Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

*PROGRAMAÇÃO DE FILMES SÁBADO 10/04/2021*

✅ *A&E*
18∶31 O ESPANTALHO
20∶01 AMITYVILLE: O DESPERTAR
21∶36 SANATÓRIO
23∶16 REGRESSÃO
✅ *AMC*
02∶05 SABOTAGEM
10∶00 AN ACCIDENTAL STUDIO / GEORGE HARRISON DOCUMENTARY
11∶50 CAÇADORES DE EMOÇÃO
14∶10 O VINGADOR DO FUTURO
16∶15 ANJOS DA NOITE
18∶40 ANJOS DA NOITE – A REBELIÃO
20∶15 RESIDENT EVIL: O HÓSPEDE MALDITO
22∶00 RESIDENT EVIL 2: APOCALIPSE
23∶40 RESIDENT EVIL 3: A EXTINÇÃO
✅ *AXN*
21∶00 ANACONDA
✅ *Band*
03∶45 LOUCOS POR DINHEIRO
✅ *Canal Brasil*
00∶30 PRAIA DO FUTURO
02∶15 AS SEIS MULHERES DE ADÃO
04∶25 CORPO E ALMA DE MULHER
06∶00 MAZZAROPI
08∶30 TODO MUNDO TEM PROBLEMAS SEXUAIS
09∶55 GOSTOSAS, LINDAS & SEXIES
11∶50 BARONESA
13∶55 GUERRA DE CANUDOS
17∶00 OS NORMAIS
18∶30 O SHAOLIN DO SERTÃO
20∶15 O MENINO DA PORTEIRA
21∶50 O HOMEM QUE DESAFIOU O DIABO
23∶35 AMOR, PLÁSTICO E BARULHO
✅ *Cinemax*
00∶30 12 HERÓIS
02∶40 SATANIC
04∶09 O DIA MAIS LINDO DO MUNDO
06∶00 YOUR NAME
07∶47 O BICHO VAI PEGAR
09∶12 O BICHO VAI PEGAR 2
10∶30 O BICHO VAI PEGAR 3
11∶50 CORAÇÃO DE CAVALEIRO
14∶08 O PADRASTO
15∶53 MINHA VIDA DAVA UM FILME
17∶37 CORAÇÃO DE CAVALEIRO
19∶54 ATÉ O ÚLTIMO HOMEM
22∶15 O PADRASTO
23∶59 22 BALAS
✅ *Disney Channel*
20∶00 PEQUENOS ESPIÕES 3 – GAME OVER
21∶30 TODOS OS CÃES DO NATAL
✅ *Disney XD*
18∶00 PEQUENOS ESPIÕES 4
✅ *FOX Channel*
01∶15 MISSÃO: IMPOSSÍVEL – EFEITO FALLOUT
03∶40 ZOHAN: UM AGENTE BOM DE CORTE
05∶35 S·W·A·T·: OPERAÇÃO: ESCORPIÃO
10∶00 SHREK PARA SEMPRE
14∶10 QUATRO VIDAS DE UM CACHORRO
15∶45 HANCOCK
17∶15 O DIA DEPOIS DE AMANHÃ
19∶15 O PREÇO DO AMANHÃ
21∶00 MISSÃO: IMPOSSÍVEL – EFEITO FALLOUT
✅ *Fox Life*
03∶00 QUEM VAI FICAR COM MARY?
