9 de maio de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

*PROGRAMAÇÃO DE FILMES DOMINGO 11/04/2021*

✅ *A&E*
17∶41 SANATÓRIO
19∶26 O SILÊNCIO DOS INOCENTES
✅ *AMC*
01∶20 RESIDENT EVIL: O HÓSPEDE MALDITO
03∶10 A MÁQUINA
11∶25 A CORRIDA DA SUPERAÇÃO
13∶05 A COLÔNIA
14∶45 IMPERADOR
16∶40 CENTURIÃO
18∶25 RESIDENT EVIL: O HÓSPEDE MALDITO
20∶10 ORGULHO E PRECONCEITO E ZUMBIS
22∶00 RESIDENT EVIL 3: A EXTINÇÃO
23∶40 ORGULHO E PRECONCEITO E ZUMBIS
✅ *AXN*
20∶10 OLHAR DE ANJO
22∶00 OPERAÇÕES ESPECIAIS
✅ *Band*
01∶20 RECOMPENSA SENSUAL
03∶45 ÚLTIMO SAMURAI
20∶00 NO RASTRO DA BALA
✅ *Canal Brasil*
02∶45 LATINIDADES: CONDUCTA
05∶25 OS TROMBADINHAS
10∶20 ODEIO O DIA DOS NAMORADOS
12∶00 SANEAMENTO BÁSICO – O FILME
13∶55 ATÉ QUE A SORTE NOS SEPARE
15∶40 VAI QUE COLA
17∶15 O PACIENTE – O CASO TANCREDO NEVES
18∶55 QUE HORAS ELA VOLTA?
20∶50 ÚLTIMA PARADA – 174
22∶40 GABRIEL E A MONTANHA
✅ *Cinemax*
02∶01 OPORTUNISTAS
03∶53 GUERREIROS DO CÉU E DA TERRA
06∶00 DEUS NÃO ESTÁ MORTO
07∶57 TROCA DE TALENTOS
09∶34 O QUE SERÁ DE NOZES 2
11∶01 9 – A SALVAÇÃO
12∶20 VIREI UM GATO
13∶47 SOL DA MEIA-NOITE
15∶20 TROCA DE TALENTOS
16∶56 SING STREET: MÚSICA E SONHO
18∶44 UM CONTO DO DESTINO
20∶43 PROFESSORA SEM CLASSE
22∶15 SPEED RACER
✅ *Disney Channel*
11∶00 PEQUENOS ESPIÕES 3 – GAME OVER
18∶00 AS IRMÃS VAMPIRAS 3 – VIAGEM PARA A TRANSILVÂNIA
20∶00 HIGH SCHOOL MUSICAL 2
✅ *Disney XD*
12∶00 PEQUENOS ESPIÕES 4
22∶30 FANTASMAS À SOLTA 3: SOCIEDADE DO MAL
✅ *FOX Channel*
01∶10 TRÊS ANÚNCIOS PARA UM CRIME
03∶05 SUPER 8
05∶00 MIB: HOMENS DE PRETO 2
07∶00 ÁLBUM DE FAMÍLIA
09∶00 KARATE KID
14∶15 OPERAÇÃO RED SPARROW
16∶30 MISSÃO: IMPOSSÍVEL – EFEITO FALLOUT
19∶00 ESQUADRÃO CLASSE A
21∶00 KINGSMAN: O CÍRCULO DOURADO
✅ *Fox Life*
10∶00 ESPANGLÊS
16∶45 SR· & SRA· SMITH
18∶45 HITCH – CONSELHEIRO AMOROSO
20∶50 ATÉ QUE A SORTE NOS SEPARE 3
22∶45 O SHAOLIN DO SERTÃO
✅ *FX*
00∶20 ATIRADOR
03∶40 CRIMES E TRAPAÇAS
05∶10 A GRANDE MENTIRA
10∶30 MACHETE MATA
12∶20 ARRASTE-ME PARA O INFERNO
14∶00 STRATTON – FORÇAS ESPECIAIS
15∶35 O LEGADO BOURNE
17∶50 ATIRADOR
20∶00 ESQUADRÃO CLASSE A
22∶00 O PREÇO DO AMANHÃ
23∶45 BAYWATCH: S·O·S· MALIBU
✅ *Globo*
01∶40 CHACRINHA – O VELHO GUERREIRO
03∶35 PALAVRAS E IMAGENS
05∶00 DIÁRIO DE UM BANANA 3: DIAS DE CÃO
13∶05 ZOOTOPIA: ESSA CIDADE É O BICHO
15∶50 HOMENS DE CORAGEM
23∶50 ANJOS DA NOITE: O DESPERTAR
✅ *HBO*
00∶10 IT: CAPÍTULO DOIS
03∶05 QUERIDO MENINO
05∶10 SETE DIAS SEM FIM
07∶00 QUERO MATAR MEU CHEFE 2
08∶50 CRIME SEM SAÍDA
10∶30 OBSESSÃO
