Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

*PROGRAMAÇÃO DE ESPORTES QUINTA-FEIRA 25/03/2021*

11h00 – Circuito Brasileiro de Vôlei de Praia Masculino: finais – *SPORTV2*
11h15 – Golfe: WGC-Dell Technologies Match Play – *ESPN* (APP)
12h00 – Masters Tênis de Miami: primeira rodada – *ESPN*
12h30 – Superliga Americana de Rúgbi: Peñarol x Cafeteros Pro – *ESPN* (APP)
14h00 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Israel x Dinamarca – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
14h00 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Bulgária x Suíça – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
14h00 – NBB: Pato x Paulistano – *DAZN*
14h00 – Euroliga de Basquete Masculino: CSKA Moscou x Estrela Vermelha – *DAZN*
14h28 – Amistoso: Estados Unidos x Jamaica – *ESPN BRASIL*
15h30 – Copa do Brasil: Porto Velho x Ferroviário – *MYCUJOO*
15h30 – Copa do Brasil: Palmas x Avaí – *MYCUJOO*
15h30 – Campeonato Carioca: Nova Iguaçu x Portuguesa – *SKY/CLARO/VIVO/DIRECTV GO/PPV CLUBES*
16h00 – Campeonato Catarinense: Juventus x Figueirense – *TV NSPORTS*
16h30 – Superliga Americana de Rúgbi: Cobras Brasil XV x Olimpia Lions – *ESPN2*
16h45 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Alemanha x Islândia – *TNT* e *ESTÁDIO TNT SPORTS*
16h45 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Espanha x Grécia – *SPACE* e *ESTÁDIO TNT SPORTS*
16h45 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Itália x Irlanda do Norte – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
16h45 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Inglaterra x San Marino – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
16h45 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Suécia x Geórgia – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
16h45 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Escócia x Áustria – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
16h45 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Liechtenstein x Armênia – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
16h45 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Hungria x Polônia – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
16h45 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Andorra x Albânia – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
https://suportecyberspirit.tawk.help/
16h45 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Romênia x Macedônia do Norte – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
16h45 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Moldávia x Ilhas Faroé – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
17h00 – NBB: Caxias do Sul x Franca – *DAZN*
19h00 – Campeonato Catarinense: Criciúma x Brusque – *TV NSPORTS*
19h10 – Liga dos Campeões de Basquete Masculino das Américas: Flamengo x Minas – *DAZN*
20h00 – Superliga Americana de Rúgbi: Selknam x Jaguares XV – *ESPN2*
20h00 – Campeonato Gaúcho: São Luiz x Esportivo – *GE*
20h00 – Campeonato Gaúcho: Ypiranga x São José – *GE*
20h00 – NHL: Toronto Maple Leafs x Ottawa Senators – *ESPN* (APP)
21h00 – Copa do Nordeste: Botafogo/PB x Ceará – *SKY/CLARO/DIRECTV GO/NORDESTE FC*
21h30 – Campeonato Gaúcho: Juventude x Grêmio – *SPORTV* (menos RS) e *PREMIERE*
22h00 – Campeonato Gaúcho: Pelotas x Aimoré – *GE*
22h00 – Campeonato Mexicano Série B: TM Fútbol Club x Cimarrones de Sonora – *ESPN* (APP)
03h00 – Super Rugby: Highlanders x Hurricanes – *ESPN* (APP)
Da redação do Esporteemidia·com
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?