Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

*PROGRAMAÇÃO DE FILMES QUARTA-FEIRA 07/04/2021*

✅ *A&E*
18∶56 REDENÇÃO (2013)
23∶18 O CÓDIGO
✅ *AMC*
01∶30 APOCALIPSE
12∶00 ANJOS DA LEI 2
14∶05 CENTURIÃO
15∶55 O APOCALIPSE
17∶55 MAVERICK: CAÇADA NO BRASIL
20∶00 ANJOS DA LEI 2
22∶00 O ÚLTIMO GRANDE HERÓI
✅ *Band*
22∶45 UM NINJA DA PESADA
✅ *Canal Brasil*
00∶30 SÉRGIO REZENDE – 70 ANOS: O PACIENTE – O CASO TANCREDO NEVES
02∶10 JÁ NÃO SE FAZ AMOR COMO ANTIGAMENTE
03∶50 ESPELHO DE CARNE
05∶55 NOSSO CINEMA NOSSO
07∶30 RASGA CORAÇÃO
09∶50 ATÉ QUE A SORTE NOS SEPARE
11∶35 EDU, CORAÇÃO DE OURO
13∶45 OS CONDENADOS
15∶55 VINICIUS
18∶00 INOCÊNCIA
20∶00 É TUDO VERDADE: OS DOCES BÁRBAROS
21∶50 MINHA MÃE É UMA PEÇA
23∶15 MUSSUM – UM FILME DO CACILDIS
✅ *Cinemax*
01∶28 CONEXÃO ESCOBAR
03∶42 A PROMESSA
06∶00 AQUI EM CASA TUDO BEM
07∶50 O MELHOR DO SHOW
09∶22 TRANSCENDENCE: A REVOLUÇÃO
11∶22 GUERREIROS DO CÉU E DA TERRA
13∶26 MISTÉRIO NA TV: UM ASSASSINATO EM QUESTÃO
14∶58 QUANDO UM ESTRANHO CHAMA
16∶27 CHAMADA DE EMERGÊNCIA
21∶06 A MULHER DO MEU MARIDO
22∶40 CHAMADA DE EMERGÊNCIA
✅ *FOX Channel*
01∶30 A FORMA DA ÁGUA
03∶40 SR· & SRA· SMITH
05∶40 MIB: HOMENS DE PRETO 2
10∶00 QUATRO VIDAS DE UM CACHORRO
12∶30 HANCOCK
14∶00 SPOTLIGHT – SEGREDOS REVELADOS
18∶10 EM NOME DA LEI
22∶30 SHREK TERCEIRO
✅ *Fox Life*
03∶05 AS FILHAS DE MARVIN
11∶30 A FILHA DO CHEFE
18∶45 ESPANGLÊS
✅ *FX*
00∶20 HOMEM-ARANHA
03∶35 O ATIRADOR 2
05∶05 CRIMES E TRAPAÇAS
10∶50 A EQUIPE DA NOITE
12∶25 O EXTERMINADOR DO FUTURO: A SALVAÇÃO
14∶15 FIM DOS TEMPOS
15∶45 A LEGIÃO PERDIDA
17∶35 AMANHECER VIOLENTO
19∶10 COWBOYS & ALIENS
21∶10 NOÉ
23∶30 INDEPENDENCE DAY
✅ *Globo*
02∶45 ESCOLA DE ESPIÕES
15:10 TÁXI
21:20 PERDIDO EM MARTE
✅ *HBO*
03∶55 UMA NOITE MÁGICA
05∶45 UM AMOR DE TESOURO
07∶40 O PINTASSILGO
10∶15 O DIA EM QUE O ESPORTE PAROU
11∶45 SUPREMA
14∶45 BAD BOYS 2
17∶20 A GRANDE MENTIRA
20∶15 RAINHAS DO CRIME
22∶05 A GALERIA DOS CORAÇÕES PARTIDOS
✅ *HBO 2*
02∶00 O MAGO DAS MENTIRAS
04∶15 MÁ EDUCAÇÃO
06∶10 TITIO NOEL
08∶10 QUERO MATAR MEU CHEFE 2
10∶00 CRIME SEM SAÍDA
11∶45 ROCKNROLLA – A GRANDE ROUBADA
13∶45 IT: CAPÍTULO DOIS
16∶40 CLICK
19∶20 DOUTOR SONO
22∶00 O CHALÉ
23∶55 LUTA POR JUSTIÇA
✅ *HBO Family*
01∶20 CONVENÇÃO DAS BRUXAS
02∶54 A BOTA DE NATAL
04∶23 A MUDANÇA ESTÁ NO AR
06∶00 BATMAN – A MÁSCARA DO FANTASMA
07∶18 SHAZAM!
