9 de maio de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

*PROGRAMAÇÃO DE FILMES QUARTA-FEIRA 14/04/2021*

✅ *A&E*
18∶56 INIMIGOS DE SANGUE
23∶18 SANGUE NO GELO
✅ *AMC*
02∶15 OS INFRATORES
10∶55 AMITYVILLE: O DESPERTAR
12∶30 POMPEIA
14∶20 CENTURIÃO
16∶05 O PROTETOR
18∶30 HECTOR
20∶10 GENTE GRANDE 2
22∶00 O PROTETOR
✅ *Band*
22∶45 O OTÁRIO
✅ *Canal Brasil*
00∶30 LAMARCA
02∶40 SÁBADO ALUCINANTE
04∶35 ROMANCE DA EMPREGADA
07∶30 AMORES DE CHUMBO
09∶10 DOSSIÊ JANGO
10∶55 CONSTRUINDO PONTES
12∶10 BRAÇOS CRUZADOS, MÁQUINAS PARADAS
13∶30 MARCOS MEDEIROS, CODINOME VAMPIRO
14∶55 HOJE
18∶00 RASGA CORAÇÃO
20∶00 É TUDO VERDADE: SOLDADO ESTRANGEIRO
21∶40 BARONESA
22∶50 O CHEIRO DO RALO
✅ *Cinemax*
00∶34 NOCAUTE
02∶42 DON JUAN DEMARCO
04∶22 TROCA DE TALENTOS
06∶00 12 HERÓIS
08∶13 O CÓDIGO
09∶45 O QUE SERÁ DE NOZES 2
11∶12 AGENTE DO FUTURO
13∶04 TERAPIA DE RISCO
14∶54 EU SOU A FÚRIA
16∶24 O RESGATE
18∶00 O OLHO E A FACA
21∶42 O RESGATE
23∶18 O TERCEIRO OLHO
✅ *FOX Channel*
01∶35 MAGIC MIKE
03∶25 G·I· JOE: A ORIGEM DE COBRA
05∶30 S·W·A·T·: OPERAÇÃO: ESCORPIÃO
10∶00 MISSÃO MADRINHA DE CASAMENTO
12∶10 KARATE KID
14∶30 CAÇADOR DE RECOMPENSAS
18∶10 TÔ RYCA!
22∶30 VOVÓ··· ZONA 3: TAL PAI, TAL FILHO
✅ *Fox Life*
03∶00 MOULIN ROUGE – AMOR EM VERMELHO
11∶30 ELE DISSE, ELA DISSE
18∶45 RICKI AND THE FLASH: DE VOLTA PARA CASA
✅ *FX*
02∶25 A GRANDE MENTIRA
04∶15 FORREST GUMP – O CONTADOR DE HISTÓRIAS
11∶15 VIZINHOS IMEDIATOS DE 3º GRAU
12∶55 ATAQUE A BUSHWICK
14∶30 ANJOS DA LEI 2
16∶25 PIXELS
18∶10 JOÃO E MARIA: CAÇADORES DE BRUXAS
19∶40 MISSÃO IMPOSSÍVEL 3
21∶45 MIB: HOMENS DE PRETO 3
23∶30 KINGSMAN: O CÍRCULO DOURADO
✅ *Globo*
02∶30 GOOD KILL – MÁXIMA PRECISÃO
15:10 MÃOS TALENTOSAS – A HISTÓRIA DE BEN CARSON
✅ *HBO*
02∶35 O GUARDA-COSTAS
04∶48 SHOWBIZ KIDS
06∶25 BAD BOYS 2
08∶55 CRIME SEM SAÍDA
10∶40 O PINTASSILGO
13∶15 A MALDIÇÃO DA CHORONA
15∶40 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
17∶55 PRIMEIRO BAILARINO
19∶30 AS PANTERAS
22∶05 CRIME SEM SAÍDA
23∶50 CORES DA JUSTIÇA
✅ *HBO 2*
01∶35 A CRUZ 3
03∶20 A MULHER MILAGROSA
04∶50 UMA NOITE MÁGICA
06∶35 A BÚSSOLA DE OURO
08∶30 ELE NÃO ESTÁ TÃO A FIM DE VOCÊ
10∶40 AS GOLPISTAS
