Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *SÁBADO 20/03/2021*

✅ *A&E*
18∶10 OPERAÇÃO RESGATE
19∶55 INIMIGOS DE SANGUE
21∶40 CARGA EXPLOSIVA: O LEGADO
✅ *AMC*
00∶20 CARRIE, A ESTRANHA (2013)
02∶10 30 DIAS DE NOITE
10∶00 VOO 7500
11∶35 O SINAL – FREQUÊNCIA DO MEDO
13∶30 CARGA EXPLOSIVA 3
18∶35 SEGURANÇA DE SHOPPING
20∶10 DEFENDOR
22∶00 SUPER
23∶45 SIN CITY: A DAMA FATAL
✅ *AXN*
20∶55 FRANKENSTEIN: ENTRE ANJOS E DEMÔNIOS
✅ *Band*
03∶45 VERSOS DE UM CRIME
✅ *Canal Brasil*
00∶50 CASA DE AREIA
02∶45 COSTINHA, O LIBERTINO
04∶25 CORPO E ALMA DE MULHER
05∶55 O ROCK QUE O BRASIL NÃO VIU
07∶50 TITO E OS PÁSSAROS
09∶05 RAUL – O INÍCIO, O FIM E O MEIO
11∶15 CIDADE DOS HOMENS
14∶40 SEQUESTRO RELÂMPAGO
16∶20 SOMOS TÃO JOVENS
18∶20 ALEMÃO
20∶10 AOS TEUS OLHOS
21∶45 O GRANDE CIRCO MÍSTICO
23∶30 ENTRE LENÇÓIS
✅ *Cinemax*
01∶30 MARCADOS PELA GUERRA
03∶29 22 BALAS
05∶31 O MORDOMO DA CASA BRANCA
07∶47 O HOMEM QUE VIU O INFINITO
09∶37 AS SENHORAS DE NEGRO
11∶28 MEIA-NOITE EM PARIS
13∶07 GIGOLÔ EUROPEU POR ACIDENTE
14∶28 A HORA DO RUSH
16∶08 A HORA DO RUSH 2
17∶38 A HORA DO RUSH 3
19∶05 A HORA DO RUSH
20∶45 A HORA DO RUSH 2
22∶15 A HORA DO RUSH 3
23∶42 A HORA DO RUSH
✅ *Disney Channel*
02∶42 UPSIDE-DOWN MAGIC: ESCOLA DE MAGIA
07∶13 MICKEY MOUSE: MIX DE AVENTURAS
14∶47 UPSIDE-DOWN MAGIC: ESCOLA DE MAGIA
16∶49 ZOMBIES 2
19∶45 TEEN BEACH MOVIE
21∶48 HIGH SCHOOL MUSICAL
23∶32 UPSIDE-DOWN MAGIC: ESCOLA DE MAGIA
✅ *Disney XD*
19∶29 MARK E RUSSELL – VIAJANTES INABILITADOS
✅ *Fox Life*
12∶13 JOÃO E MARIA: CAÇADORES DE BRUXAS
13∶41 PASSAGEIROS
✅ *FX*
00∶15 O REGRESSO
04∶00 A GRANDE APOSTA
10∶30 GAROTA EXEMPLAR
13∶00 CARRIE – A ESTRANHA
14∶40 S·W·A·T· – COMANDO ESPECIAL 2
16∶10 SALT
17∶50 HOMENS DE HONRA
20∶00 COWBOYS & ALIENS
22∶00 DURO DE MATAR: UM BOM DIA PARA MORRER
23∶40 MISSÃO IMPOSSÍVEL – PROTOCOLO FANTASMA
✅ *Globo*
01∶45 ALERTA DE SEQUESTRO
03∶20 TEU MUNDO NÃO CABE NOS MEUS OLHOS
04∶25 ANJOS DO GELO
✅ *HBO*
01∶05 FAHRENHEIT 451
02∶55 SPEED RACER
05∶20 O CAMINHO DE VOLTA
07∶15 MIB – HOMENS DE PRETO INTERNACIONAL
09∶20 HOMEM-ARANHA 3
12∶25 ARGO
15∶55 O CHALÉ
17∶55 AS GOLPISTAS
19∶55 MIB – HOMENS DE PRETO INTERNACIONAL
22∶00 MIDWAY – BATALHA EM ALTO-MAR
✅ *HBO 2*
00∶05 JUNTOS E MISTURADOS
02∶10 CURVAS DA VIDA
04∶05 UM CONTO DO DESTINO
06∶05 DEPOIS DO CASAMENTO
08∶05 À PROCURA DA FELICIDADE
10∶05 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU
11∶50 QUERO MATAR MEU CHEFE 2
13∶45 O GRANDE GATSBY
16∶10 ERA UMA VEZ EM··· HOLLYWOOD
19∶00 SEGREDOS OFICIAIS
22∶00 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU
23∶50 UGLYDOLLS
✅ *HBO Family*
01∶21 A PRINCESA ENCANTADA: O REINO DA MÚSICA
02∶47 NADA EM COMUM
04∶49 YOUR NAME
06∶38 CORAÇÃO DE TINTA
08∶27 ONDE VIVEM OS MONSTROS
10∶12 HAPPY FEET: O PINGUIM
12∶05 SCOOBY-DOO E A MALDIÇÃO DO 13° FANTASMA
13∶30 SHAZAM!
