14 de abril de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

*PROGRAMAÇÃO DE FILMES SEXTA-FEIRA 09/04/2021*

✅ *A&E*
18∶56 HÉRCULES
23∶18 O ESPANTALHO
✅ *AMC*
01∶35 O APOCALIPSE
11∶30 O VINGADOR DO FUTURO
13∶35 UM HOMEM DE FAMÍLIA
16∶00 MERGULHO RADICAL
18∶00 O IMPERADOR
19∶40 ANJOS DA NOITE
22∶00 ANJOS DA NOITE – A REBELIÃO
23∶40 ANJOS DA NOITE
✅ *Canal Brasil*
00∶30 SÉRGIO REZENDE – 70 ANOS: GUERRA DE CANUDOS
03∶20 A VIÚVA VIRGEM
05∶05 EDIFÍCIO MASTER
07∶45 NO PARAÍSO DAS SOLTEIRONAS
09∶25 SERRA PELADA – A LENDA DA MONTANHA DE OURO
11∶10 OLHOS AZUIS
14∶30 FACES DE UM CONFLITO
15∶15 É TUDO VERDADE: OS DOCES BÁRBAROS
17∶00 INTRUSO
18∶15 TÔ RYCA!
20∶00 O AUTO DA COMPADECIDA
23∶00 SONHOS ROUBADOS
✅ *Cinemax*
02∶12 MARCADOS PELA GUERRA
04∶16 BONECO DO MAL
06∶00 9 – A SALVAÇÃO
07∶19 HERANÇA DE SANGUE
08∶49 POSEIDON
10∶25 12 HERÓIS
12∶35 A ONDA
14∶23 13º DISTRITO
15∶53 OS ESTRANHOS: CAÇADA NOTURNA
17∶16 KUNG FUSÃO
18∶57 13º DISTRITO
20∶27 A ONDA
22∶15 HOMEM-ARANHA 3
✅ *FOX Channel*
01∶10 SR· & SRA· SMITH
03∶05 TRAMA INTERNACIONAL
05∶00 CHAPPIE
10∶00 A TRAVESSIA
12∶00 ANGRY BIRDS: O FILME
13∶35 ALVIN E OS ESQUILOS
15∶05 SHREK TERCEIRO
17∶50 SHREK PARA SEMPRE
21∶00 VOVÓ··· ZONA 3: TAL PAI, TAL FILHO
22∶50 PERDIDO EM MARTE
✅ *Fox Life*
03∶00 HOMENS DE HONRA
11∶30 PROMESSA É DÍVIDA
18∶45 QUEM VAI FICAR COM MARY?
22∶30 SR· & SRA· SMITH
✅ *FX*
02∶35 MANDY: SEDE DE VINGANÇA
04∶35 ARRASTE-ME PARA O INFERNO
10∶50 12 HORAS PARA SOBREVIVER: O ANO DA ELEIÇÃO
12∶40 O ATIRADOR 2
14∶15 DOOM – A PORTA DO INFERNO
16∶00 AS VIÚVAS
18∶10 AMANHECER VIOLENTO
19∶45 O LEGADO BOURNE
22∶00 ATIRADOR
✅ *Globo*
02∶20 EM BUSCA DE UM LAR
15:10 LARA CROFT: TOMB RAIDER – A ORIGEM DA VIDA
✅ *HBO*
00∶10 MIDWAY – BATALHA EM ALTO-MAR
02∶35 10·000 A·C·
04∶30 LINDSEY VONN: A TEMPORADA FINAL
06∶10 MISTÉRIO NA TV: O PREÇO DE UMA AMIZADE
07∶45 SUPREMA
09∶50 CLICK
11∶45 DOUTOR SONO
14∶25 À PROCURA DA FELICIDADE
16∶30 O PINTASSILGO
19∶10 IT: CAPÍTULO DOIS
✅ *HBO 2*
00∶20 AS GOLPISTAS
02∶20 JUNTOS PELO ACASO
04∶20 COLEGA DE QUARTO
06∶00 BAD BOYS 2
08∶30 AS GOLPISTAS
10∶25 SEGREDOS OFICIAIS
12∶20 A GRANDE MENTIRA
14∶15 CRIME SEM SAÍDA
16∶00 INVASÃO DO MUNDO: BATALHA DE LOS ANGELES
18∶00 REFAVELA 40
19∶40 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA
22∶00 MIDWAY – BATALHA EM ALTO-MAR
✅ *HBO Family*
01∶11 SERÁ QUE?
