14 de abril de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

*PROGRAMAÇÃO DE FILMES SÁBADO 27/03/2021*

✅ *A&E*
18∶20 VEÍCULO 19
19∶55 CONTAGEM REGRESSIVA
21∶40 13º DISTRITO
23∶20 VEÍCULO 19
✅ *AMC*
02∶00 FILHA DE DEUS
10∶55 ANJOS DA NOITE
13∶15 O HOBBIT: UMA JORNADA INESPERADA
16∶10 O HOBBIT: A DESOLAÇÃO DE SMAUG
18∶55 S·W·A·T· – COMANDO ESPECIAL 2
20∶25 AMANHECER VIOLENTO
22∶00 CORAÇÕES DE FERRO
✅ *AXN*
20∶35 O JUSTICEIRO: EM ZONA DE GUERRA
✅ *Band*
03∶45 REDES DO CRIME
✅ *Canal Brasil*
00∶35 MATOU A FAMÍLIA E FOI AO CINEMA (1991)
02∶20 MADAME SATÃ
04∶30 A SERPENTE
05∶50 INDEPENDÊNCIA OU MORTE
08∶10 CORAÇÕES A MIL
09∶35 A BUSCA
11∶15 O HOMEM DO FUTURO
14∶45 MINHA MÃE É UMA PEÇA
16∶15 LULA, O FILHO DO BRASIL
18∶35 LOUCAS PRA CASAR
20∶22 UMA HISTÓRIA DE AMOR E FÚRIA
21∶35 PONTE AÉREA
23∶25 DOMINGO
✅ *Cinemax*
01∶20 O RITUAL
03∶18 DOMINAÇÃO
05∶03 OS ALOPRADOS
06∶37 OS PIORES ANOS DA MINHA VIDA
08∶08 RAZÃO E SENSIBILIDADE
10∶32 MARCADOS PELA GUERRA
12∶32 O CÓDIGO
14∶03 12 HERÓIS
16∶13 ATÉ O ÚLTIMO HOMEM
18∶34 O CÓDIGO
20∶05 12 HERÓIS
22∶15 ATÉ O ÚLTIMO HOMEM
✅ *Disney Channel*
00∶49 AS IRMÃS VAMPIRAS 3 – VIAGEM PARA A TRANSILVÂNIA
07∶00 MICKEY MOUSE: MIX DE AVENTURAS
14∶00 TWITCHES: AS BRUXINHAS GÊMEAS
15∶30 TWITCHES: AS BRUXINHAS GÊMEAS 2
20∶00 UPSIDE-DOWN MAGIC: ESCOLA DE MAGIA
21∶45 OS FEITICEIROS DE WAVERLY PLACE: O FILME
✅ *Disney XD*
18∶00 AS AVENTURAS DE SHARKBOY E LAVAGIRL
✅ *FOX Channel*
01∶05 TRAMA FANTASMA
03∶15 O TERMINAL
05∶17 A TORRE NEGRA
10∶00 PETS: A VIDA SECRETA DOS BICHOS
14∶00 MAMMA MIA! LÁ VAMOS NÓS DE NOVO
16∶00 MARLEY & EU
18∶30 BAYWATCH: S·O·S· MALIBU
20∶30 TITANIC
✅ *Fox Life*
03∶00 ANTES SÓ DO QUE MAL CASADO
12∶00 O QUE ESPERAR QUANDO VOCÊ ESTÁ ESPERANDO
13∶45 ANTES SÓ DO QUE MAL CASADO
✅ *FX*
00∶30 VOVÓ···ZONA
03∶25 NÃO BATA NA PORTA
04∶50 MACHETE MATA
10∶25 OS 33
12∶30 O CÓDIGO
14∶05 XXX: REATIVADO
15∶50 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA
18∶05 INDIANA JONES E O REINO DA CAVEIRA DE CRISTAL
20∶10 PLANETA DOS MACACOS: A ORIGEM
22∶00 PLANETA DOS MACACOS: O CONFRONTO
✅ *Globo*
01:50 CÃES DE GUERRA
03:35 LAR DOCE INFERNO
04:35 REDENTOR
✅ *HBO*
00∶55 HAIRSPRAY – EM BUSCA DA FAMA
03∶00 O DIA EM QUE O ESPORTE PAROU
04∶40 POSEIDON
06∶25 SPEED RACER
08∶45 SHAZAM!
11∶00 O DESTINO DE JÚPITER
13∶50 SEGREDOS OFICIAIS
15∶45 O ACORDO
17∶40 MIB – HOMENS DE PRETO INTERNACIONAL
19∶40 SHAZAM!
