Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *SEGUNDA-FEIRA 22/03/2021*

✅ *A&E*
18∶41 A PERSEGUIÇÃO
23∶18 SOLDADOS DA FORTUNA
✅ *AMC*
01∶55 LIVRAI-NOS DO MAL
12∶00 MOTOQUEIRO FANTASMA: ESPÍRITO DE VINGANÇA
14∶10 ESPELHO, ESPELHO MEU
16∶05 RESIDENT EVIL 2: APOCALIPSE
17∶45 DEFENDOR
19∶35 MOTOQUEIRO FANTASMA: ESPÍRITO DE VINGANÇA
21∶10 ELYSIUM
✅ *Canal Brasil*
00∶25 XICA DA SILVA
02∶25 MAL NOSSO
04∶15 MULHER TENTAÇÃO
05∶45 UM NOVO CAPITALISMO
07∶00 PEDRO SOB A CAMA
08∶55 YVONE KANE
10∶55 GOSTOSAS, LINDAS & SEXIES
13∶40 RECIFE ASSOMBRADO
15∶20 CILADA·COM
17∶00 HOJE
18∶50 PELÉ ETERNO
20∶55 LOVE FILM FESTIVAL
✅ *Cinemax*
00∶35 3096 DIAS DE CATIVEIRO
02∶25 ZONA DE TUBARÕES
03∶56 DÉBI E LÓIDE – QUANDO DÉBI CONHECEU LÓIDE
05∶22 DRAGON BALL Z: A BATALHA DOS DEUSES
06∶52 LARRY CROWNE – O AMOR ESTÁ DE VOLTA
08∶34 TULLY
10∶09 EU, MEU IRMÃO E NOSSA NAMORADA
11∶49 LINHA DE FRENTE
13∶32 FIREWALL – SEGURANÇA EM RISCO
15∶21 SALT
16∶59 CONTÁGIO
18∶47 FIREWALL – SEGURANÇA EM RISCO
20∶37 SALT
22∶15 CONTÁGIO
✅ *FOX Channel*
00∶15 ALITA: ANJO DE COMBATE
02∶15 NOÉ
04∶30 SR· & SRA· SMITH
10∶00 AS AVENTURAS DE PI
12∶05 HOMEM-ARANHA
14∶05 HITCH – CONSELHEIRO AMOROSO
17∶45 ATÉ QUE A SORTE NOS SEPARE 3
22∶30 JUMANJI: BEM-VINDO À SELVA
✅ *Fox Life*
11∶32 RENDA-SE, DOROTHY
18∶16 INDIANA JONES E OS CAÇADORES DA ARCA PERDIDA
22∶30 SALT
✅ *FX*
02∶45 TUBARÃO
04∶50 MACHETE MATA
10∶50 A GRANDE APOSTA
13∶00 NÃO BATA NA PORTA
14∶30 ZUMBILÂNDIA
16∶05 CARRIE – A ESTRANHA
17∶45 MISSÃO IMPOSSÍVEL – PROTOCOLO FANTASMA
20∶00 ANTES SÓ DO QUE MAL CASADO
22∶00 TODO MUNDO EM PÂNICO 5
23∶25 SR· & SRA· SMITH
✅ *Globo*
01∶15 FÚRIA SOBRE RODAS
02∶55 SEQUESTRO RELÂMPAGO
15∶00 NOITES DE TORMENTA
23∶40 O FALCÃO MANTEIGA DE AMENDOIM
✅ *HBO*
01∶30 HÓSPEDE INDESEJADO
03∶15 O HOMEM MAIS PROCURADO
05∶20 O HOMEM SEM SOMBRA
07∶20 DO FUNDO DO MAR 3
09∶05 ENQUANTO A GUERRA DURAR
11∶00 O GRANDE GATSBY
13∶25 NO OLHO DO TORNADO
15∶00 ARGO
19∶15 DO FUNDO DO MAR 3
✅ *HBO 2*
00∶05 JUNTOS E MISTURADOS
02∶05 UM AMOR DE TESOURO
04∶05 MAIS QUE VENCEDORES
06∶05 O ÚLTIMO SAMURAI
08∶45 O CAMINHO DE VOLTA
10∶40 POSEIDON
12∶25 QUANDO VOCÊ CHEGOU
14∶10 À PROCURA DA FELICIDADE
16∶10 AS GOLPISTAS
19∶10 ERA UMA VEZ EM··· HOLLYWOOD