12∶35 BAD BOYS PARA SEMPRE
14∶45 QUERO MATAR MEU CHEFE
16∶30 O GRITO
19∶55 BAD BOYS PARA SEMPRE
22∶00 IT: CAPÍTULO DOIS
✅ *HBO Family*
01∶15 QUERIDO JOHN
03∶05 HAPPY FEET: O PINGUIM
04∶56 NORM E OS INVENCÍVEIS
06∶30 FREE WILLY
08∶24 MADELINE
09∶55 UMA PITADA DE AMOR
11∶20 PLANO B
13∶07 O MISTÉRIO DE HAILEY DEAN: MORTO EM SERVIÇO
14∶34 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
16∶40 O BICHO VAI PEGAR
20∶00 PLANO B
21∶46 PRETO OU BRANCO
23∶50 MELHOR É IMPOSSÍVEL
✅ *HBO Mundi*
03∶00 QUANDO ME APAIXONO
04∶45 CITY HALL – CONSPIRAÇÃO NO ALTO ESCALÃO
06∶40 VICTOR OU VICTORIA
08∶55 UNO PARA TODOS
10∶35 O CAMINHO DE VOLTA
12∶25 PERMANENTE
14∶55 A DEUSA FORTUNA
16∶55 O CÂNTICO DOS NOMES
21∶00 UNO PARA TODOS
22∶40 O CAMINHO DE VOLTA
✅ *HBO Plus*
01∶00 JASON VAI PARA O INFERNO: A ÚLTIMA SEXTA-FEIRA
02∶35 LOBO
04∶50 MEDOPONTOCOM
06∶40 A HORA DO RUSH 3
08∶15 OS BAD BOYS
10∶15 HISTÓRIAS ASSUSTADORAS PARA CONTAR NO ESCURO
12∶10 ESCOLA DA MORTE
14∶00 BLING RING: A GANGUE DE HOLLYWOOD
15∶40 OS INSTRUMENTOS MORTAIS: CIDADE DOS OSSOS
19∶00 O SENHOR DOS ANÉIS: A SOCIEDADE DO ANEL
22∶00 HISTÓRIAS ASSUSTADORAS PARA CONTAR NO ESCURO
23∶55 A CASA DE CERA
✅ *HBO Pop*
00∶25 AMOR FORA DE FOCO
02∶10 O ALARMISTA
03∶45 MOSCOU EM NOVA YORK
05∶47 O COMEÇO DO NATAL
07∶35 A GRANDE COMÉDIA
11∶10 TÁ TUDO INCLUÍDO!
12∶47 AFINADO COM O AMOR
14∶27 FILHINHO DA MAMÃE
16∶05 SOB A TORRE EIFFEL
17∶35 A MULHER DO MEU MARIDO
19∶15 TIRANDO O ATRASO
21∶00 COMER, REZAR, AMAR
23∶25 ESPOSA DE MENTIRINHA
✅ *HBO Signature*
00∶15 O·G·
02∶05 AGNELLI
03∶55 ÚLTIMOS DIAS
05∶35 OS ASSASSINATOS DE CHESHIRE
07∶37 LIL REL HOWERY: AO VIVO EM CRENSHAW
08∶45 ATÉ O FIM
✅ *HBO Xtreme*
00∶57 A CELA
02∶46 WESTWORLD: ONDE NINGUÉM TEM ALMA
04∶17 BUSCA EXPLOSIVA
05∶45 A ISCA
07∶48 O CARA
09∶16 SHOWTIME
10∶56 AMIGOS INSEPARÁVEIS
12∶35 OS VIGARISTAS
14∶35 MIB – HOMENS DE PRETO INTERNACIONAL
16∶35 MANDANDO BALA
20∶12 O TURISTA
22∶00 MIB – HOMENS DE PRETO INTERNACIONAL
✅ *Megapix*
01∶15 BEIJOS QUE MATAM
03∶25 FIQUE RICO OU MORRA TENTANDO
05∶35 ANJOS DA NOITE – UNDERWORLD
08∶00 MICHELLE E OBAMA
09∶30 CAÇADORES DE EMOÇÃO
11∶45 FRANKENSTEIN: ENTRE ANJOS E DEMÔNIOS
13∶30 O OLHO DO MAL
15∶20 COLOMBIANA – EM BUSCA DE VINGANÇA