12∶45 A MALDIÇÃO DA CHORONA
14∶25 JUNTOS E MISTURADOS
16∶25 AS PANTERAS
18∶30 DO FUNDO DO MAR 3
20∶15 CRIME SEM SAÍDA
23∶02 O GRITO
✅ *HBO 2*
02∶00 INVASÃO DO MUNDO: BATALHA DE LOS ANGELES
04∶00 A BÚSSOLA DE OURO
06∶00 SUPREMA
08∶05 MISS SIMPATIA 2: ARMADA E PODEROSA
10∶05 AS GOLPISTAS
12∶00 PERFEITA É A MÃE 2
13∶50 IT: CAPÍTULO DOIS
16∶45 NO OLHO DO TORNADO
18∶15 CLICK
20∶05 AS GOLPISTAS
22∶00 DOUTOR SONO
✅ *HBO Family*
00∶59 BATMAN – A MÁSCARA DO FANTASMA
02∶18 ROCK OF AGES: O FILME
04∶23 RIQUINHO
06∶00 A PRINCESA ENCANTADA: O CASAMENTO REAL
07∶24 A NOVA CINDERELA
09∶02 NORM E OS INVENCÍVEIS
10∶35 ACAMPAMENTO DO PAPAI
12∶08 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
14∶13 TÃO FORTE E TÃO PERTO
16∶26 TÁ DANDO ONDA
17∶55 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
20∶00 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
22∶15 TÃO FORTE E TÃO PERTO
✅ *HBO Mundi*
00∶10 NECROTÉRIO
01∶35 LARANJA MECÂNICA
03∶55 ENCONTRANDO FORRESTER
06∶15 O PRÍNCIPE DAS MARÉS
08∶30 IMPÉRIO DO SOL
12∶00 UNO PARA TODOS
13∶40 AMOR DE BALADA
15∶40 PERMANENTE
17∶15 O RETORNO DE BEN
19∶00 UNO PARA TODOS
20∶40 MÚSICA A BORDO
22∶35 O CLUBE DOS MENINOS BILIONÁRIOS
✅ *HBO Plus*
03∶00 A REDE SOCIAL
05∶05 MEU AMANTE É DE OUTRO MUNDO
06∶50 BLING RING: A GANGUE DE HOLLYWOOD
08∶25 O SENHOR DOS ANÉIS: A SOCIEDADE DO ANEL
11∶30 A REBELIÃO
13∶25 OS INSTRUMENTOS MORTAIS: CIDADE DOS OSSOS
15∶35 SOMBRAS DA NOITE
17∶35 ESCOLA DA MORTE
20∶25 O MASSACRE DA SERRA ELÉTRICA: O INÍCIO
22∶00 A REBELIÃO
23∶55 LOOPER: ASSASSINOS DO FUTURO
✅ *HBO Pop*
00∶45 UM CONTO INDIANO
02∶20 GIGOLÔ EUROPEU POR ACIDENTE
03∶50 HANK E ASHA
05∶05 AMOR POR ACIDENTE
06∶55 HOOT: OS HERÓIS DO PEDAÇO
08∶28 DOIS VELHOS RABUGENTOS
10∶15 NOSSO LOUCO AMOR
11∶55 CASANDO COM SR· DARCY
13∶25 REVOLUÇÃO EM DAGENHAM
15∶25 17 OUTRA VEZ
17∶10 FÉRIAS NO TRAILER
18∶55 COMO VOCÊ SABE
21∶00 OS ÚLTIMOS ROMÂNTICOS
22∶45 O ESPAÇO ENTRE NÓS
✅ *HBO Signature*
03∶05 THE SUNSET LIMITED
06∶15 CINEMA VERITE: A SAGA DE UMA FAMÍLIA AMERICANA
07∶50 BESSIE
09∶45 SOB O PÉ DE TORANJA: A HISTÓRIA DE CC SABATHIA
10∶55 A VIDA IMORTAL DE HENRIETTA LACKS
15∶35 HEMINGWAY E GELLHORN
18∶15 O ÚLTIMO CRUZEIRO
✅ *HBO Xtreme*
00∶05 HARDCORE – MISSÃO EXTREMA
01∶46 MACHETE
03∶38 O JOGO DA PAIXÃO
06∶00 SHOWTIME
07∶43 BEIJOS E TIROS
09∶31 LOGAN LUCKY: ROUBO EM FAMÍLIA
11∶35 ATIRADOR: O FIM DO ASSASSINO
13∶15 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES
14∶58 DUPLA IMPLACÁVEL
16∶35 SÓ DEUS PERDOA
18∶10 THE ROVER: A CAÇADA
