04∶10 EU AINDA SEI O QUE VOCÊS FIZERAM NO VERÃO PASSADO
05∶55 JOGO DE PODER
07∶45 BATMAN – A MÁSCARA DO FANTASMA
09∶05 HARRY POTTER E A ORDEM DA FÊNIX
11∶30 TALK-SHOW – REINVENTANDO A COMÉDIA
13∶15 QUERO MATAR MEU CHEFE
15∶30 ULTRAVIOLETA
17∶05 AS PANTERAS
20∶10 TALK-SHOW – REINVENTANDO A COMÉDIA
22∶00 PROFESSORA SEM CLASSE
23∶40 TIRANDO O ATRASO
✅ *HBO Pop*
01∶37 UM ROBÔ EM CURTO-CIRCUITO
04∶50 ROXANNE
06∶40 HOOT: OS HERÓIS DO PEDAÇO
08∶15 HOOK – A VOLTA DO CAPITÃO GANCHO
10∶42 OS LARGADOS
12∶30 JUNTOS PELO ACASO
14∶30 LOUCURAS DE VERÃO
16∶25 NANCY DREW E O MISTÉRIO DA ESCADA
18∶00 CRIMES EM HAPPYTIME
19∶35 UMA PITADA DE AMOR
21∶00 ONDA DE CRIMES
22∶40 BURLESQUE
✅ *HBO Signature*
01∶50 BEHIND THE CANDELABRA
03∶55 ROBIN WILLIAMS: ENTRE NA MINHA MENTE
05∶55 FILHO NATIVO
07∶45 O SERMÃO DA MONTANHA
09∶03 A ALMA DA AMÉRICA
10∶23 ÚLTIMOS DIAS
12∶03 A ARMA PERFEITA
13∶32 CONFIRMAÇÃO
✅ *HBO Xtreme*
01∶52 PLANETA VERMELHO
03∶43 THE NEW KIDS
05∶16 ASSASSINOS SUBSTITUTOS
06∶50 15 MINUTOS
08∶55 RÁPIDA VINGANÇA
10∶36 HOTEL ARTEMIS
12∶15 FORÇA POLICIAL
14∶30 O HOMEM DA MÁFIA
16∶10 O CASO RICHARD JEWELL
20∶28 HOTEL ARTEMIS
✅ *Megapix*
00∶25 TODO MUNDO EM PÂNICO 5
02∶00 CAÇADORES DE EMOÇÃO
04∶15 ALÉM DA ESCURIDÃO – STAR TREK
06∶35 A BELA E A FERA (2014)
08∶40 SE EU FICAR
10∶35 VELOZES E FURIOSOS (2001)
12∶35 MARATONA: + VELOZES + FURIOSOS
14∶40 VELOZES E FURIOSOS: DESAFIO EM TÓQUIO
16∶45 VELOZES E FURIOSOS 4
18∶35 VELOZES E FURIOSOS 6
21∶00 VELOZES & FURIOSOS 7
23∶20 OLDBOY – DIAS DE VINGANÇA
✅ *Paramount Channel*
00∶55 A EXPERIÊNCIA 3
03∶00 O PODEROSO CHEFÃO – PARTE III
07∶00 BOB ESPONJA: UM HERÓI FORA D’ÁGUA
08∶35 BOB ESPONJA – O FILME
10∶05 VIAGEM AO MUNDO DOS SONHOS
12∶00 A EXPERIÊNCIA 3
14∶00 CAÇA ÀS BRUXAS
15∶35 A LENDA DO CAVALEIRO SEM CABEÇA
17∶25 PRENDA-ME SE FOR CAPAZ
19∶50 TEXAS RANGERS: ACIMA DA LEI
21∶30 CÍRCULO DE FOGO
23∶45 A NEGOCIAÇÃO
✅ *Record*
22:45 O QUARTO DO PÂNICO
✅ *Sbt*
23∶15 NINGUÉM SEGURA ESSA GAROTA
✅ *Sony*
08∶15 COMPETIÇÃO EM FAMÍLIA
12∶00 BABE – O PORQUINHO ATRAPALHADO NA CIDADE
