Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

*PROGRAMAÇÃO DE FILMES SEXTA-FEIRA 16/04/2021*

✅ *A&E*
18∶36 PLATOON
23∶18 REDENÇÃO (2013)
✅ *AMC*
01∶25 A PERSEGUIÇÃO
11∶00 ESPELHO, ESPELHO MEU
12∶50 A CORRIDA DA SUPERAÇÃO
14∶30 SIN CITY: A DAMA FATAL
16∶20 O APOCALIPSE
18∶20 O SEQUESTRO DO METRÔ 1 2 3
20∶10 CARGA EXPLOSIVA 3
22∶00 ARENA
23∶45 SIN CITY: A DAMA FATAL
✅ *Canal Brasil*
00∶30 O SONHO NÃO ACABOU
02∶15 A NOITE DAS TARAS
03∶40 A NOITE DAS TARAS 2
05∶05 A MORTE DE NARCISO
06∶05 1958 – O ANO EM QUE O MUNDO DESCOBRIU O BRASIL
07∶00 OS NORMAIS
08∶30 CARTAS PARA UM LADRÃO DE LIVROS
10∶10 HOUVE UMA VEZ DOIS VERÕES
14∶25 LAMARCA
16∶35 É TUDO VERDADE: SOLDADO ESTRANGEIRO
18∶05 NÃO DEVORE MEU CORAÇÃO
19∶55 O HOMEM QUE DESAFIOU O DIABO
23∶00 O PALHAÇO
✅ *Cinemax*
01∶33 CONTAGEM REGRESSIVA
03∶12 FÚRIA CEGA
04∶41 9 – A SALVAÇÃO
06∶00 TRANSCENDENCE: A REVOLUÇÃO
07∶59 ADEUS LÊNIN
10∶03 CONTAGEM REGRESSIVA
11∶41 UM CONTO DO DESTINO
13∶40 MINHAS ADORÁVEIS EX-NAMORADAS
15∶20 UMA NOVA CHANCE
17∶05 CINQUENTA TONS DE PRETO
18∶36 UM CONTO DO DESTINO
20∶34 MINHAS ADORÁVEIS EX-NAMORADAS
22∶15 UMA NOVA CHANCE
23∶54 CINQUENTA TONS DE PRETO
✅ *FOX Channel*
00∶25 ESQUADRÃO CLASSE A
02∶20 TRÊS ANÚNCIOS PARA UM CRIME
04∶15 S·W·A·T·: OPERAÇÃO: ESCORPIÃO
10∶00 CAÇADOR DE RECOMPENSAS
11∶55 O PEQUENO STUART LITTLE
13∶20 CINCO ANOS DE NOIVADO
17∶25 JUMANJI: BEM-VINDO À SELVA
21∶00 AS BEM-ARMADAS
23∶00 KINGSMAN: O CÍRCULO DOURADO
✅ *Fox Life*
03∶00 CHICAGO
11∶30 UM GRANDE GAROTO
18∶45 DIRTY DANCING 2 – NOITES DE HAVANA
22∶30 OBSESSIVA
✅ *FX*
03∶05 FORREST GUMP – O CONTADOR DE HISTÓRIAS
05∶25 DARKMAN – VINGANÇA SEM ROSTO
10∶50 REPO MEN: O RESGATE DE ÓRGÃOS
12∶40 POMPEIA
14∶25 HOMEM-ARANHA 2
16∶35 MOTOQUEIRO FANTASMA
18∶25 PIXELS
20∶10 EU, ROBÔ
22∶00 BOHEMIAN RHAPSODY
✅ *Globo*
02∶30 SANGUE JOVEM
15:10 BATER OU CORRER EM LONDRES
✅ *HBO*
00∶00 TALK-SHOW – REINVENTANDO A COMÉDIA
01∶50 MISS SIMPATIA 2: ARMADA E PODEROSA
03∶55 TRANSHOOD: CRESCER TRANSGÊNERO
07∶15 JUNTOS E MISTURADOS
09∶21 MIDWAY – BATALHA EM ALTO-MAR
11∶50 O ÚLTIMO CRUZEIRO
12∶35 O PREÇO DO TALENTO
14∶20 GOLPE DUPLO
16∶15 PERFEITA É A MÃE 2
18∶10 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA
20∶35 MIDWAY – BATALHA EM ALTO-MAR
✅ *HBO 2*
01∶30 O MASSACRE DA SERRA ELÉTRICA: O INÍCIO
03∶05 DE OLHOS BEM FECHADOS
05∶45 UM AMOR DE TESOURO
07∶40 NO OLHO DO TORNADO
09∶15 OS BAD BOYS
11∶15 BAD BOYS 2
13∶45 BAD BOYS PARA SEMPRE
15∶50 MILLENNIUM – OS HOMENS QUE NÃO AMAVAM AS MULHERES
18∶30 PRIMEIRO BAILARINO
20∶05 A GALERIA DOS CORAÇÕES PARTIDOS
22∶00 AS GOLPISTAS
23∶55 DO FUNDO DO MAR 3
✅ *HBO Family*
00∶30 FINAL FANTASY
02∶19 SHAZAM!