22∶00 A GALERIA DOS CORAÇÕES PARTIDOS
23∶55 HISTÓRIAS ASSUSTADORAS PARA CONTAR NO ESCURO
✅ *HBO 2*
00∶00 SEGREDOS OFICIAIS
01∶55 QUANDO UM ESTRANHO CHAMA
03∶25 QUANDO VOCÊ CHEGOU
05∶05 ONDE VIVEM OS MONSTROS
06∶50 O GRANDE GATSBY
09∶15 O CAMINHO DE VOLTA
11∶05 O ÚLTIMO SAMURAI
13∶45 HÓSPEDE INDESEJADO
15∶30 JUNTOS E MISTURADOS
17∶30 QUERO MATAR MEU CHEFE 2
19∶25 DO FUNDO DO MAR 3
22∶00 ERA UMA VEZ EM··· HOLLYWOOD
✅ *HBO Family*
01∶00 O RETORNO DO SUPERMAN
05∶03 O PAIZÃO
06∶40 A PRINCESA ENCANTADA: O REINO DA MÚSICA
08∶06 UGLYDOLLS
09∶37 ANGRY BIRDS 2 – O FILME
11∶17 UMA NOVA CHANCE
13∶04 CORAÇÃO DE TINTA
14∶53 A BÚSSOLA DE OURO
16∶50 ANGRY BIRDS 2 – O FILME
18∶31 TÁ DANDO ONDA
20∶00 UGLYDOLLS
21∶31 LEGO DC: SHAZAM – MAGIC & MONSTERS
22∶55 UMA NOVA CHANCE
✅ *HBO Mundi*
00∶15 THE BURNT ORANGE HERESEY
01∶55 O PROFETA
04∶35 ENCONTRANDO FORRESTER
07∶00 ACROSS THE UNIVERSE
09∶20 AS LOUCURAS DE ROSE
11∶05 JULIET, NUA E CRUA
12∶45 PROJETO FLÓRIDA
14∶40 ANOS 90
16∶10 O QUE FICOU PERDIDO
17∶55 A MULHER MILAGROSA
21∶00 AS LOUCURAS DE ROSE
22∶45 PROJETO FLÓRIDA
✅ *HBO Plus*
01∶20 O EXORCISTA – VERSÃO DO DIRETOR
03∶35 IDENTIDADE
05∶05 HARRY POTTER E A CÂMARA SECRETA
08∶50 VALERIAN E A CIDADE DOS MIL PLANETAS
13∶15 O SENHOR DOS ANÉIS: A SOCIEDADE DO ANEL
16∶20 O SENHOR DOS ANÉIS: AS DUAS TORRES
19∶30 O SENHOR DOS ANÉIS: O RETORNO DO REI
23∶00 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
✅ *HBO Pop*
02∶15 NEGÓCIO ARRISCADO
03∶58 UM HOMEM FORA DE SÉRIE
06∶20 O DESPERTAR PARA A VIDA
08∶11 AMOR POR ACIDENTE
10∶02 MÁFIA NO DIVÃ
11∶50 A MÁFIA VOLTA AO DIVÃ
13∶30 PLANO B
15∶20 TUDO QUE UMA GAROTA QUER
17∶10 QUERIDO JOHN
19∶00 JUNTOS PELO ACASO
21∶00 VERONICA MARS
22∶50 O COMEÇO DO NATAL
✅ *HBO Signature*
01∶40 O CONTO
07∶00 BOICOTE
08∶56 CONFIRMAÇÃO
10∶50 O DIA EM QUE O ESPORTE PAROU
✅ *HBO Xtreme*
00∶03 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES
01∶45 MACHETE
03∶36 A CRUZ 3
05∶23 OS VIGARISTAS
07∶25 OS OUTROS CARAS
09∶15 LOGAN LUCKY: ROUBO EM FAMÍLIA
11∶18 HOTEL ARTEMIS
12∶55 CORINGA
15∶00 DOIS CARAS LEGAIS
16∶58 O LOBO DE WALL STREET
20∶00 LOGAN LUCKY: ROUBO EM FAMÍLIA
22∶00 HOTEL ARTEMIS
23∶35 CORINGA
✅ *Megapix*
00∶50 ONDE OS FRACOS NÃO TÊM VEZ
03∶00 O PATRIOTA
05∶55 HOMENS DE CORAGEM
08∶15 TRUQUE DE MESTRE: O 2º ATO
10∶40 OS CROODS
12∶25 OS TRÊS PATETAS
14∶10 UMA FAMÍLIA EM APUROS
16∶08 OS MERCENÁRIOS 3
18∶08 CARGA EXPLOSIVA
19∶37 CARGA EXPLOSIVA 2
21∶00 ASSASSINO A PREÇO FIXO 2: A RESSURREIÇÃO
22∶36 BLITZ
✅ *Paramount Channel*
01∶20 A FORÇA DO DESTINO
03∶30 BOB ESPONJA: UM HERÓI FORA D’ÁGUA
07∶00 A FORÇA DO DESTINO
09∶10 O CLUBE DAS DESQUITADAS
11∶00 PRENDA-ME SE FOR CAPAZ