09∶33 LEGO DC: SHAZAM – MAGIC & MONSTERS
10∶57 CONVENÇÃO DAS BRUXAS
12∶32 A CASA MONSTRO
14∶06 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU
15∶54 SHAZAM!
20∶00 ENSINANDO A VIVER
21∶50 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU
✅ *HBO Mundi*
01∶45 A CASA DOS ESPÍRITOS
04∶15 VICTOR OU VICTORIA
06∶30 AINDA ESTAMOS AQUI
07∶15 PARA GILLIAN NO SEU ANIVERSÁRIO
08∶50 A GRANDE ILUSÃO
11∶05 NUNCA DEIXE DE LEMBRAR
15∶10 O REALITY SHOW
17∶00 PROCURA-SE UM FILHO
21∶00 MÁFIA CONTRA MÁFIA
22∶35 O RETORNO DE BEN
✅ *HBO Plus*
01∶10 BAD BOYS PARA SEMPRE
03∶20 UM CRIME PERFEITO
05∶15 MÁQUINA MORTÍFERA 2
07∶15 ALTA FREQUÊNCIA
09∶15 HISTÓRIAS ASSUSTADORAS PARA CONTAR NO ESCURO
11∶10 SALT
12∶55 22 MILHAS
14∶35 OS OUTROS CARAS
18∶25 HISTÓRIAS ASSUSTADORAS PARA CONTAR NO ESCURO
20∶15 ESCOLA DA MORTE
22∶00 LOOPER: ASSASSINOS DO FUTURO
✅ *HBO Pop*
00∶55 TIRANDO O ATRASO
02∶43 IMPULSIVIDADE
04∶25 DOIS VELHOS RABUGENTOS
06∶15 A CEGONHA NÃO PODE ESPERAR
08∶00 A VIDA EM PRETO E BRANCO
10∶10 SIMPLESMENTE
12∶10 O PAIZÃO
13∶45 COMO VOCÊ SABE
15∶50 AMOR À DISTÂNCIA
17∶35 TALVEZ UMA HISTÓRIA DE AMOR
19∶20 QUANDO VOCÊ CHEGOU
21∶00 LOUCURAS DE VERÃO
22∶55 FÉRIAS NO TRAILER
✅ *HBO Signature*
00∶05 PATERNO
01∶55 DEADWOOD
03∶50 O ESQUEMA
05∶55 QUASE DEUSES
07∶50 BOICOTE
09∶50 SEMPRE, LUIS
✅ *HBO Xtreme*
01∶07 O TURISTA
02∶55 FILHOS DA MÁFIA
04∶30 UMA VIAGEM INFERNAL
06∶05 BUSCA EXPLOSIVA
07∶35 A COLÔNIA
09∶12 O DEMOLIDOR
11∶12 O JUSTICEIRO
13∶20 ATIRADOR: O FIM DO ASSASSINO
14∶58 RESGATE EM ALTA VELOCIDADE
16∶32 SÓ DEUS PERDOA
20∶12 THE ROVER: A CAÇADA
22∶00 ATIRADOR: O FIM DO ASSASSINO
23∶40 TUBARÃO ASSASSINO
✅ *Megapix*
00∶35 HERANÇA DE SANGUE
02∶20 O BEBÊ DE ROSEMARY – PARTE 1 (2014)
04∶00 O BEBÊ DE ROSEMARY – PARTE 2 (2014)
05∶45 SEM LIMITES
07∶45 MINHA VIDA DE ABOBRINHA
09∶00 FAMA (2009)
11∶00 MISSÃO QUASE IMPOSSÍVEL
12∶45 AS CRÔNICAS DE SPIDERWICK
14∶30 O EXTERMINADOR DO FUTURO: GÊNESIS
16∶50 DURO DE MATAR – A VINGANÇA
19∶05 O LUTADOR (2006)
21∶00 VELOZES E FURIOSOS 6
23∶15 BUSCA IMPLACÁVEL 2
✅ *Paramount Channel*
02∶10 DONNIE DARKO
04∶10 TUDO SOBRE MINHA MÃE
07∶00 ENTRE ABELHAS
08∶30 BLUE JASMINE
10∶15 SERENA
12∶10 PERIGO REAL E IMEDIATO
14∶35 CHUVA NEGRA
16∶50 FOGO CONTRA FOGO
19∶35 O VENCEDOR
21∶30 MEDO DA VERDADE
23∶30 DÚVIDA
