14 de abril de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

*PROGRAMAÇÃO DE FILMES QUARTA-FEIRA 31/03/2021*

✅ *A&E*
00∶15 OPERAÇÃO RESGATE
20∶30 LINHA DE AÇÃO
22∶25 DE VOLTA AO JOGO
✅ *AMC*
00∶00 O PROTETOR
02∶25 UM PORTO SEGURO
09∶55 SEM LIMITES
11∶45 MARÉ NEGRA
13∶50 ROBOCOP (2014)
15∶50 O PROTETOR
18∶15 MULHER OCEANO
20∶05 CAÇADOR DE RECOMPENSAS
22∶00 CAÇADORES DE EMOÇÃO
✅ *Band*
22∶45 ANIMAL
✅ *Canal Brasil*
00∶30 TORRE DAS DONZELAS
02∶10 BRUNA SURFISTINHA
04∶00 A ÁRVORE DOS SEXOS
05∶30 OS CAFAJESTES
07∶30 QUEM ROUBOU MEU SAMBA?
08∶55 JUVENTUDE
10∶15 HOUVE UMA VEZ DOIS VERÕES
13∶40 CARMEN MIRANDA – BANANA IS MY BUSINESS
15∶10 PORTA DOS FUNDOS – CONTRATO VITALÍCIO
17∶00 TAPETE VERMELHO
18∶43 ENTRANDO NUMA ROUBADA
20∶00 MOSTRA DOCS MUSICAIS: DIVINAS DIVAS
21∶50 ASPIRANTES
23∶05 HOMEM LIVRE
✅ *Cinemax*
00∶35 O CORVO
02∶25 OPERAÇÃO CHROMITE
04∶24 VOANDO PARA CASA
06∶20 ESFERA
08∶45 SUPER VELOZES, MEGA FURIOSOS
10∶27 FORÇAS ESPECIAIS
12∶22 CONEXÃO ESCOBAR
14∶31 O EXTERMINADOR DO FUTURO 3: A REBELIÃO DAS MÁQUINAS
16∶20 A JUSTICEIRA
21∶47 A JUSTICEIRA
23∶26 O EXTERMINADOR DO FUTURO 3: A REBELIÃO DAS MÁQUINAS
✅ *FOX Channel*
01∶40 ESQUADRÃO CLASSE A
03∶40 O TERMINAL
10∶00 A HERANÇA DE MR· DEEDS
12∶25 QUATRO VIDAS DE UM CACHORRO
14∶05 ZATHURA – UMA AVENTURA ESPACIAL
17∶20 O TOURO FERDINANDO
22∶30 CÍRCULO DE FOGO: A REVOLTA
✅ *Fox Life*
03∶05 CLUBE DA LUTA
11∶30 FRANK & LOLA: AMOR OBSESSIVO
18∶45 VOVÓ···ZONA 2
✅ *FX*
02∶45 SIBÉRIA
04∶25 OS CAÇA-FANTASMAS
11∶20 OS CAÇA-FANTASMAS
13∶05 ENTRANDO NUMA FRIA MAIOR AINDA COM A FAMÍLIA
14∶45 SIBÉRIA
16∶30 MIB: HOMENS DE PRETO 3
18∶15 VOVÓ···ZONA
19∶55 COMANDO PARA MATAR
21∶30 HOMEM-ARANHA
23∶30 PLANETA DOS MACACOS: O CONFRONTO
✅ *Globo*
02:35 RESGATE DE UMA FAMÍLIA
15:00 O DILEMA
21:55 ANIMAIS FANTÁSTICOS E ONDE HABITAM
✅ *HBO*
02∶25 O MASSACRE DA SERRA ELÉTRICA: O INÍCIO
04∶00 O HOMEM MAIS PROCURADO
06∶05 ALÉM DA VIDA
08∶20 MIDWAY – BATALHA EM ALTO-MAR
10∶45 SHAZAM!
