Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

*PROGRAMAÇÃO DE FILMES SEGUNDA-FEIRA 12/04/2021*

✅ *A&E*
11∶52 O SILÊNCIO DOS INOCENTES
18∶31 O SILÊNCIO DOS INOCENTES
23∶18 FILHA DE DEUS
✅ *AMC*
01∶35 IMPERADOR
11∶55 GAROTA FANTÁSTICA
13∶55 ESPELHO, ESPELHO MEU
15∶50 ANJOS DA NOITE
18∶15 IMPERADOR
20∶10 ORGULHO E PRECONCEITO E ZUMBIS
✅ *Canal Brasil*
00∶55 O SILÊNCIO DO CÉU
02∶40 ASSALTO AO BANCO CENTRAL
04∶20 AS SEIS MULHERES DE ADÃO
05∶50 O GRANDE XERIFE
07∶30 BIO – CONSTRUINDO UMA VIDA
09∶15 GUERRA DE CANUDOS
12∶05 DRAMA E GLÓRIA DO BRASIL
13∶45 É TUDO VERDADE: OS DOCES BÁRBAROS
16∶00 FRANS KRAJCBERG: MANIFESTO
17∶40 CENTRAL DO BRASIL
19∶30 JIA ZHANGKE, UM HOMEM DE FENYANG
21∶10 O PRIMEIRO DIA
✅ *Cinemax*
00∶31 SOU ESPIÃO
02∶07 303
04∶13 MINHA VIDA DAVA UM FILME
06∶00 TULLY
07∶37 DÉBI E LÓIDE – QUANDO DÉBI CONHECEU LÓIDE
09∶03 TROCA DE TALENTOS
10∶40 SUPER VELOZES, MEGA FURIOSOS
12∶18 SOU ESPIÃO
13∶53 TROCA DE TALENTOS
15∶29 SUPER VELOZES, MEGA FURIOSOS
17∶06 SEM RETORNO
19∶04 POSEIDON
20∶39 SOU ESPIÃO
✅ *FOX Channel*
00∶28 VOVÓ··· ZONA 3: TAL PAI, TAL FILHO
02∶24 A FORMA DA ÁGUA
04∶34 MAGIC MIKE
10∶00 ANGRY BIRDS: O FILME
11∶35 BEETHOVEN – O MAGNÍFICO
13∶05 A TRAVESSIA
17∶15 O TOURO FERDINANDO
22∶30 O DIABO VESTE PRADA
✅ *Fox Life*
11∶30 TRATAMENTO DE CHOQUE
18∶45 MAGIC MIKE
22∶30 O SEQUESTRO
✅ *FX*
03∶01 DUPLICIDADE
05∶10 CRIMES E TRAPAÇAS
11∶15 A CHEGADA
13∶15 O LEGADO BOURNE
15∶30 KARATE KID
17∶50 BAYWATCH: S·O·S· MALIBU
19∶50 HOMEM-ARANHA 2
22∶00 PIXELS
23∶45 GAROTA INFERNAL
✅ *Globo*
01∶15 O PATRIOTA
15∶10 SESSÃO DA TARDE: INTOCÁVEIS
23∶50 OS PARÇAS 2
✅ *HBO*
01∶40 A GRANDE MENTIRA
03∶35 A CRUZ 3
05∶20 QUERO MATAR MEU CHEFE 2
07∶15 IT: CAPÍTULO DOIS
10∶10 O PREÇO DO TALENTO
11∶50 CRIME SEM SAÍDA
13∶35 INVASÃO DO MUNDO: BATALHA DE LOS ANGELES
16∶30 NO OLHO DO TORNADO
18∶10 SEGREDOS OFICIAIS
20∶05 IT: CAPÍTULO DOIS
✅ *HBO 2*
00∶40 CORES DA JUSTIÇA
02∶35 DE OLHOS BEM FECHADOS
05∶20 JUNTOS PELO ACASO
07∶15 MISTÉRIO NA TV: O PREÇO DE UMA AMIZADE
08∶50 QUERO MATAR MEU CHEFE
10∶30 DO FUNDO DO MAR 3
12∶10 MIDWAY – BATALHA EM ALTO-MAR
14∶30 A MALDIÇÃO DA CHORONA
16∶05 A GRANDE MENTIRA
18∶35 MIDWAY – BATALHA EM ALTO-MAR
22∶00 TALK-SHOW – REINVENTANDO A COMÉDIA
✅ *HBO Family*
00∶27 JÁ ESTOU COM SAUDADES
02∶21 NAS PROFUNDEZAS DO MAR SEM FIM
05∶10 A BOTA DE NATAL
06∶40 AMOR DE PÁSCOA
08∶06 ANGRY BIRDS 2 – O FILME
09∶46 O BICHO VAI PEGAR
11∶15 CAÇADORA DE GIGANTES
13∶05 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU
14∶52 RIQUINHO
16∶30 ENSINANDO A VIVER
18∶20 ANGRY BIRDS 2 – O FILME
20∶00 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU
21∶48 SERÁ QUE?
