9 de maio de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

*PROGRAMAÇÃO DE ESPORTES DOMINGO 11/04/2021*

07h15 – Campeonato Holandês: Utrecht x Feyenoord – *ESPN* (APP)
07h30 – Campeonato Italiano: Inter de Milão x Cagliari – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
08h00 – Campeonato Inglês: Burnley x Newcastle – *ESPN BRASIL*
08h00 – Fórmula E: 2ª corrida de Roma – *TV CULTURA*
08h00 – Campeonato Espanhol de Superbike: 1ª etapa – *BANDSPORTS*
08h00 – Campeonato Francês: Rennes x Nantes – *ONEFOOTBALL*
08h00 – Masters Tênis de Monte Carlo – *ESPN* (APP)
08h00 – Aberto de Tênis da Sardenha: final – *ESPN* (APP)
08h30 – Campeonato Belga: Genk x STVV – *ESPN* (APP)
08h30 – Campeonato Alemão Série B: Hannover x Heidenheim – *ONEFOOTBALL*
08h30 – Campeonato Alemão Série B: Osnabruck x Braunschweig – *ONEFOOTBALL*
08h30 – Campeonato Alemão Série B: Wuerzburger Kickers x Nuremberg – *ONEFOOTBALL*
08h30 – Liga dos Campeões de Rúgbi: Bordeaux x Racing 92 – *ESPN* (APP)
09h00 – Campeonato Espanhol: Villarreal x Osasuna – *STAR HITS*
09h00 – Campeonato Espanhol Série B: Malaga x Albacete – *ESPN* (APP)
09h30 – Campeonato Holandês: Venlo x PSV Eindhoven – *ESPN*
10h00 – Campeonato Inglês: West Ham x Leicester – *ESPN BRASIL*
10h00 – Campeonato Mineiro: Uberlândia x Athletic – *TV NSPORTS*
10h00 – Campeonato Italiano: Juventus x Genoa – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
10h00 – Campeonato Italiano: Sampdoria x Napoli – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
10h00 – Campeonato Italiano: Verona x Lazio – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
10h00 – Campeonato Italiano Série B: Reggina x Virtus – *MYCUJOO*
10h30 – Campeonato Alemão: Schalke 04 x Augsburg – *BAND* e *ONEFOOTBALL*
10h30 – Campeonato Russo: Sochi x Zenit – *BANDSPORTS*
11h00 – Supercopa do Brasil: Flamengo x Palmeiras – *GLOBO*, *SPORTV* e *PREMIERE*
11h15 – Campeonato Espanhol: Valencia x Real Sociedad – *FOX SPORTS*
11h45 – Campeonato Holandês: RKC Waalwijk x Ajax – *ESPN*
12h00 – WTA Tênis de Bogotá: final – *ESPN* (APP)
12h05 – Campeonato Francês: Monaco x Dijon – *ONEFOOTBALL*
12h30 – Campeonato Inglês: Tottenham x Manchester United – *ESPN BRASIL*
13h00 – Campeonato Italiano: Roma x Bologna – *BAND* e *ESTÁDIO TNT SPORTS*
13h00 – Campeonato Alemão: Colônia x Mainz 05 – *ONEFOOTBALL*
13h15 – Campeonato Belga: Anderlecht x Brugge – *FOX SPORTS*
13h15 – Campeonato Espanhol Série B: Mirandes x Logroñes – *ESPN* (APP)
13h15 – Campeonato Espanhol Série B: Mallorca x Lugo – *ESPN* (APP)
13h30 – Campeonato Espanhol: Valladolid x Granada – *STAR HITS*
14h00 – LBF: Blumenau x Catanduva – *TV CULTURA* e *TV NSPORTS*
14h00 – WTA Tênis de Charleston: final – *ESPN* (APP)
15h00 – Golfe: The Masters (rodada final) – *ESPN*
15h00 – Campeonato Inglês: Sheffield United x Arsenal – *DAZN*
15h00 – Superliga Americana de Rúgbi: Olimpia Lions x Peñarol – *ESPN* (APP)
15h30 – Campeonato Carioca: Madureira x Boavista – *SKY/CLARO/VIVO/DIRECTV GO/PPV CLUBES*
15h30 – Campeonato Mineiro: Patrocinense x Pouso Alegre – *TV NSPORTS*
15h45 – Campeonato Italiano: Fiorentina x Atalanta – *BANDSPORTS* e *ESTÁDIO TNT SPORTS*
16h00 – Campeonato Mineiro: Cruzeiro x Atlético – *GLOBO MINAS* (MG) e *SPORTV*
16h00 – Campeonato Mineiro: URT x Boa Esporte – *TV NSPORTS*
16h00 – Campeonato Pernambucano: Retrô x Náutico – *GLOBO NORDESTE* (PE) e *PREMIERE*
16h00 – Campeonato Catarinense: Figueirense x Joinville – *NSC TV* (SC)
16h00 – Campeonato Catarinense: Avaí x Concórdia – *TV NSPORTS*
16h00 – Campeonato Goiano: Vila Nova x Goiás – *TV ANHANGUERA* (GO)
16h00 – Campeonato Sul-Mato-Grossense: União ABC x Comercial – *TV MORENA* (MS)
16h00 – Campeonato Espanhol: Betis x Atlético de Madrid – *FOX SPORTS*
16h00 – Campeonato Português: Sporting x Famalicão – *ESPN BRASIL*
16h00 – Campeonato Francês: Lyon x Angers – *ONEFOOTBALL*
17h30 – Campeonato Mineiro: Coimbra x Caldense – *TV NSPORTS*
18h00 – Campeonato Carioca: Fluminense x Nova Iguaçu – *SKY/CLARO/VIVO/DIRECTV GO/PPV CLUBES*
18h00 – Superliga Americana de Rúgbi: Cafeteros Pro x Selknam – *ESPN* (APP)
18h15 – Campeonato Mineiro: Tombense x América – *SPORTV*
18h30 – Copa da Liga Argentina: Union Santa Fe x Boca Juniors – *FOX SPORTS*
20h00 – Campeonato Paulista: Guarani x Corinthians – *PREMIERE*
21h00 – Copa da Liga Argentina: River Plate x Colón – *FOX SPORTS*
23h00 – NBA: Miami Heat x Portland Trail Blazers – *BAND*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?