13∶30 HITCH – CONSELHEIRO AMOROSO
✅ *FX*
00∶05 ESQUADRÃO CLASSE A
03∶15 A EQUIPE DA NOITE
04∶50 MACHETE MATA
10∶50 CRIMINOSOS DE NOVEMBRO
12∶15 A GAROTA NO TREM
14∶10 A CHEGADA
16∶10 KARATE KID
18∶30 JOÃO E MARIA: CAÇADORES DE BRUXAS
20∶00 BAYWATCH: S·O·S· MALIBU
22∶00 KINGSMAN: O CÍRCULO DOURADO
✅ *Globo*
02:05 AMEAÇA INVISÍVEL – STEALTH
04:00 ERA UMA VEZ ···
✅ *HBO*
00∶10 DO FUNDO DO MAR 3
01∶55 NO OLHO DO TORNADO
03∶25 COLEGA DE QUARTO
05∶00 QUERO MATAR MEU CHEFE
06∶40 SEGREDOS OFICIAIS
08∶40 IT: CAPÍTULO DOIS
12∶05 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA
14∶25 MIDWAY – BATALHA EM ALTO-MAR
17∶20 OS BAD BOYS
19∶25 BAD BOYS 2
22∶00 BAD BOYS PARA SEMPRE
✅ *HBO 2*
00∶25 A MALDIÇÃO DA CHORONA
02∶05 ROCKNROLLA – A GRANDE ROUBADA
04∶05 EPIDEMIA
06∶15 HAIRSPRAY – EM BUSCA DA FAMA
08∶50 TALK-SHOW – REINVENTANDO A COMÉDIA
11∶25 A GALERIA DOS CORAÇÕES PARTIDOS
13∶20 QUERO MATAR MEU CHEFE 2
15∶15 O CHALÉ
17∶10 MILLENNIUM – OS HOMENS QUE NÃO AMAVAM AS MULHERES
19∶55 A MÚSICA DA MINHA VIDA
22∶00 A GALERIA DOS CORAÇÕES PARTIDOS
23∶55 AS PANTERAS
✅ *HBO Family*
00∶19 O MUNDO IMAGINÁRIO DO DR· PARNASSUS
02∶23 ROXANNE
04∶44 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
06∶50 DALLY E SPANKY: UMA AMIZADE IMPROVÁVEL
08∶18 RIQUINHO
09∶56 LEGO DC: SHAZAM – MAGIC & MONSTERS
11∶21 ENSINANDO A VIVER
13∶11 SHAZAM!
15∶26 BATMAN – A MÁSCARA DO FANTASMA
16∶46 FINAL FANTASY
18∶35 SCOOBY-DOO E A MALDIÇÃO DO 13° FANTASMA
20∶00 LEGO DC: SHAZAM – MAGIC & MONSTERS
21∶24 SHAZAM!
23∶39 LIGA DA JUSTIÇA: OS CINCO FATAIS
✅ *HBO Mundi*
01∶20 FILHO NATIVO
03∶05 PARA GILLIAN NO SEU ANIVERSÁRIO
04∶40 UM TIRO QUE NÃO DEU CERTO
06∶15 BURLESQUE
08∶20 PROCURA-SE UM FILHO
10∶10 UMA FAMÍLIA MUITO NOBRE
12∶00 O CAMINHO DE VOLTA
13∶55 VOCÊ VAI CONHECER O HOMEM DOS SEUS SONHOS
15∶35 NO PORTAL DA ETERNIDADE
17∶30 O CÂNTICO DOS NOMES
21∶00 NUNCA DEIXE DE LEMBRAR
✅ *HBO Plus*
02∶09 LOBO
04∶20 RÁPIDA VINGANÇA
06∶05 MÁQUINA MORTÍFERA 4
08∶20 ATRAÇÃO PERIGOSA
10∶35 HISTÓRIAS ASSUSTADORAS PARA CONTAR NO ESCURO
22∶00 O GRITO
23∶35 HISTÓRIAS ASSUSTADORAS PARA CONTAR NO ESCURO
✅ *HBO Pop*
00∶20 VAMOS NESSA
02∶05 FAMA
05∶20 ESTRANHOS VIZINHOS
07∶00 MEU CACHORRO SKIP
08∶40 OS GAROTOS DA MINHA VIDA
10∶55 HOOK – A VOLTA DO CAPITÃO GANCHO
13∶20 ESPOSA DE MENTIRINHA
15∶20 LAR IDEAL
16∶55 COMER, REZAR, AMAR
19∶20 MÚSICA, AMIGOS E FESTA
21∶00 TIRANDO O ATRASO
22∶45 AJUSTE DE CONTAS
✅ *HBO Signature*
01∶35 BOICOTE
03∶32 GRANDE DEMAIS PARA QUEBRAR
06∶16 EU TE AMO, AGORA MORRA: O CASO DE MICHELLE CARTER – PARTE 1
07∶20 EU TE AMO, AGORA MORRA: O CASO DE MICHELLE CARTER – PARTE 2
08∶42 PATERNO
10∶30 PIAZZOLLA – OS ANOS DO TUBARÃO
