14 de abril de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

*PROGRAMAÇÃO DE FILMES SÁBADO 03/04/2021*

✅ *A&E*
00∶05 A FÚRIA DO DRAGÃO
17∶46 A FÚRIA DO DRAGÃO
19∶46 O VOO DO DRAGÃO
21∶36 O DRAGÃO CHINÊS
23∶26 LINHA DE FRENTE
✅ *AMC*
01∶50 A HOSPEDEIRA
10∶00 O LADO BOM DA VIDA
12∶10 UM HOMEM DE FAMÍLIA
14∶35 POMPEIA
16∶25 O IMPERADOR
18∶10 SEM LIMITES
19∶55 TRAMA INTERNACIONAL
22∶00 PONTO DE VISTA
23∶35 AMANHECER VIOLENTO
✅ *Band*
03∶45 BELÉM: ZONA DE CONFLITO
✅ *Canal Brasil*
01∶00 ESPELHO DE CARNE
02∶50 O ARTESÃO DE MULHERES
04∶30 A FREIRA E A TORTURA
06∶05 CHOFER DE PRAÇA
07∶50 DNA ABDELMASSIH
09∶10 ELE, O BOTO
11∶00 RASGA CORAÇÃO
14∶00 VAI QUE COLA
15∶45 ATÉ QUE A SORTE NOS SEPARE
17∶30 E AÍ, COMEU?
19∶20 O OUTRO LADO DA RUA
21∶00 GABRIEL E A MONTANHA
23∶15 O SILÊNCIO DO CÉU
✅ *Cinemax*
01∶12 22 BALAS
03∶14 OS ESTRANHOS: CAÇADA NOTURNA
04∶39 9 – A SALVAÇÃO
06∶00 HERÓIS DA GALÁXIA: RATCHET E CLANK
07∶32 A FUGA DO PLANETA TERRA
09∶00 YOUR NAME
10∶47 AS AVENTURAS DE PADDINGTON
12∶22 BELEZA NEGRA
13∶52 ATÉ O FIM
15∶39 HERANÇA DE SANGUE
17∶05 CONTAGEM REGRESSIVA
18∶43 AGENTE DO FUTURO
20∶35 A JUSTICEIRA
22∶15 POSEIDON
23∶49 13º DISTRITO
✅ *FOX Channel*
00∶30 A CHEGADA
02∶30 ANJOS DA NOITE: GUERRAS DE SANGUE
04∶00 TRAMA INTERNACIONAL
10∶00 ALVIN E OS ESQUILOS
15∶15 BUMBLEBEE
17∶10 DURO DE MATAR: UM BOM DIA PARA MORRER
18∶50 MISSÃO IMPOSSÍVEL – PROTOCOLO FANTASMA
21∶00 ESQUADRÃO CLASSE A
✅ *Fox Life*
03∶28 O SEQUESTRO DO METRÔ 1 2 3
13∶00 CLUBE DA LUTA
✅ *FX*
00∶15 RESSURREIÇÃO
03∶15 QUEM VÊ CARA NÃO VÊ CORAÇÃO
04∶55 NÃO ULTRAPASSE
10∶50 12 HORAS PARA SOBREVIVER: O ANO DA ELEIÇÃO
12∶40 O TROTE
14∶25 JUMPER
15∶55 DOOM – A PORTA DO INFERNO
17∶40 HOMEM-ARANHA
19∶40 MAZE RUNNER: A CURA MORTAL
22∶00 INDEPENDENCE DAY
✅ *Globo*
01∶55 OPERAÇÃO FRONTEIRA
03∶15 O DETONADOR
04:35 UM HOMEM SÓ
✅ *HBO*
02∶35 FORÇA POLICIAL
04∶55 UM AMOR DE TESOURO
06∶55 ELE NÃO ESTÁ TÃO A FIM DE VOCÊ
09∶15 AS PANTERAS
11∶25 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA
13∶50 A MALDIÇÃO DA CHORONA
15∶30 CORES DA JUSTIÇA
17∶25 DO FUNDO DO MAR 3
19∶50 AS PANTERAS
22∶00 CRIME SEM SAÍDA
23∶45 A MALDIÇÃO DA CHORONA
✅ *HBO 2*
00∶05 EPIDEMIA
02∶20 QUERIDO MENINO
04∶30 10·000 A·C·
06∶25 A MÚSICA DA MINHA VIDA
09∶05 À PROCURA DA FELICIDADE
11∶10 MIDWAY – BATALHA EM ALTO-MAR
13∶35 BAD BOYS 2
16∶05 O PESO DO PASSADO
18∶15 MILLENNIUM – OS HOMENS QUE NÃO AMAVAM AS MULHERES
22∶00 AS GOLPISTAS
23∶55 MIDWAY – BATALHA EM ALTO-MAR
✅ *HBO Family*
00∶05 VERONICA MARS
01∶55 NATAL SEMPRE E PARA SEMPRE
03∶25 BABÁ DE NATAL
04∶56 FREE WILLY
06∶51 FREE WILLY 2: A AVENTURA CONTINUA
08∶32 FREE WILLY 3: O RESGATE
10∶00 ANGRY BIRDS 2 – O FILME
11∶40 HAPPY FEET: O PINGUIM
13∶31 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU
15∶19 DALLY E SPANKY: UMA AMIZADE IMPROVÁVEL
16∶46 NORM E OS INVENCÍVEIS
18∶20 ANGRY BIRDS 2 – O FILME
20∶00 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
22∶15 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU
✅ *HBO Mundi*
01∶30 OS GAROTOS PERDIDOS
03∶15 GUERREIRO
05∶40 SEMPRE VOCÊ
07∶35 OLIVER!
