14 de abril de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

*PROGRAMAÇÃO DE FILMES DOMINGO 04/04/2021*

✅ *A&E*
19∶46 LINHA DE FRENTE
21∶36 O CÓDIGO
✅ *AMC*
01∶15 CAÇADORES DE EMOÇÃO
11∶00 O ESTRANHO THOMAS
12∶45 GAROTA FANTÁSTICA
14∶45 TRAMA INTERNACIONAL
16∶55 MOTOQUEIRO FANTASMA
18∶50 MOTOQUEIRO FANTASMA: ESPÍRITO DE VINGANÇA
20∶25 PONTO DE VISTA
22∶00 A PERSEGUIÇÃO
✅ *AXN*
19∶25 O PROTETOR
21∶50 A BUSCA
✅ *Band*
01∶20 SEXO, TRAIÇÕES E MISTÉRIOS
03∶45 FRONTEIRA
20∶00 O RESGATE DE UM CAMPEÃO
21∶45 UM HOMEM COMUM
✅ *Canal Brasil*
02∶45 LATINIDADES: UMA NOITE DE 12 ANOS
04∶45 MULHER TENTAÇÃO
06∶15 DIA DE REIS
10∶20 MUITA CALMA NESSA HORA
11∶55 OS NORMAIS
13∶25 CARAMURU, A INVENÇÃO DO BRASIL
14∶55 O DIÁRIO DE TATI
16∶30 SEXO, AMOR E TRAIÇÃO
18∶05 GOSTOSAS, LINDAS & SEXIES
20∶00 FERRUGEM
21∶40 PRAIA DO FUTURO
23∶25 O ANIMAL CORDIAL
✅ *Cinemax*
01∶19 NO LIMITE DA REALIDADE
03∶04 LOCKE
04∶30 QUANDO UM ESTRANHO CHAMA
06∶00 UM REINO UNIDO
07∶54 DUFF: VOCÊ CONHECE, TEM OU É
09∶37 DÉBI E LÓIDE – QUANDO DÉBI CONHECEU LÓIDE
11∶05 UM AMOR DE VIZINHA
12∶43 PROFESSORA SEM CLASSE
14∶15 DÉBI E LÓIDE – QUANDO DÉBI CONHECEU LÓIDE
15∶40 MINHAS ADORÁVEIS EX-NAMORADAS
17∶20 DUFF: VOCÊ CONHECE, TEM OU É
19∶03 PROFESSORA SEM CLASSE
20∶34 MINHAS ADORÁVEIS EX-NAMORADAS
22∶15 UMA NOVA CHANCE
✅ *Disney Channel*
07∶00 MICKEY MOUSE: MIX DE AVENTURAS
12∶00 HIGH SCHOOL MUSICAL
13∶45 HIGH SCHOOL MUSICAL 2
16∶30 TEEN BEACH MOVIE
18∶15 ZOMBIES 2
20∶00 UPSIDE-DOWN MAGIC: ESCOLA DE MAGIA
✅ *Disney XD*
12∶00 FANTASMAS À SOLTA 3: SOCIEDADE DO MAL
✅ *FOX Channel*
00∶40 SR· & SRA· SMITH
02∶40 SPOTLIGHT – SEGREDOS REVELADOS
04∶45 ZOHAN: UM AGENTE BOM DE CORTE
07∶00 ZATHURA – UMA AVENTURA ESPACIAL
08∶40 MATILDA
10∶20 ESPANGLÊS
13∶30 MISSÃO IMPOSSÍVEL – PROTOCOLO FANTASMA
15∶45 CÍRCULO DE FOGO: A REVOLTA
17∶30 BUMBLEBEE
19∶25 PERDIDO EM MARTE
✅ *Fox Life*
10∶29 VOO NOTURNO
16∶45 O SEQUESTRO DO METRÔ 1 2 3
18∶36 AS BEM-ARMADAS
20∶43 EM NOME DA LEI
22∶45 REZA A LENDA
✅ *FX*
00∶20 MIB: HOMENS DE PRETO 3
03∶15 O TROTE
04∶55 SEXTA-FEIRA 13 – PARTE 5: UM NOVO COMEÇO
11∶00 IRMÃO DE ESPIÃO
12∶25 O EXTERMINADOR DO FUTURO: A SALVAÇÃO
14∶20 O ATIRADOR 2
15∶55 A LEGIÃO PERDIDA
17∶45 CRUZADA
20∶10 OPERAÇÃO OVERLORD
22∶00 COWBOYS & ALIENS
✅ *Globo*
00∶50 MISSÃO MADRINHA DE CASAMENTO
02∶55 TRASH – A ESPERANÇA VEM DO LIXO
04∶45 UM NAMORADO PARA MINHA MULHER
12∶30 PEDRO COELHO
15∶50 JURASSIC WORLD: O MUNDO DOS DINOSSAUROS
✅ *HBO*
01∶30 O PREÇO DO TALENTO