13∶25 ANJOS E DEMÔNIOS
15∶50 A DUQUESA
17∶45 AMOR À PRIMEIRA VISTA
19∶40 A BALADA DO PISTOLEIRO
21∶30 O ANO MAIS VIOLENTO
23∶40 LEÕES E CORDEIROS
✅ *Record*
15∶00 BUSCANDO···
23∶00 DRÁCULA: A HISTÓRIA NUNCA CONTADA
✅ *Sony*
00∶00 SOBRENATURAL – A ORIGEM
08∶00 O LEGADO BOURNE
10∶25 HANCOCK
12∶05 SEM AR
13∶50 O LEGADO BOURNE
16∶15 SOBRENATURAL: CAPÍTULO 2
18∶10 SOBRENATURAL – A ORIGEM
20∶00 HOMEM-ARANHA 2
22∶20 OLHOS FAMINTOS
✅ *Space*
01∶22 CABANA DO INFERNO
02∶59 A MORTE DO DEMÔNIO
04∶34 DOWNHILL
06∶45 CONTÁGIO
08∶36 2012
11∶24 O MASSACRE DA SERRA ELÉTRICA – A LENDA CONTINUA
13∶09 A MORTE DO DEMÔNIO
14∶53 O INFERNO DE DANTE
17∶00 POMPEIA
19∶02 HANCOCK
20∶42 ESQUADRÃO SUICIDA
✅ *Studio Universal*
01∶50 ESTRANHA PRESENÇA
03∶50 NAS TREVAS
08∶00 UM SAPATO PARA O NATAL
09∶35 UMA FAMÍLIA PARA O NATAL
11∶15 NATAL EM HOLLY LANE
12∶55 O CAMINHO PARA EL DORADO
14∶35 SPIRIT – O CORCEL INDOMÁVEL
16∶10 O SÉTIMO FILHO
18∶05 A GRANDE MURALHA
20∶00 O MUNDO PERDIDO: JURASSIC PARK
22∶25 JURASSIC PARK 3
✅ *SyFy*
00∶35 DEMÊNCIA 13
06∶10 MYTHICA: O DARKSPORE
11∶00 MYTHICA: O NECROMANCER
12∶40 MYTHICA: A COROA DE FERRO
14∶20 MYTHICA: BATALHA DOS DEUSES
✅ *TBS*
11∶31 SETE VIDAS
16∶48 O INCRÍVEL MÁGICO BURT WONDERSTONE
18∶26 MAIS ESTRANHO QUE A FICÇÃO
20∶18 FAÇA O QUE EU DIGO, NÃO FAÇA O QUE EU FAÇO
22∶00 CRASH PAD: DANDO O TROCO
23∶34 FORTUNE COOKIE
✅ *TCM*
01∶34 OS BONS COMPANHEIROS
06∶00 A IRMANDADE
07∶32 O DESTEMIDO SENHOR DA GUERRA
13∶07 DO MUNDO NADA SE LEVA
15∶14 NO SILÊNCIO DA NOITE
16∶49 BEM-VINDO À SELVA
18∶35 FEITIÇO DO TEMPO
22∶00 OS BONS COMPANHEIROS
✅ *TeleCine Action*
01∶40 MADRUGADA DOS MORTOS
03∶30 MINORITY REPORT – A NOVA LEI
06∶05 GUERREIRO DA ESCURIDÃO
08∶10 O ÚLTIMO MESTRE DO AR
10∶05 VAN HELSING – O CAÇADOR DE MONSTROS
12∶25 A FORÇA EM ALERTA
14∶20 O SEQUESTRO
16∶05 O LUTADOR (2006)
17∶50 FOGO CONTRA FOGO
19∶40 VELOZES E FURIOSOS 6
22∶00 BUSCA IMPLACÁVEL 3
✅ *TeleCine Cult*
00∶10 A ONDA (2008)
02∶05 CUJO
03∶50 O SOPRO DO CORAÇÃO
06∶00 UM AMOR À ALTURA
07∶50 AS AVENTURAS EXTRAORDINÁRIAS DE MISTER WEST NO PAÍS DOS BOLCHEVIQUES
https://www.facebook.com/cardosojr21/
09∶15 A MORTE LHE CAI BEM
11∶05 O BATEDOR DE CARTEIRAS
12∶30 SCARFACE: A VERGONHA DE UMA NAÇÃO (1932)
14∶15 O PODEROSO CHEFÃO – PARTE II
17∶45 CLEÓPATRA
22∶00 A MALVADA
✅ *TeleCine Fun*
00∶00 MINHA MÃE É UMA PEÇA
01∶35 MINHA VIDA EM MARTE
03∶30 TROCANDO OS PÉS
05∶15 POKÉMON 2000 O FILME
06∶45 UM PANDA EM APUROS
08∶20 O PIRATA E O DIAMANTE MÁGICO
09∶55 O GAROTO-FORMIGA 3
11∶30 O MENTIROSO
13∶05 ASTRO BOY
14∶45 HOP – REBELDE SEM PÁSCOA
16∶30 TURBO
18∶15 PEQUENO PROBLEMA, MEGA CONFUSÃO
19∶55 TINHA QUE SER ELE?
