Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

*PROGRAMAÇÃO DE FILMES SEXTA-FEIRA 26/03/2021*

✅ *A&E*
18∶56 127 HORAS
23∶18 CONTAGEM REGRESSIVA
✅ *AMC*
00∶05 30 DIAS DE NOITE
02∶10 ABISMO DO MEDO
11∶40 O HOBBIT: A DESOLAÇÃO DE SMAUG
14∶30 VOO 7500
15∶55 ANJOS DA NOITE – A REBELIÃO
17∶40 O HOBBIT: UMA JORNADA INESPERADA
20∶30 S·W·A·T· – COMANDO ESPECIAL 2
22∶00 SABOTAGEM
23∶55 O COLECIONADOR DE OSSOS
✅ *Band*
22∶45 RUSH – NO LIMITE DA EMOÇÃO
✅ *Canal Brasil*
00∶30 ENCARNAÇÃO DO DEMÔNIO
02∶09 INFERNO CARNAL
03∶30 MAL NOSSO
05∶05 ANNA K·
06∶30 O DESAFIO
08∶10 COLEGAS
09∶55 ATÉ O FIM
13∶40 FACES DE UM CONFLITO
14∶25 OS CAFAJESTES
16∶00 YORIMATÃ
18∶20 TAPETE VERMELHO
20∶05 FERRUGEM
23∶00 DIVINO AMOR
✅ *Cinemax*
00∶35 ECOS NA ESCURIDÃO
02∶07 OS MERCENÁRIOS 3
04∶11 OS VINGADORES
05∶41 FOME DE PODER
07∶39 O QUE SERÁ DE NOZES 2
09∶06 MINHA QUERIDA CONFRARIA
10∶36 EU, MEU IRMÃO E NOSSA NAMORADA
12∶16 MÚSICA, AMIGOS E FESTA
13∶49 GIGOLÔ EUROPEU POR ACIDENTE
15∶11 INVASÃO A CASA BRANCA
17∶09 INVASÃO A LONDRES
18∶45 22 MILHAS
20∶17 INVASÃO A CASA BRANCA
22∶15 INVASÃO A LONDRES
23∶47 22 MILHAS
✅ *FOX Channel*
02∶00 A CHEGADA
04∶00 OPERAÇÃO SOFIA
05∶16 A HERANÇA DE MR· DEEDS
10∶00 MATILDA
11∶35 MISSÃO MADRINHA DE CASAMENTO
13∶40 HITCH – CONSELHEIRO AMOROSO
16∶50 TRANSFORMERS: O ÚLTIMO CAVALEIRO
21∶00 BAYWATCH: S·O·S· MALIBU
23∶00 ALITA: ANJO DE COMBATE
✅ *Fox Life*
03∶13 ATÉ QUE A SORTE NOS SEPARE 3
11∶30 SÉTIMO
18∶45 ANTES SÓ DO QUE MAL CASADO
22∶30 UM LUGAR SILENCIOSO
✅ *FX*
00∶30 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA
04∶00 DRONES
05∶30 ZUMBILÂNDIA
10∶50 KARATE KID 3 – O DESAFIO FINAL
12∶45 SELVAGENS
15∶00 TODO MUNDO EM PÂNICO 5
16∶25 RIDDICK 3
18∶25 INVASÃO
20∶00 INDIANA JONES E O REINO DA CAVEIRA DE CRISTAL
22∶00 BAD BOYS II
✅ *Globo*
01∶55 JULIE E JÚLIA
15:00 ARTHUR – O MILIONÁRIO IRRESISTÍVEL
✅ *HBO*
00∶30 SOBRE MENINOS E LOBOS
02∶50 O MAGO DAS MENTIRAS
05∶05 ONDE VIVEM OS MONSTROS
06∶50 O GRANDE GATSBY
09∶15 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
11∶10 MIB – HOMENS DE PRETO INTERNACIONAL
13∶10 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU
14∶55 NO OLHO DO TORNADO
16∶30 MILLENNIUM – OS HOMENS QUE NÃO AMAVAM AS MULHERES
20∶15 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
23∶00 AS GOLPISTAS
✅ *HBO 2*
01∶15 O MASSACRE DA SERRA ELÉTRICA: O INÍCIO
02∶55 POSEIDON
05∶25 MY HERO ACADEMIA: O FILME – ASCENSÃO DOS HERÓIS
