14 de abril de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

*PROGRAMAÇÃO DE FILMES QUARTA-FEIRA 24/03/2021*

✅ *A&E*
18∶36 ROBOCOP 2
23∶18 CÓDIGOS DE GUERRA
✅ *AMC*
01∶35 30 DIAS DE NOITE
11∶40 BAD BOYS II
14∶20 MOTOQUEIRO FANTASMA
16∶15 MOTOQUEIRO FANTASMA: ESPÍRITO DE VINGANÇA
17∶55 DESABAFO
19∶25 BAD BOYS II
22∶00 O EXTERMINADOR DO FUTURO: A SALVAÇÃO
✅ *Canal Brasil*
00∶30 ATÉ O FIM
02∶05 AMOR MALDITO
03∶25 CASA DE AREIA
05∶25 CASA DA MÃE JOANA
07∶35 LOUCAS PRA CASAR
09∶25 POLICARPO QUARESMA, HERÓI DO BRASIL
13∶40 LARA
15∶25 QUANDO EU ERA VIVO
17∶15 JUVENTUDE
18∶35 O ÚLTIMO VIRGEM
20∶00 MOSTRA DOCS MUSICAIS: YORIMATÃ
22∶00 UMA HISTÓRIA DE AMOR E FÚRIA
23∶15 O RIO NOS PERTENCE
✅ *Cinemax*
02∶04 CLUBE DOS PERVERTIDOS
03∶34 INATIVIDADE PARANORMAL 2
04∶56 TULLY
06∶34 O QUE SERÁ DE NOZES 2
08∶01 9 – A SALVAÇÃO
09∶19 O DISCURSO DO REI
11∶21 REFÉM DO MEDO
12∶52 INATIVIDADE PARANORMAL 2
14∶13 SUPER VELOZES, MEGA FURIOSOS
15∶50 SHERLOCK HOLMES – O JOGO DE SOMBRAS
21∶53 SUPER VELOZES, MEGA FURIOSOS
23∶29 SHERLOCK HOLMES – O JOGO DE SOMBRAS
✅ *FOX Channel*
01∶40 PEQUENA GRANDE VIDA
03∶55 A GRANDE APOSTA
10∶00 UM TIRA NO JARDIM DE INFÂNCIA 2
12∶35 O CASAMENTO DO ANO
14∶00 O GRANDE MILAGRE
18∶10 TÔ RYCA!
22∶30 MAMMA MIA! LÁ VAMOS NÓS DE NOVO
✅ *Fox Life*
02∶54 INDIANA JONES E O TEMPLO DA PERDIÇÃO
11∶30 SHAKESPEARE APAIXONADO
18∶45 INDIANA JONES E A ÚLTIMA CRUZADA
✅ *FX*
02∶35 ANIMAIS NOTURNOS
04∶30 OS 33
11∶20 BEM-VINDO AOS 40
13∶40 A BATALHA DE RIDDICK
15∶40 O REGRESSO
18∶15 MISSÃO BABILÔNIA
19∶45 XXX: REATIVADO
21∶30 SR· & SRA· SMITH
23∶30 DURO DE MATAR: UM BOM DIA PARA MORRER
✅ *Globo*
02∶40 O ATIRADOR – APONTANDO PARA A MORTE
15:00 O ÚLTIMO MESTRE DO AR
✅ *HBO*
00∶55 NECROTÉRIO
02∶20 O PACTO
04∶10 MAMÃE MORTA E QUERIDA
05∶35 COMPARTILHAR
07∶05 ARGO
09∶10 BAD BOYS PARA SEMPRE
11∶15 O ÚLTIMO SAMURAI
14∶50 SHAZAM!