02∶51 AS RAINHAS DA TORCIDA
04∶24 MELHOR É IMPOSSÍVEL
07∶19 FREE WILLY 2: A AVENTURA CONTINUA
09∶00 ANGRY BIRDS 2 – O FILME
10∶40 BATMAN – A MÁSCARA DO FANTASMA
12∶00 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
14∶15 A LENDA DO ZORRO
16∶30 CAÇADORA DE GIGANTES
18∶20 ANGRY BIRDS 2 – O FILME
20∶00 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
22∶05 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
✅ *HBO Mundi*
01∶05 GAROTA, INTERROMPIDA
03∶20 LEMBRANÇAS DE HOLLYWOOD
05∶10 AUTOESCOLA PARA MULHERES SAUDITAS
06∶15 TEMPO DE DESPERTAR
08∶20 MINHA QUERIDA CONFRARIA
09∶50 A DEUSA FORTUNA
11∶50 NADANDO COM HOMENS
13∶30 OS JAPÃO
16∶05 THE BURNT ORANGE HERESEY
17∶45 RAÇA E REDENÇÃO
20∶00 UNO PARA TODOS
21∶40 AMOR DE BALADA
23∶40 UNO PARA TODOS
✅ *HBO Plus*
01∶15 TODO O DINHEIRO DO MUNDO
03∶30 LUTA POR JUSTIÇA
05∶50 13º ANDAR
08∶10 HARRY POTTER E AS RELÍQUIAS DA MORTE: PARTE 2
10∶30 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU
12∶25 O BESOURO VERDE
15∶05 AS PANTERAS DETONANDO
16∶55 RAINHAS DO CRIME
19∶40 HARRY POTTER E AS RELÍQUIAS DA MORTE: PARTE 2
22∶00 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU
23∶50 OS INSTRUMENTOS MORTAIS: CIDADE DOS OSSOS
✅ *HBO Pop*
00∶53 OS FUTEBOLEIROS
02∶40 A GRANDE COMÉDIA
04∶25 LADO A LADO COM O AMOR
06∶00 OS REIS DA PRAIA
07∶45 SEGUNDO O EVANGELHO
09∶30 CONFISSÕES DE UMA NOIVA
11∶05 AS SENHORAS DE NEGRO
12∶55 MÁFIA NO DIVÃ
14∶40 A MÁFIA VOLTA AO DIVÃ
17∶55 OS CANDIDATOS
19∶25 FILHINHO DA MAMÃE
21∶00 SOB A TORRE EIFFEL
22∶30 PASSE LIVRE
✅ *HBO Signature*
00∶10 O ÚLTIMO CRUZEIRO
00∶55 HEMINGWAY E GELLHORN
03∶35 WOMEN OF TROY
04∶36 BERNARD E DORIS
06∶20 ÚLTIMOS DIAS
08∶00 BRESLIN E HAMILL: AS VOZES DE NOVA YORK
09∶50 ATÉ O FIM
12∶05 COMPLEXO DE DEUS: OS BEBÊS DO DR· QUINCY FORTIER
✅ *HBO Xtreme*
00∶20 NUNCA MAIS
02∶20 HÓSPEDE INDESEJADO
04∶05 CÉUS TURBULENTOS
05∶35 ENCURRALADA
07∶25 DOMINAÇÃO
09∶05 POLTERGEIST – O FENÔMENO
11∶05 EU SEI O QUE VOCÊS FIZERAM NO VERÃO PASSADO
12∶50 FLORESTA MALDITA
14∶25 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
16∶13 HÓSPEDE INDESEJADO
18∶00 A QUEDA DE BERLIM
19∶35 BROOKLYN: SEM PAI NEM MÃE
✅ *Megapix*
00∶40 ANJOS DA LEI
02∶40 PERIGO NA MONTANHA
04∶25 DE VOLTA PARA CASA
06∶15 A GAROTA DE ROSA-SHOCKING
08∶05 ASTRO KID
09∶50 CADA UM NA SUA CASA
11∶35 UMA GAROTA ENCANTADA
13∶20 TURBO
15∶05 OS CROODS
16∶50 CAÇADA BRUTAL
18∶35 DURO DE MATAR 4·0
21∶00 OS GUARDIÕES