07∶15 DOUTOR SONO
09∶50 O ÚLTIMO SAMURAI
12∶35 MIDWAY – BATALHA EM ALTO-MAR
15∶50 ENQUANTO A GUERRA DURAR
18∶55 HISTÓRIAS ASSUSTADORAS PARA CONTAR NO ESCURO
20∶50 DOUTOR SONO
✅ *HBO Family*
04∶35 O BICHO VAI PEGAR 3
05∶53 CANGURU JACK
07∶13 CONVENÇÃO DAS BRUXAS
08∶48 MARY E A FLOR DA FEITICEIRA
13∶09 17 OUTRA VEZ
14∶54 YOUR NAME
16∶43 UMA NOVA CHANCE
18∶30 O BICHO VAI PEGAR
20∶00 CONVENÇÃO DAS BRUXAS
21∶35 MARY E A FLOR DA FEITICEIRA
23∶20 A LENDA DOS GUARDIÕES
✅ *HBO Mundi*
01∶20 O QUE FICOU PERDIDO
03∶10 ANIVERSÁRIO DE CASAMENTO
05∶10 SHOWBIZ KIDS
06∶50 TEMPO DE GLÓRIA
08∶55 O PINTASSILGO
11∶30 ANTES DO AMANHECER
13∶15 ANTES DO PÔR-DO-SOL
14∶40 A PURA VERDADE
16∶25 UM LINDO DIA NA VIZINHANÇA
18∶15 OS ÚLTIMOS ROMÂNTICOS
20∶00 THE BURNT ORANGE HERESEY
21∶40 O PINTASSILGO
✅ *HBO Plus*
01∶20 A VINGANÇA DE WILLARD
03∶10 A MORTE DO DEMÔNIO
04∶40 TARA MALDITA
06∶10 MANDANDO BALA
07∶40 ALTA FREQUÊNCIA
09∶45 POLTERGEIST – O FENÔMENO
11∶45 O GRITO
13∶25 ESCOLA DA MORTE
15∶50 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
18∶00 TIRANDO O ATRASO
19∶50 BAD BOYS PARA SEMPRE
22∶00 O GRITO
23∶40 A MALDIÇÃO DA CHORONA
✅ *HBO Pop*
00∶15 DARROW & DARROW ASSOCIADOS: VESTÍGIOS DE UM CRIME
01∶47 O DOBRO OU NADA
03∶25 UM CASO MUITO SÉRIO
05∶12 MELHOR É IMPOSSÍVEL
07∶35 MAMÃE É UMA ESPIÃ
09∶23 PARA GILLIAN NO SEU ANIVERSÁRIO
11∶00 O BESOURO VERDE
13∶03 AJUSTE DE CONTAS
15∶00 COMER, REZAR, AMAR
17∶25 O DIA MAIS LINDO DO MUNDO
19∶15 CHAPADO & PODEROSO
21∶00 PERMANENTE
22∶35 A MÚSICA DA MINHA VIDA
✅ *HBO Signature*
01∶40 DIÁRIOS DA COVID, NYC
02∶25 THE NORMAL HEART
04∶45 CONTROLE DE TRÂNSITO
05∶20 CITIZEN X
07∶10 FOSTER: ADOTADOS PELO SISTEMA
09∶10 COMPARTILHAR
10∶45 LOUCO NÃO, DOIDO
12∶50 MÁ EDUCAÇÃO
14∶45 QUEM MATOU GARRETT PHILLIPS? – PARTE 1
16∶10 QUEM MATOU GARRETT PHILLIPS? – PARTE 2
✅ *HBO Xtreme*
00∶08 DOIS CARAS LEGAIS
02∶08 JASON VAI PARA O INFERNO: A ÚLTIMA SEXTA-FEIRA
03∶43 GREYSTOKE – A LENDA DE TARZAN, O REI DA SELVA
06∶06 O SEXTO DIA
08∶17 O ÚLTIMO GRANDE HERÓI
10∶35 TUBARÃO ASSASSINO
12∶10 FÚRIA DE TITÃS 2
13∶56 HOMEM-ARANHA: LONGE DE CASA
16∶12 DISTRITO 9
18∶07 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES
19∶48 HOMEM-ARANHA: LONGE DE CASA
✅ *Megapix*
00∶55 IMORTAIS
02∶55 ENCURRALADOS
05∶00 ALÉM DA LINHA VERMELHA
08∶00 ESCOLA DE ROCK
10∶05 HOTEL TRANSILVÂNIA
11∶45 TROLLS
13∶25 211: O GRANDE ASSALTO
15∶05 JOHN WICK – DE VOLTA AO JOGO