10∶05 ADORÁVEIS MULHERES
12∶25 PERMANENTE
14∶00 MÚSICA A BORDO
15∶55 UM LINDO DIA NA VIZINHANÇA
17∶45 AS LOUCURAS DE ROSE
21∶00 ADORÁVEIS MULHERES
23∶20 O RETORNO DE BEN
✅ *HBO Plus*
00∶10 ESCOLA DA MORTE
02∶00 A CASA DE CERA
03∶55 A REDE SOCIAL
06∶00 TODO O DINHEIRO DO MUNDO
08∶13 MEDOPONTOCOM
09∶55 DOUTOR SONO
12∶27 OS ESTRANHOS
16∶55 O HOMEM SEM SOMBRA
18∶50 A APARIÇÃO
20∶15 OBSESSÃO
22∶00 DOUTOR SONO
✅ *HBO Pop*
00∶27 OS GAROTOS DA MINHA VIDA
02∶45 MOSCOU EM NOVA YORK
04∶49 A CEGONHA NÃO PODE ESPERAR
06∶34 LADO A LADO COM O AMOR
08∶13 MEU PRIMEIRO AMOR
10∶02 OS FUTEBOLEIROS
11∶50 AFINADO COM O AMOR
13∶33 FÉRIAS NO TRAILER
15∶18 UM HOMEM DE SORTE
17∶05 AS SENHORAS DE NEGRO
19∶00 REVOLUÇÃO EM DAGENHAM
21∶00 AMOR À DISTÂNCIA
22∶50 COMO VOCÊ SABE
✅ *HBO Signature*
01∶40 BERNARD E DORIS
03∶30 GIA – FAMA E DESTRUIÇÃO
05∶40 JANE FONDA EM CINCO ATOS
✅ *HBO Xtreme*
00∶01 MIB – HOMENS DE PRETO INTERNACIONAL
02∶00 MANDANDO BALA
03∶33 UMA VIAGEM INFERNAL
05∶11 O QUARTO DO PÂNICO
07∶08 POLTERGEIST – O FENÔMENO
09∶08 EU SEI O QUE VOCÊS FIZERAM NO VERÃO PASSADO
10∶52 FLORESTA MALDITA
12∶30 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
14∶20 SÓ DEUS PERDOA
15∶53 THE ROVER: A CAÇADA
17∶40 O HOMEM MAIS PROCURADO
19∶45 O CASO RICHARD JEWELL
22∶00 BROOKLYN: SEM PAI NEM MÃE
✅ *Megapix*
01∶15 HELLBOY 2: O EXÉRCITO DOURADO
03∶30 O TALENTOSO RIPLEY
06∶00 O PACIFICADOR
08∶20 VOLTA AO MUNDO EM 80 DIAS – UMA APOSTA MUITO LOUCA
10∶29 ROCKY – UM LUTADOR
12∶28 ROCKY II – A REVANCHE
14∶26 ROCKY III – O DESAFIO SUPREMO
16∶05 ROCKY IV
17∶36 ROCKY V
19∶18 ROCKY BALBOA
21∶00 CREED II
23∶08 CARGA EXPLOSIVA – O LEGADO
✅ *Paramount Channel*
00∶49 ANJOS DA NOITE
03∶01 O DESPERTAR
07∶00 PLANETA 51
08∶35 FOGO CONTRA FOGO
10∶25 ESCOBAR: PARAÍSO PERDIDO
12∶25 A MELHOR DEFESA É O ATAQUE
14∶10 O RAPTO DO MENINO DOURADO
15∶50 UM TIRA DA PESADA
17∶45 UM TIRA DA PESADA 2
19∶35 UM TIRA DA PESADA 3
21∶30 NORBIT
23∶20 48 HORAS
✅ *Record*
15∶00 A HERANÇA DE MR· DEEDS
23∶00 O HOMEM SOMBRA
✅ *Sony*
00∶00 OS SMURFS 2
08∶00 UM MILHÃO DE MANEIRAS DE PEGAR NA PISTOLA