22∶00 SHAZAM!
✅ *HBO Mundi*
02∶05 MÁFIA CONTRA MÁFIA
03∶40 SERPICO
05∶55 SONHOS
08∶00 UM SONHO DE LIBERDADE
10∶30 A REDE SOCIAL
13∶35 MAIS OUTRO FILHO
15∶15 A PURA VERDADE
17∶00 ADORÁVEIS MULHERES
21∶00 UM LINDO DIA NA VIZINHANÇA
22∶50 ESTRELAS DE CINEMA NUNCA MORREM
✅ *HBO Plus*
01∶30 PASSE LIVRE
03∶20 MEU AMANTE É DE OUTRO MUNDO
05∶05 HARRY POTTER E AS RELÍQUIAS DA MORTE: PARTE 1
07∶35 HARRY POTTER E O ENIGMA DO PRÍNCIPE
10∶15 OS BAD BOYS
12∶20 DOUTOR SONO
14∶55 A MALDIÇÃO DA CHORONA
16∶35 EU SEI O QUE VOCÊS FIZERAM NO VERÃO PASSADO
18∶25 EU AINDA SEI O QUE VOCÊS FIZERAM NO VERÃO PASSADO
20∶15 OBSESSÃO
22∶00 DOUTOR SONO
✅ *HBO Pop*
00∶42 GLORIA BELL
02∶27 PROCURA-SE UM FILHO
04∶15 O MISTÉRIO DE HAILEY DEAN: PRESCRIÇÃO PARA MATAR
05∶42 O HOMEM COM A LENTE MORTAL
07∶44 MELHOR É IMPOSSÍVEL
10∶06 O CASAMENTO DO MEU MELHOR AMIGO
11∶55 O DOBRO OU NADA
15∶10 CANÇÃO DO CORAÇÃO
17∶12 O BESOURO VERDE
19∶15 TALVEZ UMA HISTÓRIA DE AMOR
21∶00 AMOR DE BALADA
23∶00 AJUSTE DE CONTAS
✅ *HBO Signature*
01∶30 CITIZEN X
03∶20 AMANHECER SEM FUTURO
04∶55 YOU DON’T KNOW JACK
07∶15 FAHRENHEIT 451
22∶50 DIÁRIOS DA COVID, NYC
✅ *HBO Xtreme*
00∶05 NOSSO FIEL TRAIDOR
01∶55 CHAMADA DE EMERGÊNCIA
03∶36 UM MUNDO PERFEITO
06∶02 13º ANDAR
07∶50 O DEMOLIDOR
09∶50 CORINGA
11∶55 A REBELIÃO
13∶47 DISTRITO 9
15∶43 ENDER’S GAME – O JOGO DO EXTERMINADOR
17∶41 OS INSTRUMENTOS MORTAIS: CIDADE DOS OSSOS
19∶55 CORINGA
22∶00 A REBELIÃO
23∶52 HEREDITÁRIO
✅ *Megapix*
01∶20 PÂNICO NA FLORESTA
03∶00 DEATH NOTE (2006)
05∶20 JOGOS VORAZES: EM CHAMAS
07∶55 POKÉMON O FILME
09∶25 HÉRCULES
11∶15 SEM SAÍDA (2011)
13∶15 OS MERCENÁRIOS
15∶10 VELOCIDADE MÁXIMA 2
17∶30 SHREK 2
19∶10 RIO
21∶00 JURASSIC WORLD: O MUNDO DOS DINOSSAUROS
23∶05 KINGSMAN: SERVIÇO SECRETO
✅ *Paramount Channel*
01∶35 VIAGEM AO MUNDO DOS SONHOS
03∶35 RISCO DUPLO
07∶55 O PODEROSO CHEFÃO 2
11∶35 A NEGOCIAÇÃO
13∶25 PRENDA-ME SE FOR CAPAZ
15∶50 TEXAS RANGERS: ACIMA DA LEI
17∶30 CÍRCULO DE FOGO
19∶45 O ÚLTIMO GUARDA COSTAS
21∶30 EQUILIBRIUM
23∶30 REFÉM DE UM CRIMONOSO
✅ *Record*
15∶00 UM HOMEM ENTRE GIGANTES
23∶00 CONTRATO PARA A MORTE
✅ *Sony*
00∶00 O COLECIONADOR DE OSSOS
08∶00 BABE – O PORQUINHO ATRAPALHADO NA CIDADE
11∶55 KARATÊ KID – A HORA DA VERDADE