19∶58 LOGAN LUCKY: ROUBO EM FAMÍLIA
22∶00 ATIRADOR: O FIM DO ASSASSINO
23∶37 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES
✅ *Megapix*
00∶55 ROBOCOP (2014)
03∶00 ENCURRALADOS
05∶10 APENAS AMIGOS
07∶00 UM PORTO SEGURO
09∶05 HORIZONTE PROFUNDO: DESASTRE NO GOLFO
11∶00 BRADDOCK 3 – O RESGATE
13∶00 DURO DE MATAR 4·0
15∶25 A FORÇA EM ALERTA
17∶25 A FORÇA EM ALERTA 2
19∶15 OS GUARDIÕES
21∶00 CARGA EXPLOSIVA
22∶40 LOGAN
✅ *Paramount Channel*
01∶50 XEQUE-MATE
03∶45 THE FOUR 3
08∶15 O CASAMENTO DOS MEUS SONHOS
10∶05 MISSÃO QUASE IMPOSSÍVEL
11∶45 O ANO MAIS VIOLENTO
14∶00 CAÇA ÀS BRUXAS
15∶35 UMA SAÍDA DE MESTRE
17∶35 AS HORAS
19∶40 A LENDA DO CAVALEIRO SEM CABEÇA
21∶30 PARAÍSO
23∶10 BILL & TED: DOIS LOUCOS NO TEMPO
✅ *Record*
13∶15 TÁ DANDO ONDA 2
✅ *Sony*
00∶20 JUMANJI
07∶00 HITCH – CONSELHEIRO AMOROSO
09∶10 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ
10∶55 JUMANJI
12∶50 MIB – HOMENS DE PRETO
14∶35 SEGURANÇA DE SHOPPING 2
16∶20 MISSÃO QUASE IMPOSSÍVEL
18∶05 O MELHOR AMIGO DA NOIVA
19∶55 HITCH – CONSELHEIRO AMOROSO
23∶55 UM DIA
✅ *Space*
00∶45 O CAVALEIRO SOLITÁRIO
02∶48 GREMLINS
04∶35 COLHEITA MALDITA: GÊNESIS
06∶35 POOKA
08∶02 POOKA VIVE
09∶42 GREMLINS
11∶36 GREMLINS 2: A NOVA GERAÇÃO
13∶39 OS GOONIES
15∶49 GOLPE FULMINANTE
17∶29 VENCER OU MORRER
19∶14 OPERAÇÃO FRONTEIRA
21∶00 SOLDADO UNIVERSAL 4: JUÍZO FINAL
23∶03 AMITYVILLE: O DESPERTAR
✅ *Studio Universal*
02∶15 TEMPO CONTADO
04∶00 PURO-SANGUE
08∶45 QUASE HERÓIS
10∶10 O PEQUENO MÉDICO
11∶40 UMA MÃE PARA O MEU BEBÊ
13∶30 O PROFESSOR ALOPRADO
15∶20 TROCANDO AS BOLAS
17∶30 GET ON UP – A HISTÓRIA DE JAMES BROWN
20∶00 O GÂNGSTER
22∶50 MIAMI VICE
✅ *TBS*
11∶17 SETE VIDAS
16∶42 APPLE OF MY EYE
18∶05 MAIS ESTRANHO QUE A FICÇÃO
19∶57 A TRAVESSIA
22∶00 O HOMEM QUE MUDOU O JOGO
✅ *TCM*
00∶26 O ADVOGADO DO DIABO
02∶53 O ILUMINADO
05∶19 DE REPENTE, NO ÚLTIMO VERÃO
11∶03 DESEJO HUMANO
12∶36 PARAÍSO INFERNAL
14∶40 SAHARA
16∶19 KARATÊ KID – A HORA DA VERDADE
18∶28 ADIVINHE QUEM VEM PARA JANTAR
22∶00 O ILUMINADO
✅ *TeleCine Action*
00∶05 VELOZES E FURIOSOS: DESAFIO EM TÓQUIO
02∶00 TRIÂNGULO DO MEDO
03∶50 ESTA É A SUA MORTE
05∶45 OS CRIMES DE LIMEHOUSE
07∶45 TOLERÂNCIA ZERO
09∶25 O TERNO DE 2 BILHÕES DE DÓLARES
11∶15 TÁXI – VELOCIDADE NAS RUAS
12∶50 FUGA IMPLACÁVEL
14∶35 + VELOZES + FURIOSOS
16∶30 BRADDOCK – O SUPER COMANDO
18∶20 MERGULHO RADICAL
20∶20 JOÃO E MARIA: CAÇADORES DE BRUXAS
22∶00 BUSCANDO···
23∶50 007 – QUANTUM OF SOLACE
✅ *TeleCine Cult*
01∶40 BEIJOS PROIBIDOS
03∶20 FALE COM ELA