16∶15 OS SMURFS
18∶05 HOTEL TRANSILVÂNIA
19∶45 HOMEM ARANHA
✅ *Space*
00∶42 ANNABELLE
02∶29 UMA NOITE DE CRIME: ANARQUIA
04∶16 UM DIA DE CAOS
06∶00 KING OF FIGHTERS: A BATALHA FINAL
07∶34 TIMECOP – O GUARDIÃO DO TEMPO
09∶24 CAÇADORES DE EMOÇÃO
11∶39 MAR EM FÚRIA
14∶05 O EXTERMINADOR DO FUTURO: A SALVAÇÃO
16∶14 AMEAÇA SUBTERRÂNEA
18∶14 CONSTANTINE
20∶30 UMA NOITE DE CRIME: ANARQUIA
22∶30 ANNABELLE
✅ *Studio Universal*
01∶05 A LINHA MORTAL
03∶15 KINGS: LOS ANGELES EM CHAMAS
08∶15 GERAÇÃO MOMENTUM
10∶15 A ONDA DOS SONHOS
12∶15 GATINHAS E GATÕES
14∶00 O SEGREDO DO MEU SUCESSO
16∶05 DE VOLTA PARA O FUTURO PARTE III
18∶15 BILL & TED, UMA AVENTURA FANTÁSTICA
20∶00 KARATE KID: A HORA DA VERDADE
22∶20 RISCO TOTAL
✅ *SyFy*
00∶35 TERRA DOS MORTOS
06∶20 ATAQUE SOLAR
10∶15 O ÚLTIMO SHARKNADO: JÁ ESTAVA NA HORA
17∶05 PROJETO ALMANAQUE
19∶30 O TERREMOTO DE SAN ANDREAS
22∶45 TERRA DOS MORTOS
✅ *TBS*
11∶46 LOUCADEMIA DE POLÍCIA 4: O CIDADÃO SE DEFENDE
16∶27 O INCRÍVEL MÁGICO BURT WONDERSTONE
18∶05 A TRAVESSIA
20∶08 MAIS ESTRANHO QUE A FICÇÃO
22∶00 CRASH PAD: DANDO O TROCO
23∶34 ENTOURAGE: FAMA E AMIZADE
✅ *TCM*
00∶50 O ADVOGADO DO DIABO
03∶16 O GOLPE DE JOHN ANDERSON
06∶25 OS GATÕES – UMA NOVA BALADA
11∶33 DESEJO HUMANO
13∶06 A PONTE DO RIO KWAI
15∶50 SUPERMAN – O FILME
18∶12 REDE DE MENTIRAS
22∶00 O ADVOGADO DO DIABO
✅ *TeleCine Action*
01∶20 SICARIO: TERRA DE NINGUÉM
03∶30 AMALDIÇOADA
06∶05 BRADDOCK 3 – O RESGATE
08∶00 XXX 2 – ESTADO DE EMERGÊNCIA
09∶50 PORTAL DO GUERREIRO
11∶45 O TERNO DE 2 BILHÕES DE DÓLARES
13∶35 A MALDIÇÃO DE SHARON TATE
15∶15 STALLONE: COBRA
16∶55 7 DESEJOS
18∶35 ALBATROZ
20∶25 JOÃO E MARIA: CAÇADORES DE BRUXAS
22∶00 O XERIFE PISTOLEIRO
23∶40 COM AS PRÓPRIAS MÃOS
✅ *TeleCine Cult*
01∶50 DONNIE DARKO
03∶50 UMA CANTA, A OUTRA NÃO
06∶00 VIVER É FÁCIL COM OS OLHOS FECHADOS
08∶00 LADRÃO DE CASACA
09∶55 GLÓRIA FEITA DE SANGUE
11∶35 GRITOS E SUSSURROS
13∶15 O DESTINO DO POSEIDON
15∶25 A GRANDE ILUSÃO
17∶30 AQUARIUS
20∶05 OPERAÇÃO FRANÇA
22∶00 FUGA DE ALCATRAZ
✅ *TeleCine Fun*