10∶05 BEM-VINDO À SELVA
11∶55 AS LOUCURAS DE DICK E JANE
13∶35 O BICHO VAI PEGAR 4
15∶10 TÁ DANDO ONDA 2
16∶45 OS SMURFS 2
18∶35 ENCONTRO DE AMOR
20∶30 GENTE GRANDE 2
22∶20 AS LOUCURAS DE DICK E JANE
✅ *Space*
01∶12 A HORA DO PESADELO
02∶46 A HORA DO PESADELO 2 – A VINGANÇA DE FREDDY
04∶11 INFECÇÃO
06∶00 O CORRUPTOR
08∶00 GODZILLA (1998)
10∶23 O ESCORPIÃO REI 2 – A SAGA DE UM GUERREIRO
12∶20 ESCORPIÃO REI 4: NA BUSCA PELO PODER
14∶20 KARATE KID: A HORA DA VERDADE
16∶38 ASSASSINOS
19∶05 O ESPECIALISTA
21∶06 TANGO & CASH – OS VINGADORES
✅ *Studio Universal*
00∶15 ARRANHA-CÉU: CORAGEM SEM LIMITE
02∶10 A MORTE TE DÁ PARABÉNS
04∶00 PSYCH – O FILME
06∶15 NATAL EM HOLLY LANE
08∶00 MILAGRE DE NATAL
09∶45 O TREM DO NATAL
11∶50 O INIMIGO AO MEU REDOR
13∶45 A SUPREMACIA BOURNE
15∶45 O ULTIMATO BOURNE
17∶50 JASON BOURNE
20∶00 FEITO NA AMÉRICA
22∶00 ATÔMICA
✅ *SyFy*
00∶30 UM PODER SUPERIOR
✅ *TBS*
11∶31 UM CRAQUE ANIMAL 2
16∶13 OPERAÇÃO PRESENTE
17∶49 LETRA E MÚSICA
19∶37 O JUIZ
22∶00 LIFE AFTER BETH
23∶28 VIZINHOS
✅ *TCM*
00∶14 OS IMPERDOÁVEIS
02∶23 13 FANTASMAS
03∶54 STRIPTEASE
12∶19 A IRMANDADE
13∶49 O DESAFÍO DAS ÁGUIAS
16∶27 DA MAGIA À SEDUÇÃO
18∶13 QUASE FAMOSOS
22∶00 OS IMPERDOÁVEIS
✅ *TeleCine Action*
00∶00 DO FUNDO DO MAR 2
01∶45 ENCURRALADOS
03∶50 ASCENSÃO E QUEDA DE UM IMPÉRIO
05∶55 TERRA SELVAGEM
07∶50 O EXTERMINADOR DO FUTURO 2 – O JULGAMENTO FINAL
10∶15 TOMB RAIDER: A ORIGEM
12∶20 XXX 2 – ESTADO DE EMERGÊNCIA
14∶10 UMA SAÍDA DE MESTRE
16∶10 BRANCA DE NEVE E O CAÇADOR
18∶25 PLANO DE FUGA
20∶10 MA (2019)
22∶00 TRIPLA AMEAÇA
23∶45 RAMBO II – A MISSÃO
✅ *TeleCine Cult*
00∶05 TE PEGO LÁ FORA
01∶45 OS EMBALOS DE SÁBADO À NOITE
03∶55 A VOZ DA LUA
06∶00 É HORA DA MUDANÇA
07∶45 ARETHA FRANKLIN: AMAZING GRACE
09∶25 A TRILHA DA PANTERA COR-DE-ROSA
11∶10 FLASHDANCE
12∶55 PERFUME DE MULHER (1992)
15∶40 QUANTO MAIS QUENTE MELHOR
17∶50 O GRANDE DITADOR
20∶05 O AUTO DA COMPADECIDA
22∶00 POR UM PUNHADO DE DÓLARES
23∶50 ONDE OS FRACOS NÃO TÊM VEZ
✅ *TeleCine Fun*
01∶10 AGENTE MIRIM
02∶55 O SHAOLIN DO SERTÃO
04∶50 BABÁ FORA DE CONTROLE: MISSÃO BRASIL