17∶25 CARGA EXPLOSIVA
19∶05 INCONTROLÁVEL
21∶00 POWERPIX: G·I· JOE: RETALIAÇÃO
22∶55 OS FAROFEIROS
✅ *Paramount Channel*
01∶35 PAR PERFEITO
03∶20 THE FOUR 1
07∶00 SERENA
09∶00 MISSÃO QUASE IMPOSSÍVEL
10∶40 CAÇA ÀS BRUXAS
12∶15 A TODA PROVA
13∶55 O VENCEDOR
15∶50 O SILÊNCIO DOS INOCENTES
18∶00 A FLORESTA QUE SE MOVE
19∶35 SERENA
21∶30 FRIDA
23∶40 JUNO
✅ *Sony*
08∶15 JUSTIN E A ESPADA DA CORAGEM
12∶00 MÃOS TALENTOSAS – A HISTÓRIA DE BEN CARSON
16∶30 JUSTIN E A ESPADA DA CORAGEM
18∶15 O PEQUENINO
20∶00 MISSÃO QUASE IMPOSSÍVEL
21∶45 OLHA QUEM ESTÁ FALANDO
23∶30 RESSACA DE AMOR
✅ *Space*
01∶57 LOBO GUERREIRO 2
04∶03 ANIMAL
06∶48 VAN HELSING – O CAÇADOR DE MONSTROS
09∶00 ARREBENTANDO EM NOVA YORK
10∶59 KING OF FIGHTERS: A BATALHA FINAL
12∶44 STREET FIGHTER: A ÚLTIMA BATALHA
14∶38 INVASORES
16∶27 CELULAR – UM GRITO DE SOCORRO
18∶08 PERSIGNAÇÃO
18∶29 O SHAOLIN DO SERTÃO
20∶23 S·W·A·T·: COMANDO ESPECIAL
22∶30 S·W·A·T· – COMANDO ESPECIAL 2
✅ *Studio Universal*
02∶05 EU TE AMO, CARA
04∶05 À PROVA DE BALAS
06∶00 OS PAPA-MEIAS
07∶35 O PEQUENO MÉDICO
09∶05 CAÇA-FANTASMAS: NA TRILHA DO GELO
11∶10 EU FICO LOKO
12∶55 PURO-SANGUE
14∶35 O LIVRO DE HENRY
16∶35 UM FIM DE SEMANA DIFERENTE
18∶30 SOBRE RODAS
20∶00 TEMPO CONTADO
21∶45 CONFRONTO NO PAVILHÃO 99
✅ *SyFy*
00∶45 OS BOXTROLLS
06∶30 DESTRUIÇÃO
08∶15 SHARKNADO
09∶55 A ERA DOS DINOSSAUROS
23∶00 ESCORPIÃO REI 4: NA BUSCA PELO PODER
✅ *TBS*
10∶23 90 MINUTOS NO PARAISO
15∶45 BEETHOVEN E O TESOURO SECRETO
17∶21 OS PERDEDORES
18∶57 CIDADE DO SOL
20∶20 TODAS AS GAROTAS DO PRESIDENTE
22∶00 LOUCADEMIA DE POLÍCIA
23∶40 ENTOURAGE: FAMA E AMIZADE
✅ *TCM*
01∶44 13 FANTASMAS
03∶16 CABANA DO INFERNO
11∶31 A BRUTA FLOR DO QUERER
12∶48 O FANTASMA DO GENERAL CUSTER
14∶04 O FUNDO DO MAR
16∶11 CRIME NA CASA BRANCA
18∶00 PROVA DE VIDA
22∶00 LABIRINTO – A MAGIA DO TEMPO
23∶42 EXCALIBUR
✅ *TeleCine Action*
01∶15 OS SUSPEITOS (2013)
04∶00 A ARTE DA AUTODEFESA
05∶55 GUERREIRO DA ESCURIDÃO
08∶00 PERSEGUIÇÃO NA FLORESTA
09∶55 SAMURAI X 2: O INFERNO DE KYOTO
12∶25 CARGA EXPLOSIVA – O LEGADO
14∶10 JOÃO E MARIA: CAÇADORES DE BRUXAS
15∶45 BUSCANDO···
17∶35 ARANHA NA TEIA
19∶40 CIDADE DE DEUS
22∶00 RAMBO III
