14 de abril de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

*PROGRAMAÇÃO DE FILMES SEGUNDA-FEIRA 29/03/2021*

✅ *A&E*
11∶55 KALIFORNIA: UMA VIAGEM AO INFERNO
18∶30 KALIFORNIA: UMA VIAGEM AO INFERNO
20∶40 O HOMEM DA MÁFIA
22∶25 SANGUE NO GELO
✅ *AMC*
01∶40 ASSOMBRADA PELO PASSADO
09∶25 GAROTA FANTÁSTICA
11∶25 BEM-VINDO À SELVA
13∶10 PEGANDO FOGO
15∶00 ANJOS DA NOITE
17∶25 MUNDO CÃO
19∶10 CARGA EXPLOSIVA 3
21∶05 CAÇADOR DE RECOMPENSAS
✅ *AXN*
00∶30 NO CORREDOR DA MORTE
✅ *Canal Brasil*
01∶40 GRETA
03∶20 CARANDIRU
05∶45 TITO E OS PÁSSAROS
07∶00 CASA 9
08∶10 AMANHÃ NUNCA MAIS
09∶30 ALEMÃO
11∶20 MARE NOSTRUM
13∶50 FAMÍLIA DE AXÉ
15∶10 OS FUZIS
16∶35 JEAN CHARLES
18∶05 ATÉ O FIM
19∶40 O RIO NOS PERTENCE
20∶55 DOMINGO
✅ *Cinemax*
01∶55 LOBO
04∶11 MEU PRIMEIRO AMOR
06∶02 MEU CACHORRO SKIP
07∶46 FREE WILLY 2: A AVENTURA CONTINUA
09∶28 REFÉM DO MEDO
10∶59 MARCADOS PELA GUERRA
12∶59 OS MERCENÁRIOS 3
15∶03 12 HERÓIS
17∶12 3096 DIAS DE CATIVEIRO
19∶02 ECOS NA ESCURIDÃO
20∶34 OS MERCENÁRIOS 3
22∶38 3096 DIAS DE CATIVEIRO
✅ *FOX Channel*
00∶10 CINQUENTA TONS DE CINZA
02∶20 A CHEGADA
04∶00 A TORRE NEGRA
05∶18 OPERAÇÃO SOFIA
10∶00 ZATHURA – UMA AVENTURA ESPACIAL
11∶45 UM TIRA NO JARDIM DE INFÂNCIA 2
13∶30 BAYWATCH: S·O·S· MALIBU
17∶10 BUMBLEBEE
22∶30 O TOURO FERDINANDO
✅ *Fox Life*
11∶30 A PEQUENA ESPIÃ
18∶45 A HERANÇA DE MR· DEEDS
22∶30 VOVÓ···ZONA 2
✅ *FX*
00∶05 COMANDO PARA MATAR
02∶50 SETE ANOS NO TIBET
05∶05 ZUMBILÂNDIA
10∶50 ENTRANDO NUMA FRIA MAIOR AINDA COM A FAMÍLIA
12∶30 O CÓDIGO
14∶00 INDIANA JONES E A ÚLTIMA CRUZADA
16∶10 INDIANA JONES E O REINO DA CAVEIRA DE CRISTAL
18∶10 PLANETA DOS MACACOS: A ORIGEM
20∶00 G·I· JOE: A ORIGEM DE COBRA
22∶00 MAZE RUNNER: A CURA MORTAL
✅ *Globo*
00∶00 13 HORAS: OS SOLDADOS SECRETOS DE BENGHAZI
02∶25 OPERAÇÃO RESGATE
15∶00 O QUE ESPERAR QUANDO VOCÊ ESTÁ ESPERANDO
23∶40 15 MINUTOS DE GUERRA
✅ *HBO*
01∶30 AMOR À DISTÂNCIA
03∶15 A ARMA PERFEITA
04∶45 CURVAS DA VIDA
06∶40 O PREÇO DO TALENTO
08∶20 BLOODSHOT
10∶15 O DIA EM QUE O ESPORTE PAROU
11∶55 MIDWAY – BATALHA EM ALTO-MAR
14∶15 ERA UMA VEZ EM··· HOLLYWOOD
17∶55 BINGO: O REI DAS MANHÃS
20∶00 BLOODSHOT
✅ *HBO 2*
00∶05 O CHALÉ
02∶00 FAHRENHEIT 451
03∶45 COMPARTILHAR
05∶20 MINHAS ADORÁVEIS EX-NAMORADAS
07∶05 POSEIDON
08∶45 QUANDO VOCÊ CHEGOU
10∶30 RAINHAS DO CRIME
12∶20 O GRANDE GATSBY
14∶50 O CAMINHO DE VOLTA
16∶45 SEGREDOS OFICIAIS
19∶45 SHAZAM!
