14 de abril de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

*PROGRAMAÇÃO DE FILMES QUINTA-FEIRA 25/03/2021*

✅ *A&E*
18∶16 CÓDIGOS DE GUERRA
23∶18 127 HORAS
✅ *AMC*
00∶00 O EXTERMINADOR DO FUTURO: A SALVAÇÃO
02∶00 OS 13 PECADOS
11∶40 RESIDENT EVIL 2: APOCALIPSE
13∶20 MOTOQUEIRO FANTASMA: ESPÍRITO DE VINGANÇA
15∶00 RESIDENT EVIL: O HÓSPEDE MALDITO
16∶50 RESIDENT EVIL 2: APOCALIPSE
18∶30 MUNDO CÃO
20∶20 ANJOS DA NOITE – A REBELIÃO
22∶00 30 DIAS DE NOITE 2 – DIAS SOMBRIOS
✅ *Canal Brasil*
00∶30 DOMINGO
02∶05 DIVINO AMOR
04∶05 JÁ NÃO SE FAZ AMOR COMO ANTIGAMENTE
05∶45 OS JOVENS BAUMANN
08∶10 NO CORAÇÃO DO MUNDO
10∶10 FAMÍLIA DE AXÉ
13∶30 S·O·S· MULHERES AO MAR
15∶05 JUBIABÁ
16∶55 PORTA DOS FUNDOS – CONTRATO VITALÍCIO
18∶55 MINHA MÃE É UMA PEÇA
20∶55 JEAN CHARLES
22∶25 GRETA
✅ *Cinemax*
01∶39 O DISCURSO DO REI
03∶46 INATIVIDADE PARANORMAL 2
05∶12 O QUE SERÁ DE NOZES 2
06∶43 FREE WILLY 2: A AVENTURA CONTINUA
08∶22 OS VINGADORES
09∶52 FOME DE PODER
11∶49 OS MERCENÁRIOS 3
13∶53 O CÓDIGO
15∶24 CÓDIGOS DE DEFESA
16∶53 ATÉ O ÚLTIMO HOMEM
19∶14 O CÓDIGO
20∶45 CÓDIGOS DE DEFESA
22∶15 ATÉ O ÚLTIMO HOMEM
✅ *FOX Channel*
00∶30 CINQUENTA TONS DE CINZA
02∶35 AMERICAN PIE 7: O LIVRO DO AMOR
04∶15 PEQUENA GRANDE VIDA
10∶00 DE REPENTE UMA FAMÍLIA
12∶05 PEQUENA GRANDE VIDA
14∶20 HOMEM-ARANHA
17∶40 JUMANJI: BEM-VINDO À SELVA
22∶30 VELOZES & FURIOSOS 5 – OPERAÇÃO RIO
✅ *Fox Life*
03∶05 INDIANA JONES E A ÚLTIMA CRUZADA
11∶30 O QUE ESPERAR QUANDO VOCÊ ESTÁ ESPERANDO
18∶45 ATÉ QUE A SORTE NOS SEPARE 3
✅ *FX*
02∶25 KARATE KID 3 – O DESAFIO FINAL
04∶15 SETE ANOS NO TIBET
11∶20 XXX: REATIVADO
13∶05 ANTES SÓ DO QUE MAL CASADO
15∶05 BEM-VINDO À SELVA
16∶50 LINDA DE MORRER
18∶15 MAIS FORTE QUE O MUNDO – A HISTÓRIA DE JOSÉ ALDO
20∶25 O CÓDIGO
22∶00 O REGRESSO
✅ *Globo*
01∶40 DENTRO DO LABIRINTO CINZENTO
02∶50 VAI QUE DÁ CERTO 2
15∶00 SOB O SOL DA TOSCANA
✅ *HBO*
02∶10 MÚSICA A BORDO
04∶05 QUANDO UM ESTRANHO CHAMA
05∶35 MAMÃE MORTA E QUERIDA
07∶05 AS PANTERAS
09∶10 HAIRSPRAY – EM BUSCA DA FAMA
11∶10 HISTÓRIAS ASSUSTADORAS PARA CONTAR NO ESCURO
13∶05 MIDWAY – BATALHA EM ALTO-MAR
16∶00 AS PANTERAS