22∶00 MIDWAY – BATALHA EM ALTO-MAR
✅ *HBO Family*
00∶02 MISTÉRIO NA TV: UM ASSASSINATO EM QUESTÃO
01∶33 A NOVA CINDERELA
03∶12 A LENDA DA BEFANA
04∶53 O DESPERTAR PARA O NATAL
06∶25 A NOVÍSSIMA ROUPA DO IMPERADOR
06∶55 DOIS VELHOS RABUGENTOS
08∶41 O PAIZÃO
13∶20 A NOVÍSSIMA ROUPA DO IMPERADOR
13∶51 O CLUBE DAS BABÁS
15∶29 UGLYDOLLS
17∶00 FÉRIAS NO TRAILER
18∶42 O BICHO VAI PEGAR 3
20∶00 COMO CÃES E GATOS 2 – A VINGANÇA DE KITTY GALORE
21∶26 TÃO FORTE E TÃO PERTO
✅ *HBO Mundi*
00∶05 LAUREL CANYON – A RUA DAS TENTAÇÕES
01∶50 O POVO CONTRA LARRY FLYNT
04∶05 O ESQUEMA
06∶05 JUNTAS NO CRIME
07∶55 A MULHER MILAGROSA
09∶25 A ROTA SELVAGEM
11∶30 O PINTASSILGO
14∶05 SUBURBICON: BEM-VINDOS AO PARAÍSO
15∶55 A REDE SOCIAL
21∶05 O PESO DO PASSADO
23∶10 A MULHER MILAGROSA
✅ *HBO Plus*
00∶10 TALK-SHOW – REINVENTANDO A COMÉDIA
02∶00 AS AVENTURAS DE UM VIRGEM
03∶35 MÁQUINA MORTÍFERA 4
05∶50 O VINGADOR
07∶45 A MALDIÇÃO DA CHORONA
09∶25 CORES DA JUSTIÇA
11∶20 FLORESTA MALDITA
13∶00 BRIGHTBURN: FILHO DAS TREVAS
14∶40 BONECO DO MAL
16∶20 O GRITO
19∶05 IT: CAPÍTULO DOIS
22∶00 OBSESSÃO
23∶45 BRIGHTBURN: FILHO DAS TREVAS
✅ *HBO Pop*
00∶35 UM HOMEM FORA DE SÉRIE
02∶57 AS BRUXAS DE EASTWICK
05∶00 O DESPERTAR PARA A VIDA
06∶52 LIÇÕES PARA TODA A VIDA
08∶45 O REALITY SHOW
10∶35 MAMÃE É UMA ESPIÃ
12∶20 CAÇADORA DE GIGANTES
14∶10 QUANDO ME APAIXONO
15∶55 O COMEÇO DO NATAL
17∶40 VOCÊ VAI CONHECER O HOMEM DOS SEUS SONHOS
19∶20 A MULHER DO MEU MARIDO
21∶00 QUERIDO JOHN
22∶50 AFTER
✅ *HBO Signature*
01∶00 LINDSEY VONN: A TEMPORADA FINAL
02∶35 COMO VOCÊ QUISER
04∶45 FOSTER: ADOTADOS PELO SISTEMA
06∶45 BOICOTE
08∶45 PIAZZOLLA – OS ANOS DO TUBARÃO
10∶25 AMANHECER SEM FUTURO
✅ *HBO Xtreme*
00∶20 MACHETE
02∶10 JASON VAI PARA O INFERNO: A ÚLTIMA SEXTA-FEIRA
03∶40 13º ANDAR
05∶26 O MESTRE INVENCÍVEL
07∶25 UM DIA DE FÚRIA
09∶25 OS VIGARISTAS
11∶25 SETE PSICOPATAS E UM SHIH TZU
13∶20 DOIS CARAS LEGAIS
15∶20 O LOBO DE WALL STREET
20∶30 CONTRA O TEMPO
22∶05 SEM RETORNO
✅ *Megapix*
00∶45 MAX PAYNE
02∶45 UMA NOITE DE CRIME: ANARQUIA
04∶45 SAMURAI X: O FILME
07∶15 CARTAS PARA JULIETA
09∶10 PAR PERFEITO
11∶00 LEGALMENTE LOIRA
12∶50 AS CRÔNICAS DE SPIDERWICK
14∶40 A ESCOLHA PERFEITA 2
16∶50 JURASSIC WORLD: O MUNDO DOS DINOSSAUROS