✅ *HBO Mundi*
00∶25 OS AMANTES PASSAGEIROS
02∶00 LEMBRANÇAS DE UM VERÃO
03∶45 EM BUSCA DO CAMINHO DE CASA
04∶55 ALÉM DA VIDA
07∶10 UM HOMEM FORA DE SÉRIE
09∶30 CURVAS DA VIDA
11∶25 RAÇA E REDENÇÃO
13∶45 MACBETH: AMBIÇÃO E GUERRA
15∶40 NADANDO COM HOMENS
17∶20 ERA UMA VEZ EM··· HOLLYWOOD
21∶00 OS JAPÃO
23∶45 GLORIA BELL
✅ *HBO Plus*
02∶00 A HORA DO PESADELO 6 – PESADELO FINAL – A MORTE DE FREDDY
03∶35 ALTA FREQUÊNCIA
05∶40 UM TIRA MUITO SUSPEITO
07∶20 A HORA DO RUSH
09∶05 A JANELA SECRETA
10∶50 O HOMEM SEM SOMBRA
12∶50 RAINHAS DO CRIME
14∶40 ATRAÇÃO PERIGOSA
16∶55 BAD BOYS PARA SEMPRE
20∶10 MY HERO ACADEMIA: O FILME – ASCENSÃO DOS HERÓIS
22∶35 RAINHAS DO CRIME
✅ *HBO Pop*
00∶50 IMPULSIVIDADE
02∶30 ADAM SANDLER’S EIGHT CRAZY NIGHTS
04∶50 O QUE SERÁ DE NOZES?
06∶20 O PODER DA GRAÇA
08∶05 OS FUTEBOLEIROS
09∶50 A VIDA EM PRETO E BRANCO
11∶57 RICKY BOBBY – A TODA VELOCIDADE
13∶50 ACROSS THE UNIVERSE
16∶10 ANOS 90
17∶40 MORTE NO FUNERAL
19∶20 A MULHER DO MEU MARIDO
21∶00 SIMPLESMENTE
23∶00 AMOR À DISTÂNCIA
✅ *HBO Signature*
00∶30 DEADWOOD
02∶25 WILD CARD: A QUEDA DE UM FALASTRÃO DO RÁDIO
03∶45 PERGUNTAS FREQUENTES SOBRE VIAGEM NO TEMPO
05∶15 TEMPLE GRANDIN
07∶07 SEMPRE, LUIS
✅ *HBO Xtreme*
01∶20 A MORTE DO DEMÔNIO
02∶50 O ÚLTIMO SAMURAI
05∶30 BUSCA EXPLOSIVA
07∶00 A COLÔNIA
08∶37 O DEMOLIDOR
10∶37 EU SOU A LENDA
12∶22 HOMEM-ARANHA: LONGE DE CASA
14∶35 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
16∶25 FLORESTA MALDITA
18∶01 O TURISTA
19∶50 HOMEM-ARANHA: LONGE DE CASA
22∶03 RESGATE EM ALTA VELOCIDADE
23∶37 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
✅ *Megapix*
01∶10 O HOMEM COM PUNHOS DE FERRO 2
02∶55 OLDBOY – DIAS DE VINGANÇA
04∶50 UMA HISTÓRIA DE VINGANÇA
06∶40 O GRANDE ROUBO
08∶20 LEGALMENTE LOIRA
10∶10 O AMOR NÃO TIRA FÉRIAS
12∶35 DIVERGENTE
15∶05 GUERRA MUNDIAL Z
17∶15 KICKBOXER – O DESAFIO DO DRAGÃO
19∶00 O ÚLTIMO MESTRE DO AR
21∶00 KARATE KID
23∶25 BUSCA EXPLOSIVA 4
✅ *Paramount Channel*
01∶05 O CASAMENTO DOS MEUS SONHOS
02∶55 ESCOBAR: PARAÍSO PERDIDO
07∶15 APENAS AMIGOS
08∶55 O CASAMENTO DOS MEUS SONHOS
10∶45 COINCIDÊNCIAS DO AMOR
12∶30 BILL & TED: DOIS LOUCOS NO TEMPO
14∶25 FOGO CONTRA FOGO
