14 de abril de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

*PROGRAMAÇÃO DE FILMES TERÇA-FEIRA 23/03/2021*

✅ *A&E*
18∶36 ROBOCOP (2014)
23∶18 ROBOCOP 2
✅ *AMC*
00∶00 OS 13 PECADOS
01∶40 LIVRAI-NOS DO MAL
12∶00 ANJOS DA LEI 2
14∶30 MOTOQUEIRO FANTASMA
16∶25 LIVRAI-NOS DO MAL
18∶35 TORO
20∶00 ANJOS DA LEI 2
22∶00 O MELHOR AMIGO DA NOIVA
23∶50 SUPER
✅ *Canal Brasil*
01∶25 O NÓ DO DIABO
03∶35 O BEM DOTADO, O HOMEM DE ITU
05∶25 ABSOLUTAMENTE CERTO
07∶00 BORRASCA
08∶15 A GRANDE VEDETE
09∶50 DIAMANTINO
14∶30 RAUL – O INÍCIO, O FIM E O MEIO
16∶40 O AMULETO DE OGUM
18∶35 FAMÍLIA DE AXÉ
19∶55 FLORES RARAS
22∶00 LATINIDADES: ELEFANTE BRANCO
✅ *Cinemax*
00∶03 LINHA DE FRENTE
01∶45 LARRY CROWNE – O AMOR ESTÁ DE VOLTA
03∶28 TULLY
05∶08 EU, MEU IRMÃO E NOSSA NAMORADA
06∶50 DÉBI E LÓIDE – QUANDO DÉBI CONHECEU LÓIDE
08∶16 MINHA QUERIDA CONFRARIA
09∶47 CÓDIGOS DE DEFESA
11∶17 RAÇA
13∶33 INATIVIDADE PARANORMAL 2
14∶54 AS PANTERAS DETONANDO
16∶39 A HORA DO RUSH 3
18∶06 A GRANDE JOGADA
20∶29 AS PANTERAS DETONANDO
22∶15 A HORA DO RUSH 3
23∶42 A GRANDE JOGADA
✅ *FOX Channel*
01∶20 O LADO BOM DA VIDA
03∶20 A CHEGADA
05∶05 AMERICAN PIE 7: O LIVRO DO AMOR
10∶00 MISSÃO MADRINHA DE CASAMENTO
12∶05 DE REPENTE UMA FAMÍLIA
14∶00 AS AVENTURAS DE PI
17∶45 PETS: A VIDA SECRETA DOS BICHOS
23∶40 MARLEY & EU
✅ *Fox Life*
03∶09 INDIANA JONES E OS CAÇADORES DA ARCA PERDIDA
11∶30 POR AMOR
18∶45 INDIANA JONES E O TEMPLO DA PERDIÇÃO
✅ *FX*
02∶35 SETE ANOS NO TIBET
04∶50 IRMÃOS GÊMEOS
11∶15 UM HOMEM MISTERIOSO
13∶05 ANTES SÓ DO QUE MAL CASADO
15∶05 S·W·A·T· – COMANDO ESPECIAL 2
16∶35 COWBOYS & ALIENS
18∶35 LINDA DE MORRER
20∶00 RIDDICK 3
22∶00 BEM-VINDO À SELVA
23∶45 HÉRCULES
✅ *Globo*
02∶40 HOMENS DE BEM
15:00 O MELHOR AMIGO DA NOIVA
✅ *HBO*
00∶35 HAIRSPRAY – EM BUSCA DA FAMA
04∶05 TRANSHOOD: CRESCER TRANSGÊNERO
05∶45 APPALOOSA – UMA CIDADE SEM LEI
07∶45 MIDWAY – BATALHA EM ALTO-MAR
10∶05 MIB – HOMENS DE PRETO INTERNACIONAL
12∶05 UGLYDOLLS
13∶35 HOMEM-ARANHA 3
16∶20 RAINHAS DO CRIME
18∶05 BINGO: O REI DAS MANHÃS
20∶00 O ACORDO
22∶00 MIDWAY – BATALHA EM ALTO-MAR
✅ *HBO 2*
01∶30 O HOMEM SEM SOMBRA
03∶30 O CÂNTICO DOS NOMES
05∶25 TITIO NOEL
07∶25 HAPPY FEET: O PINGUIM
09∶20 UM AMOR DE TESOURO
12∶15 DO FUNDO DO MAR 3
14∶00 BLOODSHOT
15∶50 O PREÇO DO TALENTO
17∶25 MILLENNIUM – OS HOMENS QUE NÃO AMAVAM AS MULHERES
20∶05 SEGREDOS OFICIAIS
22∶35 HISTÓRIAS ASSUSTADORAS PARA CONTAR NO ESCURO
https://iptv.grupospirit.com.br/
✅ *HBO Family*
00∶18 AS RAINHAS DA TORCIDA
04∶55 SCOOBY-DOO E A MALDIÇÃO DO 13° FANTASMA
06∶18 SHAZAM!