22∶35 SEGREDOS OFICIAIS
✅ *HBO 2*
00∶50 O CHALÉ
03∶20 ALÉM DA VIDA
05∶35 APPALOOSA – UMA CIDADE SEM LEI
07∶35 O PREÇO DO TALENTO
09∶15 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
12∶15 HOMEM-ARANHA 3
14∶35 MIB – HOMENS DE PRETO INTERNACIONAL
16∶33 DO FUNDO DO MAR 3
18∶15 CORES DA JUSTIÇA
20∶05 BLOODSHOT
22∶00 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
✅ *HBO Family*
01∶24 A NOVÍSSIMA ROUPA DO IMPERADOR
04∶50 A LENDA DO ZORRO
07∶05 RIQUINHO
08∶43 TROCA DE TALENTOS
13∶03 A LENDA DOS GUARDIÕES
14∶43 SOMBRAS DA NOITE
16∶39 A NOVÍSSIMA ROUPA DO IMPERADOR
17∶10 SCOOBY-DOO E A MALDIÇÃO DO 13° FANTASMA
https://suportecyberspirit.tawk.help/
18∶35 LEGO DC: SHAZAM – MAGIC & MONSTERS
20∶00 HERÓIS DA GALÁXIA: RATCHET E CLANK
21∶38 SPEED RACER
23∶56 SOMBRAS DA NOITE
✅ *HBO Mundi*
01∶30 OS ÚLTIMOS ROMÂNTICOS
03∶15 360
05∶10 SEPARADOS NA FRONTEIRA
05∶55 O PÂNTANO
07∶50 REVOLUÇÃO EM DAGENHAM
09∶45 O QUE FICOU PERDIDO
11∶30 OURO E COBIÇA
13∶35 FELIZ NATAL
15∶35 A REDENÇÃO
17∶40 MÁFIA CONTRA MÁFIA
19∶15 GREED – A INDÚSTRIA DA MODA
21∶00 LUTA POR JUSTIÇA
23∶20 ADEUS
✅ *HBO Plus*
00∶05 FLORESTA MALDITA
03∶25 SIMBAD E O OLHO DO TIGRE
05∶20 O ASSALTO
07∶10 ACIMA DE QUALQUER SUSPEITA
09∶20 LIGA DA JUSTIÇA: OS CINCO FATAIS
10∶45 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
12∶40 SHAKIRA IN CONCERT: EL DORADO WORLD TOUR
14∶50 O SENHOR DOS ANÉIS: O RETORNO DO REI
18∶20 REFAVELA 40
20∶05 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
22∶00 ULTRAVIOLETA
23∶35 OBSESSÃO
✅ *HBO Pop*
01∶07 GLORIA BELL
02∶53 ROXANNE
04∶45 O ROMANCE DE MURPHY
06∶38 MADELINE
08∶12 O MISTÉRIO DE HAILEY DEAN: PRESCRIÇÃO PARA MATAR
09∶41 CANÇÃO DO CORAÇÃO
11∶43 HOOK – A VOLTA DO CAPITÃO GANCHO
14∶09 PROCURA-SE UM FILHO
15∶58 AFTER
17∶48 A TEORIA DO CAOS
19∶20 A MULHER DO MEU MARIDO
21∶00 CRIMES EM HAPPYTIME
22∶35 ONDA DE CRIMES
✅ *HBO Signature*
00∶40 CONFIRMAÇÃO
02∶35 PIAZZOLLA – OS ANOS DO TUBARÃO
04∶15 ÚLTIMOS DIAS
06∶00 ROBIN WILLIAMS: ENTRE NA MINHA MENTE
08∶00 YOU DON’T KNOW JACK
10∶18 BOICOTE
23∶00 FILHO NATIVO
✅ *HBO Xtreme*
00∶20 HEREDITÁRIO
02∶30 CHAMADA DE EMERGÊNCIA
04∶10 ONDE ESTÃO AS CRIANÇAS?