05∶39 SCOOBY-DOO E A MALDIÇÃO DO 13° FANTASMA
07∶03 ENSINANDO A VIVER
08∶53 HARRY POTTER E AS RELÍQUIAS DA MORTE: PARTE 1
11∶22 HARRY POTTER E AS RELÍQUIAS DA MORTE: PARTE 2
13∶35 TÃO FORTE E TÃO PERTO
15∶48 O MISTÉRIO DE HAILEY DEAN: MORTO EM SERVIÇO
17∶15 BATMAN – A MÁSCARA DO FANTASMA
18∶35 LEGO DC: SHAZAM – MAGIC & MONSTERS
20∶00 HARRY POTTER E AS RELÍQUIAS DA MORTE: PARTE 1
22∶30 HARRY POTTER E AS RELÍQUIAS DA MORTE: PARTE 2
✅ *HBO Mundi*
00∶25 THE BURNT ORANGE HERESEY
02∶05 MÁFIA CONTRA MÁFIA
03∶40 GAROTA, INTERROMPIDA
05∶50 CORRA LOLA, CORRA
07∶15 JERRY MAGUIRE – A GRANDE VIRADA
09∶40 PROCURA-SE UM FILHO
12∶25 A DEUSA FORTUNA
14∶25 UMA FAMÍLIA MUITO NOBRE
16∶15 UM LINDO DIA NA VIZINHANÇA
18∶05 MÚSICA A BORDO
20∶00 PERMANENTE
21∶40 GLORIA BELL
23∶25 O RETORNO DE BEN
✅ *HBO Plus*
01∶55 ATRAÇÃO PERIGOSA
04∶05 CRIME VERDADEIRO
06∶55 O SENHOR DOS ANÉIS: A SOCIEDADE DO ANEL
10∶00 OBSESSÃO
11∶45 A MALDIÇÃO DA CHORONA
13∶25 A APARIÇÃO
15∶30 O BESOURO VERDE
17∶35 MY HERO ACADEMIA: O FILME – ASCENSÃO DOS HERÓIS
20∶15 OBSESSÃO
22∶00 SHAKIRA IN CONCERT: EL DORADO WORLD TOUR
✅ *HBO Pop*
00∶30 REVOLUÇÃO EM DAGENHAM
03∶25 OS REIS DA PRAIA
05∶15 ESTRANHOS VIZINHOS
06∶55 CASANDO COM SR· DARCY
08∶25 OS ESQUENTA BANCO
09∶55 SÓ VOCÊ
11∶50 NOSSO LOUCO AMOR
13∶30 FÉRIAS NO TRAILER
15∶15 RICKY BOBBY – A TODA VELOCIDADE
17∶10 17 OUTRA VEZ
18∶55 O ESPAÇO ENTRE NÓS
21∶00 COMO VOCÊ SABE
23∶05 GIGOLÔ EUROPEU POR ACIDENTE
✅ *HBO Signature*
00∶45 DEADWOOD
06∶05 PATERNO
07∶55 O PALÁCIO DE JOE
✅ *HBO Xtreme*
00∶10 EU SEI O QUE VOCÊS FIZERAM NO VERÃO PASSADO
01∶58 O DIA DO TERROR
03∶41 DESTINOS CRUZADOS
06∶01 A COLÔNIA
07∶41 O DEMOLIDOR
09∶42 O SEXTO DIA
11∶51 O EXTERMINADOR DO FUTURO 3: A REBELIÃO DAS MÁQUINAS
13∶45 HARDCORE – MISSÃO EXTREMA
15∶25 DUPLA IMPLACÁVEL
17∶00 SÓ DEUS PERDOA
18∶35 THE ROVER: A CAÇADA
20∶20 HARDCORE – MISSÃO EXTREMA
✅ *Megapix*
00∶55 DEBI & LÓIDE 2
02∶55 REAÇÃO EM CADEIA
04∶35 UMA NOITE DE LOUCURAS
06∶10 SENTIMENTOS QUE CURAM
07∶50 48 HORAS – PARTE 2
09∶40 O PROFESSOR ALOPRADO 2 – A FAMÍLIA KLUMP
11∶35 SIMPLESMENTE ACONTECE
13∶30 ARMAÇÕES DO AMOR
15∶20 DRÁCULA: A HISTÓRIA NUNCA CONTADA
17∶05 A LIGA EXTRAORDINÁRIA
19∶00 OS FAROFEIROS
21∶00 DEUSES DO EGITO
23∶10 CARGA EXPLOSIVA 2
✅ *Paramount Channel*
01∶25 LINHA MORTAL
03∶25 MULHER INFERNAL
07∶25 A MEXICANA
09∶35 O LADO BOM DA VIDA
11∶40 EM BUSCA DA TERRA DO NUNCA
13∶30 O SANTO
15∶40 REGRESSÃO (2015)
17∶30 CÍRCULO DE FOGO
19∶45 REFÉM DE UM CRIMONOSO
21∶30 OS FILHOS DO SILÊNCIO
23∶35 UM TIRO NA NOITE
✅ *Sbt*
23∶15 CADÊ A MINHA ENTREGA?