06∶30 VOANDO ALTO (2019)
08∶10 POKÉMON O FILME: GENESECT E A LENDA REVELADA
09∶35 BRASIL ANIMADO
11∶00 D·P·A· – DETETIVES DO PRÉDIO AZUL
12∶45 AS MIL PALAVRAS
14∶25 O PROFESSOR ALOPRADO 2 – A FAMÍLIA KLUMP
16∶20 O GRANDE DAVE
18∶05 A CRECHE DO PAPAI
19∶55 ATÉ QUE A FUGA OS SEPARE
22∶00 UM PRÍNCIPE EM NOVA YORK
✅ *TeleCine Pipoca*
01∶40 MINHA QUERIDA NORA
03∶20 O MARIDO PERDIDO
05∶20 DOWNTON ABBEY
07∶30 MUITO BEM ACOMPANHADA
09∶00 VERDADE E HONRA
11∶05 ELA DANÇA, EU DANÇO 4
12∶55 SEXY POR ACIDENTE
15∶00 A·X·L: O CÃO ROBÔ
16∶45 KIN
18∶35 HÉRCULES
20∶20 BECKY
22∶00 RAMBO: ATÉ O FIM
23∶50 A FREIRA
✅ *TeleCine Premium*
01∶40 WHITE BOY RICK
03∶40 A FERA (2017)
05∶40 MAGNATAS DO CRIME
07∶45 TERREMOTO (2018)
09∶40 CONTOS DO CAÇADOR DE SOMBRAS
11∶40 EU SOU MAIS EU
13∶30 A MALDIÇÃO DO ESPELHO
15∶05 NA ROTA DO TRÁFICO
16∶45 ROTA DE FUGA 3 – O RESGATE
18∶30 A PROTETORA
20∶15 AS TRAPACEIRAS
22∶00 UM TIO QUASE PERFEITO 2
23∶55 A FAMÍLIA ADDAMS (2019)
✅ *TeleCine Touch*
00∶10 PAULO, APÓSTOLO DE CRISTO
02∶05 EM DEFESA DE CRISTO
04∶10 A ÚLTIMA JORNADA
06∶05 JUSTIÇA EM CHAMAS
08∶25 SAMBA
10∶35 ELA DANÇA, EU DANÇO
12∶30 MEU BEBÊ
14∶05 A RAZÃO DO MEU AFETO
16∶05 A ESCOLHA
18∶05 DONA FLOR E SEUS DOIS MARIDOS
20∶05 PARA SEMPRE
22∶00 O SOL TAMBÉM É UMA ESTRELA
23∶50 TUDO E TODAS AS COISAS
✅ *TNT*
00∶41 A NOITE É DELAS
02∶26 ANJOS DA NOITE
04∶36 QUATRO AMIGAS E UM CASAMENTO
06∶36 FOGO CONTRA FOGO
08∶18 ANJOS DA NOITE
11∶12 SLEIGHT: O TRUQUE PERFEITO
12∶48 CEGONHAS: A HISTÓRIA QUE NÃO TE CONTARAM
14∶22 HELLBOY 2 – O EXÉRCITO DOURADO
16∶28 A GAROTA DA CAPA VERMELHA
18∶15 PENETRAS BONS DE BICO
20∶22 MOTOQUEIRO FANTASMA: ESPÍRITO DE VINGANÇA
22∶00 DOSE DUPLA
23∶53 A SENHA: SWORDFISH
✅ *Universal*
05∶10 AMOR SEM FIM
08∶05 GLADIADORES DE ROMA
18∶00 SING – QUEM CANTA SEUS MALES ESPANTA
19∶55 MEU MALVADO FAVORITO 3
✅ *Warner Channel*
00∶11 HOMEM-ARANHA: DE VOLTA AO LAR
12∶24 LANTERNA VERDE
14∶30 BATMAN BEGINS
17∶04 BATMAN – O CAVALEIRO DAS TREVAS
19∶55 MULHER-MARAVILHA
22∶30 HOMEM-ARANHA: DE VOLTA AO LAR
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?