18∶55 O PREDADOR
21∶00 O PROTETOR (2014)
23∶20 VINGANÇA (2017)
✅ *Paramount Channel*
01∶25 REC
02∶55 O PODEROSO CHEFÃO
08∶05 O PODEROSO CHEFÃO 2
11∶40 ALVO DUPLO
13∶20 CROCODILO DUNDEE
15∶15 CROCODILO DUNDEE II
17∶15 HOMENS PERIGOSOS
19∶30 MEDO DA VERDADE
21∶30 GREASE: NOS TEMPOS DA BRILHANTINA
23∶30 GREASE 2: OS TEMPOS DA BRILHANTINA VOLTARAM
✅ *Sony*
12∶00 A IDENTIDADE BOURNE
16∶05 O BOM FILHO À CASA TORNA
18∶10 O CANDIDATO HONESTO
20∶10 OS SMURFS
23∶25 ACE VENTURA 2 – UM MALUCO NA AFRICA
✅ *Space*
01∶21 30 DIAS DE NOITE
03∶20 A CASA DO SILÊNCIO
06∶19 TIMECOP – O GUARDIÃO DO TEMPO
08∶02 T-34: O MONSTRO DE METAL
10∶40 O PREÇO DE UM RESGATE
12∶59 STREET FIGHTER: A ÚLTIMA BATALHA
16∶45 WATERWORLD – O SEGREDO DAS ÁGUAS
19∶11 ALVO DUPLO
20∶52 BUSCA EXPLOSIVA 5: CAMPO DE BATALHA
22∶38 TEMPESTADE: PLANETA EM FÚRIA
✅ *Studio Universal*
08∶00 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: TRÊS QUARTOS E UM CORPO
09∶35 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: A CASA DOS JULIUS
11∶10 HIGHLANDER – O GUERREIRO IMORTAL
13∶20 GLADIADOR
16∶10 MESTRE DOS MARES: O LADO MAIS DISTANTE DO MUNDO
20∶00 O GÂNGSTER
22∶50 MIAMI VICE
✅ *SyFy*
06∶20 A ERA DOS DINOSSAUROS
10∶10 ATAQUE SOLAR
17∶05 MYTHICA: BUSCA POR HERÓIS
23∶00 A BABÁ
✅ *TBS*
11∶43 SNATCH – PORCOS E DIAMANTES
16∶39 UMA NOITE DE AMOR E MÚSICA
18∶07 VOANDO PARA CASA
19∶48 O HOMEM BICENTENÁRIO
22∶00 SETE DIAS SEM FIM
23∶46 O CARA PERFEITO
✅ *TCM*
01∶49 CABANA DO INFERNO
06∶57 MENSAGEM PARA VOCÊ
12∶22 BOÊMIO ENCANTADOR
13∶58 MULHER-GATO
15∶44 O FANTASMA DO GENERAL CUSTER
17∶00 UM AGENTE NA CORDA BAMBA
20∶38 CABRITO
22∶00 CONTATO
✅ *TeleCine Action*
00∶05 OS MERCENÁRIOS 3
02∶15 DOOM: ANIQUILAÇÃO
04∶00 PERSEGUIÇÃO RADICAL
https://iptv.grupospirit.com.br/
05∶45 O EXTERMINADOR DO FUTURO 2 – O JULGAMENTO FINAL
08∶10 COMBOIO FURIOSO
10∶05 A VISITA
11∶50 UMA SAÍDA DE MESTRE
13∶50 CAMINHOS DE SANGUE
15∶35 SETE HOMENS E UM DESTINO (2016)
18∶00 O XERIFE PISTOLEIRO
19∶40 HACKER
22∶00 KILLERMAN: A LEI DAS RUAS
✅ *TeleCine Cult*
00∶00 PACTO DE SANGUE
02∶00 O PROCESSO (1962)
04∶10 A CORTE
06∶00 A FRATERNIDADE É VERMELHA
07∶45 O PLANETA DOS MACACOS (1968)
09∶50 ASAS
12∶25 OS GUARDA-CHUVAS DO AMOR
14∶05 A PANTERA COR-DE-ROSA (1963)
