14 de abril de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

*PROGRAMAÇÃO DE FILMES QUINTA-FEIRA 01/04/2021*

✅ *A&E*
00∶10 LINHA DE AÇÃO
12∶11 DE VOLTA AO JOGO
18∶55 DE VOLTA AO JOGO
20∶50 FILHA DE DEUS
22∶35 13º DISTRITO
✅ *AMC*
00∶15 FILHA DE DEUS
02∶00 AMITYVILLE: O DESPERTAR
10∶55 A HOSPEDEIRA
13∶05 PEGANDO FOGO
14∶55 UM PORTO SEGURO
17∶00 GAROTA FANTÁSTICA
19∶00 VOO 7500
20∶25 AMANHECER VIOLENTO
22∶00 ROBOCOP (2014)
✅ *Canal Brasil*
00∶30 GUERRA DE ALGODÃO
01∶55 ENTRE LENÇÓIS
03∶25 AMOR MALDITO
04∶45 FILHOS E AMANTES
08∶00 A CARROCINHA
09∶40 OS JOVENS BAUMANN
10∶55 VINICIUS
13∶30 EDU, CORAÇÃO DE OURO
14∶55 COPA DE ELITE
16∶35 ODEIO O DIA DOS NAMORADOS
18∶45 BUFO & SPALLANZANI
20∶55 BACURAU NO MAPA
22∶00 RASGA CORAÇÃO
✅ *Cinemax*
01∶15 RAÇA
03∶33 A GRANDE JOGADA
06∶00 MISTÉRIO NA TV: MORTE NO CARDÁPIO
07∶29 VIREI UM GATO
08∶56 DUFF: VOCÊ CONHECE, TEM OU É
10∶40 EU SOU A FÚRIA
12∶11 TRANSCENDENCE: A REVOLUÇÃO
14∶09 REGRESSO DO MAL
15∶42 CHAMADA DE EMERGÊNCIA
17∶15 MISTÉRIO NA TV: MORTE NO CARDÁPIO
18∶43 TRANSCENDENCE: A REVOLUÇÃO
20∶42 CHAMADA DE EMERGÊNCIA
22∶15 ATÉ O ÚLTIMO HOMEM
✅ *FOX Channel*
00∶15 INDIANA JONES E O REINO DA CAVEIRA DE CRISTAL
02∶15 TRAMA FANTASMA
04∶25 A TORRE NEGRA
10∶00 PAI EM DOSE DUPLA 2
11∶40 SHREK PARA SEMPRE
13∶10 A HERANÇA DE MR· DEEDS
18∶10 EM NOME DA LEI
22∶30 DURO DE MATAR: UM BOM DIA PARA MORRER
✅ *Fox Life*
03∶00 VOVÓ···ZONA 2
11∶30 PODERIA ME PERDOAR?
18∶45 VOO NOTURNO
✅ *FX*
02∶50 OS CAÇA-FANTASMAS
04∶35 QUEM VÊ CARA NÃO VÊ CORAÇÃO
10∶50 DISTÚRBIO
12∶30 SEXTA-FEIRA 13 – PARTE 5: UM NOVO COMEÇO
14∶05 O EXTERMINADOR DO FUTURO: A SALVAÇÃO
16∶00 G·I· JOE: A ORIGEM DE COBRA
18∶00 EM NOME DA LEI
19∶55 OBLIVION
22∶00 CRUZADA
✅ *Globo*
01∶50 S·W·A·T· – COMANDO ESPECIAL
15:00 A RESSURREIÇÃO DE GAVIN STONE
✅ *HBO*
02∶55 MAIS QUE VENCEDORES
05∶05 HAIRSPRAY – EM BUSCA DA FAMA
07∶10 A GALERIA DOS CORAÇÕES PARTIDOS
09∶05 JUNTOS E MISTURADOS
11∶05 SUPREMA
13∶10 À PROCURA DA FELICIDADE
15∶40 O PINTASSILGO
18∶10 A GALERIA DOS CORAÇÕES PARTIDOS
20∶05 O CHALÉ
22∶35 DO FUNDO DO MAR 3
✅ *HBO 2*
02∶25 SOBRE MENINOS E LOBOS
04∶50 QUANDO VOCÊ CHEGOU
06∶30 A MÚSICA DA MINHA VIDA
08∶35 AS PANTERAS
10∶35 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA
13∶55 BAD BOYS 2
16∶30 MIDWAY – BATALHA EM ALTO-MAR
20∶00 AS PANTERAS
22∶00 DOUTOR SONO
✅ *HBO Family*
00∶02 A LENDA DA BEFANA
01∶44 RADIO FLYER
03∶40 CONVENÇÃO DAS BRUXAS
05∶15 LEGO DC: SHAZAM – MAGIC & MONSTERS
06∶39 THE SWAN PRINCESS: A ROYAL WEDDING
08∶05 O BICHO VAI PEGAR 2
09∶24 A NOVA CINDERELA
11∶03 AMOR DE PÁSCOA
12∶30 O MISTÉRIO DE HAILEY DEAN: PRESCRIÇÃO PARA MATAR
13∶57 SHERLOCK HOLMES – O JOGO DE SOMBRAS
16∶08 MAIS QUE VENCEDORES
18∶10 CAÇADORA DE GIGANTES
20∶00 SHERLOCK HOLMES – O JOGO DE SOMBRAS
22∶12 SERÁ QUE?