14∶15 KARATÊ KID 3 – O DESAFIO FINAL
16∶20 KARATÊ KID 4 – A NOVA AVENTURA
18∶20 KARATE KID
20∶50 KARATÊ KID – A HORA DA VERDADE
23∶10 KARATÊ KID 3 – O DESAFIO FINAL
✅ *Space*
01∶24 O EXORCISMO DE EMILY ROSE
03∶20 AS STRIPPERS ZUMBI
06∶35 CAÇADORES DE EMOÇÃO
08∶50 O GRANDE MESTRE 3
10∶49 AMEAÇA SUBTERRÂNEA
12∶47 O EXORCISMO DE EMILY ROSE
14∶55 OLHOS FAMINTOS
16∶39 O SÉTIMO FILHO
18∶38 COLOMBIANA – EM BUSCA DE VINGANÇA
20∶48 ROMEU TEM QUE MORRER
✅ *Studio Universal*
00∶25 HANNIBAL
02∶50 BRINQUEDO ASSASSINO 2
08∶15 GATINHAS E GATÕES
10∶05 KARATE KID: A HORA DA VERDADE
12∶30 RISCO TOTAL
14∶35 RAMBO – PROGRAMADO PARA MATAR
16∶20 RAMBO II – A MISSÃO
18∶10 RAMBO III
20∶00 RAMBO – PROGRAMADO PARA MATAR
21∶45 RAMBO II – A MISSÃO
23∶35 RAMBO III
✅ *SyFy*
00∶25 A BABÁ
20∶30 WARCRAFT: O PRIMEIRO ENCONTRO DE DOIS MUNDOS
22∶40 JURASSIC PARK 3
✅ *TBS*
11∶33 O INCRÍVEL MÁGICO BURT WONDERSTONE
16∶26 MENINA DOS OLHOS
17∶49 MAIS ESTRANHO QUE A FICÇÃO
19∶40 A TEORIA DE TUDO
22∶00 ENTOURAGE: FAMA E AMIZADE
23∶46 O DIÁRIO DE UMA VIRGEM
✅ *TCM*
00∶26 O GOLPE DE JOHN ANDERSON
02∶06 AMARGO PESADELO
06∶00 SUPERMAN – O FILME
11∶53 A PONTE DO RIO KWAI
14∶37 SINDICATO DOS LADRÕES
16∶25 REDE DE MENTIRAS
18∶31 GREMLINS 2: A NOVA GERAÇÃO
22∶00 KARATÊ KID – A HORA DA VERDADE
✅ *TeleCine Action*
01∶10 SEM ESCALAS
03∶05 ANJOS DA NOITE – UNDERWORLD
05∶25 007 – CASSINO ROYALE
08∶00 ROBIN HOOD (2010)
10∶30 SEM LEI
12∶05 TRUQUE DE MESTRE: O 2º ATO
14∶25 A CASA DO MEDO – INCIDENTE EM GHOSTLAND
16∶05 CONTRABANDO
18∶05 UMA SAÍDA DE MESTRE
20∶05 RAMBO III
22∶00 SETE HOMENS E UM DESTINO (2016)
✅ *TeleCine Cult*
00∶05 UM CORPO QUE CAI
02∶25 ARIZONA NUNCA MAIS
04∶10 AMADOR
06∶10 DEUSAS EM FÚRIA
08∶05 O MARTÍRIO DE JOANA D’ARC
09∶50 KIKI
11∶35 FAÇA A COISA CERTA
13∶40 EU, DANIEL BLAKE
15∶30 OS PÁSSAROS
17∶40 TUBARÃO
19∶55 O PLANETA DOS MACACOS (1968)
22∶00 CONAN, O DESTRUIDOR
23∶50 BARBARELLA
✅ *TeleCine Fun*
01∶25 ZOOLANDER 2
03∶15 AMERICAN PIE 2 – A SEGUNDA VEZ É AINDA MELHOR
05∶05 SAINDO DO ARMÁRIO
06∶45 PETER PAN: À PROCURA DO LIVRO DO NUNCA
08∶25 ZAMBEZIA
10∶00 A PRINCESA E O DRAGÃO
11∶25 AGENTE 00-GATA
13∶05 A VOLTA DO TODO PODEROSO
14∶50 MISSÃO QUASE IMPOSSÍVEL
16∶35 O SEGREDO DOS ANIMAIS
18∶15 IMAGINE SÓ!
