Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

*PROGRAMAÇÃO DE FILMES QUINTA-FEIRA 15/04/2021*

✅ *A&E*
18∶51 SANGUE NO GELO
23∶18 PLATOON
✅ *AMC*
00∶25 A PERSEGUIÇÃO
02∶25 MARÉ NEGRA
09∶25 A PERSEGUIÇÃO
11∶25 CENTURIÃO
13∶10 POMPEIA
15∶00 MARÉ NEGRA
17∶00 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ
18∶50 TRABALHO SUJO
20∶25 SEGURANÇA DE SHOPPING
22∶00 SIN CITY: A DAMA FATAL
23∶50 AMITYVILLE: O DESPERTAR
✅ *Canal Brasil*
00∶30 O HOMEM DA CAPA PRETA
02∶30 AS CANGACEIRAS ERÓTICAS
04∶00 CURTA NA TELA: O PORTEIRO DO DIA
04∶30 ILHA
07∶30 CABRA MARCADO PARA MORRER
09∶30 TROPICÁLIA
11∶00 DESLEMBRO
12∶40 MISSÃO 115
14∶10 LAMARCA
16∶20 O QUE É ISSO, COMPANHEIRO?
18∶30 É TUDO VERDADE: SOLDADO ESTRANGEIRO
21∶00 MUSSUM – UM FILME DO CACILDIS
22∶20 LEILA DINIZ
✅ *Cinemax*
00∶50 DEIXANDO NEVERLAND – PARTE 1
03∶00 9 – A SALVAÇÃO
04∶19 O CASAMENTO DO MEU EX
06∶00 DEIXANDO NEVERLAND – PARTE 2
08∶15 303
10∶24 SEM RETORNO
12∶23 CHAMADA DE EMERGÊNCIA
13∶56 HERANÇA DE SANGUE
15∶23 ATÉ O FIM
17∶09 SEM RETORNO
19∶08 QUANDO UM ESTRANHO CHAMA
20∶37 CONTAGEM REGRESSIVA
22∶15 CHAMADA DE EMERGÊNCIA
23∶47 ATÉ O FIM
✅ *FOX Channel*
00∶20 O DIA DEPOIS DE AMANHÃ
02∶20 SUPER 8
04∶15 TRATAMENTO DE CHOQUE
10∶00 CINCO ANOS DE NOIVADO
12∶05 A TRAVESSIA
14∶05 HITCH – CONSELHEIRO AMOROSO
18∶10 GOSTOSAS, LINDAS & SEXIES
22∶30 PASSAGEIROS
✅ *Fox Life*
03∶00 RICKI AND THE FLASH: DE VOLTA PARA CASA
11∶30 LOUCAMENTE APAIXONADOS
18∶45 CHICAGO
✅ *FX*
03∶05 MACHETE MATA
04∶50 ORGULHO E PRECONCEITO E ZUMBIS
11∶15 OS 33
13∶25 UM HOMEM ENTRE GIGANTES
15∶30 PROTEGENDO O INIMIGO
17∶25 LINDA DE MORRER
18∶50 REZA A LENDA
20∶15 BEM-VINDO À SELVA
22∶00 O PREÇO DO AMANHÃ
23∶45 MISSÃO IMPOSSÍVEL 3
✅ *Globo*
01∶25 CAZUZA – O TEMPO NÃO PARA
02∶30 REGRESSÃO
15∶10 UMA MANHÃ GLORIOSA
✅ *HBO*
02∶45 EPIDEMIA
05∶00 A GUERRA DOS CONSOLES
06∶35 SETE DIAS SEM FIM
08∶20 A GALERIA DOS CORAÇÕES PARTIDOS
10∶15 SUPREMA
12∶25 CLICK
14∶20 LUTA POR JUSTIÇA
17∶50 REFAVELA 40
19∶30 NO OLHO DO TORNADO
22∶05 A GALERIA DOS CORAÇÕES PARTIDOS
✅ *HBO 2*
00∶55 SEGREDOS OFICIAIS
04∶25 10·000 A·C·
06∶20 OS SMURFS
08∶05 JUNTOS E MISTURADOS
10∶05 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA
14∶00 SEGREDOS OFICIAIS
16∶00 CRIME SEM SAÍDA
17∶45 O PREÇO DO TALENTO
19∶25 DOUTOR SONO
22∶00 O CHALÉ
23∶55 A MALDIÇÃO DA CHORONA
✅ *HBO Family*
02∶11 O BICHO VAI PEGAR
03∶40 O BICHO VAI PEGAR 2
04∶59 O BICHO VAI PEGAR 3
06∶17 A NOVA CINDERELA
07∶55 DALLY E SPANKY: UMA AMIZADE IMPROVÁVEL
09∶23 RIQUINHO
11∶00 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU
12∶48 CONVENÇÃO DAS BRUXAS
14∶23 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
16∶38 A CASA MONSTRO
18∶12 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU
20∶00 SHAZAM!