01∶40 COM A COR E A CORAGEM 2
03∶15 O PIRATA E O DIAMANTE MÁGICO
04∶50 AS AVENTURAS DO PEQUENO COLOMBO
06∶30 AS AVENTURAS DE DANCER E PRINCESA
08∶10 HUNTER X HUNTER: A ÚLTIMA MISSÃO
10∶00 MINHA VIDA DE ABOBRINHA
11∶15 MINHA MÃE É UMA VIAGEM
13∶05 POKÉMON O FILME: VOLCANION E A MARAVILHA MECÂNICA
14∶50 SARGENTO STUBBY
16∶25 OS PARÇAS
18∶20 OS PARÇAS 2
20∶10 BOB ESPONJA: UM HERÓI FORA D’ÁGUA
22∶00 SHREK PARA SEMPRE
23∶45 KUNG FU PANDA 3
✅ *TeleCine Pipoca*
02∶00 DO QUE OS HOMENS GOSTAM
04∶05 A CAIXA DE PANDORA
05∶50 CHEIA DE GRAÇA
07∶20 ESPECTADOR PROFISSIONAL
09∶00 MINHA IRMÃ DE PARIS
10∶45 A ESPOSA
12∶35 O IMPOSSÍVEL
14∶35 PÂNICO ABAIXO DE ZERO
16∶15 HORIZONTE PROFUNDO: DESASTRE NO GOLFO
18∶05 INDEPENDENCE DAY: O RESSURGIMENTO
20∶10 O TÚNEL (2019)
22∶00 FUKUSHIMA: AMEAÇA NUCLEAR
✅ *TeleCine Premium*
00∶30 A ÚLTIMA MISSÃO (2018)
02∶20 BANHO DE SANGUE
04∶05 O 12º HOMEM
06∶25 A FERA (2017)
08∶20 A CHEFINHA
10∶20 NUNCA, RARAMENTE, ÀS VEZES, SEMPRE
12∶10 PARASITA
14∶35 MINHA QUERIDA NORA
16∶20 EU SOU MAIS EU
18∶10 AMEAÇA PROFUNDA
19∶55 PROJETO GEMINI
22∶00 A VERDADEIRA HISTÓRIA DE NED KELLY
✅ *TeleCine Touch*
01∶30 UM HOMEM DE FAMÍLIA
03∶45 BABEL
06∶15 FAMA (2009)
08∶10 O RAPTO
10∶00 A MÁQUINA DE LEMBRANÇAS
12∶00 A PROFESSORA DO JARDIM DE INFÂNCIA
13∶45 SUBMERSÃO
15∶45 O HOMEM DA MÁSCARA DE FERRO
18∶05 A DUQUESA
20∶00 A RAZÃO DO MEU AFETO
22∶00 DE PERNAS PRO AR 3
✅ *TNT*
01∶24 LUCY
02∶50 BLADE – O CAÇADOR DE VAMPIROS
06∶00 LANTERNA VERDE
07∶52 CONVIDADO VITALÍCIO
09∶34 S·O·S· MULHERES AO MAR 2
11∶23 HELLBOY 2 – O EXÉRCITO DOURADO
13∶28 A BATALHA DO ANO
15∶33 PENETRAS BONS DE BICO
18∶00 LUCA E A IDENTIDADE SECRETA DO SEU PAI
18∶11 OS DEZ MANDAMENTOS – O FILME
20∶25 VAN HELSING – O CAÇADOR DE MONSTROS
22∶30 KONG: A ILHA DA CAVEIRA
✅ *Universal*
05∶35 SPIRIT – O CORCEL INDOMÁVEL
10∶50 BOWFINGER – OS PICARETAS / BOGIE NIGHTS
✅ *Warner Channel*
14∶58 BATMAN – O CAVALEIRO DAS TREVAS
17∶45 UM SUBURBANO SORTUDO
21∶40 HOMEM-ARANHA: DE VOLTA AO LAR
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?