23∶53 JÁ ESTOU COM SAUDADES
✅ *HBO Mundi*
00∶25 MÁFIA CONTRA MÁFIA
02∶00 SERPICO
04∶15 QUESTÃO DE HONRA
06∶40 TEMPO DE GLÓRIA
08∶45 RAÇA E REDENÇÃO
11∶00 MAMÃE É UMA ESPIÃ
12∶45 PROCURA-SE UM FILHO
14∶35 NADANDO COM HOMENS
17∶10 O RETORNO DE BEN
21∶00 NO PORTAL DA ETERNIDADE
22∶55 NECROTÉRIO
✅ *HBO Plus*
00∶05 PASSE LIVRE
02∶00 ESPOSA DE MENTIRINHA
04∶05 ALTA FREQUÊNCIA
06∶05 LOBO
08∶20 A VINGANÇA DE WILLARD
10∶10 OBSESSÃO
11∶55 RAINHAS DO CRIME
13∶45 HARRY POTTER E O PRISIONEIRO DE AZKABAN
16∶15 O BESOURO VERDE
18∶20 PRIMEIRO BAILARINO
20∶00 O HOMEM SEM SOMBRA
22∶00 OBSESSÃO
✅ *HBO Pop*
00∶35 CHAPADO & PODEROSO
02∶20 AJUSTE DE CONTAS
04∶15 TODAS AS COISAS QUE BRILHAM
05∶20 CONFUSÃO EM DOSE DUPLA
06∶58 DOIS VELHOS RABUGENTOS
08∶47 SEGUNDO O EVANGELHO
10∶35 CASANDO COM SR· DARCY
12∶07 O ESPAÇO ENTRE NÓS
14∶13 17 OUTRA VEZ
16∶00 OS CANDIDATOS
17∶30 LOUCURAS DE VERÃO
19∶25 OS ALOPRADOS
21∶00 OS ÚLTIMOS ROMÂNTICOS
22∶45 UMA VIAGEM MUITO LOUCA
✅ *HBO Signature*
00∶35 CONFIRMAÇÃO
06∶40 TEMPLE GRANDIN
08∶35 COMPLEXO DE DEUS: OS BEBÊS DO DR· QUINCY FORTIER
13∶24 A VIDA IMORTAL DE HENRIETTA LACKS
✅ *HBO Xtreme*
01∶20 ENCURRALADA
03∶10 NUNCA MAIS
05∶10 A ESTRADA
07∶09 MORTAL KOMBAT – A ANIQUILAÇÃO
08∶51 O EXTERMINADOR DO FUTURO 3: A REBELIÃO DAS MÁQUINAS
10∶45 EU SOU A LENDA
12∶30 FÚRIA DE TITÃS 2
14∶12 BLOODSHOT
16∶05 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
22∶02 BLOODSHOT
23∶55 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
✅ *Megapix*
00∶40 O HOMEM COM PUNHOS DE FERRO 2
02∶25 A·I· – INTELIGÊNCIA ARTIFICIAL
05∶05 APENAS AMIGOS
06∶55 48 HORAS – PARTE 2
08∶50 CARTAS PARA JULIETA
10∶45 BEE MOVIE – A HISTÓRIA DE UMA ABELHA
12∶30 JOGOS VORAZES: EM CHAMAS
15∶10 PAR PERFEITO
17∶05 CURTINDO A VIDA ADOIDADO
18∶55 UM TIRA NO JARDIM DE INFÂNCIA
21∶00 SEM SAÍDA (2011)
22∶50 BACURAU
✅ *Paramount Channel*
01∶14 O ATIRADOR 2
02∶46 ASSASSINOS DE ALUGUEL
08∶00 BLUE JASMINE
09∶41 APENAS UMA NOITE
11∶14 SERENA
13∶14 SEMPRE AO SEU LADO
14∶56 UM TIRO NA NOITE
17∶00 HOTEL RUANDA
19∶11 MISSISSIPPI EM CHAMAS
21∶30 A SOMA DE TODOS OS MEDOS