17∶00 PÂNICO NO LAGO 2
18∶35 CREED II
21∶00 SESSÃO MEGAPIX: ANTES QUE EU VÁ
22∶45 COMO EU ERA ANTES DE VOCÊ
✅ *Paramount Channel*
01∶30 A SALA DOS ESPELHOS
03∶35 UM OLHAR DO PARAÍSO
07∶50 BOB ESPONJA: UM HERÓI FORA D’ÁGUA
09∶30 AS TARTARUGAS NINJA
11∶15 AS TARTARUGAS NINJA: FORA DAS SOMBRAS
13∶15 MEGAMENTE
15∶10 COMO PERDER UM HOMEM EM 10 DIAS
17∶15 O CLUBE DAS DESQUITADAS
19∶05 ANJOS E DEMÔNIOS
21∶30 AMOR À PRIMEIRA VISTA
23∶25 A DUQUESA
✅ *Record*
22∶45 A CASA DE VIDRO
✅ *Sbt*
23∶15 FÉRIAS FRUSTRADAS
✅ *Sony*
07∶40 ERIN BROCKOVICH – UMA MULHER DE TALENTO
12∶00 PAPAI BATE UM BOLÃO
15∶35 ROUBO NAS ALTURAS
17∶30 KARATÊ KID – A HORA DA VERDADE
19∶50 LÁGRIMAS DO SOL
✅ *Space*
00∶35 SOBRENATURAL – A ORIGEM
02∶22 CABANA DO INFERNO
03∶57 O GOLPE DE OURO
06∶00 DESCE?
07∶19 GUERRA FRIA 2
09∶21 ROMEU TEM QUE MORRER
11∶29 FOGO CONTRA FOGO
13∶24 GOLPE DUPLO
15∶28 2012
18∶22 TRAVESSIA
20∶00 EPIDEMIA
22∶30 SOBRENATURAL – A ORIGEM
✅ *Studio Universal*
01∶45 O HERÓI
03∶40 CHRISTINE: UMA HISTÓRIA VERDADEIRA
08∶00 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: JOGO DE ENGANAÇÃO
09∶40 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: UMA HERANÇA DE MATAR
11∶15 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: JOGO SUJO
12∶50 PICA-PAU: O FILME
14∶35 O ESCORPIÃO REI
16∶15 O ESCORPIÃO REI 3 – BATALHA PELA REDENÇÃO
https://suportecyberspirit.tawk.help/
18∶15 DRÁCULA: A HISTÓRIA NUNCA CONTADA
20∶00 O SÉTIMO FILHO
21∶55 A GRANDE MURALHA
23∶50 A MÚMIA (2017)
✅ *SyFy*
00∶50 SEREIA PREDADORA
06∶20 DESTRUIÇÃO
10∶15 MYTHICA: A COROA DE FERRO
16∶20 MYTHICA: BATALHA DOS DEUSES
23∶00 SEREIA PREDADORA
✅ *TBS*
10∶53 RITMO CUBANO
15∶45 SETE VIDAS
17∶48 GET ON UP – A HISTÓRIA DE JAMES BROWN
20∶08 MAIS ESTRANHO QUE A FICÇÃO
22∶00 O DIÁRIO DE UMA VIRGEM
23∶46 CRASH PAD: DANDO O TROCO
✅ *TCM*
00∶12 HARDCORE: NO SUBMUNDO DO SEXO
02∶01 A ÚLTIMA MISSÃO
06∶00 TERRA BRUTA
11∶00 JOGANDO COM A SORTE
12∶51 DO MUNDO NADA SE LEVA
14∶57 WYATT EARP
18∶06 O DESTEMIDO SENHOR DA GUERRA
22∶00 HARDCORE: NO SUBMUNDO DO SEXO
23∶49 A ÚLTIMA MISSÃO
✅ *TeleCine Action*
01∶35 CONSPIRAÇÃO INTERNACIONAL
04∶00 RISCO MÁXIMO (2016)
05∶45 ATOS DE VIOLÊNCIA
07∶30 PÂNICO NA NEVE
09∶15 CAÇA ÀS BRUXAS
11∶00 CARGA PRECIOSA
12∶45 O ESCORPIÃO REI 3 – BATALHA PELA REDENÇÃO
14∶45 PLANO DE FUGA
16∶30 BOYKA: O IMBATÍVEL
18∶10 ATRÁS DA SOMBRA
19∶45 DURO DE MATAR – A VINGANÇA
22∶00 O ÚLTIMO DESAFIO