22∶15 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
✅ *HBO Mundi*
00∶30 FILHO NATIVO
02∶15 O PESCADOR DE ILUSÕES
04∶35 ZONA DE PERIGO
06∶20 EM BUSCA DO CAMINHO DE CASA
07∶30 O REALITY SHOW
09∶20 O GRANDE GATSBY
13∶55 MINHA QUERIDA CONFRARIA
15∶25 A LENDA DA BEFANA
19∶10 O CLUBE DOS MENINOS BILIONÁRIOS
21∶00 NECROTÉRIO
22∶25 O CONTO
✅ *HBO Plus*
02∶30 ATRAÇÃO EXPLOSIVA
04∶10 PASSAGEIRO 57
05∶40 A REDE
07∶40 IDENTIDADE
09∶15 IT: CAPÍTULO DOIS
12∶10 LOOPER: ASSASSINOS DO FUTURO
14∶15 O SENHOR DOS ANÉIS: AS DUAS TORRES
17∶20 BERTHA LUTZ – A MULHER NA CARTA DA ONU
19∶05 IT: CAPÍTULO DOIS
22∶00 MORTAL KOMBAT LEGENDS: A VINGANÇA DE SCORPION
23∶25 MORTAL KOMBAT – A ANIQUILAÇÃO
✅ *HBO Pop*
01∶25 UMA CANÇÃO DE AMOR PARA BOBBY LONG
03∶30 WHITNEY CUMMINGS: SOU SUA NAMORADA
04∶35 SEGUNDO O EVANGELHO
06∶20 HANK E ASHA
07∶35 HOOK – A VOLTA DO CAPITÃO GANCHO
10∶00 AS SENHORAS DE NEGRO
11∶50 UM CONTO INDIANO
13∶25 OS GAROTOS DA MINHA VIDA
15∶40 AMOR À DISTÂNCIA
17∶25 AJUSTE DE CONTAS
19∶25 LAR IDEAL
21∶00 GREED – A INDÚSTRIA DA MODA
22∶50 MÚSICA, AMIGOS E FESTA
✅ *HBO Signature*
01∶46 HEMINGWAY E GELLHORN
04∶25 NADA POR DIZER: GLORIA VANDERBILT E ANDERSON COOPER
06∶20 THE SUNSET LIMITED
07∶55 EU COMPARTILHO· EU GOSTO· EU SIGO·
✅ *HBO Xtreme*
00∶00 MACHETE
01∶50 DUPLA IMPLACÁVEL
03∶28 QUESTÃO DE HONRA
05∶50 O ÚLTIMO MATADOR
07∶35 BROOKLYN: SEM PAI NEM MÃE
10∶04 CORINGA
12∶10 O ABUTRE
14∶12 RESGATE EM ALTA VELOCIDADE
15∶47 CORINGA
22∶05 A REDENÇÃO
✅ *Megapix*
00∶55 ATOS DE VIOLÊNCIA
02∶45 SEM LEI
04∶25 BASEADO EM FATOS REAIS
06∶20 ALTITUDE
08∶00 HOMEM AO MAR
10∶05 AS AVENTURAS DE SAMMY
11∶45 SHREK 2
13∶25 O ÚLTIMO MESTRE DO AR
15∶25 COM AS PRÓPRIAS MÃOS 2: O TROCO
17∶15 BUSCA EXPLOSIVA 4
18∶50 VELOCIDADE MÁXIMA
21∶00 VELOCIDADE MÁXIMA 2
23∶10 UMA QUASE DUPLA
✅ *Paramount Channel*
01∶15 MISSÃO QUASE IMPOSSÍVEL
02∶55 SERENA
08∶00 MULHER INFERNAL
09∶35 LINHA MORTAL
11∶35 A MEXICANA
13∶45 JUNO
15∶20 FRIDA
17∶30 O SANTO
19∶40 REGRESSÃO (2015)
21∶30 EM BUSCA DA TERRA DO NUNCA
23∶20 O LADO BOM DA VIDA
✅ *Sony*
08∶00 RESSACA DE AMOR
11∶55 A CAVERNA
15∶50 OLHA QUEM ESTÁ FALANDO
17∶35 KARATÊ KID – A HORA DA VERDADE
19∶55 KARATÊ KID 3 – O DESAFIO FINAL
23∶50 KARATÊ KID 4 – A NOVA AVENTURA
✅ *Space*
00∶06 TEMPESTADE: PLANETA EM FÚRIA
01∶57 AMITYVILLE: O DESPERTAR