13∶05 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA
17∶15 ERA UMA VEZ EM··· HOLLYWOOD
20∶05 O CHALÉ
22∶45 MIDWAY – BATALHA EM ALTO-MAR
✅ *HBO 2*
00∶55 ENQUANTO A GUERRA DURAR
02∶45 ALÉM DA VIDA
05∶00 AMOR À SEGUNDA VISTA
06∶45 OS SMURFS
08∶30 A GALERIA DOS CORAÇÕES PARTIDOS
10∶25 POSEIDON
12∶10 ENQUANTO A GUERRA DURAR
14∶00 O GRANDE GATSBY
16∶25 UM AMOR DE TESOURO
19∶10 MIB – HOMENS DE PRETO INTERNACIONAL
22∶00 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU
23∶50 JUNTOS E MISTURADOS
✅ *HBO Family*
00∶08 COMO CÃES E GATOS 2 – A VINGANÇA DE KITTY GALORE
03∶05 CORAÇÃO DE TINTA
04∶54 A BÚSSOLA DE OURO
06∶51 A CASA MONSTRO
08∶25 HERÓIS DA GALÁXIA: RATCHET E CLANK
10∶03 ANGRY BIRDS 2 – O FILME
11∶44 CHRISSA: UMA LIÇÃO DE FORÇA
14∶50 AS RAINHAS DA TORCIDA
16∶23 CORAÇÃO DE TINTA
20∶00 TÃO FORTE E TÃO PERTO
22∶13 YOUR NAME
✅ *HBO Mundi*
01∶30 GREED – A INDÚSTRIA DA MODA
03∶20 A MÁSCARA DO ZORRO
05∶40 JERRY MAGUIRE – A GRANDE VIRADA
08∶00 UMA FAMÍLIA MUITO NOBRE
09∶50 JUNTAS NO CRIME
11∶40 SUPREMA
14∶40 SUBURBICON: BEM-VINDOS AO PARAÍSO
16∶30 THE BURNT ORANGE HERESEY
19∶15 O QUE FICOU PERDIDO
21∶00 AS LOUCURAS DE ROSE
22∶45 THE BURNT ORANGE HERESEY
✅ *HBO Plus*
02∶30 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
04∶25 MANDANDO BALA
05∶55 EVA
07∶35 BEIJOS E TIROS
09∶20 O SENHOR DOS ANÉIS: O RETORNO DO REI
12∶45 BONECO DO MAL
14∶30 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
18∶30 A CASA DE CERA
20∶30 IT: CAPÍTULO DOIS
✅ *HBO Pop*
01∶25 O MISTÉRIO DE HAILEY DEAN: PRESCRIÇÃO PARA MATAR
02∶50 PROCURA-SE UM FILHO
04∶38 ROXANNE
06∶28 MELHOR É IMPOSSÍVEL
08∶50 O BESOURO VERDE
10∶50 DARROW & DARROW ASSOCIADOS: VESTÍGIOS DE UM CRIME
12∶20 PERMANENTE
13∶55 MAMÃE É UMA ESPIÃ
17∶15 BURLESQUE
19∶15 TALVEZ UMA HISTÓRIA DE AMOR
21∶00 AMOR DE BALADA
23∶00 CRIMES EM HAPPYTIME
✅ *HBO Signature*
02∶15 BUZZ
03∶50 QUEM MATOU GARRETT PHILLIPS? – PARTE 1
05∶15 QUEM MATOU GARRETT PHILLIPS? – PARTE 2
07∶05 BOICOTE
09∶05 O MISTÉRIO DE D·B· COOPER
10∶40 YOU DON’T KNOW JACK
13∶00 LOUCO NÃO, DOIDO
15∶05 MÁ EDUCAÇÃO
✅ *HBO Xtreme*
01∶13 A APARIÇÃO
02∶38 13º ANDAR
04∶22 A CRUZ 3
06∶05 O DEMOLIDOR
08∶02 O SEXTO DIA
10∶10 LEGIÃO
11∶55 OS INSTRUMENTOS MORTAIS: CIDADE DOS OSSOS
14∶10 A REBELIÃO
16∶05 ENDER’S GAME – O JOGO DO EXTERMINADOR
20∶10 A REBELIÃO
22∶03 A QUEDA DE BERLIM
