Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

*PROGRAMAÇÃO DE FILMES SEGUNDA-FEIRA 05/04/2021*

✅ *A&E*
18∶51 OS JOVENS PISTOLEIROS
23∶18 ESCOBAR – A TRAIÇÃO
✅ *AMC*
00∶00 BLITZ
01∶45 CARGA EXPLOSIVA 3
11∶55 SEMPRE AO SEU LADO
13∶40 UM PORTO SEGURO
15∶40 SETE VIDAS
17∶55 VOO 7500
19∶20 MOTOQUEIRO FANTASMA
21∶15 SEM LIMITES
23∶50 APOCALIPSE
✅ *Canal Brasil*
01∶05 PORNÔ!
02∶30 ARIELLA
04∶10 HISTÓRIAS QUE NOSSO CINEMA (NÃO) CONTAVA
05∶30 TÁ RINDO DE QUÊ?
07∶00 O CRAVO E A ROSA
08∶20 ROMANCE DA EMPREGADA
09∶50 MORTE E VIDA SEVERINA
11∶15 CAFÉ COM CANELA
13∶45 SEXO, AMOR E TRAIÇÃO
15∶15 TODO MUNDO TEM PROBLEMAS SEXUAIS
16∶40 A MULHER DO MEU AMIGO
18∶05 CASA
19∶40 É PROIBIDO FUMAR
21∶05 TODO CLICHÊ DO AMOR
✅ *Cinemax*
00∶00 O IDIOTA DO MEU IRMÃO
01∶31 DEIXANDO NEVERLAND – PARTE 1
03∶46 DEIXANDO NEVERLAND – PARTE 2
06∶00 MISTÉRIO NA TV: MORTE NO CARDÁPIO
07∶31 ADEUS LÊNIN
09∶39 O PADRASTO
11∶27 O CORVO
13∶17 REGRESSO DO MAL
14∶50 SEM RETORNO
16∶48 NOCAUTE
18∶57 REGRESSO DO MAL
20∶30 O PADRASTO
22∶15 JASON X
23∶47 HEREDITÁRIO
✅ *FOX Channel*
00∶00 O PREÇO DO AMANHÃ
01∶50 O JUSTICEIRO: EM ZONA DE GUERRA
03∶30 OPERAÇÃO SOFIA
05∶00 CHAPPIE
10∶00 HANCOCK
11∶35 ÁLBUM DE FAMÍLIA
13∶40 A CHEGADA
18∶10 ATÉ QUE A SORTE NOS SEPARE 3
22∶30 CÍRCULO DE FOGO: A REVOLTA
✅ *Fox Life*
10∶47 ELA É DEMAIS
18∶02 O TERMINAL
22∶34 HITCH – CONSELHEIRO AMOROSO
✅ *FX*
00∶00 OBLIVION
03∶15 JUMPER
04∶40 A EQUIPE DA NOITE
11∶15 CRIMINOSOS DE NOVEMBRO
12∶45 AS VIÚVAS
14∶55 O TROTE
16∶40 FIM DOS TEMPOS
18∶10 O DIA DEPOIS DE AMANHÃ
20∶15 ABRAHAM LINCOLN – CAÇADOR DE VAMPIROS
22∶00 AMANHECER VIOLENTO
23∶35 COWBOYS & ALIENS
✅ *Globo*
00∶05 O PRÍNCIPE
01∶45 MAR EM FÚRIA
02∶50 CALIFÓRNIA
15∶10 VOVÓ··· ZONA 2
23∶45 ASSASSINO À PREÇO FIXO 2 – A RESSURREIÇÃO
✅ *HBO*
01∶45 O MASSACRE DA SERRA ELÉTRICA: O INÍCIO
03∶20 O PESO DO PASSADO
05∶25 À PROCURA DA FELICIDADE
07∶30 AMOR À SEGUNDA VISTA
09∶15 AS GOLPISTAS
11∶10 DEPOIS DO CASAMENTO
13∶05 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA
16∶30 SEGREDOS OFICIAIS
18∶25 MILLENNIUM – OS HOMENS QUE NÃO AMAVAM AS MULHERES
21∶05 AS GOLPISTAS
✅ *HBO 2*
01∶30 FORÇA POLICIAL
03∶45 O GUARDA-COSTAS
06∶05 SUPREMA
08∶10 MISS SIMPATIA 2: ARMADA E PODEROSA
10∶15 DO FUNDO DO MAR 3
12∶05 BAD BOYS 2
14∶40 A MÚSICA DA MINHA VIDA
16∶45 CLICK
20∶15 DO FUNDO DO MAR 3
22∶00 CRIME SEM SAÍDA
✅ *HBO Family*
01∶25 O CASAMENTO DO MEU MELHOR AMIGO
03∶12 AS RAINHAS DA TORCIDA
04∶45 A PRINCESA ENCANTADA: O REINO DA MÚSICA
06∶11 UM ROBÔ EM CURTO-CIRCUITO
08∶05 VOANDO PARA CASA
09∶55 TÁ DANDO ONDA
11∶24 SCOOBY-DOO E A MALDIÇÃO DO 13° FANTASMA
12∶49 SHAZAM!