12∶07 O MAGO DAS MENTIRAS
17∶42 COMPLEXO DE DEUS: OS BEBÊS DO DR· QUINCY FORTIER
✅ *HBO Xtreme*
00∶10 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
02∶00 O DIA DO TERROR
03∶40 A CELA
05∶31 ULTRAVIOLETA
07∶05 O EXTERMINADOR DO FUTURO 3: A REBELIÃO DAS MÁQUINAS
09∶00 EU SOU A LENDA
10∶46 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
12∶40 CORINGA
14∶45 HARDCORE – MISSÃO EXTREMA
16∶26 FÚRIA DE TITÃS 2
18∶10 ENDER’S GAME – O JOGO DO EXTERMINADOR
20∶08 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
22∶00 CORINGA
✅ *Megapix*
00∶50 BEN-HUR (2016)
03∶10 OPERAÇÃO RESGATE
04∶55 MARTÍRIO
06∶40 O VENCEDOR
08∶50 A SÉRIE DIVERGENTE: CONVERGENTE
11∶00 O PASSAGEIRO
13∶00 OS ÚLTIMOS CAVALEIROS
15∶10 PRESSÁGIO
17∶25 ANACONDA 2: A CAÇADA PELA ORQUÍDEA SANGRENTA
19∶10 BUSCA IMPLACÁVEL 2
21∶00 DOCE VINGANÇA
22∶55 DOCE VINGANÇA 2
✅ *Paramount Channel*
01∶20 ANJOS DA NOITE
03∶35 THE FOUR 1
07∶10 PAR PERFEITO
08∶50 XEQUE-MATE
10∶45 MISSÃO QUASE IMPOSSÍVEL
12∶25 SEMPRE AO SEU LADO
14∶05 HOMENS, MULHERES E FILHOS
16∶10 FOGO CONTRA FOGO
17∶55 CAÇA ÀS BRUXAS
19∶30 UMA SAÍDA DE MESTRE
21∶30 AS HORAS
23∶35 O ANO MAIS VIOLENTO
✅ *Record*
15∶00 BLADE RUNNER 2049
23∶00 EU AINDA SEI O QUE VOCÊS FIZERAM NO VERÃO PASSADO
✅ *Sony*
00∶00 VIZINHOS
08∶00 PIXELS
09∶50 28 DIAS
11∶45 O MEDALHÃO
13∶20 PIXELS
15∶15 MIB – HOMENS DE PRETO
17∶00 JUMANJI
18∶55 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ
20∶40 SEGURANÇA DE SHOPPING 2
22∶25 28 DIAS
✅ *Space*
01∶16 CABANA DO INFERNO
02∶50 ANNABELLE
04∶28 PREMONIÇÃO 2
06∶00 CHAPPIE
07∶55 BLITZ
09∶44 PLANO DE FUGA
11∶31 A NÉVOA
13∶23 O EXORCISMO DE EMILY ROSE
15∶36 AMITYVILLE: O DESPERTAR
17∶19 ANNABELLE
19∶05 OS GOONIES
21∶13 VENCER OU MORRER
✅ *Studio Universal*
00∶00 À PROVA DE BALAS
01∶35 O GÂNGSTER
08∶45 LOBOS E OVELHAS 2
10∶30 CAÇA-FANTASMAS: NA TRILHA DO GELO
12∶20 TED
14∶20 LADY BIRD – A HORA DE VOAR
16∶05 UM FIM DE SEMANA DIFERENTE
18∶00 O LIVRO DE HENRY
20∶00 SPINNING MAN: EM BUSCA DA VERDADE
21∶55 MÁ CONDUTA
23∶55 CONFRONTO NO PAVILHÃO 99
✅ *SyFy*
00∶50 BRINQUEDO ASSASSINO 2
✅ *TBS*
06∶55 RÁPIDOS E PERIGOSOS 2
11∶51 A PRINCESA ENCANTADA – A FÁBULA DA FAMÍLIA REAL
16∶26 SETE VIDAS
18∶28 DIZEM POR AÍ···
20∶08 MAIS ESTRANHO QUE A FICÇÃO
22∶00 À BEIRA DO ABISMO
23∶28 O HOMEM QUE MUDOU O JOGO
✅ *TCM*
01∶39 OS BONS COMPANHEIROS
04∶06 A HORA DO PESADELO 2 – A VINGANÇA DE FREDDY
12∶18 A NOITE DO DEMÔNIO
13∶42 PARAÍSO INFERNAL
15∶46 O DOSSIÊ PELICANO
18∶09 KARATÊ KID – A HORA DA VERDADE
22∶00 OS BONS COMPANHEIROS
✅ *TeleCine Action*
00∶25 TÁXI – VELOCIDADE NAS RUAS
02∶00 JOGO DURO
03∶55 FENÔMENOS PARANORMAIS 2