16∶10 A LENDA DO CAVALEIRO SEM CABEÇA
18∶00 PARAÍSO
19∶40 AGENTES SECUNDÁRIOS
21∶30 OS INTOCÁVEIS
23∶35 UMA MENTE BRILHANTE
✅ *Sony*
11∶50 UM DIA
15∶35 O MELHOR AMIGO DA NOIVA
17∶25 VIZINHOS
19∶10 GENTE GRANDE
23∶50 ENCONTRO DE AMOR
✅ *Space*
00∶41 MISSÃO EXTRAORDINÁRIA
02∶47 MEGA SHARK VS KOLOSSUS
04∶19 TEMPESTADE BRANCA 2: SENHORES DO TRÁFICO
07∶14 JOGO MORTAL
09∶13 INVICTUS
11∶37 GOLPE FULMINANTE
13∶17 OPERAÇÃO FRONTEIRA
16∶45 O INFERNO DE DANTE
18∶40 JOVEM DEMAIS PARA MORRER
20∶39 RÁPIDA E MORTAL
22∶35 O CAVALEIRO SOLITÁRIO
✅ *Studio Universal*
01∶10 JULHO SANGRENTO
03∶15 HONRA AO MÉRITO
06∶45 OS BRINQUEDOS MÁGICOS
08∶40 LOBOS E OVELHAS 2
10∶15 VOANDO PARA CASA
12∶10 RITMO CUBANO
14∶00 A ESCOLHA PERFEITA
16∶05 AS APIMENTADAS: #DESAFIOMUNDIAL
18∶30 SOBRE RODAS
20∶00 HONEY 3: NO RITMO DO AMOR
21∶50 HONEY 4: NO PULSAR DO RITMO
23∶45 ELA DANÇA, EU DANÇO 5
✅ *SyFy*
06∶30 GUARDIÃO
08∶10 DESTRUIÇÃO
09∶55 SHARKNADO
23∶00 CORAÇÃO DE DRAGÃO 4: A BATALHA PELO CORAÇÃO DE FOGO
✅ *TBS*
00∶20 SEGURANDO AS PONTAS
10∶16 APPLE OF MY EYE
14∶54 LOUCADEMIA DE POLÍCIA 4: O CIDADÃO SE DEFENDE
16∶21 A TRAVESSIA
18∶22 ZOOM
20∶02 O CENTENÁRIO QUE FUGIU PELA JANELA E DESAPARECEU
22∶00 SEGURANDO AS PONTAS
23∶54 DOPE: UM DESLIZE PERIGOSO
✅ *TCM*
00∶26 DE REPENTE, NO ÚLTIMO VERÃO
02∶20 OS IMPERDOÁVEIS
04∶28 O MASSACRE DA SERRA ELÉTRICA – O RETORNO
11∶50 SAHARA
13∶29 ADIVINHE QUEM VEM PARA JANTAR
15∶19 A IRMANDADE
16∶49 GREMLINS 2: A NOVA GERAÇÃO
20∶18 EU SINTO MUITO
22∶00 OS IMPERDOÁVEIS
✅ *TeleCine Action*
01∶45 ESCOBAR: PARAÍSO PERDIDO
03∶50 A HORA E A VEZ DE AUGUSTO MATRAGA
05∶45 12 ROUNDS 3: CAÇADA MORTAL
07∶25 REGRESSÃO (2015)
09∶20 VELOZES E FURIOSOS: DESAFIO EM TÓQUIO
11∶15 GAROTA EXEMPLAR
13∶55 DUPLA EXPLOSIVA
16∶05 UM DIA PARA VIVER
17∶50 BACURAU
20∶15 CARGA EXPLOSIVA – O LEGADO
22∶00 ATENTADO EM PARIS
23∶40 STALLONE: COBRA
✅ *TeleCine Cult*
01∶35 O JOVEM KARL MARX
03∶45 THE SQUARE – A ARTE DA DISCÓRDIA
06∶25 SEM LEI, SEM ALMA
08∶40 GHOST IN THE SHELL: O FANTASMA DO FUTURO
10∶10 JULIETA DOS ESPÍRITOS
12∶40 O SÉTIMO SELO
14∶30 DOZE HOMENS E UMA SENTENÇA (1957)
16∶15 OS INCOMPREENDIDOS
18∶00 O SOM AO REDOR
20∶20 COMANCHE
