Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

*PROGRAMAÇÃO DE ESPORTES QUARTA-FEIRA 24/03/2021*

11h15 – Golfe: WGC-Dell Technologies Match Play – *ESPN* (APP)
12h00 – Masters Tênis de Miami: primeira rodada – *ESPN*
14h00 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Turquia x Holanda – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
14h00 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Estônia x República Theca – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
15h30 – Campeonato Carioca: Madureira x Bangu – *SKY/CLARO/VIVO/DIRECTV GO/PPV CLUBES*
16h00 – Campeonato Catarinense: Metropolitano x Marcilio Dias – *TV NSPORTS*
16h00 – Campeonato Catarinense: Concórdia x Próspera – *TV NSPORTS*
16h00 – Campeonato Sergipano: Lagarto x Itabaiana – *ITTV*
16h45 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Portugal x Azerbaijão – *TNT* e *ESTÁDIO TNT SPORTS*
16h45 – Eliminatórias da Copa do Mundo: França x Ucrânia – *SPACE* e *ESTÁDIO TNT SPORTS*
16h45 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Bélgica x País de Gales – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
16h45 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Gilbraltar x Noruega – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
16h45 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Finlândia x Bósnia e Herzegovina – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
16h45 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Letônia x Montenegro – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
16h45 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Eslovênia x Croácia – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
16h45 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Sérvia x Irlanda – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
16h45 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Malta x Rússia – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
https://iptv.grupospirit.com.br/
16h45 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Chipre x Eslováquia – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
17h40 – Liga dos Campeões de Basquete Masculino das Américas: Instituto x Minas – *DAZN*
18h00 – Campeonato Carioca: Vasco x Macaé – *SKY/CLARO/VIVO/DIRECTV GO/PPV CLUBES*
18h30 – NHL: Anaheim Ducks x Minnesota WIld – *ESPN2*
19h00 – Campeonato Catarinense: Chapecoense x Hercilio Luz – *TV NSPORTS*
19h00 – Circuito Brasileiro de Vôlei de Praia Masculino: semifinais – *SPORTV2*
19h30 – Copa do Nordeste: Vitória x CRB – *SKY/CLARO/DIRECTV GO/NORDESTE FC*
19h30 – Copa do Nordeste: Salgueiro x Treze – *SKY/CLARO/DIRECTV GO/NORDESTE FC*
20h00 – Campeonato Gaúcho: Novo Hamburgo x Brasil – *GE*
20h00 – NBB: Cerrado x São Paulo – *DAZN*
20h00 – Campeonato Mexicano Série B: Tepatitlán FC x Mineros de Zacatecas – *ESPN* (APP)
20h10 – Liga dos Campeões de Basquete Masculino das Américas: Franca x Obras Sanitárias – *DAZN*
20h30 – NBA: Boston Celtics x Milwaukee Bucks – *ESPN*
21h30 – Campeonato Gaúcho: Internacional x Caxias – *RBS TV* (RS) e *PREMIERE*
21h30 – Campeonato Catarinense: Avaí x Joinville – *GE*
21h35 – Campeonato Carioca: Botafogo x Flamengo – *RECORD* (RJ, DF, BA, GO, PA, AM, SE, PI, AP, RO, ES, SC, PR e Uberlândia) e *SKY/CLARO/VIVO/DIRECTV GO/PPV CLUBES*
23h00 – NBA: Brooklyn Nets x Utah Jazz – *ESPN*
Da redação do Esporteemidia·com
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?