22∶35 OS MERCENÁRIOS 3
✅ *Paramount Channel*
02∶30 APENAS AMIGOS
04∶15 APENAS UMA NOITE
07∶00 APENAS AMIGOS
08∶45 ANJOS DA NOITE
11∶00 A FIRMA
13∶35 ESCOBAR: PARAÍSO PERDIDO
15∶35 VANILLA SKY
18∶00 O OUTRO LADO DO PARAÍSO
19∶50 SEMPRE AO SEU LADO
21∶30 HOMENS, MULHERES E FILHOS
23∶35 FOGO CONTRA FOGO
✅ *Record*
22:45 FORÇA DE ATAQUE
✅ *Sbt*
23∶15 NOVO NO PEDAÇO
✅ *Sony*
08∶10 PROFESSOR PESO PESADO
12∶00 ACE VENTURA – UM DETETIVE DIFERENTE
16∶35 PROFESSOR PESO PESADO
18∶30 PIXELS
20∶20 O MEDALHÃO
✅ *Space*
00∶25 PAIXÃO OBSESSIVA
02∶12 A HORA DO DESCARREGO
03∶50 CABANA DO INFERNO
06∶00 A TODA PROVA
07∶40 THE BIG SHOT
09∶35 GODZILLA (1998)
11∶55 CHAPPIE
14∶03 NO CORAÇÃO DO MAR
16∶13 A LENDA DE TARZAN
18∶08 VIEW
18∶24 S·O·S· MULHERES AO MAR 2
20∶19 O EXORCISMO DE EMILY ROSE
22∶30 A HORA DO DESCARREGO
✅ *Studio Universal*
00∶10 IRMÃS
02∶20 RITMO CUBANO
08∶45 OS BRINQUEDOS MÁGICOS
10∶35 CHUMBO GROSSO
12∶50 UMA MÃE PARA O MEU BEBÊ
14∶40 MAMMA MIA!
16∶45 SIMPLESMENTE COMPLICADO
20∶00 TROCANDO AS BOLAS
22∶10 O PROFESSOR ALOPRADO
✅ *SyFy*
01∶05 OS CAÇA-FANTASMAS
06∶20 O TERREMOTO DE SAN ANDREAS
10∶30 ATAQUE SOLAR
23∶00 OS CAÇA-FANTASMAS
✅ *TBS*
07∶17 RÁPIDOS E PERIGOSOS
12∶01 UMA NOITE DE AMOR E MÚSICA
16∶42 A PRINCESA ENCANTADA – A FÁBULA DA FAMÍLIA REAL
18∶03 O PRÍNCIPE DO DESERTO
20∶20 DIZEM POR AÍ···
22∶00 CRASH PAD: DANDO O TROCO
23∶34 À BEIRA DO ABISMO
✅ *TCM*
00∶50 HARDCORE: NO SUBMUNDO DO SEXO
02∶39 A IRMANDADE
04∶10 AMARGO PESADELO
12∶07 HORIZONTE PERDIDO
14∶22 A NOITE DO DEMÔNIO
15∶45 NO RITMO DA DANÇA
17∶55 O DOSSIÊ PELICANO
22∶00 HARDCORE: NO SUBMUNDO DO SEXO
23∶49 AMARGO PESADELO
✅ *TeleCine Action*
01∶20 CALL TO DUTY: FORA DE ALCANCE
03∶15 SEM DOR, SEM GANHO
05∶35 DEUS DA GUERRA
07∶55 PORTAL DO GUERREIRO
09∶50 A ARTE DA AUTODEFESA
11∶45 COMANDO DELTA
14∶05 O ÚLTIMO CAÇADOR DE BRUXAS
16∶00 OS MERCENÁRIOS
17∶50 DUPLA EXPLOSIVA
20∶00 IMORTAIS
22∶00 SETE HOMENS E UM DESTINO (2016)
✅ *TeleCine Cult*
01∶30 A FLOR DO MEU SEGREDO
03∶25 UM RETRATO DE MULHER
05∶15 A PEQUENA GRANDE FAZENDA
06∶55 SANSÃO E DALILA (1949)
09∶15 ANA BOLENA (1920)
11∶30 MOBY DICK (1956)
13∶35 ATRAVÉS DAS OLIVEIRAS
15∶30 PARA O OUTRO LADO
17∶50 A IGUALDADE É BRANCA
19∶30 VIAGEM À LUA (1902)
19∶55 E·T· – O EXTRATERRESTRE
22∶00 ALLAN QUATERMAIN E A CIDADE DO OURO PERDIDO
23∶55 OS EMBALOS DE SÁBADO À NOITE
✅ *TeleCine Fun*
01∶30 ÚLTIMA VIAGEM A VEGAS
03∶25 JUSTIN E A ESPADA DA CORAGEM
05∶10 CADÊ O DINHEIRO?