15∶04 CAÇADORA DE GIGANTES
16∶53 RIQUINHO
18∶31 TÁ DANDO ONDA
20∶00 LEGO DC: SHAZAM – MAGIC & MONSTERS
21∶25 SHAZAM!
✅ *HBO Mundi*
01∶20 O PROFETA
04∶00 BURLESQUE
06∶05 ENCONTRANDO FORRESTER
08∶25 ACONTECEU NAQUELA NOITE
10∶15 O GRANDE GATSBY
12∶40 VOCÊ VAI CONHECER O HOMEM DOS SEUS SONHOS
14∶20 UM LINDO DIA NA VIZINHANÇA
16∶10 ADORÁVEIS MULHERES
18∶30 PERMANENTE
21∶00 NECROTÉRIO
23∶40 AS LOUCURAS DE ROSE
✅ *HBO Plus*
01∶35 VALENTE
03∶45 VALE DO PECADO
06∶52 A TEORIA DO CAOS
08∶22 LADRÃO DE DIAMANTES
10∶05 ATRAÇÃO PERIGOSA
12∶15 A MALDIÇÃO DA CHORONA
13∶55 LOOPER: ASSASSINOS DO FUTURO
16∶00 IDENTIDADE
18∶45 DOUTOR SONO
22∶00 HISTÓRIAS ASSUSTADORAS PARA CONTAR NO ESCURO
23∶55 A MALDIÇÃO DA CHORONA
✅ *HBO Pop*
00∶30 ANOS 90
02∶02 UMA CANÇÃO DE AMOR PARA BOBBY LONG
04∶10 OS REIS DA PRAIA
06∶00 AMOR POR ACIDENTE
07∶53 HOOK – A VOLTA DO CAPITÃO GANCHO
10∶21 FILHINHO DA MAMÃE
12∶00 OS CANDIDATOS
13∶33 AJUSTE DE CONTAS
15∶33 ESPOSA DE MENTIRINHA
17∶35 MÚSICA, AMIGOS E FESTA
19∶15 TALVEZ UMA HISTÓRIA DE AMOR
21∶00 UM CONTO INDIANO
22∶35 LAR IDEAL
✅ *HBO Signature*
00∶20 DEADWOOD
02∶15 COMPLEXO DE DEUS: OS BEBÊS DO DR· QUINCY FORTIER
03∶40 AMANHECER SEM FUTURO
05∶15 NO CORAÇÃO DO OURO: O ESCÂNDALO DA SELEÇÃO AMERICANA DE GINÁSTICA
06∶55 TOKYO PROJECT
07∶35 LOUCO NÃO, DOIDO
09∶40 PATERNO
11∶30 A ARMA PERFEITA
✅ *HBO Xtreme*
01∶30 EU SEI O QUE VOCÊS FIZERAM NO VERÃO PASSADO
03∶16 HÓSPEDE INDESEJADO
05∶05 O ÚLTIMO SAMURAI
07∶42 MORTAL KOMBAT – A ANIQUILAÇÃO
09∶20 ULTRAVIOLETA
10∶51 O EXTERMINADOR DO FUTURO 3: A REBELIÃO DAS MÁQUINAS
12∶45 BLOODSHOT
14∶40 HARDCORE – MISSÃO EXTREMA
16∶20 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES
20∶10 BLOODSHOT
22∶03 HARDCORE – MISSÃO EXTREMA
23∶43 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES
✅ *Megapix*
01∶10 BRUXA DE BLAIR (2016)
02∶50 OS REIS DA RUA
04∶50 A VIDA POR UM FIO
06∶40 ESCOLA DE ESPIÕES (2015)
08∶30 007 CONTRA GOLDENEYE
10∶39 007 – O AMANHÃ NUNCA MORRE
12∶36 007 – O MUNDO NÃO É O BASTANTE
14∶43 007 – UM NOVO DIA PARA MORRER
16∶53 007 – CASSINO ROYALE