03∶27 NÚMERO 23
06∶00 REC
07∶22 KING OF FIGHTERS: A BATALHA FINAL
09∶03 STREET FIGHTER: A ÚLTIMA BATALHA
10∶58 FOGO CONTRA FOGO
12∶42 A CASA DOS SONHOS
14∶25 CELULAR – UM GRITO DE SOCORRO
16∶09 GODZILLA (1998)
18∶39 S·W·A·T·: COMANDO ESPECIAL
20∶52 S·W·A·T· – COMANDO ESPECIAL 2
22∶30 TEMPESTADE: PLANETA EM FÚRIA
✅ *Studio Universal*
00∶10 SPINNING MAN: EM BUSCA DA VERDADE
02∶05 MÁ CONDUTA
04∶05 SOB CUSTÓDIA
06∶45 QUASE HERÓIS
08∶25 OS BRINQUEDOS MÁGICOS
10∶30 MARY E MARTHA: UNIDAS PELA ESPERANÇA
12∶20 A TEORIA DE TUDO
14∶35 GET ON UP – A HISTÓRIA DE JAMES BROWN
17∶05 MIAMI VICE
20∶00 A SUPREMACIA BOURNE
22∶00 O ULTIMATO BOURNE
✅ *SyFy*
00∶55 CORAÇÃO DE DRAGÃO 4: A BATALHA PELO CORAÇÃO DE FOGO
06∶40 ATAQUE SOLAR
08∶20 SHARKNADO 2: A SEGUNDA ONDA
10∶00 A GRANDE AVENTURA DE SINBAD
23∶00 OS BOXTROLLS
✅ *TBS*
11∶48 BEETHOVEN E O TESOURO SECRETO
17∶07 LOUCADEMIA DE POLÍCIA 4: O CIDADÃO SE DEFENDE
18∶34 TODAS AS GAROTAS DO PRESIDENTE
20∶14 SNATCH – PORCOS E DIAMANTES
22∶00 ENTOURAGE: FAMA E AMIZADE
23∶46 FORTUNE COOKIE
✅ *TCM*
02∶05 CABANA DO INFERNO
03∶39 REC
10∶50 O FUNDO DO MAR
12∶57 MODELOS
14∶46 PROVA DE VIDA
17∶04 LABIRINTO – A MAGIA DO TEMPO
20∶28 PEQUENO DICIONÁRIO AMOROSO 2
22∶00 EXCALIBUR
✅ *TeleCine Action*
02∶05 DEATH NOTE: ILUMINANDO UM NOVO MUNDO
04∶30 O FURIOSO
06∶35 CAÇA ÀS BRUXAS
08∶15 NERVE – UM JOGO SEM REGRAS
10∶00 VAN HELSING – O CAÇADOR DE MONSTROS
12∶20 211: O GRANDE ASSALTO
13∶55 ATENTADO EM PARIS
15∶35 007 CONTRA SPECTRE
18∶10 CEMITÉRIO MALDITO (2019)
20∶00 O ÚLTIMO DESAFIO
22∶00 KINGSMAN: SERVIÇO SECRETO
✅ *TeleCine Cult*
02∶00 CINDERELA EM PARIS
03∶55 CORAÇÃO MUDO
05∶40 VELHO E NOVO (1929)
07∶50 MORANGOS SILVESTRES
09∶35 ANTES SÓ DO QUE MAL ACOMPANHADO
11∶20 O GAROTO
12∶25 MATAR OU MORRER
14∶00 GLÓRIA FEITA DE SANGUE
15∶40 PSICOSE
17∶40 A VIDA É BELA
19∶45 LEGALIDADE
22∶00 ROBOCOP – O POLICIAL DO FUTURO
23∶50 FUGA DE ALCATRAZ
✅ *TeleCine Fun*
01∶35 TEENAGERS – AS APIMENTADAS
03∶25 AMERICAN PIE: O REENCONTRO
05∶30 OS FLINTSTONES: O FILME
07∶10 CINDERELA: DEPOIS DO PARA SEMPRE
08∶05 AGENTE 00-GATA
09∶45 PETER PAN: À PROCURA DO LIVRO DO NUNCA
11∶25 DETETIVES DO PRÉDIO AZUL 2 – O MISTÉRIO ITALIANO
13∶05 SHREK PARA SEMPRE
14∶45 POKÉMON O FILME: PRETO VICTINI E RESHIRAM
16∶35 BEE MOVIE – A HISTÓRIA DE UMA ABELHA
18∶20 É FADA!