03∶15 SOBRE MENINOS E LOBOS
05∶40 DEPOIS DO CASAMENTO
07∶40 A GALERIA DOS CORAÇÕES PARTIDOS
09∶40 JUNTOS E MISTURADOS
13∶25 CLICK
15∶20 DOUTOR SONO
18∶00 QUERO MATAR MEU CHEFE 2
20∶00 A GALERIA DOS CORAÇÕES PARTIDOS
22∶00 TALK-SHOW – REINVENTANDO A COMÉDIA
23∶50 O CHALÉ
✅ *HBO 2*
02∶55 O MASSACRE DA SERRA ELÉTRICA: O INÍCIO
04∶30 HAIRSPRAY – EM BUSCA DA FAMA
06∶30 IT: CAPÍTULO DOIS
09∶20 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA
11∶40 NO OLHO DO TORNADO
13∶15 SEGREDOS OFICIAIS
15∶15 AS GOLPISTAS
17∶15 O GRITO
19∶00 IT: CAPÍTULO DOIS
22∶00 22 MILHAS
23∶40 RAINHAS DO CRIME
✅ *HBO Family*
00∶02 ACADEMIA DE VAMPIROS – O BEIJO DAS SOMBRAS
01∶48 RADIO FLYER
03∶45 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
06∶00 LADO A LADO
08∶07 A CASA MONSTRO
09∶40 UGLYDOLLS
11∶11 A MUDANÇA ESTÁ NO AR
12∶48 MAIS QUE VENCEDORES
14∶50 TÃO FORTE E TÃO PERTO
17∶02 AMOR DE PÁSCOA
18∶29 UGLYDOLLS
20∶00 AS RAINHAS DA TORCIDA
21∶34 LION: UMA JORNADA PARA CASA
23∶34 QUERIDO JOHN
✅ *HBO Mundi*
01∶05 GAROTA, INTERROMPIDA
03∶15 REINO ANIMAL
05∶10 SINTONIA DE AMOR
07∶00 ALÉM DA VIDA
09∶10 OS JAPÃO
11∶40 NADANDO COM HOMENS
13∶20 RAÇA E REDENÇÃO
15∶35 O CAMINHO DE VOLTA
17∶25 PROCURA-SE UM FILHO
19∶15 GLORIA BELL
21∶00 ERA UMA VEZ EM··· HOLLYWOOD
23∶45 MÁFIA CONTRA MÁFIA
✅ *HBO Plus*
00∶35 A REBELIÃO
04∶40 RÁPIDA VINGANÇA
06∶20 HARRY POTTER E O CÁLICE DE FOGO
09∶00 HARRY POTTER E A ORDEM DA FÊNIX
11∶20 SOMBRAS DA NOITE
13∶20 SALT
15∶05 MY HERO ACADEMIA: O FILME – ASCENSÃO DOS HERÓIS
16∶55 BAD BOYS PARA SEMPRE
20∶00 DOIS CARAS LEGAIS
22∶00 CRIMES EM HAPPYTIME
23∶40 OS OUTROS CARAS
✅ *HBO Pop*
00∶55 ADAM SANDLER’S EIGHT CRAZY NIGHTS
02∶15 AS AVENTURAS DE UM VIRGEM
03∶50 ESTRANHOS VIZINHOS
05∶30 O PODER DA GRAÇA
07∶15 HANK E ASHA
08∶30 MEU CACHORRO SKIP
10∶10 MÁFIA NO DIVÃ
11∶58 A MÁFIA VOLTA AO DIVÃ
13∶40 ACROSS THE UNIVERSE
15∶58 RICKY BOBBY – A TODA VELOCIDADE
17∶50 SOB A TORRE EIFFEL
19∶20 MORTE NO FUNERAL
21∶00 PASSE LIVRE
✅ *HBO Signature*
03∶07 BESSIE
05∶05 NADA POR DIZER: GLORIA VANDERBILT E ANDERSON COOPER
07∶00 TEMPLE GRANDIN
11∶10 CONFIRMAÇÃO
13∶10 HEMINGWAY E GELLHORN
19∶20 O DIA EM QUE O ESPORTE PAROU
✅ *HBO Xtreme*
00∶28 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
02∶17 A MORTE DO DEMÔNIO
03∶45 O EXORCISTA 2: O HEREGE
05∶45 O VINGADOR
07∶37 COVIL DE LADRÕES
10∶00 CORINGA
12∶05 O JUSTICEIRO
14∶11 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
16∶02 MANDANDO BALA
17∶31 COVIL DE LADRÕES
19∶55 CORINGA