23∶33 O SENHOR DAS MOSCAS
✅ *Sony*
01∶10 JUMANJI
08∶25 MESTRE DO DISFARCE
11∶55 O BOM FILHO À CASA TORNA
16∶20 MIB – HOMENS DE PRETO
18∶05 ZOHAN: O AGENTE BOM DE CORTE
20∶05 JUMANJI
23∶50 O PEQUENINO
✅ *Space*
01∶14 LOBO GUERREIRO 2
03∶21 A TODA PROVA
06∶57 TIMECOP – O GUARDIÃO DO TEMPO
08∶43 SPL2: GUERREIRO MORTAL
10∶37 STREET FIGHTER: A ÚLTIMA BATALHA
12∶30 DETERMINADO A MATAR
14∶06 ROMEU TEM QUE MORRER
16∶10 NOITE SEM FIM
18∶20 NARRATIVA DE UM CRIME
18∶34 TÔ RYCA!
20∶29 O GRANDE MESTRE 3
22∶30 O GRANDE MESTRE 4
✅ *Studio Universal*
01∶45 UMA NOITE DE CRIME: ANARQUIA
03∶45 UMA CORRIDA PELA VIDA
06∶45 O TREM DO NATAL
08∶40 NATAL EM HOLLY LANE
10∶25 UMA FAMÍLIA PARA O NATAL
12∶20 AVENTURAS NA ESCOLA
14∶00 UMA FAMÍLIA FORA DO COMUM
15∶50 UM CASAMENTO COM MEU EX
17∶35 VOANDO PARA CASA
20∶00 CINQUENTA TONS DE CINZA
22∶15 CINQUENTA TONS MAIS ESCUROS
✅ *SyFy*
00∶25 ASSIM NA TERRA COMO NO INFERNO
06∶20 BILL & TED, UMA AVENTURA FANTÁSTICA
10∶00 DESTRUIÇÃO
23∶00 ASSIM NA TERRA COMO NO INFERNO
✅ *TBS*
11∶22 EPIDEMIA
16∶59 O SEGURANCA FORA DE CONTROLA
18∶26 SNATCH – PORCOS E DIAMANTES
20∶10 TIRAS EM APUROS
22∶00 FORTUNE COOKIE
23∶31 UM MILHÃO DE MANEIRAS DE PEGAR NA PISTOLA
✅ *TCM*
00∶10 DE REPENTE, NO ÚLTIMO VERÃO
02∶04 O MASSACRE DA SERRA ELÉTRICA – O RETORNO
12∶00 O CRIME NÃO COMPENSA
13∶42 UM CERTO CAPITÃO LOCKHART
15∶23 A TRÁGICA FARSA
17∶14 NA LINHA DE FOGO
21∶07 O ESTIGMA
22∶00 SILVERADO
✅ *TeleCine Action*
00∶05 CAÇADORES DE EMOÇÃO
02∶15 TRIÂNGULO DO MEDO
04∶05 OLDBOY – DIAS DE VINGANÇA
06∶00 OPERAÇÃO SECRETA
08∶00 O PREÇO DA GANÂNCIA
09∶35 AMEAÇA EXPLOSIVA
11∶10 47 RONINS
13∶10 A COISA
15∶05 ROBOCOP (2014)
17∶10 A DIVISÃO
19∶35 VELOZES & FURIOSOS 5 – OPERAÇÃO RIO
22∶00 UMA SAÍDA DE MESTRE
✅ *TeleCine Cult*
00∶15 FIDELIDADE
01∶45 NINFOMANÍACA – VOLUME I
03∶50 O PRESIDENTE
06∶00 A COMUNIDADE
08∶00 AMORES DE ESTUDANTE (1927)
09∶15 O REI DOS ELFOS (1931)
10∶15 VIA LÁCTEA
12∶05 OS REBELDES
14∶05 MINHA BELA DAMA
17∶05 O SEGREDO DE BROKEBACK MOUNTAIN
19∶25 AQUARIUS
22∶00 PERFUME DE MULHER (1992)
✅ *TeleCine Fun*