17∶05 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU
19∶50 BAD BOYS PARA SEMPRE
22∶00 O DIA EM QUE O ESPORTE PAROU
23∶35 DO FUNDO DO MAR 3
✅ *HBO 2*
00∶30 DO FUNDO DO MAR 3
02∶15 O HOMEM MAIS PROCURADO
04∶20 MAIS QUE VENCEDORES
06∶25 SPEED RACER
08∶50 POSEIDON
10∶35 MIDWAY – BATALHA EM ALTO-MAR
13∶00 O CHALÉ
14∶55 À PROCURA DA FELICIDADE
19∶05 BINGO: O REI DAS MANHÃS
23∶00 O CAMINHO DE VOLTA
✅ *HBO Family*
01∶17 O QUE ACONTECEU EM 11 DE SETEMBRO
04∶51 A LENDA DA BEFANA
06∶32 TÃO FORTE E TÃO PERTO
08∶45 CONVENÇÃO DAS BRUXAS
13∶15 CORAÇÃO DE TINTA
15∶04 HERÓIS DA GALÁXIA: RATCHET E CLANK
16∶41 TÁ DANDO ONDA
20∶00 OS JAPÃO
21∶36 ELE NÃO ESTÁ TÃO A FIM DE VOCÊ
23∶50 AS RAINHAS DA TORCIDA
✅ *HBO Mundi*
01∶50 BUGSY
04∶10 ESTRANHA OBSESSÃO
06∶10 UM LONGO CAMINHO
08∶05 A PURA VERDADE
09∶50 A ÚLTIMA ESTAÇÃO
11∶45 ADORÁVEIS MULHERES
15∶00 AMOR FORA DE FOCO
16∶45 MAIS OUTRO FILHO
19∶35 MENASHE
21∶00 ADORÁVEIS MULHERES
23∶20 O CORVO BRANCO
✅ *HBO Plus*
01∶35 VALERIAN E A CIDADE DOS MIL PLANETAS
04∶00 SIMBAD E A PRINCESA
05∶35 CLICK
07∶30 AFINADO COM O AMOR
09∶15 ESPOSA DE MENTIRINHA
11∶20 A MALDIÇÃO DA CHORONA
13∶00 IT: CAPÍTULO DOIS
18∶00 A CASA DE CERA
20∶00 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
21∶50 A MALDIÇÃO DA CHORONA
✅ *HBO Pop*
00∶15 LADRÃO DE DIAMANTES
01∶57 VAMOS NESSA
03∶43 AINDA MUITO LOUCOS
05∶23 COM MÉRITO
07∶08 LADO A LADO COM O AMOR
08∶45 NANCY DREW E O MISTÉRIO DA ESCADA
10∶20 RICKY BOBBY – A TODA VELOCIDADE
12∶10 LOUCURAS DE VERÃO
14∶05 O CASAMENTO DO MEU MELHOR AMIGO
15∶55 VERONICA MARS
17∶48 UMA PITADA DE AMOR
19∶15 TALVEZ UMA HISTÓRIA DE AMOR
21∶00 JUNTOS PELO ACASO
23∶00 O MUNDO IMAGINÁRIO DO DR· PARNASSUS
✅ *HBO Signature*
01∶45 537 VOTOS
03∶35 PRIMO
05∶05 ELES NÃO ENVELHECERÃO
06∶50 ÚLTIMOS DIAS
11∶35 CONFIRMAÇÃO
13∶30 FAHRENHEIT 451
✅ *HBO Xtreme*
01∶10 NUNCA MAIS
03∶10 O MISTÉRIO DA GAROTA DA BANHEIRA
https://iptv.grupospirit.com.br/
04∶40 O DIA DO TERROR
06∶20 O QUARTO DO PÂNICO
08∶15 ENCURRALADA
10∶05 A ISCA
12∶07 15 MINUTOS
14∶10 RÁPIDA VINGANÇA
15∶52 DESCONHECIDO
19∶52 O CASO RICHARD JEWELL
22∶05 TODO O DINHEIRO DO MUNDO
✅ *Megapix*
00∶45 TIRAS, SÓ QUE NÃO
02∶40 TED 2
04∶45 UM HOMEM DE FAMÍLIA
07∶00 MAX: O CÃO HERÓI
09∶00 ATENTADO EM PARIS
10∶45 O IMPERADOR
12∶35 3 DIAS PARA MATAR
14∶45 ALIEN – A RESSURREIÇÃO