22∶00 A GALERIA DOS CORAÇÕES PARTIDOS
✅ *HBO Family*
01∶47 NAS PROFUNDEZAS DO MAR SEM FIM
03∶40 YOUR NAME
05∶28 NADA EM COMUM
07∶29 A NOVÍSSIMA ROUPA DO IMPERADOR
07∶58 DOIS VELHOS RABUGENTOS
09∶44 TÁ DANDO ONDA
11∶13 FÉRIAS NO TRAILER
12∶55 ACAMPAMENTO DO PAPAI
14∶27 TÃO FORTE E TÃO PERTO
16∶40 OS JAPÃO
18∶16 DUFF: VOCÊ CONHECE, TEM OU É
20∶00 17 OUTRA VEZ
21∶45 UM HOMEM DE SORTE
✅ *HBO Mundi*
01∶00 VIDA CIGANA
03∶25 OS AMORES DE PICASSO
05∶35 UMA CARTA DE AMOR
07∶50 TOKYO PROJECT
08∶25 ESTRELAS DE CINEMA NUNCA MORREM
10∶15 AMOR FORA DE FOCO
12∶00 CALMARIA
13∶50 LUTA POR JUSTIÇA
16∶10 MICMACS – UM PLANO COMPLICADO
21∶00 SUPREMA
23∶05 QUERIDO MENINO
✅ *HBO Plus*
01∶50 CORES DA JUSTIÇA
03∶45 MÁQUINA MORTÍFERA 3
05∶50 VIDAS À DERIVA
07∶35 ROCKNROLLA – A GRANDE ROUBADA
09∶35 O SENHOR DOS ANÉIS: A SOCIEDADE DO ANEL
12∶40 DOUTOR SONO
15∶20 ULTRAVIOLETA
16∶55 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
20∶10 EU SOU A LENDA
22∶00 DOUTOR SONO
✅ *HBO Pop*
00∶17 RICKY BOBBY – A TODA VELOCIDADE
02∶10 OS GAROTOS PERDIDOS
05∶03 LEMBRANÇAS DE HOLLYWOOD
06∶50 A GRANDE COMÉDIA
08∶35 O MELHOR DO SHOW
10∶10 HOOT: OS HERÓIS DO PEDAÇO
11∶45 O CASAMENTO DO MEU MELHOR AMIGO
13∶35 MADELINE
15∶08 O MUNDO IMAGINÁRIO DO DR· PARNASSUS
17∶15 A MÚSICA DA MINHA VIDA
19∶15 TALVEZ UMA HISTÓRIA DE AMOR
21∶00 UMA PITADA DE AMOR
22∶25 LOUCURAS DE VERÃO
✅ *HBO Signature*
00∶55 BOICOTE
02∶55 A ARTE DO ASSASSINATO POLÍTICO
04∶30 EU COMPARTILHO· EU GOSTO· EU SIGO·
06∶05 FEBRE
07∶35 ICEBOX
09∶05 CITIZEN X
10∶55 BURNING OJAI: OUR FIRE STORY
11∶40 FAHRENHEIT 451
13∶25 A ARTE DO ASSASSINATO POLÍTICO
✅ *HBO Xtreme*
00∶15 A QUEDA DE BERLIM
01∶52 ATRAÇÃO PERIGOSA
04∶04 O NOME DA ROSA
06∶23 O ÚLTIMO GRANDE HERÓI
08∶41 SHOWTIME
10∶23 OS OUTROS CARAS
12∶16 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES
14∶00 HOMEM-ARANHA: LONGE DE CASA
16∶15 DISTRITO 9
18∶10 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES
19∶53 HOMEM-ARANHA: LONGE DE CASA
22∶05 OS INSTRUMENTOS MORTAIS: CIDADE DOS OSSOS
✅ *Megapix*
01∶00 PÂNICO NO LAGO: O CAPÍTULO FINAL
02∶45 SICARIO: TERRA DE NINGUÉM
05∶00 O DOUTOR DA FELICIDADE
07∶10 DEBI & LÓIDE 2
09∶15 PARA SEMPRE CINDERELA
11∶30 OS MERCENÁRIOS 3
13∶50 BLITZ
15∶45 CARGA EXPLOSIVA
17∶35 CARGA EXPLOSIVA 2
19∶05 ASSASSINO A PREÇO FIXO 2: A RESSURREIÇÃO
21∶00 DOCE VINGANÇA
22∶55 COM AS PRÓPRIAS MÃOS 3: VINGANÇA SOLITÁRIA
✅ *Paramount Channel*
00∶55 A EXPERIÊNCIA 3
02∶55 O OPERÁRIO
07∶40 KILLER JOE – MATADOR DE ALUGUEL
09∶30 O PODEROSO CHEFÃO
12∶40 O PODEROSO CHEFÃO 2
16∶15 O PODEROSO CHEFÃO – PARTE III
19∶40 A FAMÍLIA ADDAMS
21∶30 O CHAMADO
23∶35 O CHAMADO 2
✅ *Sony*
12∶00 RESSACA DE AMOR
15∶25 UM AMOR PARA RECORDAR
17∶20 O MELHOR AMIGO DA NOIVA
19∶10 GENTE GRANDE
23∶50 DE REPENTE 30
✅ *Space*
01∶30 ANJOS DA NOITE – A REBELIÃO
03∶07 JOHN WICK – DE VOLTA AO JOGO
06∶13 A CAÇA
07∶48 O IMPERADOR
09∶45 KING OF FIGHTERS: A BATALHA FINAL
11∶27 O CARA
13∶05 JOHN WICK – DE VOLTA AO JOGO
16∶45 JACK, O CAÇADOR DE GIGANTES
18∶59 CONSTANTINE
21∶13 COLOMBIANA – EM BUSCA DE VINGANÇA
23∶11 VIDA
✅ *Studio Universal*
01∶55 O HERÓI
03∶45 PSYCH – O FILME
08∶45 MILAGRE DE NATAL
10∶25 TRAIÇÃO PARA INICIANTES
12∶25 A SUPREMACIA BOURNE
14∶25 O ULTIMATO BOURNE
16∶30 JASON BOURNE
20∶00 A PRIMEIRA NOITE DE CRIME
21∶50 UMA NOITE DE CRIME: ANARQUIA
23∶45 CONFRONTO NO PAVILHÃO 99
✅ *SyFy*
06∶20 CÍRCULO DE MONSTROS
10∶45 MYTHICA: BATALHA DOS DEUSES
23∶00 A MALDIÇÃO DE HALLOWEEN
✅ *TBS*
11∶27 AUSTIN POWERS EM O HOMEM DO MEMBRO DE OURO
https://www.facebook.com/GrupoCyberSpirit
16∶16 UM GLADIADOR EM APUROS
17∶50 INVICTUS
20∶07 TÔ RYCA!