19∶16 007 – QUANTUM OF SOLACE
21∶00 007 – OPERAÇÃO SKYFALL
23∶20 007 CONTRA SPECTRE
✅ *Paramount Channel*
01∶05 REC
02∶30 APENAS UMA NOITE
04∶05 DONNIE DARKO
08∶10 THE FOUR 1
10∶20 THE FOUR 2
12∶30 THE FOUR 3
14∶25 XEQUE-MATE
16∶20 A TODA PROVA
18∶00 O PEQUENINO
19∶40 A LENDA DO CAVALEIRO SEM CABEÇA
21∶30 JACKIE BROWN
✅ *Sony*
11∶50 A CAVERNA
15∶25 DRÁCULA – A HISTÓRIA NUNCA CONTADA
17∶05 ASSALTO SOBRE TRILHOS
19∶05 ROUBO NAS ALTURAS
22∶50 PEQUENO DICIONÁRIO AMOROSO 2
✅ *Space*
00∶16 AMEAÇA SUBTERRÂNEA
02∶07 O ATIRADOR FANTASMA
03∶48 O IMPIEDOSO
06∶00 TUBARÕES DE GELO
07∶29 CHAPPIE
09∶39 AMEAÇA SUBTERRÂNEA
11∶34 O ATIRADOR FANTASMA
13∶23 ALVO DUPLO
16∶45 ALTA VELOCIDADE
18∶49 O FUGITIVO
21∶16 U·S· MARSHALS – OS FEDERAIS
23∶37 DUNKIRK
✅ *Studio Universal*
00∶20 FRAGMENTADO
02∶30 A SÍNDROME DE BERLIM
09∶00 OS PAPA-MEIAS
10∶40 AVENTURAS NA ESCOLA
12∶25 CHUMBO GROSSO
14∶40 TED
16∶40 SEPARADOS PELO CASAMENTO
20∶00 UMA MÃE PARA O MEU BEBÊ
21∶50 IRMÃS
✅ *SyFy*
06∶20 A GRANDE AVENTURA DE SINBAD
10∶45 UM PODER SUPERIOR
23∶00 BRINQUEDO ASSASSINO 2
✅ *TBS*
11∶18 AUSTIN POWERS – O AGENTE BOND CAMA
16∶08 RITMO CUBANO
17∶46 A TEORIA DE TUDO
20∶04 RIO EU TE AMO
22∶00 ESTE É O MEU GAROTO
23∶54 ENTOURAGE: FAMA E AMIZADE
✅ *TCM*
00∶26 CADA UM VIVE COMO QUER
02∶06 TRÊS REIS
04∶03 CABANA DO INFERNO
10∶50 A PAIXÃO DE UMA VIDA
13∶09 CUPIDO É MOLEQUE TEIMOSO
14∶43 CONTATO
17∶07 FÉRIAS FRUSTRADAS EM LAS VEGAS
20∶25 AMBIENTE FAMILIAR
22∶00 GREMLINS
23∶47 O ILUSIONISTA
✅ *TeleCine Action*
00∶10 COM AS PRÓPRIAS MÃOS
01∶40 ALÉM DA ESCURIDÃO – STAR TREK
04∶00 XEQUE-MATE
06∶00 SONO MORTAL
07∶50 BOONE – O CAÇADOR DE RECOMPENSAS
09∶25 A MALDIÇÃO DA BELA ADORMECIDA
11∶00 LUCY
12∶35 RAMBO II – A MISSÃO
14∶25 TRIPLA AMEAÇA
16∶10 MA (2019)
17∶55 SEQUESTRO RELÂMPAGO
19∶35 VELOZES & FURIOSOS 7
22∶00 BATTLESHIP – A BATALHA DOS MARES
✅ *TeleCine Cult*
01∶35 MULHERES DE RYAZAN (1927)
03∶15 ENTARDECER
05∶45 MIA MADRE
07∶45 TRUMBO: LISTA NEGRA
10∶00 DHEEPAN: O REFÚGIO
12∶05 LUA DE PAPEL
14∶00 ALGUÉM MUITO ESPECIAL
15∶45 O AUTO DA COMPADECIDA
17∶40 ZAMA