08∶33 LEGO DC: SHAZAM – MAGIC & MONSTERS
13∶00 A BÚSSOLA DE OURO
14∶57 ACAMPAMENTO DO PAPAI
16∶30 O BICHO VAI PEGAR
20∶08 LEGO DC: SHAZAM – MAGIC & MONSTERS
21∶32 SHAZAM!
23∶47 O RETORNO DO SUPERMAN
✅ *HBO Mundi*
00∶40 VIDA CIGANA
03∶10 ESPÍRITO SELVAGEM
05∶10 PATRULHA DA MONTANHA
06∶45 O DESINFORMANTE
08∶35 CALMARIA
10∶25 PATERNO
12∶15 SONHOS
14∶20 QUERIDO MENINO
16∶25 JULIET, NUA E CRUA
19∶05 ANOS 90
20∶35 MÁFIA CONTRA MÁFIA
23∶45 SUPREMA
✅ *HBO Plus*
02∶00 MEU AMANTE É DE OUTRO MUNDO
03∶50 MÁQUINA MORTÍFERA 3
05∶50 HARRY POTTER E A PEDRA FILOSOFAL
08∶30 HARRY POTTER E A CÂMARA SECRETA
11∶20 EU SOU A LENDA
13∶10 OS BAD BOYS
15∶15 BAD BOYS PARA SEMPRE
18∶30 PRIMEIRO BAILARINO
20∶10 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU
22∶05 O SENHOR DOS ANÉIS: O RETORNO DO REI
✅ *HBO Pop*
00∶40 CRIMES EM HAPPYTIME
02∶15 PROFISSÃO DE RISCO
04∶22 T·J· MILLER: METICULOSAMENTE RIDÍCULO
05∶27 UMA PITADA DE AMOR
06∶55 LEMBRANÇAS DE HOLLYWOOD
08∶40 SÓ VOCÊ
10∶33 MÁFIA NO DIVÃ
12∶20 A MÁFIA VOLTA AO DIVÃ
14∶00 BURLESQUE
16∶00 O MISTÉRIO DE HAILEY DEAN: MORTO EM SERVIÇO
17∶25 AMOR DE BALADA
21∶00 AMOR DE PÁSCOA
22∶25 PLANO B
✅ *HBO Signature*
00∶42 ROBIN WILLIAMS: ENTRE NA MINHA MENTE
02∶42 O CONTO
04∶40 COMO VOCÊ QUISER
06∶50 FEBRE
08∶20 LOUCO NÃO, DOIDO
10∶21 O MAGO DAS MENTIRAS
12∶40 A GUERRA DOS CONSOLES
14∶15 ANTI-HERÓI AMERICANO
16∶00 DIÁRIOS DA COVID, NYC
23∶50 MÁ EDUCAÇÃO
✅ *HBO Xtreme*
00∶05 DESCONHECIDO
02∶00 15 MINUTOS
04∶05 O SEXTO DIA
06∶15 EXPLORAÇÃO EUROPA
07∶50 PLANETA VERMELHO
09∶40 A REBELIÃO
11∶35 CONTRA O TEMPO
13∶10 ATRAÇÃO PERIGOSA
15∶20 CORINGA
17∶25 A REBELIÃO
19∶20 THE ROVER: A CAÇADA
23∶05 CORINGA
✅ *Megapix*
01∶25 ALIEN, O OITAVO PASSAGEIRO
03∶35 VOCÊ NUNCA ESTEVE REALMENTE AQUI
05∶20 ABSOLUTELY FABULOUS: O FILME
07∶00 REGRESSÃO (2015)
09∶00 ÚLTIMA VIAGEM A VEGAS
11∶00 DIRTY DANCING – RITMO QUENTE
12∶55 TUDO E TODAS AS COISAS
14∶45 O PROTETOR (2014)
17∶10 ROCKY IV
18∶50 MERGULHO RADICAL
21∶00 JOHN WICK – DE VOLTA AO JOGO