05∶45 LOUCOS E PERIGOSOS
07∶30 TERRITÓRIO SEM LEI
09∶20 KUNG FU YOGA
11∶15 EX-MACHINA: INSTINTO ARTIFICIAL
13∶15 7 DESEJOS
14∶55 SETE HOMENS E UM DESTINO (2016)
17∶20 GAROTA EXEMPLAR
20∶00 RED 2 – APOSENTADOS E AINDA MAIS PERIGOSOS
22∶00 HELLBOY (2019)
✅ *TeleCine Cult*
02∶05 DONNIE DARKO
04∶05 A COMUNIDADE
06∶05 A CICATRIZ
08∶00 RETRATO DO AMOR
10∶00 DUAS GAROTAS ROMÂNTICAS
12∶10 OS GUARDA-CHUVAS DO AMOR
13∶50 A BAÍA DOS ANJOS
15∶20 TÉCNICA DE UM DELATOR
17∶20 PARIS NOS PERTENCE
19∶50 OS AMANTES
21∶30 OS PIVETES
22∶00 OS INCOMPREENDIDOS
23∶45 JULES E JIM – UMA MULHER PARA DOIS
✅ *TeleCine Fun*
01∶40 MENINAS MALVADAS 2
03∶25 AS BRANQUELAS
05∶20 OS VAMPIROS QUE SE MORDAM
06∶50 POKÉMON 3: O FEITIÇO DOS UNOWN
08∶10 ERA UMA VEZ: ANASTASIA
09∶50 BOB ESPONJA – O FILME
11∶30 OS PINGUINS DE MADAGASCAR
13∶10 AS APIMENTADAS MANDANDO VER
14∶55 O MENTIROSO
16∶35 ARTHUR E OS MINIMOYS
18∶30 PETS: A VIDA SECRETA DOS BICHOS 2
20∶10 MEU MALVADO FAVORITO 2
22∶00 O ESPANTA TUBARÕES
23∶45 NACHO LIBRE
✅ *TeleCine Pipoca*
00∶25 OS NOVOS MUTANTES
02∶05 LUKAS
03∶40 CORRENDO CONTRA O TEMPO (2019)
05∶30 SAMURAI X: O FILME
07∶55 FUKUSHIMA: AMEAÇA NUCLEAR
10∶05 TERREMOTO (2018)
12∶00 TUBARÃO
14∶20 TUBARÃO 2
16∶30 TUBARÃO 3
18∶20 TUBARÃO 4 – A VINGANÇA
20∶00 MEGATUBARÃO
22∶00 AQUAMAN
✅ *TeleCine Premium*
00∶10 MEU EX É UM ESPIÃO
02∶15 A VERDADEIRA HISTÓRIA DE NED KELLY
04∶30 A CAIXA DE PANDORA
06∶15 ASSIM É A VIDA
08∶20 DE PERTO ELA NÃO É NORMAL
10∶05 HARRIET
12∶20 ROGUE WARFARE 3: A MORTE DE UMA NAÇÃO
14∶05 O RITMO DA VINGANÇA
16∶05 INVASÃO ZUMBI 2: PENÍNSULA
18∶10 VAI QUE COLA 2: O COMEÇO
19∶50 O PROTETOR 2
22∶00 ASSALTO AO BANCO DA ESPANHA
✅ *TeleCine Touch*
01∶35 OS HOMENS SÃO DE MARTE··· E É PRA LÁ QUE EU VOU
03∶30 O PESO DA ÁGUA
05∶30 STEEL COUNTRY: UMA VERDADE OCULTA
07∶10 LAÇOS DE UM CRIME
08∶50 TODA FORMA DE AMOR
10∶40 PEGANDO FOGO
12∶30 UM PERFIL PARA DOIS
14∶20 PHILOMENA
16∶05 OUTONO EM NOVA YORK
17∶55 ENTREVISTA COM O VAMPIRO
20∶10 AMOR EM JOGO
22∶00 ESTRELAS ALÉM DO TEMPO
✅ *TNT*
00∶36 ESQUADRÃO SUICIDA
02∶43 ESCORPIÃO REI 4: NA BUSCA PELO PODER
04∶31 BLITZ
06∶00 BATMAN
07∶23 WINTER, O GOLFINHO
09∶59 AS AVENTURAS DE TINTIM
11∶52 SUPERMAN: O RETORNO
14∶43 BATMAN BEGINS
17∶19 BATMAN – O CAVALEIRO DAS TREVAS
20∶03 FUGA DE PRETORIA
22∶00 BLITZ
23∶45 ESCORPIÃO REI 4: NA BUSCA PELO PODER
✅ *Universal*
05∶10 A ONDA DOS SONHOS
08∶00 A ONDA DOS SONHOS
23∶00 JURASSIC WORLD: REINO AMEAÇADO
✅ *Warner Channel*
09∶42 TE AMAREI PARA SEMPRE
11∶34 NO CORAÇÃO DO MAR
17∶53 O CAÇADOR E A RAINHA DO GELO
19∶56 O HOMEM DE AÇO
22∶30 UM SENHOR ESTAGIÁRIO
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?