01∶50 UM TIRA NO JARDIM DE INFÂNCIA
03∶50 COEXISTIR NÃO É FÁCIL
05∶30 PERDIDO NA FAMA
07∶15 GATO SÓRDIDO
08∶50 ZAMBEZIA
10∶20 UMA PROFESSORA MUITO MALUQUINHA
12∶00 LEGO DC COMICS SUPER HERÓIS – AQUAMAN: A FÚRIA DE ATLÂNTIDA
13∶25 MAX: O CÃO HERÓI
15∶25 SCOOBY-DOO & BATMAN: OS BRAVOS E DESTEMIDOS
16∶55 D·P·A· – DETETIVES DO PRÉDIO AZUL
18∶40 POKÉMON, O FILME: KYUREM CONTRA A ESPADA DA JUSTIÇA
20∶10 HOP – REBELDE SEM PÁSCOA
22∶00 O PARQUE DOS SONHOS
23∶40 MONTE CARLO
✅ *TeleCine Pipoca*
00∶00 OS NOVOS MUTANTES
01∶40 DURO DE MATAR 4·0
03∶55 PIRATAS DA SOMÁLIA
06∶05 A GAIVOTA
07∶55 PAI POR ENGANO
09∶30 ESTADO DE UNIÃO
11∶20 DOU-LHES UM ANO
13∶05 MUITO BEM ACOMPANHADA
14∶35 VAI QUE COLA – O FILME
16∶20 OS NOVOS MUTANTES
18∶00 A BATIDA PERFEITA
20∶00 A CHEFINHA
22∶00 SEXY POR ACIDENTE
✅ *TeleCine Premium*
01∶20 A TABACARIA
03∶20 AS ONDAS
05∶45 HORAS DE SILÊNCIO
07∶55 O MELHOR ESTÁ POR VIR
10∶00 SALYUT 7: MISSÃO ESPACIAL
12∶10 BELLEVILLE COP – O AGENTE FRANCÊS
14∶10 TERREMOTO (2018)
16∶05 CONTOS DO CAÇADOR DE SOMBRAS
18∶05 POWER RANGERS
20∶15 ROTA DE FUGA 3 – O RESGATE
22∶00 PREMIÈRE TELECINE: NA ROTA DO TRÁFICO
23∶40 O EXTERMINADOR DO FUTURO: DESTINO SOMBRIO
✅ *TeleCine Touch*
00∶15 CATS
02∶10 SENTIMENTOS QUE CURAM
03∶45 GINGER & ROSA
05∶20 NORMAN: CONFIE EM MIM
07∶25 TESTEMUNHA DE ACUSAÇÃO (2016)
09∶35 UM HOMEM DE FAMÍLIA (2000)
11∶50 SAMBA
14∶00 JUSTIÇA EM CHAMAS
16∶20 O SOL DE CADA MANHÃ
18∶10 UM OLHAR DO PARAÍSO
20∶25 MEU BEBÊ
22∶00 FILMES QUE AMAMOS: A RAZÃO DO MEU AFETO
✅ *TNT*
01∶18 CORAÇÕES DE FERRO
03∶29 CAÇA ÀS BRUXAS
04∶20 A VERDADE EM SEGREDO
06∶35 SPOTLIGHT – SEGREDOS REVELADOS
08∶44 PAR PERFEITO
10∶26 A TRILHA
12∶05 CAÇA ÀS BRUXAS
13∶42 ROBIN HOOD
16∶12 SE BEBER, NÃO CASE! PARTE 2
18∶00 OS DEZ MANDAMENTOS – O FILME
20∶12 VAN HELSING – O CAÇADOR DE MONSTROS
22∶30 A 5ª ONDA
✅ *Universal*
05∶15 UMA MÃE PARA O MEU BEBÊ
10∶50 O CORAJOSO RATINHO DESPEREAUX
✅ *Warner Channel*
14∶12 ARTHUR – O MILIONÁRIO IRRESISTÍVEL
16∶14 SERPENTES A BORDO
18∶09 S·O·S· MULHERES AO MAR 2
21∶40 GODZILLA
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?