05∶50 UM MUNDO PERFEITO
08∶12 O JOGO DA PAIXÃO
10∶30 SHOWTIME
12∶10 OS OUTROS CARAS
14∶02 LOGAN LUCKY: ROUBO EM FAMÍLIA
16∶05 NOCAUTE
18∶11 MÃOS DE PEDRA
22∶05 LOGAN LUCKY: ROUBO EM FAMÍLIA
✅ *Megapix*
00∶50 OS CAÇA-NOIVAS
02∶45 AMERICAN PIE – O CASAMENTO
04∶35 AS VIAGENS DE GULLIVER
06∶15 JIMMY NEUTRON: O MENINO GÊNIO
07∶50 A CRECHE DO PAPAI
09∶35 FLASHDANCE
11∶20 BEN-HUR (2016)
13∶35 ROCKY III – O DESAFIO SUPREMO
15∶30 OS CROODS
17∶15 RIO 2
19∶00 OS FAROFEIROS
21∶00 OS TRÊS PATETAS
22∶40 A MÚMIA (1999)
✅ *Paramount Channel*
01∶00 O PODEROSO CHEFÃO – PARTE III
03∶55 CAMINHOS OPOSTOS
07∶00 A SALA DOS ESPELHOS
09∶05 O PODEROSO CHEFÃO – PARTE III
12∶05 XEQUE-MATE
14∶00 KARATÊ KID 2 – A HORA DA VERDADE CONTINUA
16∶00 MISSÃO QUASE IMPOSSÍVEL
17∶45 AS TARTARUGAS NINJA
19∶30 AS TARTARUGAS NINJA: FORA DAS SOMBRAS
21∶30 MEGAMENTE
23∶25 COMO PERDER UM HOMEM EM 10 DIAS
✅ *Sony*
00∶05 BEM-VINDO À SELVA
08∶00 JOE SUJO 2
11∶50 ERIN BROCKOVICH – UMA MULHER DE TALENTO
16∶30 PAPAI BATE UM BOLÃO
18∶15 BEM-VINDO À SELVA
20∶05 ROUBO NAS ALTURAS
23∶50 KARATÊ KID – A HORA DA VERDADE
✅ *Space*
00∶30 VIDA
02∶30 UM DIA DE CAOS
03∶59 CAÇADA PERVERSA
07∶14 A TODA PROVA
08∶57 ASSALTO SOBRE TRILHOS
11∶00 CRIME NA CASA BRANCA
13∶03 O IMPLACÁVEL
15∶04 ASSASSINOS
17∶31 O ESTIGMA
18∶36 TRAVESSIA
20∶18 ROMEU TEM QUE MORRER
22∶30 VIDA
✅ *Studio Universal*
00∶10 ECLIPSE MORTAL
02∶10 ASSIM NA TERRA COMO NO INFERNO
03∶55 SAÍDA PROIBIDA
08∶15 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: O JOGO DO DESAPARECIMENTO
10∶10 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: JOGO DE ENGANAÇÃO
12∶35 BEETHOVEN E O TESOURO SECRETO
14∶25 GLADIADORES DE ROMA
16∶10 O CAMINHO PARA EL DORADO
17∶50 SPIRIT – O CORCEL INDOMÁVEL
20∶00 O ESCORPIÃO REI
21∶40 O ESCORPIÃO REI 3 – BATALHA PELA REDENÇÃO
23∶40 UM MILHÃO DE MANEIRAS DE PEGAR NA PISTOLA
✅ *SyFy*
00∶30 INFERNO NO FAROESTE 2
06∶20 CÍRCULO DE MONSTROS
10∶00 MYTHICA: O NECROMANCER
17∶00 MYTHICA: A COROA DE FERRO
23∶00 INFERNO NO FAROESTE 2
✅ *TBS*
11∶49 LOUCADEMIA DE POLÍCIA 4: O CIDADÃO SE DEFENDE
16∶42 RITMO CUBANO
18∶20 A PEDRA DA SERPENTE
19∶38 GET ON UP – A HISTÓRIA DE JAMES BROWN
22∶00 SEGURANDO AS PONTAS
23∶54 O DIÁRIO DE UMA VIRGEM
✅ *TCM*
00∶00 DONNIE BRASCO
02∶12 13 FANTASMAS
10∶11 JASÃO E O VELO DE OURO
11∶57 JOGANDO COM A SORTE
13∶47 TERRA BRUTA
15∶37 WYATT EARP
20∶28 CEMITÉRIO DAS ALMAS
22∶00 DONNIE BRASCO
✅ *TeleCine Action*
01∶30 OPERAÇÃO RESGATE
03∶10 ESTA É A SUA MORTE
05∶05 OS REIS DA RUA
07∶00 AUTODESTRUIÇÃO
08∶40 O PROTETOR (2015)
10∶20 DRÁCULA: A HISTÓRIA NUNCA CONTADA
12∶00 ANJOS DA NOITE – A EVOLUÇÃO
13∶50 KILLERMAN: A LEI DAS RUAS
15∶50 O PLANO PERFEITO
18∶10 O DOUTRINADOR
20∶10 O SEQUESTRO
22∶00 A FORÇA EM ALERTA
23∶55 ENTIDADE MALIGNA
✅ *TeleCine Cult*
01∶25 NASCIDO EM 4 DE JULHO
03∶55 NA CAMA COM VICTORIA
05∶40 MARIA CALLAS – EM SUAS PRÓPRIAS PALAVRAS
07∶45 LAMÉN SHOP
09∶25 SILÊNCIO
12∶10 MULHERES À BEIRA DE UM ATAQUE DE NERVOS
13∶50 A LENDA
15∶35 TRAMA MACABRA
17∶45 AS BOAS MANEIRAS
20∶10 A MORTE LHE CAI BEM
22∶00 RELATOS SELVAGENS
✅ *TeleCine Fun*
01∶35 O MENTIROSO
03∶15 LEGO DC SUPERHERO GIRLS: ESCOLA DE SUPERVILÃS
04∶45 CADÊ O DINHEIRO?