23∶38 RÁPIDA VINGANÇA
✅ *Megapix*
00∶45 ALIEN 3
02∶55 TUDO POR JUSTIÇA
05∶10 A SÉRIE DIVERGENTE: CONVERGENTE
07∶20 OUTONO EM NOVA YORK
09∶15 PRESSÁGIO
11∶30 A TODA PROVA
13∶20 FRANKENSTEIN: ENTRE ANJOS E DEMÔNIOS
15∶05 KUNG FU PANDA 3
16∶50 O ÚLTIMO CAÇADOR DE BRUXAS
18∶40 DEUSES DO EGITO
21∶00 POWERPIX: BUSCA EXPLOSIVA 4
22∶35 BRUNA SURFISTINHA
✅ *Paramount Channel*
00∶45 CATCH ·44
02∶25 DRIVE
04∶15 ARMAS, MULHERES E APOSTAS
07∶00 ARMAS, MULHERES E APOSTAS
08∶40 ASSASSINOS DE ALUGUEL
10∶30 DRIVE
12∶15 O ATIRADOR 2
13∶55 ANJOS E DEMÔNIOS
16∶20 CATCH ·44
18∶00 A ESTRADA 47
19∶50 O ATIRADOR 2
21∶30 UM TIRO NA NOITE
23∶30 RISCO DUPLO
✅ *Sony*
08∶15 LINHAS CRUZADAS
12∶00 CAÇADOR DE RECOMPENSAS
15∶55 KARATE KID
18∶25 BAD BOYS II
21∶05 CAÇADOR DE RECOMPENSAS
23∶05 ZOHAN: O AGENTE BOM DE CORTE
✅ *Space*
01∶34 3000 MILHAS PARA O INFERNO
03∶39 O GAROTO DA CASA AO LADO
06∶00 MISSÃO SECRETA
08∶15 O GRANDE MESTRE 3
10∶14 AMEAÇA SUBTERRÂNEA
12∶09 O CÓDIGO
13∶59 DETERMINADO A MATAR
15∶48 3000 MILHAS PARA O INFERNO
18∶03 ROMEU TEM QUE MORRER
20∶19 NOITE SEM FIM
22∶30 LUCY
✅ *Studio Universal*
01∶35 O GAROTO DA CASA AO LADO
03∶20 A SÍNDROME DE BERLIM
08∶00 UM SAPATO PARA O NATAL
09∶40 UM NATAL DE MUDANÇAS
11∶20 O CENTENÁRIO QUE FUGIU PELA JANELA E DESAPARECEU
13∶25 UM FIM DE SEMANA DIFERENTE
15∶20 O LIVRO DE HENRY
17∶20 PURO-SANGUE
20∶00 O GAROTO DA CASA AO LADO
21∶45 FRAGMENTADO
23∶55 A PRIMEIRA NOITE DE CRIME
✅ *SyFy*
00∶35 PACTO MALIGNO
06∶20 DESTRUIÇÃO
10∶15 TERROR NO TRIÂNGULO DAS BERMUDAS
23∶00 PACTO MALIGNO
✅ *TBS*
10∶12 A PRINCESA ENCANTADA – A FÁBULA DA FAMÍLIA REAL
14∶51 LOUCADEMIA DE POLÍCIA 4: O CIDADÃO SE DEFENDE
16∶17 O HOMEM BICENTENÁRIO
18∶28 O SHAOLIN DO SERTÃO
20∶12 SNATCH – PORCOS E DIAMANTES
22∶00 A FORCA
23∶20 FORTUNE COOKIE
✅ *TCM*
01∶13 DE REPENTE, NO ÚLTIMO VERÃO
06∶20 RESGATE DE SANGUE
08∶13 STREET FIGHTER: A ÚLTIMA BATALHA
13∶20 A LAWLESS STREET
14∶39 O CRIME NÃO COMPENSA
16∶21 REDE DE MENTIRAS
18∶27 A TRÁGICA FARSA
22∶00 NA LINHA DE FOGO
✅ *TeleCine Action*
01∶25 SICARIO: DIA DO SOLDADO
03∶35 AS BOAS MANEIRAS
06∶05 CALL TO DUTY: FORA DE ALCANCE
08∶00 TOMB RAIDER: A ORIGEM
10∶05 MEMÓRIA DE UM CRIME
11∶50 DURO DE MATAR
14∶15 G·I· JOE: A ORIGEM DE COBRA
16∶20 INVOCAÇÃO DO MAL
18∶25 KICKBOXER – O DESAFIO DO DRAGÃO
20∶15 O RETORNO DO DUENDE (2018)
22∶00 3 DIAS PARA MATAR