22∶00 ENTOURAGE: FAMA E AMIZADE
23∶46 SEGURANDO AS PONTAS
✅ *TCM*
00∶26 O MASSACRE DA SERRA ELÉTRICA – O RETORNO
01∶54 MAGNUM 44
11∶41 JEJUM DE AMOR
13∶15 O QUIMONO ESCARLATE
14∶38 TEORIA DA CONSPIRAÇÃO
16∶52 O ÚLTIMO HURRAH
20∶36 O ÚLTIMO VIRGEM
22∶00 MAGNUM 44
✅ *TeleCine Action*
00∶10 OS SUSPEITOS (2013)
02∶50 O HELLRAISER: JULGAMENTO
04∶20 UM DIA PARA VIVER
06∶00 CONTRABANDO
08∶00 NA TOCA DO TIGRE
09∶35 COM AS PRÓPRIAS MÃOS
11∶05 VELOZES E FURIOSOS 6
13∶20 HOMEM-ARANHA
15∶30 BUSCA IMPLACÁVEL 3
17∶30 DURO DE MATAR
19∶55 TROPA DE ELITE
22∶00 DESEJO DE MATAR (2018)
✅ *TeleCine Cult*
00∶30 JULIETA DOS ESPÍRITOS
03∶00 NÃO MATARÁS
04∶35 PARANOID PARK
06∶05 A MORTE NO JARDIM
08∶00 JULES E JIM – UMA MULHER PARA DOIS
09∶55 TUBARÃO 3
11∶45 NASCE UMA ESTRELA (1937)
13∶40 GRANDE GATSBY (1974), O
16∶15 KAGEMUSHA, A SOMBRA DE UM SAMURAI
19∶05 ERA UMA VEZ NO OESTE
22∶00 RENEGADO IMPIEDOSO
23∶50 O GRANDE BÚFALO BRANCO
✅ *TeleCine Fun*
01∶30 FINALMENTE LIVRES
03∶30 CÃO QUE LADRA NÃO MORDE
05∶00 FIXIES: AMIGOS SECRETOS
06∶30 LADRÕES QUE ROUBAM LADRÕES
08∶20 HOP – REBELDE SEM PÁSCOA
10∶05 UM TIRA NO JARDIM DE INFÂNCIA
12∶05 UM PANDA EM APUROS
13∶40 LADYBUG: AVENTURA DOS INSETOS
15∶05 LEGO SUPER HERÓIS DC: O FLASH
16∶35 NACHO LIBRE
18∶15 DE PERNAS PRO AR
20∶05 DE PERNAS PRO AR 2
22∶00 DE PERNAS PRO AR 3
✅ *TeleCine Pipoca*
00∶00 A CABANA
02∶20 NASCE UMA ESTRELA (2018)
04∶45 LUCE
06∶45 CINE HOLLIÚDY 2: A CHIBATA SIDERAL
08∶35 AS TESTEMUNHAS DE MADEA
10∶40 EU OS DECLARO MARIDO E··· LARRY!
12∶40 HOTEL TRANSILVÂNIA 3: FÉRIAS MONSTRUOSAS
14∶25 UMA SEGUNDA CHANCE PARA AMAR
16∶20 SUPERAÇÃO: O MILAGRE DA FÉ
18∶20 SOLTEIRA QUASE SURTANDO
20∶00 EU SÓ POSSO IMAGINAR
22∶00 AQUAMAN
✅ *TeleCine Premium*
01∶55 QUEEN & SLIM – OS PERSEGUIDOS
04∶15 A MALDIÇÃO DA CASA WINCHESTER
06∶00 VIKING
08∶25 O MISTÉRIO DA ILHA
09∶55 ALMA DA FESTA
11∶50 MAPA DO SEXO
13∶45 MINHA MÃE É UMA PEÇA 3
15∶45 ROCKETMAN
17∶55 YESTERDAY
19∶55 A BATIDA PERFEITA
22∶00 BANANA SPLIT
23∶40 MARIA E JOÃO: O CONTO DAS BRUXAS
✅ *TeleCine Touch*
00∶05 RITMO TOTAL
02∶10 CASAMENTO DE NATAL
03∶50 MARIDO E MULHER
05∶40 QUERIDA MAMÃE
07∶30 DOENTES DE AMOR
09∶40 INTOCÁVEIS
11∶40 O GÊNIO E O LOUCO
13∶55 UM LAÇO DE AMOR
15∶45 O CASTELO DE VIDRO
18∶00 O QUARTO DE JACK
20∶05 A FAMÍLIA BÉLIER
22∶00 Z: A CIDADE PERDIDA
✅ *TNT*
01∶58 OUIJA: O JOGO DOS ESPÍRITOS
03∶23 VIZINHOS
06∶38 BEM-VINDO À SELVA
08∶14 ZÉ COLMEIA
09∶37 BATMAN
11∶55 O ILUSIONISTA
14∶01 SE BEBER, NÃO CASE! PARTE 2
15∶55 UM SENHOR ESTAGIÁRIO
18∶07 ATÉ QUE A SORTE NOS SEPARE 3
20∶08 REI ARTHUR: A LENDA DA ESPADA
22∶30 CINQUENTA TONS DE CINZA
✅ *Universal*
05∶00 ENCONTRO DE CASAIS
10∶50 A ESCOLHA PERFEITA 3
✅ *Warner Channel*
14∶01 KARATE KID
16∶21 SIM SENHOR
18∶17 UM PARTO DE VIAGEM
21∶40 POLICIAL EM APUROS 2
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?