23∶55 O VIDENTE
✅ *TeleCine Cult*
00∶10 O DISCRETO CHARME DA BURGUESIA
02∶00 DESCALÇOS NO PARQUE
03∶55 DE SALTO ALTO
06∶00 BERGMAN – 100 ANOS
08∶05 O BANDO À PARTE
09∶50 UM HOMEM COM UMA CÂMERA
11∶05 O HOMEM QUE SABIA DEMAIS
13∶15 ROBOCOP – O POLICIAL DO FUTURO
15∶05 MATAR OU MORRER
16∶40 BASTARDOS INGLÓRIOS
19∶20 A ESCOLHA DE SOFIA
22∶00 A OUTRA HISTÓRIA AMERICANA
✅ *TeleCine Fun*
01∶40 COMO SE TORNAR UM CONQUISTADOR
03∶45 VOLTA AO MUNDO EM 80 DIAS – UMA APOSTA MUITO LOUCA
05∶55 UMA NOITE E TANTO
07∶35 ASTRO KID
09∶15 DESCENDENTES 3
11∶15 BELLE E SEBASTIAN – AMIGOS PARA SEMPRE
12∶55 AS AVENTURAS DE SAMMY
14∶30 UM CONTO DE SEREIA
16∶15 AS NAMORADAS DO PAPAI
18∶10 AS AVENTURAS DE FUJIWARA MANCHESTER – O FILME
20∶20 OS PINGUINS DE MADAGASCAR
22∶00 NANNY MCPHEE E AS LIÇÕES MÁGICAS
✅ *TeleCine Pipoca*
00∶00 PODER E CORRUPÇÃO
01∶55 JOHN WICK: UM NOVO DIA PARA MATAR
04∶05 MONSTROS E HOMENS
05∶45 PALAVRAS DE FAMÍLIA
07∶25 A ESPIÃ QUE SABIA DE MENOS
09∶35 DETETIVES DO PRÉDIO AZUL 2 – O MISTÉRIO ITALIANO
11∶15 O PEQUENO ÓRFÃO
13∶15 CORGI: TOP DOG
14∶50 O CHAMADO DA FLORESTA
16∶35 HOMEM-ARANHA NO ARANHAVERSO
18∶40 CAPTURADO
20∶15 TRIPLA AMEAÇA
22∶00 JOHN WICK: UM NOVO DIA PARA MATAR
✅ *TeleCine Premium*
02∶05 O DESAFIO
03∶50 NINGUÉM BRINCA COM JESUS QUINTANA
05∶20 MISTÉRIOS OCULTOS
07∶00 SEM CONTROLE
08∶45 PAI POR ENGANO
10∶25 THE KILL TEAM – DILEMAS DA GUERRA
12∶00 O MISTÉRIO DA ILHA
13∶35 VIKING
16∶00 O ASSASSINO: O PRIMEIRO ALVO
17∶55 QUEEN & SLIM – OS PERSEGUIDOS
20∶15 BILLY THE KID – O FORA DA LEI
22∶00 X-MEN: FÊNIX NEGRA
✅ *TeleCine Touch*
00∶35 COMO SER SOLTEIRA
02∶35 VOU NADAR ATÉ VOCÊ
04∶30 O JANTAR
06∶35 PERFUME DE MULHER (1992)
09∶20 CHEF
11∶25 ESPECTADOR PROFISSIONAL
13∶05 AMOR EM CONSTRUÇÃO
14∶45 O CASAMENTO DOS MEUS SONHOS
16∶40 O GAROTO DA CASA AO LADO
18∶20 MEU NAMORADO É UM ZUMBI
20∶05 A FILHA DO PRESIDENTE
22∶00 CASAMENTO GREGO 2
23∶45 UM DIA DE CHUVA EM NOVA YORK
✅ *TNT*
01∶32 SE BEBER, NÃO CASE! PARTE 2
03∶13 O CORRUPTOR
06∶00 TE AMAREI PARA SEMPRE
07∶20 A TRILHA
09∶00 CHAPPIE
11∶04 A GANGUE ESTÁ EM CAMPO
13∶25 GODZILLA (1998)
15∶56 V DE VINGANÇA
18∶17 CÍRCULO DE FOGO
20∶36 SE BEBER, NÃO CASE!
22∶30 SE BEBER, NÃO CASE! PARTE 2
✅ *Universal*
04∶50 QUERO FICAR COM POLLY
10∶50 OS BOXTROLLS
✅ *Warner Channel*
16∶11 O PEQUENINO
17∶57 TRAVESSIA
21∶40 KONG: A ILHA DA CAVEIRA
23∶48 INVOCAÇÃO DO MAL 2
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?