22∶00 MATAR OU MORRER
23∶35 ALIEN, O OITAVO PASSAGEIRO
✅ *TeleCine Fun*
01∶45 O DONO DA FESTA
03∶30 O REINO GELADO: FOGO E GELO
05∶05 QUEREM ACABAR COMIGO
06∶50 LADYBUG: AVENTURA DOS INSETOS
08∶15 DUDA E OS GNOMOS
09∶50 O PEQUENO ÓRFÃO
11∶45 POKÉMON: O PESADELO DE DARKRAI
13∶25 TEENAGERS – AS APIMENTADAS
15∶15 NACHO LIBRE
16∶55 O ESPANTA TUBARÕES
18∶40 SHREK PARA SEMPRE
20∶20 RACETIME: HORA DA CORRIDA
22∶00 BEE MOVIE – A HISTÓRIA DE UMA ABELHA
23∶45 POKÉMON O FILME: PRETO VICTINI E RESHIRAM
✅ *TeleCine Pipoca*
00∶20 AJUSTE DE CONTAS (2019)
02∶10 JOGOS MORTAIS: JIGSAW
03∶50 A BRUXA DA CASA AO LADO
05∶35 NÃO DESLIGUE
07∶05 SEM RASTROS
09∶00 LUTADOR MISTERIOSO
10∶50 O TÚNEL (2019)
12∶40 A MALDIÇÃO DA CASA WINCHESTER
14∶25 BRINQUEDO ASSASSINO (2019)
16∶05 A BRUXA DA CASA AO LADO
17∶50 AQUAMAN
20∶25 BANANA SPLIT
22∶00 OS PARÇAS 2
23∶50 ANJOS DA LEI 2
✅ *TeleCine Premium*
00∶05 A CHEFINHA
02∶00 BONS MENINOS
03∶40 MULHERES ALTERADAS
05∶20 AMOR AO PRIMEIRO FILHO
07∶00 O RAPTO
08∶50 O GENRO DA MINHA VIDA
10∶40 ZEROVILLE – A VIDA EM HOLLYWOOD
12∶25 BANHO DE SANGUE
14∶10 TRAFFIK: LIBERDADE ROUBADA
15∶55 O PROTETOR 2
18∶05 OS ÓRFÃOS
19∶50 ASSALTO AO BANCO DA ESPANHA
22∶00 SONIC: O FILME
23∶45 VAI QUE COLA 2: O COMEÇO
✅ *TeleCine Touch*
02∶20 A MÚSICA DO SILÊNCIO
04∶25 AVENTURA PERIGOSA
06∶20 OS HOMENS SÃO DE MARTE··· E É PRA LÁ QUE EU VOU
08∶15 OUTONO EM NOVA YORK
10∶10 LARGADAS EM FAMÍLIA
11∶50 COMO SER SOLTEIRA
13∶50 O CASAMENTO DOS MEUS SONHOS
15∶45 INTOCÁVEIS
17∶45 ESTRELAS ALÉM DO TEMPO
20∶00 DE PERNAS PRO AR 3
22∶00 MUITO BEM ACOMPANHADA
23∶30 UM ROMANCE NAS ENTRELINHAS
✅ *TNT*
00∶06 JOHN WICK – DE VOLTA AO JOGO
01∶51 FUGA DE PRETORIA
03∶36 IT: A COISA
06∶43 TÁ DANDO ONDA 2
08∶09 LEGO BATMAN: O FILME
09∶57 TREZE HOMENS E UM NOVO SEGREDO
12∶05 TRAMA INTERNACIONAL
14∶12 UM SENHOR ESTAGIÁRIO
16∶25 LIGA DA JUSTIÇA
18∶32 SE BEBER, NÃO CASE!
20∶25 QUEIMA DE ARQUIVO
22∶30 IT: A COISA
✅ *Universal*
05∶05 DE VOLTA PARA O FUTURO PARTE II
10∶35 CAÇADOR DE RECOMPENSAS
✅ *Warner Channel*
14∶13 NO CORAÇÃO DO MAR
16∶25 POLICIAL EM APUROS 2
18∶19 SIM SENHOR
21∶40 SE BEBER, NÃO CASE! PARTE 3
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?