20∶15 ALVIN E OS ESQUILOS 2
22∶00 O PEQUENINO
23∶50 CAINDO NA ESTRADA
✅ *TeleCine Pipoca*
00∶10 SUPER COMBO S·O·S·: TERREMOTO (2018)
02∶05 007 CONTRA SPECTRE
04∶40 HORAS DE SILÊNCIO
06∶55 LAÇOS DE UM CRIME
08∶40 SEM LIMITES
10∶35 O GÊNIO E O LOUCO
12∶50 AD ASTRA: RUMO ÀS ESTRELAS
15∶00 PREDADORES ASSASSINOS
16∶35 LUKAS
18∶10 BRINQUEDO ASSASSINO (2019)
19∶50 FÚRIA EM ALTO MAR
22∶00 INVASÃO AO SERVIÇO SECRETO
✅ *TeleCine Premium*
00∶15 INVASÃO ZUMBI 2: PENÍNSULA
02∶20 O IMPÉRIO (DO BESTEIROL) CONTRA-ATACA: REBOOT
04∶15 SAMBA
06∶25 NUNCA, RARAMENTE, ÀS VEZES, SEMPRE
08∶15 FRANKIE
10∶05 CORRENDO ATRÁS DE UM PAI
12∶05 PODRES DE RICOS
14∶15 O MARIDO PERDIDO
16∶15 A ÚLTIMA MISSÃO (2018)
18∶05 ROTA DE FUGA 3 – O RESGATE
19∶50 POWER RANGERS
22∶00 UMA AVENTURA LEGO 2
23∶55 O EXTERMINADOR DO FUTURO: DESTINO SOMBRIO
✅ *TeleCine Touch*
00∶00 DOCE VENENO
01∶55 RELAÇÃO EM RISCO
03∶55 VELOZ COMO O VENTO
06∶00 UM HOMEM DE FAMÍLIA (2016)
08∶00 OUTONO EM NOVA YORK
09∶50 GRAÇAS A DEUS
12∶15 ONDE ESTÁ ELIZABETH?
13∶55 UM SONHO POSSÍVEL
16∶15 TOLKIEN
18∶10 SIMPLESMENTE ACONTECE
20∶00 ELA DANÇA, EU DANÇO
22∶00 ELA DANÇA, EU DANÇO 4
23∶50 ELA DANÇA, EU DANÇO 5
✅ *TNT*
00∶34 BLADE – O CAÇADOR DE VAMPIROS
02∶37 BLADE 2: O CAÇADOR DE VAMPIROS
04∶30 BLADE TRINITY
06∶02 CONVIDADO VITALÍCIO
07∶44 ESPECIALISTA EM CRISE
10∶13 GOOSEBUMPS: MONSTROS E ARREPIOS
12∶02 A BATALHA DO ANO
14∶07 ELA DANÇA, EU DANÇO 5
16∶13 ARMAS EM JOGO
17∶57 REI ARTHUR: A LENDA DA ESPADA
20∶14 OS MERCENÁRIOS 2
22∶00 O HOMEM DE AÇO
✅ *Universal*
04∶50 BOWFINGER – OS PICARETAS / BOGIE NIGHTS
08∶20 VELOZES E FURIOSOS 8
23∶00 ARRANHA-CÉU: CORAGEM SEM LIMITE
✅ *Warner Channel*
00∶08 CINQUENTA TONS DE CINZA
10∶27 GRAVIDADE
12∶00 LANTERNA VERDE
18∶14 MOTOQUEIRO FANTASMA: ESPÍRITO DE VINGANÇA
19∶59 HOMEM-ARANHA: DE VOLTA AO LAR
22∶30 O CAÇADOR E A RAINHA DO GELO
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?