22∶00 A QUEDA DE BERLIM
23∶35 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
✅ *Megapix*
01∶00 12 ROUNDS 3: CAÇADA MORTAL
02∶45 O IMPERADOR
04∶40 MARCANDO TERRITÓRIO
06∶20 UM LOBO EM PELE DE CORDEIRO
07∶55 QUEREM ACABAR COMIGO
09∶40 FOOTLOOSE – RITMO LOUCO
11∶45 A MÚMIA (1999)
14∶05 BUSCA IMPLACÁVEL
15∶55 ÊXODO: DEUSES E REIS
18∶30 SETE HOMENS E UM DESTINO (2016)
21∶00 O LUTADOR (2006)
22∶45 CIDADE DE DEUS
✅ *Paramount Channel*
01∶05 SEMPRE AO SEU LADO
02∶45 REC
04∶10 BLUE JASMINE
07∶00 SERENA
09∶00 SEMPRE AO SEU LADO
10∶40 A MELHOR DEFESA É O ATAQUE
12∶25 O RAPTO DO MENINO DOURADO
14∶05 UM TIRA DA PESADA
16∶00 UM TIRA DA PESADA 2
17∶50 48 HORAS
19∶40 NORBIT
21∶30 O PEQUENINO
23∶10 XEQUE-MATE
✅ *Record*
13∶15 QUEBRANDO A BANCA
✅ *Sony*
00∶00 ENCONTRO DE AMOR
08∶00 O BICHO VAI PEGAR 4
09∶35 PROFESSOR PESO PESADO
11∶30 TÁ DANDO ONDA 2
13∶05 OS SMURFS 2
14∶55 GENTE GRANDE 2
16∶45 PROFESSOR PESO PESADO
18∶40 DRÁCULA – A HISTÓRIA NUNCA CONTADA
20∶20 A CAVERNA
23∶55 ASSALTO SOBRE TRILHOS
✅ *Space*
00∶45 AMITYVILLE: O DESPERTAR
02∶16 UMA NOITE INFERNAL
03∶41 A MORTE DO DEMÔNIO
06∶00 T-34: O MONSTRO DE METAL
08∶32 TIMECOP – O GUARDIÃO DO TEMPO
10∶21 CHAPPIE
12∶33 ASSASSINOS
15∶02 O ESPECIALISTA
17∶03 TANGO & CASH – OS VINGADORES
18∶54 ALTA VELOCIDADE
21∶00 ALVO DUPLO
22∶37 AMITYVILLE: O DESPERTAR
✅ *Studio Universal*
00∶05 CINQUENTA TONS DE CINZA
02∶10 CINQUENTA TONS MAIS ESCUROS
06∶15 APLICATIVO PARA O NATAL
07∶55 UM NATAL PERFEITO
09∶30 CORAÇÕES DE NATAL
11∶25 LOWRIDERS: A ARTE NOS CARROS
13∶20 VELOZES E FURIOSOS 8
15∶45 FEITO NA AMÉRICA
17∶50 ATÔMICA
20∶00 ARRANHA-CÉU: CORAGEM SEM LIMITE
21∶55 CONFRONTO NO PAVILHÃO 99
✅ *TBS*
10∶42 OPERAÇÃO PRESENTE
15∶42 AUSTIN POWERS – O AGENTE BOND CAMA
17∶19 O JUIZ
19∶40 A TEORIA DE TUDO
22∶00 VIZINHOS
23∶37 ESTE É O MEU GAROTO
✅ *TCM*
00∶08 OS BONS COMPANHEIROS
02∶35 CADA UM VIVE COMO QUER
04∶15 TRÊS REIS
10∶51 O DESAFÍO DAS ÁGUIAS
13∶29 A PAIXÃO DE UMA VIDA
15∶48 QUASE FAMOSOS
17∶53 CONTATO
22∶00 OS BONS COMPANHEIROS
✅ *TeleCine Action*
01∶35 SAMURAI X 3: O FIM DE UMA LENDA
04∶00 ZUMBIOLOGIA: APROVEITE ESSA NOITE
06∶00 NO LIMITE
07∶45 SAMURAI X: O FILME
10∶05 O GRANDE MESTRE (2013)
12∶15 QUEBRANDO REGRAS
14∶15 DO FUNDO DO MAR 2
16∶00 O RETORNO DA MÚMIA
18∶20 REFÉM DO JOGO
20∶15 O VIDENTE
22∶00 JURASSIC WORLD: O MUNDO DOS DINOSSAUROS
✅ *TeleCine Cult*
02∶00 RÉQUIEM PARA UM SONHO
03∶50 NO (2012)
06∶00 O TRADUTOR
08∶00 O ÍDOLO
09∶50 NANA (1926)
12∶50 DE VOLTA PARA O FUTURO
14∶55 OS RENEGADOS