06∶25 ESQUADRÃO SUICIDA: ACERTO DE CONTAS
08∶00 OS FLINTSTONES: O FILME
09∶40 BONS DE BICO
11∶20 SHOW DOGS: O AGENTE CANINO
13∶00 O AUTO DA COMPADECIDA
14∶55 LOUCURAS NA IDADE MÉDIA
16∶40 ESCOLA DE ESPIÕES (2015)
18∶30 A FUGA DAS GALINHAS
20∶05 JUMANJI
22∶00 PEQUENOS ESPIÕES 4
23∶40 AS BRANQUELAS
✅ *TeleCine Pipoca*
02∶15 BRANCA DE NEVE E O CAÇADOR
04∶30 LUCY IN THE SKY – UMA LÁGRIMA NA IMENSIDÃO
06∶40 ALFA
08∶20 ALÉM DA ESCURIDÃO – STAR TREK
10∶40 BRANCA DE NEVE E O CAÇADOR
12∶55 GOOSEBUMPS 2: HALLOWEEN ASSOMBRADO
14∶35 ABIGAIL E A CIDADE PROIBIDA
16∶35 LINK PERDIDO
18∶20 UMA AVENTURA LEGO 2
20∶15 UM ESPIÃO ANIMAL
22∶00 MEGATUBARÃO
✅ *TeleCine Premium*
00∶00 ZEROVILLE – A VIDA EM HOLLYWOOD
01∶45 IRMÃO DE SANGUE
03∶20 HIGH LIFE – UMA NOVA VIDA
05∶15 BÖRÜ: ESQUADRÃO LOBO – O FILME
07∶25 A FREIRA
09∶10 ARANHA NA TEIA
11∶10 SÓCIAS EM GUERRA
12∶45 DE FRENTE COM MEU EX
14∶25 MILLENNIUM: A GAROTA NA TEIA DE ARANHA
16∶30 TESTEMUNHAS SILENCIOSAS
18∶10 HARRIET
20∶25 SEQUESTRO RELÂMPAGO
22∶00 PROCURA-SE
23∶45 O DIA DO ATENTADO
✅ *TeleCine Touch*
02∶25 AMANTES E TRAIÇÕES
04∶05 OBSESSÃO
06∶00 SETEMBRO EM SHIRAZ
07∶55 ELA É A PODEROSA
09∶55 A CHANCE DE FAHIM
11∶50 15H17: TREM PARA PARIS
13∶35 LEALDADE À PROVA
15∶20 FIQUE RICO OU MORRA TENTANDO
17∶25 MINHA FAMA DE MAU
19∶30 SEX AND THE CITY: O FILME
22∶00 SEX AND THE CITY 2
✅ *TNT*
01∶03 CORAÇÕES DE FERRO
03∶19 É O FIM
07∶09 TE AMAREI PARA SEMPRE
08∶58 A TRILHA
10∶39 V DE VINGANÇA
13∶00 DIAMANTE DE SANGUE
15∶36 GODZILLA (1998)
18∶06 VIEW
18∶22 TÔ RYCA!
20∶23 KONG: A ILHA DA CAVEIRA
22∶30 CORAÇÕES DE FERRO
✅ *Universal*
04∶50 JOHNNY ENGLISH
10∶55 QUERO FICAR COM POLLY
✅ *Warner Channel*
14∶14 BELEZA OCULTA
15∶55 VAN HELSING – O CAÇADOR DE MONSTROS
18∶14 OS MERCENÁRIOS 2
21∶40 INVOCAÇÃO DO MAL 2
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?