22∶00 A NOITE DO JOGO
23∶55 STUBER – A CORRIDA MALUCA
✅ *TeleCine Pipoca*
00∶10 BECKY
01∶55 A CAÇADA (2020)
03∶35 A POSSESSÃO DE MARY
05∶10 LIMITES
07∶05 ABIGAIL E A CIDADE PROIBIDA
09∶05 HOMEM AO MAR
11∶10 CHACRINHA – O VELHO GUERREIRO
13∶15 CORAÇÕES BATENDO ALTO
15∶05 O GUARDA-COSTAS (1992)
17∶25 ANIMAIS FANTÁSTICOS: OS CRIMES DE GRINDELWALD
19∶45 COMBO DUPLO MIRACULOUS
21∶00 COMBO DUPLO MIRACULOUS
22∶00 HOTEL TRANSILVÂNIA 3: FÉRIAS MONSTRUOSAS
23∶45 PODRES DE RICOS
✅ *TeleCine Premium*
00∶00 UMA AVENTURA LEGO 2
01∶55 REI DOS LADRÕES
03∶50 OS CRIMES DE LIMEHOUSE
05∶45 HARRIET
08∶00 HEBE: A ESTRELA DO BRASIL
10∶10 OITO MULHERES E UM SEGREDO
12∶10 O DIA DO ATENTADO
14∶30 A ILHA (2019)
16∶20 PROCURA-SE
18∶05 ALMA DA FESTA
20∶00 MINHA MÃE É UMA PEÇA 3
22∶00 A BATIDA PERFEITA
✅ *TeleCine Touch*
01∶25 RÉDEAS DA REDENÇÃO
03∶10 O MISTÉRIO DO FAROL
05∶00 TUDO COMEÇA NO BROOKLYN
06∶40 UM AMÁVEL PÃO-DURO
08∶15 RAZÃO, SENSIBILIDADE & BONECOS DE NEVE
09∶55 COMO SER SOLTEIRA
11∶55 COMPRAMOS UM ZOOLÓGICO
14∶05 SEM PALAVRAS
15∶55 DOENTES DE AMOR
18∶05 INTOCÁVEIS
20∶05 UM LAÇO DE AMOR
22∶00 O QUARTO DE JACK
✅ *TNT*
00∶21 O CORRUPTOR
02∶14 RIDDICK 3
04∶14 UM MILHÃO DE MANEIRAS DE PEGAR NA PISTOLA
06∶39 A GANGUE ESTÁ EM CAMPO
09∶30 A GAROTA DA CAPA VERMELHA
11∶19 UM MILHÃO DE MANEIRAS DE PEGAR NA PISTOLA
13∶25 CÍRCULO DE FOGO
15∶51 SE BEBER, NÃO CASE!
17∶43 ROBIN HOOD
20∶20 O CÓDIGO
22∶00 LIGA DA JUSTIÇA
✅ *Universal*
04∶50 OS BOXTROLLS
08∶10 YELLOWBIRD – O PEQUENO HERÓI
23∶00 A ESCOLHA PERFEITA 3
✅ *Warner Channel*
10∶08 TÁ CHOVENDO HAMBÚRGUER 2
11∶46 O PEQUENINO
17∶39 KONG: A ILHA DA CAVEIRA
19∶53 O HOMEM DE AÇO
22∶30 MULHER-MARAVILHA
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?