✅ *Sony*
08∶00 GODZILLA (1998)
12∶00 HITCH – CONSELHEIRO AMOROSO
16∶00 TÁ CHOVENDO HAMBÚRGUER 2
17∶45 HOTEL TRANSILVÂNIA
19∶25 PEDRO COELHO
21∶05 TÁ CHOVENDO HAMBÚRGUER 2
22∶50 MESTRE DO DISFARCE
✅ *Space*
01∶36 DUNKIRK
03∶21 VIOLÊNCIA ALEATÓRIA
04∶44 AS HEREGES
06∶42 VAN HELSING – O CAÇADOR DE MONSTROS
08∶55 GODZILLA (1998)
11∶19 ELYSIUM
13∶19 SNIPER: O LEGADO
15∶04 MALDITAS ARANHAS!
16∶53 DO FUNDO DO MAR
18∶41 VIEW
18∶57 S·O·S· MULHERES AO MAR 2
20∶52 ANACONDA
22∶30 VIOLÊNCIA ALEATÓRIA
✅ *Studio Universal*
00∶00 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: JOGO DE ENGANAÇÃO
01∶40 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: UMA HERANÇA DE MATAR
03∶20 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: JOGO SUJO
09∶30 CAÇA-FANTASMAS: NA TRILHA DO GELO
11∶25 UM CASAMENTO COM MEU EX
13∶05 VOANDO PARA CASA
14∶55 RITMO CUBANO
16∶45 UMA MÃE PARA O MEU BEBÊ
20∶00 O DILEMA
22∶10 TED
✅ *SyFy*
00∶35 DRÁCULA DE BRAM STOKER
06∶20 UM PODER SUPERIOR
10∶00 O TERREMOTO DE SAN ANDREAS
23∶00 DRÁCULA DE BRAM STOKER
✅ *TBS*
10∶26 WINTER, O GOLFINHO 2
17∶25 LOUCADEMIA DE POLÍCIA 4: O CIDADÃO SE DEFENDE
18∶56 A BRUTA FLOR DO QUERER
20∶14 PROCURA-SE UMA NOIVA
22∶00 QUASE IRMÃOS
23∶39 O DIÁRIO DE UMA VIRGEM
✅ *TCM*
01∶22 REC
02∶41 CABRITO
04∶03 O MASSACRE DA SERRA ELÉTRICA – O RETORNO
06∶35 MARÉS
14∶37 A MALETA FATÍDICA
15∶57 FIBRA DE HERÓIS
17∶19 DÍVIDA DE SANGUE
18∶56 OLHA QUEM ESTÁ FALANDO TAMBÉM
22∶00 HELLRAISER – RENASCIDO DO INFERNO
23∶30 GANGUES DE NOVA YORK
✅ *TeleCine Action*
00∶05 G·I· JOE: RETALIAÇÃO
02∶00 O VENDEDOR CHINÊS
04∶00 HUMAN LOST
06∶00 SKYLINE – A INVASÃO
07∶40 NA TOCA DO TIGRE
09∶15 ABDUÇÃO
11∶00 REFÉM DO JOGO
12∶55 GLADIADOR
15∶35 BATTLESHIP – A BATALHA DOS MARES
17∶55 EX-MACHINA: INSTINTO ARTIFICIAL
19∶55 CARCEREIROS: O FILME
22∶00 INCONTROLÁVEL
23∶50 COMANDO DELTA
✅ *TeleCine Cult*
00∶10 BEM-VINDO À CHECHÊNIA
02∶10 SEM AMOR
04∶25 ANTES QUE EU ME ESQUEÇA
06∶10 O ORGULHO
07∶55 O ECLIPSE
10∶10 MONSIEUR VERDOUX
12∶25 ALICE GUY-BLACHÉ: A HISTÓRIA NÃO CONTADA DA PRIMEIRA CINEASTA DO MUNDO
14∶20 SILÊNCIO
17∶05 FRENESI
19∶10 O GABINETE DO DR· CALIGARI
20∶40 FRANKENSTEIN (1931)
22∶00 DRÁCULA (1931)
23∶25 A NOITE DOS MORTOS-VIVOS
✅ *TeleCine Fun*
01∶35 LEGALMENTE LOIRA 2
03∶20 FORMIGUINHAZ
04∶55 COOK OFF!