05∶25 O INIMAGINÁVEL
07∶45 A MARCA DO ZORRO (1920)
09∶40 GOSTO DE CEREJA
11∶30 A CHINESA
13∶15 UMA MULHER CASADA
15∶00 UMA MULHER É UMA MULHER
16∶35 O PEQUENO SOLDADO
18∶15 O BANDO À PARTE
20∶00 O DEMÔNIO DAS ONZE HORAS
22∶00 ACOSSADO
23∶40 WEEK-END À FRANCESA
✅ *TeleCine Fun*
01∶25 MEU MALVADO FAVORITO APRESENTA: LOUCURAS DOS MINIONS
01∶45 PEQUENOS ESPIÕES 4
03∶25 SUPER-HERÓIS – A LIGA DA INJUSTIÇA
05∶00 A GAROTA PERFEITA
06∶35 UM LOBO EM PELE DE CORDEIRO
08∶10 O GAROTO-FORMIGA 3
09∶45 FIXIES: AMIGOS SECRETOS
11∶15 JUSTIN E A ESPADA DA CORAGEM
13∶00 O PRÍNCIPE DO EGITO
14∶45 LEGO SUPER HERÓIS DC: O FLASH
16∶20 O PODEROSO CHEFINHO
18∶10 RIO 2
20∶00 NANNY MCPHEE E AS LIÇÕES MÁGICAS
22∶00 BIG PAI, BIG FILHO
23∶45 A FAMÍLIA DA NOIVA
✅ *TeleCine Pipoca*
00∶30 AMEAÇA PROFUNDA
02∶15 BRINQUEDO ASSASSINO (2019)
03∶55 A VINGANÇA ESTÁ NA MODA
06∶05 O GÊNIO E O LOUCO
08∶20 O ESCORPIÃO REI 3 – BATALHA PELA REDENÇÃO
10∶15 SEM ESCALAS
12∶10 COMA – A DIMENSÃO DO FUTURO
14∶10 A ILHA (2019)
16∶00 OS NOVOS MUTANTES
17∶40 VELOZES & FURIOSOS: HOBBS & SHAW
20∶00 ASSALTO AO BANCO DA ESPANHA
22∶10 O EXTERMINADOR DO FUTURO: DESTINO SOMBRIO
✅ *TeleCine Premium*
00∶10 TRAFFIK: LIBERDADE ROUBADA
01∶55 MEMÓRIA DE UM CRIME
03∶40 VERÃO EM TUSCALOOSA
05∶30 PRIMEIRO ANO
07∶15 PAI POR ENGANO
08∶50 UM ATO DE ESPERANÇA
10∶45 OITAVA SÉRIE
12∶30 YESTERDAY
14∶35 PREDADORES ASSASSINOS
16∶10 O ASSASSINO: O PRIMEIRO ALVO
18∶05 INVASÃO AO SERVIÇO SECRETO
20∶15 O CHAMADO DA FLORESTA
22∶00 MEU EX É UM ESPIÃO
✅ *TeleCine Touch*
00∶15 INTOCÁVEIS
02∶15 A ORIGEM DA VIDA
04∶00 UM TOQUE DE FELICIDADE
05∶45 ESPECTADOR PROFISSIONAL
07∶25 O MELHOR PRESENTE É O AMOR
09∶05 SUEÑO FLORIANÓPOLIS
11∶05 NASCIDO EM 4 DE JULHO
13∶35 Z: A CIDADE PERDIDA
16∶00 EVERESTE
18∶05 NA SELVA
20∶10 O PODER E O IMPOSSÍVEL
22∶00 ALFA
23∶45 NA NATUREZA SELVAGEM
✅ *TNT*
01∶39 JOHN WICK – DE VOLTA AO JOGO
03∶20 UMA NOITE INFERNAL
06∶00 WINTER, O GOLFINHO
07∶14 AS AVENTURAS DE TINTIM
09∶03 TÁ DANDO ONDA 2
10∶33 LEGO BATMAN: O FILME
12∶26 O HOMEM DE AÇO
15∶00 ESQUADRÃO SUICIDA
17∶19 MULHER-MARAVILHA
19∶51 LIGA DA JUSTIÇA
22∶00 SE BEBER, NÃO CASE!
23∶53 JOHN WICK – DE VOLTA AO JOGO
✅ *Universal*
01∶15 JURASSIC PARK 3
05∶20 RITMO CUBANO
08∶10 DE VOLTA PARA O FUTURO
16∶40 JURASSIC PARK 3
18∶15 JURASSIC WORLD: REINO AMEAÇADO
✅ *Warner Channel*
10∶57 O LIVRO DE ELI
13∶01 ESPELHO, ESPELHO MEU
14∶59 SIM SENHOR
16∶57 SE BEBER, NÃO CASE! PARTE 3
18∶53 POLICIAL EM APUROS 2
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?