16∶10 CAMPO DOS SONHOS
18∶05 ROCKY – UM LUTADOR
20∶15 WINCHESTER 73 (1967)
22∶00 POKER DE SANGUE
23∶55 PANCHO VILLA
✅ *TeleCine Fun*
01∶35 UM SUBURBANO SORTUDO
03∶30 MINHA MÃE É UMA VIAGEM
05∶15 HUNTER X HUNTER: A ÚLTIMA MISSÃO
07∶00 MYSTIKAL – O MUNDO DA MAGIA
08∶30 LEGO DC SUPERHERO GIRLS: ESCOLA DE SUPERVILÃS
10∶00 POKÉMON O FILME: VOLCANION E A MARAVILHA MECÂNICA
11∶45 BRASIL ANIMADO
13∶10 BOB ESPONJA: UM HERÓI FORA D’ÁGUA
14∶55 ALVIN E OS ESQUILOS 2
16∶35 BONS DE BICO
18∶15 O AUTO DA COMPADECIDA
20∶10 ESCOLA DE ESPIÕES (2015)
22∶00 A FUGA DAS GALINHAS
23∶35 BEE MOVIE – A HISTÓRIA DE UMA ABELHA
✅ *TeleCine Pipoca*
00∶25 SONIC: O FILME
02∶10 JURASSIC PARK – O PARQUE DOS DINOSSAUROS
04∶25 O MELHOR ESTÁ POR VIR
06∶30 PAPAI NOEL EM TREINAMENTO
08∶15 O PÚBLICO
10∶25 O TÚNEL (2019)
12∶15 OS GUARDIÕES
13∶50 ALFA
15∶30 MAGNATAS DO CRIME
17∶35 INVASÃO AO SERVIÇO SECRETO
19∶50 O PROTETOR 2
22∶00 COMA – A DIMENSÃO DO FUTURO
✅ *TeleCine Premium*
00∶05 CADÁVER
01∶40 MULHERES ARMADAS, HOMENS NA LATA
03∶15 CHOQUE E PAVOR – A VERDADE IMPORTA
04∶55 SUBMUNDO DAS LUTAS
06∶35 MINHA QUERIDA NORA
08∶15 EU SOU MAIS EU
10∶05 O MARIDO PERDIDO
12∶05 ROTA DE FUGA 3 – O RESGATE
13∶50 O RITMO DA VINGANÇA
15∶45 POWER RANGERS
17∶55 O EXTERMINADOR DO FUTURO: DESTINO SOMBRIO
20∶05 UMA AVENTURA LEGO 2
22∶00 DORA E A CIDADE PERDIDA
23∶50 AS TRAPACEIRAS
✅ *TeleCine Touch*
00∶10 LUTANDO PELA FAMÍLIA
02∶10 O RAPTO
04∶00 GRAÇAS A DEUS
06∶25 RELAÇÃO EM RISCO
08∶25 SUBMERSÃO
10∶25 UM HOMEM DE FAMÍLIA (2016)
12∶25 ELA DANÇA, EU DANÇO
14∶20 ELA DANÇA, EU DANÇO 4
16∶05 ELA DANÇA, EU DANÇO 5
18∶05 ENTREVISTA COM DEUS
19∶55 BARRABÁS
22∶00 JUNTOS PARA SEMPRE
✅ *TNT*
00∶08 TROPA DE ELITE
02∶10 ARMAS EM JOGO
03∶43 COMO SAIR DE BUFFALO
07∶20 AS AVENTURAS DE TINTIM
09∶26 O CASAMENTO DO ANO
10∶56 BERNIE: QUASE UM ANJO
12∶50 VIZINHOS
14∶34 BLITZ
16∶24 SE BEBER, NÃO CASE! PARTE 2
18∶12 LIGA DA JUSTIÇA
20∶21 TROPA DE ELITE
22∶30 KONG: A ILHA DA CAVEIRA
✅ *Universal*
05∶15 UM TIME SHOW DE BOLA
10∶35 CAÇADOR DE RECOMPENSAS
✅ *Warner Channel*
14∶10 QUATRO AMIGAS E UM JEANS VIAJANTE
16∶19 A LENDA DE TARZAN
18∶11 SE BEBER, NÃO CASE! PARTE 3
21∶40 FÉRIAS FRUSTRADAS
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?