06∶45 HUNTER X HUNTER: A ÚLTIMA MISSÃO
08∶35 ROBO-DOG
10∶15 A·R·C·H·I·E· – O CÃO ROBÔ
11∶55 O PARQUE DOS SONHOS
13∶35 PLOEY: VOCÊ NUNCA VOARÁ SOZINHO
15∶10 ERA UMA VEZ: ANASTASIA
16∶50 UM CONTO DE SEREIA
18∶35 GOSTO SE DISCUTE
20∶10 MENINAS MALVADAS 2
22∶00 AS APIMENTADAS MANDANDO VER
23∶40 AS BRANQUELAS
✅ *TeleCine Pipoca*
01∶45 VAN HELSING – O CAÇADOR DE MONSTROS
04∶00 VELOZ COMO O VENTO
06∶05 SAMURAI X 2: O INFERNO DE KYOTO
08∶30 STARDUST: O MISTÉRIO DA ESTRELA
10∶45 BELLE E SEBASTIAN – A AVENTURA CONTINUA
12∶30 ABIGAIL E A CIDADE PROIBIDA
14∶30 GOOSEBUMPS 2: HALLOWEEN ASSOMBRADO
16∶10 MENINAS MALVADAS
17∶55 ANIMAIS FANTÁSTICOS: OS CRIMES DE GRINDELWALD
20∶15 VOVÓ··· ZONA 2
22∶00 MEU EX É UM ESPIÃO
✅ *TeleCine Premium*
00∶10 OPERAÇÃO OBSCURA
01∶55 TSUNAMI ZUMBI
03∶30 FAÇA A SUA JOGADA
05∶20 A SACADA
07∶00 ACABANDO COM O SOSSEGO
08∶35 A POSSESSÃO DE MARY
10∶10 A CAIXA DE PANDORA
11∶50 JOHN WICK: UM NOVO DIA PARA MATAR
14∶00 MAPA DO SEXO
15∶55 HARRIET
18∶10 A VERDADEIRA HISTÓRIA DE NED KELLY
20∶25 PREDADORES ASSASSINOS
22∶00 O COBRADOR DE IMPOSTOS
23∶45 ROGUE WARFARE 3: A MORTE DE UMA NAÇÃO
✅ *TeleCine Touch*
00∶25 VIVEIRO
02∶10 JT LEROY – ESCRITOR FANTASMA
04∶05 NATAL EM ROMA
05∶45 O FÍSICO
07∶50 O JUÍZO
09∶40 A GRANDE ESCOLHA
11∶40 DOMANDO O DESTINO
13∶35 JORNADA DA VIDA
15∶30 DETROIT EM REBELIÃO
18∶00 PEGANDO FOGO
19∶50 UM LUGAR CHAMADO NOTTING HILL
22∶00 ELLA E JOHN
✅ *TNT*
01∶07 A 5ª ONDA
03∶01 ROBIN HOOD
06∶00 A GANGUE ESTÁ EM CAMPO
07∶52 ROBIN HOOD
10∶17 A 5ª ONDA
21∶50 KONG: A ILHA DA CAVEIRA
23∶54 IT: A COISA
✅ *Universal*
04∶50 MIB – HOMENS DE PRETO
10∶50 MIB – HOMENS DE PRETO
✅ *Warner Channel*
13∶34 O ADVOGADO DO DIABO
16∶17 SUCKER PUNCH – MUNDO SURREAL
18∶25 DEPOIS DA TERRA
21∶40 BELEZA OCULTA
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?