✅ *TeleCine Cult*
00∶05 A PRINCESA E O PLEBEU
02∶15 DE VOLTA PARA O FUTURO PARTE III
04∶20 UTØYA – 22 DE JULHO
06∶05 ENCURRALADO (1971)
07∶45 VELHO E NOVO (1929)
09∶55 O GAROTO
11∶00 APERTEM OS CINTOS··· O PILOTO SUMIU
12∶35 OS HOMENS PREFEREM AS LOIRAS
14∶15 A GAROTA DE ROSA-SHOCKING
16∶00 OS EMBALOS DE SÁBADO À NOITE
18∶10 OS DEZ MANDAMENTOS (1956)
22∶00 O GRANDE DITADOR
✅ *TeleCine Fun*
01∶45 JACKASS APRESENTA: VOVÔ SEM VERGONHA
03∶30 AMERICAN PIE – O LIVRO DO AMOR
05∶10 THE INBETWEENERS – O FILME
07∶00 MY HERO ACADEMIA: 2 HERÓIS – O FILME
08∶50 LADYBUG: AVENTURA DOS INSETOS
10∶20 LEGO SUPER HERÓIS DC: O FLASH
11∶50 MINÚSCULOS: O FILME
13∶25 SUPER URSO – UM RESGATE NA CIDADE GRANDE
15∶00 CÃO QUE LADRA NÃO MORDE
16∶30 POKÉMON: GIRATINA E O CAVALEIRO DO CÉU
18∶20 CORAÇÃO DE DRAGÃO: VINGANÇA
20∶10 MEU MALVADO FAVORITO
22∶00 SHREK
23∶40 DUELO DE DINASTIAS
✅ *TeleCine Pipoca*
00∶20 CLEMÊNCIA
02∶20 JOJO RABBIT
04∶20 RODA GIGANTE
06∶10 UM LIMITE ENTRE NÓS
08∶35 AMOR SEM ESCALAS
10∶35 ELA DANÇA, EU DANÇO
12∶30 DO JEITO QUE ELAS QUEREM
14∶20 BRINCANDO COM FOGO
16∶05 AQUAMAN
18∶35 PETS: A VIDA SECRETA DOS BICHOS 2
20∶10 OS PARÇAS 2
22∶00 A BATIDA PERFEITA
✅ *TeleCine Premium*
00∶05 TRÊS CRISTOS
02∶05 TSUNAMI ZUMBI
03∶40 JT LEROY – ESCRITOR FANTASMA
05∶35 DRONE
07∶15 ICEMAN 2: O VIAJANTE DO TEMPO
08∶50 PÉPEQUENO
10∶35 YESTERDAY
12∶35 DE REPENTE MÃE
14∶15 JUDY: MUITO ALÉM DO ARCO-ÍRIS
16∶20 BANANA SPLIT
18∶00 UM TIO QUASE PERFEITO
19∶50 O HOMEM INVISÍVEL
22∶00 A MALDIÇÃO DO ESPELHO
23∶35 A PROTETORA
✅ *TeleCine Touch*
00∶15 SE EU FICAR
02∶10 UM NOVO OLHAR
04∶00 O CLUBE DAS MÃES SOLTEIRAS
06∶00 CASAS DE VIDRO
07∶45 2:22 – ENCONTRO MARCADO
09∶25 A FAMÍLIA BÉLIER
11∶15 A HERANÇA DA VERDADE
12∶55 A REVOLUÇÃO EM PARIS
15∶05 Z: A CIDADE PERDIDA
17∶30 TIM MAIA
20∶00 A BELA E A FERA (2014)
22∶00 STARDUST: O MISTÉRIO DA ESTRELA
✅ *TNT*
00∶38 DJANGO LIVRE
03∶32 CORAÇÕES DE FERRO
05∶44 A NOITE É DELAS
06∶00 FILHOS DA ESPERANÇA
07∶36 SPOTLIGHT – SEGREDOS REVELADOS
09∶50 SIM SENHOR
11∶39 A NOITE É DELAS
13∶34 OS MERCENÁRIOS 2
15∶23 ROBIN HOOD
17∶57 SE BEBER, NÃO CASE! PARTE 2
19∶49 LIGA DA JUSTIÇA
22∶00 MULHER-MARAVILHA
✅ *Universal*
04∶45 HACKER
10∶45 UMA MÃE PARA O MEU BEBÊ
✅ *Warner Channel*
13∶46 SERPENTES A BORDO
15∶45 TROPA DE ELITE
17∶49 TRIPLO X
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?