14 de abril de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

*PROGRAMAÇÃO DE ESPORTES DOMINGO 28/03/2021*

08h00 – Fórmula 2: GP do Bahrein (corrida 3) – *BANDSPORTS*
10h00 – Campeonato Mato-Grossense: Sorriso x Cuiabá – *TV CENTRO AMÉRICA* (MT)
10h00 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Cazaquistão x França – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
11h00 – Mundial de Motovelocidade: GP do Catar – *FOX SPORTS*
11h00 – Amistoso: Grécia x Honduras – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
11h00 – Liga Inglesa de Rúgbi: Leicester Tigers x Newcastle Falcons – *ESPN* (APP)
12h00 – Fórmula 1: GP do Bahrein – *BAND*
12h30 – Copa do Mundo de Ginástica Rítmica – *SPORTV3*
13h00 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Albânia x Inglaterra – *TNT* e *ESTÁDIO TNT SPORTS*
13h00 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Geórgia x Espanha – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
13h00 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Dinamarca x Moldávia – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
13h00 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Armênia x Islândia – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
13h00 – Amistoso: Irlanda do Norte x Estados Unidos – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
14h00 – LBF: Liga Super x Santo André – *CULTURA* e *TV NSPORTS*
15h00 – Campeonato Pernambucano: Sete de Setembro x Afogados – *MYCUJOO*
15h00 – Basquete Universitário Americano: Creighton x Gonzaga – *ESPN2*
15h30 – Campeonato Carioca: Portuguesa x Macaé – *SKY/CLARO/ VIVO/DIRECTV GO/PPV CLUBES*
15h30 – Masters Tênis de Miami – *ESPN*
15h45 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Romênia x Alemanha – *TNT* e *ESTÁDIO TNT SPORTS*
15h45 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Bulgária x Itália – *SPACE* e *ESTÁDIO TNT SPORTS*
15h45 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Kosovo x Suécia – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
15h45 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Israel x Escócia – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
15h45 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Suíça x Lituânia – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
15h45 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Ucrânia x Finlândia – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
15h45 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Polônia x Andorra – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
15h45 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Áustria x Ilhas Faroe – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
15h45 – Eliminatórias da Copa do Mundo: San Marino x Hungria – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
15h45 – Eliminatórias da Copa do Mundo: Macedônia x Liechtenstein – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
16h00 – Campeonato Pernambucano: Sport x Central – *GLOBO NORDESTE* (PE), *SPORTV* e *PREMIERE*
16h00 – Campeonato Catarinense: Figueirense x Chapecoense – *NSC TV* (SC)
16h00 – Campeonato Catarinense: Próspera x Avaí – *TV NSPORTS*
https://suportecyberspirit.tawk.help/
16h00 – Campeonato Catarinense: Marcílio Dias x Concórdia – *TV NSPORTS*
16h00 – Campeonato Sul-Mato-Grossense: Aquidauanense x Dourados – *TV MORENA* (MS)
16h00 – Campeonato Sul-Mato-Grossense: Novo x Operário – *MYCUJOO*
16h00 – Copa do Nordeste: Bahia x Altos – *SKY/CLARO/DIRECTV GO/NORDESTE FC*
16h00 – Copa do Nordeste: Treze x Botafogo/PB – *SKY/CLARO/DIRECTV GO/NORDESTE FC*
16h00 – Copa da Liga Argentina: Defensa y Justicia x Vélez Sarsfield – *ESPN* (APP)
16h30 – NASCAR Cup Series: etapa de Bristol – *FOX SPORTS*
18h00 – Campeonato Carioca: Nova Iguaçu x Botafogo – *SKY/CLARO/ VIVO/DIRECTV GO/PPV CLUBES*
18h00 – Basquete Universitário Americano: Florida State x Michigan – *ESPN2*
18h30 – Copa da Liga Argentina: River Plate x Racing – *ESPN BRASIL*
19h00 – Superliga de Vôlei Feminino: Praia Clube x Osasco (semifinal, jogo 2) – *SPORTV2*
19h00 – Campeonato Catarinense: Joinville x Criciúma – *TV NSPORTS*
19h00 – Campeonato Catarinense: Brusque x Juventus – *TV NSPORTS*
20h00 – Campeonato Gaúcho: São José x Juventude – *SPORTV* e *PREMIERE*
20h00 – Campeonato Gaúcho: Caxias x São Luiz – *GE*
20h00 – Campeonato Gaúcho: Aimoré x Ypiranga – *GE*
20h15 – Basquete Universitário Americano: UCLA x Alabama – *ESPN2*
21h00 – Campeonato Gaúcho: Grêmio x Pelotas – *PREMIERE*
21h00 – Copa da Liga Argentina: Independiente x Boca Juniors – *ESPN BRASIL*
21h30 – Superliga de Vôlei Feminino: SESI/Bauru x Minas (semifinal, jogo 2) – *SPORTV2*
22h45 – Basquete Universitário Americano: Oregon x USC – *ESPN2*
23h00 – NBA: Orlando Magic x Los Angeles Lakers – *BAND*
00h00 – Campeonato Mexicano Série B: Cimarrones de Sonora x Tlaxcala FC – *ESPN* (APP)
Da redação do Esporteemidia·com
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?