23∶50 DURO DE MATAR – A VINGANÇA
✅ *TeleCine Cult*
00∶05 PSICOSE
02∶05 A ESCOLHA DE MICKEY
03∶45 UM AMOR À ALTURA
05∶30 SABOR DA VIDA
07∶35 AKIRA
09∶50 O GRANDE BÚFALO BRANCO
11∶40 MOSQUETEIRO (1922), O
12∶45 A LENDA
14∶30 NOIVO NEURÓTICO, NOIVA NERVOSA
16∶15 ENCONTROS E DESENCONTROS
18∶05 PRAÇA PARIS
20∶05 CASABLANCA
22∶00 ···E O VENTO LEVOU
✅ *TeleCine Fun*
00∶05 MULHERES ARMADAS, HOMENS NA LATA
01∶45 VIZINHOS
03∶30 SAINDO DO ARMÁRIO
05∶10 PETER PAN: À PROCURA DO LIVRO DO NUNCA
06∶50 GATO SÓRDIDO
08∶25 LEGO SUPER HERÓIS DC: O FLASH
09∶55 UM AMÁVEL PÃO-DURO
11∶30 QUEREM ACABAR COMIGO
13∶15 RACETIME: HORA DA CORRIDA
14∶50 SHOW DOGS: O AGENTE CANINO
16∶30 NANNY MCPHEE E AS LIÇÕES MÁGICAS
18∶30 MINHA MÃE É UMA PEÇA
20∶05 POLICIAL EM APUROS
22∶00 LOUCURAS NA IDADE MÉDIA
23∶45 MINHA MÃE É UMA VIAGEM
✅ *TeleCine Pipoca*
00∶05 1917
02∶10 UMA SAÍDA DE MESTRE
04∶10 A REVOLUÇÃO EM PARIS
06∶20 MINHA FAMA DE MAU
08∶25 FINALMENTE LIVRES
10∶20 UM HOMEM DE FAMÍLIA (2000)
12∶35 OS PARÇAS 2
14∶25 ANJOS DA LEI 2
16∶25 BANANA SPLIT
18∶00 PROJETO GEMINI
20∶00 AS FACES DO DEMÔNIO
22∶00 ASSALTO AO BANCO DA ESPANHA
✅ *TeleCine Premium*
01∶20 BANHO DE SANGUE
03∶05 UM ATO DE ESPERANÇA
05∶00 HIGH LIFE – UMA NOVA VIDA
07∶00 ZEROVILLE – A VIDA EM HOLLYWOOD
08∶45 YESTERDAY
10∶45 DUAS FAMÍLIAS E UM SEGREDO
12∶45 NA PONTA DA BALA
14∶25 CADÁVER
16∶00 VIKING
18∶25 O AMOR DÁ TRABALHO
20∶15 TRIPLA AMEAÇA
22∶00 CIDADE IMPLACÁVEL
✅ *TeleCine Touch*
02∶15 LUTANDO PELA VIDA
04∶00 ALÉM DA LIBERDADE
06∶00 A MÁQUINA DE LEMBRANÇAS
08∶00 NEGÓCIO DAS ARÁBIAS
09∶45 O QUEBRA-CABEÇA
11∶35 A MÚSICA DO SILÊNCIO
13∶40 VICTOR & CÉLIA
15∶25 QUANDO VOCÊ MENOS ESPERA
17∶15 A ÚLTIMA DAMA DE HONRA
18∶55 MUITO BEM ACOMPANHADA
20∶25 COMO NÃO PERDER ESSA MULHER
22∶00 A OUTRA HISTÓRIA AMERICANA
✅ *TNT*
01∶36 PLANO DE FUGA
03∶09 CÓDIGO DE HONRA
04∶55 TERAPIA DO SEXO
06∶14 A TODA PROVA
07∶47 ERIN BROCKOVICH – UMA MULHER DE TALENTO
10∶07 PENETRAS BONS DE BICO
21∶50 LIGA DA JUSTIÇA
23∶58 A 5ª ONDA
✅ *Universal*
05∶15 GENTE GRANDE
10∶50 O PEQUENINO
✅ *Warner Channel*
13∶26 DUNKIRK
15∶23 POMPEIA
17∶31 ROBIN HOOD
21∶40 KONG: A ILHA DA CAVEIRA
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?