19∶45 O HOMEM QUE MATOU O FACÍNORA
22∶00 COM O DEDO NO GATILHO
23∶30 QUANDO EXPLODE A VINGANÇA
✅ *TeleCine Fun*
01∶25 O PROFESSOR ALOPRADO 2 – A FAMÍLIA KLUMP
03∶20 A MANSÃO MÁGICA
04∶55 AKIRA
07∶10 O SHAOLIN DO SERTÃO
09∶05 AGENTE MIRIM
10∶50 O GRANDE DAVE
12∶30 PADDINGTON 2
14∶25 RESISTINDO ÀS TENTAÇÕES
16∶40 AS MIL PALAVRAS
18∶25 O SEGREDO DOS ANIMAIS
20∶05 UM VAMPIRO NO BROOKLYN
22∶00 O IMPÉRIO (DO BESTEIROL) CONTRA-ATACA: REBOOT
✅ *TeleCine Pipoca*
01∶30 AMERICAN PIE: O REENCONTRO
03∶35 QUEM VOCÊ PENSA QUE SOU
05∶25 MUDANÇA NA FIRMA
07∶05 DETETIVES DO PRÉDIO AZUL 2 – O MISTÉRIO ITALIANO
08∶45 INSEPARÁVEIS (2015)
10∶45 DOWNTON ABBEY
12∶55 MINHA QUERIDA NORA
14∶35 O MARIDO PERDIDO
16∶35 SÓCIAS EM GUERRA
18∶10 O CHAMADO DA FLORESTA
20∶00 MINHA MÃE É UMA PEÇA 3
22∶00 EXTRAORDINÁRIO
✅ *TeleCine Premium*
00∶00 MAPA DO SEXO
01∶55 A MALDIÇÃO DE SHARON TATE
03∶35 O ESTADO DAS COISAS
05∶30 LIMITES
07∶25 ABAIXO DE NÓS
09∶00 PALAVRAS DE FAMÍLIA
10∶40 A LISTA DE HONRA
12∶30 A POSSESSÃO DE MARY
14∶05 PROJETO GEMINI
16∶05 A FAMÍLIA ADDAMS (2019)
17∶40 JOGADOR Nº 1
20∶05 UM TIO QUASE PERFEITO 2
22∶00 UMA SEGUNDA CHANCE PARA AMAR
23∶55 MULHERES AO PODER
✅ *TeleCine Touch*
02∶15 O RAPTO
04∶05 FOI APENAS UM SONHO
06∶20 ALTAS EXPECTATIVAS
08∶00 NATAL ÀS ESCURAS
09∶45 AMOR & VINHO
11∶25 UM AMOR DE MÃE
13∶00 TODOS OS CAMINHOS LEVAM A ROMA
14∶40 PARA SEMPRE
16∶35 TUDO E TODAS AS COISAS
18∶20 O SOL TAMBÉM É UMA ESTRELA
20∶10 TRÊS VERÕES
22∶00 JORNADA DA VIDA
23∶55 DETROIT EM REBELIÃO
✅ *TNT*
01∶27 AMEAÇA SUBTERRÂNEA
03∶15 TERROR NOS BASTIDORES
07∶24 CONVIDADO VITALÍCIO
09∶06 ELA DANÇA, EU DANÇO 5
11∶05 BELEZA OCULTA
12∶47 SEM LIMITES
14∶36 TERROR NOS BASTIDORES
16∶12 REI ARTHUR: A LENDA DA ESPADA
18∶25 UM SUBURBANO SORTUDO
20∶19 RIDDICK 3
22∶30 LIGA DA JUSTIÇA
✅ *Universal*
04∶50 COMO TREINAR O SEU DRAGÃO 2
10∶25 DE VOLTA PARA O FUTURO
✅ *Warner Channel*
14∶28 LANTERNA VERDE
16∶30 GENTE GRANDE 2
18∶19 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ
21∶40 CAÇA-FANTASMAS
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?