22∶45 OS FAROFEIROS
✅ *Paramount Channel*
01∶30 O PODEROSO CHEFÃO 2
05∶05 ERRE
07∶00 10 ANOS DE PURA AMIZADE
08∶50 GREASE: NOS TEMPOS DA BRILHANTINA
10∶50 GREASE 2: OS TEMPOS DA BRILHANTINA VOLTARAM
12∶50 ANJOS E DEMÔNIOS
15∶15 MEDO DA VERDADE
17∶15 RISCO DUPLO
19∶40 O OUTRO LADO DO PARAÍSO
21∶30 HOTEL RUANDA
23∶40 OPERAÇÃO VALQUÍRIA
✅ *Record*
22:45 A LISTA
✅ *Sbt*
23:15 WARCRAFT – O PRIMEIRO ENCONTRO DE DOIS MUNDOS
✅ *Sony*
01∶05 O BOM FILHO À CASA TORNA
11∶50 O BOM FILHO À CASA TORNA
15∶40 ACE VENTURA 2 – UM MALUCO NA AFRICA
17∶20 OS SMURFS
19∶10 OS SMURFS 2
23∶45 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA 2: A AMEAÇA DE ELECTRO
✅ *Space*
00∶42 30 DIAS DE NOITE
02∶43 NINJA ASSASSINO
04∶16 TERRA DE GUERREIROS
06∶00 DOWNHILL
07∶19 TIMECOP – O GUARDIÃO DO TEMPO
09∶05 O PREÇO DE UM RESGATE
11∶23 STREET FIGHTER: A ÚLTIMA BATALHA
13∶22 ALVO DUPLO
15∶04 BUSCA EXPLOSIVA 5: CAMPO DE BATALHA
16∶54 DETERMINADO A MATAR
18∶35 TEMPESTADE: PLANETA EM FÚRIA
20∶43 NINJA ASSASSINO
22∶30 O GÂNGSTER, O POLICIAL E O DIABO
✅ *Studio Universal*
01∶10 KINGS: LOS ANGELES EM CHAMAS
02∶50 KICKS: DEFENDENDO O QUE É SEU
04∶25 CONOR MCGREGOR: TUDO PELO TÍTULO
08∶15 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: UM ENIGMA DO CÉU
09∶50 MARY E MARTHA: UNIDAS PELA ESPERANÇA
11∶40 THE POST – A GUERRA SECRETA
13∶50 O DESTINO DE UMA NAÇÃO
16∶15 O ZOOLÓGICO DE VARSÓVIA
20∶00 O ESTRANHO QUE NÓS AMAMOS
21∶45 ESTRANHA PRESENÇA
23∶45 O ESTRANHO QUE NÓS AMAMOS
✅ *SyFy*
00∶30 DELÍRIOS DO PASSADO
06∶20 ATAQUE SOLAR
10∶00 MYTHICA: BUSCA POR HERÓIS
16∶50 MYTHICA: O DARKSPORE
23∶00 DELÍRIOS DO PASSADO
✅ *TBS*
07∶09 TURBULÊNCIA
12∶03 UMA NOITE DE AMOR E MÚSICA
16∶44 A PRINCESA ENCANTADA – A FÁBULA DA FAMÍLIA REAL
18∶06 O HOMEM BICENTENÁRIO
20∶19 TURBULÊNCIA
22∶00 O CARA PERFEITO
23∶40 LOUCADEMIA DE POLÍCIA
✅ *TCM*
00∶24 CABANA DO INFERNO
01∶58 URBAN LEGENDS: BLOODY MARY
07∶03 MULHER-GATO
12∶13 O FANTASMA DO GENERAL CUSTER
13∶29 A GÓRGONA
14∶53 MALDITAS ARANHAS!