16∶45 UMA CANTA, A OUTRA NÃO
18∶55 AS DUAS FACES DA FELICIDADE
20∶25 CLÉO DAS 5 ÀS 7
22∶00 LA POINTE COURTE
23∶30 VARDA POR AGNÈS
✅ *TeleCine Fun*
00∶10 UM VAMPIRO NO BROOKLYN
02∶00 ZAMBEZIA
03∶35 UMA PROFESSORA MUITO MALUQUINHA
05∶15 LEGO DC COMICS SUPER HERÓIS – AQUAMAN: A FÚRIA DE ATLÂNTIDA
06∶45 SPACE CHIMPS 2 – O RETORNO DE ZARTOG
08∶10 MAX: O CÃO HERÓI
10∶10 SCOOBY-DOO & BATMAN: OS BRAVOS E DESTEMIDOS
11∶40 POKÉMON, O FILME: KYUREM CONTRA A ESPADA DA JUSTIÇA
13∶05 TURBO
14∶50 HOP – REBELDE SEM PÁSCOA
16∶40 RIO
18∶30 ZÉ COLMEIA: O FILME
20∶05 O FADA DO DENTE
22∶00 SHREK PARA SEMPRE
23∶40 UM CONTO DE SEREIA
✅ *TeleCine Pipoca*
01∶35 A CAÇADA (2020)
03∶15 A COR QUE CAIU DO ESPAÇO
05∶15 HIGH LIFE – UMA NOVA VIDA
07∶15 A·X·L: O CÃO ROBÔ
09∶00 COMO SE TORNAR UM CONQUISTADOR
11∶05 MIRACULOUS WORLD: NOVA IORQUE, HERÓIS UNIDOS
12∶20 DORA E A CIDADE PERDIDA
14∶10 A CHEFINHA
16∶10 HOMEM-ARANHA NO ARANHAVERSO
18∶15 DOLITTLE
20∶00 SESSÃO SUPERESTREIA: MEU EX É UM ESPIÃO
22∶05 VAI QUE COLA 2: O COMEÇO
23∶45 VOVÓ··· ZONA 2
✅ *TeleCine Premium*
01∶30 BELLEVILLE COP – O AGENTE FRANCÊS
03∶30 UM OUTRO OLHAR
05∶15 UMA JORNADA INESQUECÍVEL
07∶00 O TÚNEL (2019)
08∶55 CORGI: TOP DOG
10∶30 OS JOVENS TITÃS EM AÇÃO! NOS CINEMAS
12∶05 VENOM
14∶05 CORRENDO ATRÁS DE UM PAI
16∶05 TE PEGUEI!
17∶55 RAMPAGE: DESTRUIÇÃO TOTAL
19∶55 PROJETO GEMINI
22∶00 A BATIDA PERFEITA
✅ *TeleCine Touch*
01∶35 PAIXÃO INOCENTE
03∶20 TESTEMUNHA DE ACUSAÇÃO (2016)
05∶30 TEU MUNDO NÃO CABE NOS MEUS OLHOS
07∶15 ENTREVISTA COM DEUS
09∶05 ONDE ESTÁ ELIZABETH?
10∶45 RANCHO JL: O CASAMENTO
12∶20 UMA PROVA DE FÉ
13∶55 COM DEUS NO CAMINHO
15∶55 O JOVEM MESSIAS
17∶55 A PAIXÃO DE CRISTO
20∶10 RÉDEAS DA REDENÇÃO
22∶00 TOLKIEN
23∶55 A MENINA QUE ROUBAVA LIVROS
✅ *TNT*
01∶39 15H17: TREM PARA PARIS
03∶17 JOHN WICK – DE VOLTA AO JOGO
06∶47 SLEIGHT: O TRUQUE PERFEITO
08∶17 HELLBOY 2 – O EXÉRCITO DOURADO
10∶19 CEGONHAS: A HISTÓRIA QUE NÃO TE CONTARAM
11∶50 ELA DANÇA, EU DANÇO 5
13∶56 PENETRAS BONS DE BICO
16∶03 A SENHA: SWORDFISH
17∶56 DOSE DUPLA
19∶47 REI ARTHUR: A LENDA DA ESPADA
22∶00 JOHN WICK – DE VOLTA AO JOGO
23∶47 15H17: TREM PARA PARIS
✅ *Universal*
05∶20 GLADIADORES DE ROMA
08∶55 SING – QUEM CANTA SEUS MALES ESPANTA
17∶10 MEU MALVADO FAVORITO 3
18∶45 COMO TREINAR O SEU DRAGÃO 2
✅ *Warner Channel*
11∶58 LITTLE NICKY – UM DIABO DIFERENTE
13∶35 CADA UM TEM A GÊMEA QUE MERECE
15∶17 PIXELS
17∶13 GENTE GRANDE 2
19∶03 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?