16∶50 HELLBOY (2019)
18∶55 G·I· JOE: RETALIAÇÃO
21∶00 O DESAFIO DO DRAGÃO
22∶45 CIDADE DOS HOMENS
✅ *Paramount Channel*
01∶40 BRAVURA INDÔMITA
04∶00 10 ANOS DE PURA AMIZADE
07∶50 BRAVURA INDÔMITA
10∶10 ANJOS E DEMÔNIOS
12∶40 RISCO DUPLO
14∶30 HOTEL RUANDA
16∶40 OPERAÇÃO VALQUÍRIA
18∶40 O OUTRO LADO DO PARAÍSO
20∶30 KARATÊ KID 2 – A HORA DA VERDADE CONTINUA
23∶20 MISSÃO QUASE IMPOSSÍVEL
✅ *Sony*
08∶25 MIB – HOMENS DE PRETO 2
12∶00 JOE SUJO 2
15∶55 MIB – HOMENS DE PRETO 2
17∶30 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA 2: A AMEAÇA DE ELECTRO
20∶00 HITCH – CONSELHEIRO AMOROSO
22∶10 UM AMOR PARA RECORDAR
✅ *Space*
01∶34 DOSE DUPLA
03∶30 ANIMAL
06∶13 TERRA DE GUERREIROS
08∶07 BLITZ
09∶57 DETERMINADO A MATAR
11∶37 DOSE DUPLA
13∶48 ASSALTO SOBRE TRILHOS
15∶58 CRIME NA CASA BRANCA
18∶01 O IMPLACÁVEL
19∶59 ASSASSINOS
22∶30 GOLPE DUPLO
✅ *Studio Universal*
01∶30 BASTARDOS INGLÓRIOS
04∶20 O EXPERIMENTO DE MILGRAM
08∶15 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: A ÚLTIMA CENA
10∶00 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: COLHENDO O QUE PLANTOU
11∶45 PICA-PAU: O FILME
13∶30 BEETHOVEN E O TESOURO SECRETO
15∶20 A ILHA DA IMAGINAÇÃO
17∶10 A ONDA DOS SONHOS
20∶00 ECLIPSE MORTAL
22∶00 SERENITY – A LUTA PELO AMANHÃ
✅ *SyFy*
00∶40 A MALDIÇÃO DE HALLOWEEN
06∶20 A GRANDE AVENTURA DE SINBAD
10∶00 MYTHICA: O DARKSPORE
17∶00 MYTHICA: O NECROMANCER
23∶00 DEMÊNCIA 13
✅ *TBS*
11∶26 A PRINCESA ENCANTADA – A FÁBULA DA FAMÍLIA REAL
15∶59 LOUCADEMIA DE POLÍCIA 4: O CIDADÃO SE DEFENDE
17∶27 MULHER INFERNAL
18∶59 DIZEM POR AÍ···
20∶40 A PEDRA DA SERPENTE
22∶00 LOUCADEMIA DE POLÍCIA
23∶40 SEGURANDO AS PONTAS
✅ *TCM*
00∶23 URBAN LEGENDS: BLOODY MARY
01∶58 NOSSO AMOR DE ONTEM
06∶25 ADIVINHE QUEM VEM PARA ROUBAR
08∶01 MALDITAS ARANHAS!
13∶03 A GÓRGONA
14∶27 JASÃO E O VELO DE OURO
16∶13 CIDADE DAS ILUSÕES
17∶55 O DOSSIÊ PELICANO
22∶00 NOSSO AMOR DE ONTEM
✅ *TeleCine Action*
00∶20 PLANO DE FUGA
02∶00 BEIJOS QUE MATAM
04∶05 A ESPADA DO IMORTAL
06∶35 O DIA EM QUE A TERRA PAROU
08∶25 S·W·A·T·: COMANDO ESPECIAL
10∶30 O RETORNO DA MÚMIA
12∶50 ARQUIVO X – O FILME
14∶55 FILHA DE DEUS
16∶45 RAMBO II – A MISSÃO
18∶35 ABDUÇÃO
20∶20 BOYKA: O IMBATÍVEL
22∶00 PRISÃO ESTELAR
23∶40 O LUTADOR (2006)
✅ *TeleCine Cult*
02∶00 A CIDADE DO HORROR
04∶10 FELIZ ANIVERSÁRIO