16∶32 CONTATO
18∶57 CABRITO
22∶00 O DOSSIÊ PELICANO
✅ *TeleCine Action*
00∶00 RAMBO II – A MISSÃO
01∶45 ENFURECIDOS
03∶30 A HORA E A VEZ DE AUGUSTO MATRAGA
05∶25 A HERDEIRA
07∶10 CAÇADA BRUTAL
09∶00 A MALDIÇÃO DA BELA ADORMECIDA
10∶35 O EXTERMINADOR DO FUTURO
12∶30 GAROTA EXEMPLAR
15∶10 GLADIADOR
17∶55 O ESCORPIÃO REI 3 – BATALHA PELA REDENÇÃO
19∶55 TROPA DE ELITE 2 – O INIMIGO AGORA É OUTRO
22∶00 O PLANO PERFEITO
✅ *TeleCine Cult*
02∶05 MONOS, ENTRE O CÉU E O INFERNO
04∶00 A FLOR DO MEU SEGREDO
05∶55 PINA
07∶50 O VENTO NOS LEVARÁ
10∶00 A PEQUENA GRANDE FAZENDA
11∶40 A EXTRAORDINÁRIA JORNADA DO FAKIR
13∶25 DILILI EM PARIS
15∶10 A MARCA DA MALDADE
16∶55 O PODEROSO CHEFÃO
20∶00 ESTÔMAGO
22∶00 ROBOCOP – O POLICIAL DO FUTURO
23∶50 O SILÊNCIO DOS INOCENTES
✅ *TeleCine Fun*
01∶20 MISSÃO QUASE IMPOSSÍVEL
03∶05 AMERICAN PIE: O REENCONTRO
05∶10 CAINDO NA ESTRADA
06∶55 AGENTE 00-GATA
08∶35 MALUCA PAIXÃO
10∶25 AS PATRICINHAS DE BEVERLY HILLS
12∶10 VOLTA AO MUNDO EM 80 DIAS – UMA APOSTA MUITO LOUCA
14∶20 UM SUBURBANO SORTUDO
16∶15 COMO SE TORNAR UM CONQUISTADOR
18∶25 APENAS AMIGOS
20∶15 UM CONTO DE SEREIA
22∶00 DESCENDENTES 3
✅ *TeleCine Pipoca*
00∶00 A FOTOGRAFIA
01∶55 JUSTIÇA EM CHAMAS
04∶10 A MÚSICA DO SILÊNCIO
06∶15 EM DEFESA DE CRISTO
08∶20 DOMANDO O DESTINO
10∶15 NA NATUREZA SELVAGEM
12∶50 DESOBEDIÊNCIA
14∶50 O QUE TE FAZ MAIS FORTE
16∶55 OITAVA SÉRIE
18∶40 DUAS DE MIM
20∶15 SONIC: O FILME
22∶00 O CHAMADO DA FLORESTA
23∶45 DOWNHILL (2020)
✅ *TeleCine Premium*
01∶35 RAMBO: ATÉ O FIM
03∶20 OS MORTOS NÃO MORREM
05∶10 A CASA DO MEDO (2018)
07∶10 CONTOS DO CAÇADOR DE SOMBRAS
09∶05 BUSCANDO···
10∶55 JOVENS MULHERES
12∶55 A FREIRA
14∶40 CADÁVER
16∶15 HIGH LIFE – UMA NOVA VIDA
18∶15 IRMÃO DE SANGUE
19∶55 MILLENNIUM: A GAROTA NA TEIA DE ARANHA
22∶00 DE FRENTE COM MEU EX
23∶40 SÓCIAS EM GUERRA
✅ *TeleCine Touch*
00∶00 ELA É A PODEROSA
02∶00 A ESCOLHA PERFEITA (2016)
03∶45 A VIDA POR UM FIO
05∶30 NO RITMO INDIANO
07∶30 PHILOMENA
09∶15 PEQUENA MISS SUNSHINE
11∶05 O MORRO DOS VENTOS UIVANTES
13∶20 A ÚLTIMA DAMA DE HONRA
15∶00 O AMOR NÃO TIRA FÉRIAS
17∶25 AMOR A TODA PROVA
19∶35 APOLLO 13 – DO DESASTRE AO TRIUNFO
22∶00 LEALDADE À PROVA
23∶50 FIQUE RICO OU MORRA TENTANDO
✅ *TNT*
00∶35 ARMAS EM JOGO
02∶13 PREMONIÇÃO 5
03∶44 MENSAGEM PARA VOCÊ
07∶19 O CASAMENTO DO ANO
08∶49 BERNIE: QUASE UM ANJO
10∶37 VIZINHOS
12∶21 BLITZ
14∶07 ERIN BROCKOVICH – UMA MULHER DE TALENTO
16∶39 SE BEBER, NÃO CASE! PARTE 2
18∶30 PREMONIÇÃO 5
20∶09 VAN HELSING – O CAÇADOR DE MONSTROS
22∶30 REI ARTHUR: A LENDA DA ESPADA
✅ *Universal*
05∶05 CAÇADOR DE RECOMPENSAS
10∶35 MAMMA MIA!
✅ *Warner Channel*
14∶19 A LENDA DE TARZAN
16∶18 SE BEBER, NÃO CASE! PARTE 3
18∶10 A FLORESTA QUE SE MOVE
21∶40 A 5ª ONDA
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?