06∶45 TITO E OS PÁSSAROS
08∶10 PLOEY: VOCÊ NUNCA VOARÁ SOZINHO
09∶45 CORAÇÃO DE DRAGÃO: VINGANÇA
11∶30 JIMMY NEUTRON: O MENINO GÊNIO
13∶05 LEGALMENTE LOIRA 2
14∶50 GEORGE, O CURIOSO – UMA VIDA DE REI
16∶30 O PEQUENO ÓRFÃO
18∶30 A BAILARINA
20∶15 KUNG FU PANDA 3
22∶00 RIO 2
23∶50 O PODEROSO CHEFINHO
✅ *TeleCine Pipoca*
01∶35 A ILHA (2019)
03∶20 PARASITA
05∶45 O APOCALIPSE
07∶40 O FAVORITO
09∶40 LUTANDO PELA FAMÍLIA
11∶40 O HOMEM INVISÍVEL
13∶45 ISOLADO NA PANDEMIA
15∶25 ANIMAIS FANTÁSTICOS: OS CRIMES DE GRINDELWALD
17∶45 POWER RANGERS
19∶55 TROPA DE ELITE 2 – O INIMIGO AGORA É OUTRO
22∶00 VELOZES & FURIOSOS: HOBBS & SHAW
✅ *TeleCine Premium*
00∶05 X-MEN: FÊNIX NEGRA
02∶05 JOGUE OU MORRA
03∶45 O COBRADOR DE IMPOSTOS
05∶30 A PROFESSORA DO JARDIM DE INFÂNCIA
07∶15 FOLLOWED: INFLUÊNCIA MALIGNA
09∶00 NORMAN: CONFIE EM MIM
11∶05 FINALMENTE LIVRES
13∶05 PAI POR ENGANO
14∶40 BONS MENINOS
16∶20 A FREIRA
18∶05 O CANDIDATO HONESTO 2
20∶05 O ASSASSINO: O PRIMEIRO ALVO
22∶00 INVASÃO AO SERVIÇO SECRETO
✅ *TeleCine Touch*
00∶15 A BELA E A FERA (2014)
02∶15 SUBMERSÃO
04∶15 A VIDA EM ESPERA
06∶10 DOMANDO O DESTINO
08∶05 CHOCOLATE (2016)
10∶15 UM LUGAR PARA NÓS DOIS
12∶05 A FAMÍLIA BÉLIER
14∶00 UM LUGAR CHAMADO NOTTING HILL
16∶10 ELLA E JOHN
18∶10 ENTRE IDAS E VINDAS
20∶00 COMO SER SOLTEIRA
22∶00 LARGADAS EM FAMÍLIA
23∶40 O CASAMENTO DOS MEUS SONHOS
✅ *TNT*
01∶11 LIGA DA JUSTIÇA
03∶11 OUIJA: O JOGO DOS ESPÍRITOS
04∶36 QUATRO AMIGAS E UM CASAMENTO
06∶00 LANTERNA VERDE
07∶20 BATMAN
09∶32 SUPERMAN: O RETORNO
12∶13 BATMAN BEGINS
14∶42 BATMAN – O CAVALEIRO DAS TREVAS
17∶28 O HOMEM DE AÇO
19∶58 MULHER-MARAVILHA
22∶30 LIGA DA JUSTIÇA
✅ *Universal*
05∶10 OS CAÇA-FANTASMAS
10∶50 GLADIADORES DE ROMA
✅ *Warner Channel*
13∶49 TE AMAREI PARA SEMPRE
15∶48 UM SENHOR ESTAGIÁRIO
18∶03 TRAVESSIA
21∶40 O CAÇADOR E A RAINHA DO GELO
23∶42 ZOHAN: O AGENTE BOM DE CORTE
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?