06∶00 JACK E A MECÂNICA DO CORAÇÃO
07∶40 SANSÃO E DALILA (1949)
10∶00 A FELICIDADE NÃO SE COMPRA
12∶20 VENTOS DA LIBERDADE
14∶35 100 QUILOS DE ESTRELAS
16∶15 LOVE STORY – UMA HISTÓRIA DE AMOR
18∶05 BENZINHO
19∶50 O HOMEM QUE SABIA DEMAIS
22∶00 O BATEDOR DE CARTEIRAS
23∶20 NASCIDO PARA MATAR
✅ *TeleCine Fun*
00∶00 AS NAMORADAS DO PAPAI
01∶50 GNOMEU E JULIETA: O MISTÉRIO DO JARDIM
03∶30 POKÉMON O FILME: DIANCIE E O CASULO DA DESTRUIÇÃO
05∶00 A COMÉDIA DIVINA
06∶50 GHOST IN THE SHELL: O FANTASMA DO FUTURO
08∶25 BRASIL ANIMADO
09∶50 POKÉMON 2000 O FILME
11∶20 BEE MOVIE – A HISTÓRIA DE UMA ABELHA
13∶00 PADDINGTON 2
14∶55 OS SEUS, OS MEUS E OS NOSSOS (2005)
16∶30 BELLE E SEBASTIAN – AMIGOS PARA SEMPRE
18∶10 TROCANDO OS PÉS
20∶00 MINHA VIDA EM MARTE
22∶00 POLICIAL EM APUROS
23∶50 O PEQUENINO
✅ *TeleCine Pipoca*
01∶20 RESISTINDO ÀS TENTAÇÕES
03∶30 TRÊS SEGUNDOS
05∶55 BATE CORAÇÃO
07∶40 MUDANÇA NA FIRMA
09∶20 IRMÃS POR ACASO
11∶15 A ESPIÃ QUE SABIA DE MENOS
13∶25 DUAS DE MIM
15∶00 ABOMINÁVEL
16∶40 SUPERVILÕES
18∶10 HOMEM-ARANHA NO ARANHAVERSO
20∶15 TURMA DA MÔNICA: LAÇOS
22∶00 UMA AVENTURA LEGO 2
23∶55 ANIMAIS FANTÁSTICOS: OS CRIMES DE GRINDELWALD
✅ *TeleCine Premium*
01∶15 O DIA VAI CHEGAR
02∶50 QUEM VOCÊ PENSA QUE SOU
04∶40 ESTADO DE UNIÃO
06∶30 O RITMO DA VINGANÇA
08∶30 A JORNADA
10∶25 ASSIM É A VIDA
12∶30 DORA E A CIDADE PERDIDA
14∶25 PAI POR ENGANO
16∶05 AS TRAPACEIRAS
17∶50 HEBE: A ESTRELA DO BRASIL
20∶00 O ASSASSINO: O PRIMEIRO ALVO
22∶00 OITO MULHERES E UM SEGREDO
✅ *TeleCine Touch*
01∶55 NA SELVA
04∶00 A CHANCE DE FAHIM
05∶55 O PACIENTE – O CASO TANCREDO NEVES
07∶45 BARRABÁS
09∶50 ENTREVISTA COM DEUS
11∶55 JUNTOS PARA SEMPRE
13∶55 CHEF
16∶00 LUTANDO PELA FAMÍLIA
18∶00 O HOMEM PERFEITO
20∶05 O CASAMENTO DOS MEUS SONHOS
22∶00 O GAROTO DA CASA AO LADO
23∶40 PERFUME DE MULHER (1992)
✅ *TNT*
00∶45 AMEAÇA SUBTERRÂNEA
02∶36 SUSPEITO ZERO
04∶14 DJANGO LIVRE
06∶14 CÁLCULO MORTAL
08∶19 ERIN BROCKOVICH – UMA MULHER DE TALENTO
10∶43 AMEAÇA SUBTERRÂNEA
12∶38 KONG: A ILHA DA CAVEIRA
14∶50 VAN HELSING – O CAÇADOR DE MONSTROS
17∶09 DIAMANTE DE SANGUE
19∶43 REI ARTHUR: A LENDA DA ESPADA
22∶00 DJANGO LIVRE
✅ *Universal*
05∶05 MAMMA MIA!
11∶00 JOHNNY ENGLISH
✅ *Warner Channel*
13∶50 A CORRENTE DO BEM
16∶10 BELEZA OCULTA
17∶57 A 5ª ONDA
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?