20∶00 IMAGINE SÓ!
22∶00 COMO TREINAR O SEU DRAGÃO 2
23∶50 OS CROODS
✅ *TeleCine Pipoca*
00∶10 DESEJO DE MATAR (2018)
02∶05 ROTA DE FUGA 3 – O RESGATE
03∶50 MILLENNIUM: A GAROTA NA TEIA DE ARANHA
05∶55 DESOBEDIÊNCIA
07∶55 TÔ RYCA!
09∶55 MEU NAMORADO É UM ZUMBI
11∶40 O ASSASSINO: O PRIMEIRO ALVO
13∶40 ROGUE WARFARE 3: A MORTE DE UMA NAÇÃO
15∶25 UMA SAÍDA DE MESTRE
17∶25 ASSALTO AO BANCO DA ESPANHA
19∶35 A DIVISÃO
22∶00 A MALDIÇÃO DO ESPELHO
23∶35 PREDADORES ASSASSINOS
✅ *TeleCine Premium*
00∶10 MARIA E JOÃO: O CONTO DAS BRUXAS
01∶45 CARCEREIROS: O FILME
03∶45 UM LUGAR PARA NÓS DOIS
05∶35 EM DEFESA DE CRISTO
07∶40 ROGUE WARFARE 2: A CAÇADA
09∶30 IP MAN: O MESTRE DO KUNG FU
11∶05 IRMÃO DE SANGUE
12∶40 OS ÓRFÃOS
14∶25 SONIC: O FILME
16∶15 A·X·L: O CÃO ROBÔ
18∶00 NATAL SANGRENTO
19∶40 QUEEN & SLIM – OS PERSEGUIDOS
22∶00 NASCE UMA ESTRELA (2018)
✅ *TeleCine Touch*
00∶10 STRAIGHT OUTTA COMPTON – A HISTÓRIA DO N·W·A·
02∶45 O RAPTO DA MODELO
04∶20 ANTES QUE O MUNDO ACABE
06∶05 FAMA (2009)
08∶00 ATRAVÉS DO FOGO
10∶05 DOCE VENENO
12∶00 ABAIXO O AMOR
13∶55 AMOR A TODA PROVA
16∶05 A FOTOGRAFIA
18∶00 ELA DANÇA, EU DANÇO 5
20∶05 SE EU FICAR
22∶00 PARA SEMPRE CINDERELA
✅ *TNT*
01∶53 AMEAÇA SUBTERRÂNEA
03∶39 JOGO DA MORTE (2014)
06∶51 ESPECIALISTA EM CRISE
08∶39 A INTROMETIDA
10∶31 O AGENTE DA U·N·C·L·E·
12∶31 A 5ª ONDA
14∶32 AMEAÇA SUBTERRÂNEA
16∶31 ALVO DUPLO
18∶09 A PONTE
18∶26 S·O·S· MULHERES AO MAR 2
20∶21 LIGA DA JUSTIÇA
22∶30 DIFÍCIL DE MATAR
✅ *Universal*
04∶50 O PEQUENINO
10∶50 GLADIADORES DE ROMA
✅ *Warner Channel*
13∶13 ROBIN HOOD
15∶51 KONG: A ILHA DA CAVEIRA
18∶01 ATÉ QUE A SORTE NOS SEPARE 3
21∶40 VIAGEM AO CENTRO DA TERRA – O FILME
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?