✅ *Sony*
08∶00 KARATÊ KID – A HORA DA VERDADE
12∶00 KARATÊ KID 3 – O DESAFIO FINAL
16∶00 CHAPPIE
18∶10 KARATÊ KID 4 – A NOVA AVENTURA
20∶05 O MONGE À PROVA DE BALAS
✅ *Space*
00∶27 NÚMERO 23
02∶14 O MASSACRE DA SERRA ELÉTRICA – O RETORNO
03∶41 OS FORA DA LEI
07∶00 FOGO CONTRA FOGO
08∶47 DEPOIS DA TERRA
10∶29 GODZILLA (1998)
12∶58 EM TERRENO SELVAGEM
14∶54 AMEAÇA SUBTERRÂNEA
16∶58 DETERMINADO A MATAR
18∶36 O SHAOLIN DO SERTÃO
20∶31 REDE DE CORRUPÇÃO
22∶30 O MASSACRE DA SERRA ELÉTRICA – O RETORNO
✅ *Studio Universal*
00∶05 A PRIMEIRA NOITE DE CRIME
01∶55 JULHO SANGRENTO
03∶55 O JURAMENTO
07∶00 CAÇA-FANTASMAS: NA TRILHA DO GELO
08∶50 LOBOS E OVELHAS 2
10∶15 OS PAPA-MEIAS
12∶05 LADY BIRD – A HORA DE VOAR
13∶55 A ESCOLHA PERFEITA
16∶05 A ESCOLHA PERFEITA 3
17∶55 PROJETO ALMANAQUE
20∶00 A MORTE TE DÁ PARABÉNS
21∶50 PURO-SANGUE
23∶35 FRAGMENTADO
✅ *SyFy*
00∶45 COMO TREINAR O SEU DRAGÃO 2
07∶15 SHARKNADO
08∶50 A ERA DOS DINOSSAUROS
10∶30 TERROR NO TRIÂNGULO DAS BERMUDAS
23∶00 O ESCORPIÃO REI 3 – BATALHA PELA REDENÇÃO
✅ *TBS*
11∶19 LOUCADEMIA DE POLÍCIA 4: O CIDADÃO SE DEFENDE
16∶00 SETE VIDAS
18∶02 SNATCH – PORCOS E DIAMANTES
19∶48 O HOMEM BICENTENÁRIO
22∶00 FORTUNE COOKIE
23∶31 ESTRADA MALDITA
✅ *TCM*
00∶23 SEM DESTINO
02∶00 REC
03∶20 A IRMANDADE
11∶59 MODELOS
13∶47 ADORÁVEL VAGABUNDO
15∶51 OS CANHÕES DE NAVARONE
18∶30 MARTE ATACA!
22∶00 SEM DESTINO
23∶37 A PONTE DO RIO KWAI
✅ *TeleCine Action*
00∶15 BOYKA: O IMBATÍVEL
01∶55 O GRANDE MESTRE (2013)
04∶05 MADRUGADA DOS MORTOS
06∶00 THE WAVE – ONDA SEM FIM
07∶40 47 RONINS
09∶40 MINORITY REPORT – A NOVA LEI
12∶15 SLENDER MAN: PESADELO SEM ROSTO
14∶00 007 – CASSINO ROYALE
16∶35 BRINQUEDO ASSASSINO 2
18∶10 CAÇADA BRUTAL
20∶00 O PROCURADO
22∶00 BUSCA IMPLACÁVEL
23∶45 CREED II
✅ *TeleCine Cult*
01∶50 O SOPRO DO CORAÇÃO
04∶00 FILHAS DO SOL
06∶00 MADAME DUBARRY (1919)
08∶05 INSATISFAÇÃO (1916)
08∶40 O BATEDOR DE CARTEIRAS
10∶00 CASABLANCA
11∶55 ···E O VENTO LEVOU
15∶55 CLEÓPATRA
20∶10 CONAN, O DESTRUIDOR
22∶00 ROCKY – UM LUTADOR
✅ *TeleCine Fun*
01∶35 VAI QUE COLA – O FILME
03∶20 MULHERES ARMADAS, HOMENS NA LATA
05∶00 VIZINHOS
06∶45 O NATAL DE MADEA
08∶35 TINA & TÉO – A PEDRA ENCANTADA
10∶10 AS AVENTURAS DE FUJIWARA MANCHESTER – O FILME
12∶20 GATO SÓRDIDO
13∶55 UM PANDA EM APUROS
15∶30 ANIMAIS EM APUROS
16∶55 AS CRÔNICAS DE SPIDERWICK
18∶35 MINIONS
20∶20 OS SEUS, OS MEUS E OS NOSSOS (2005)
22∶00 A CHEFINHA
✅ *TeleCine Pipoca*
01∶10 INVOCAÇÃO DO MAL
03∶10 A POSSESSÃO DE MARY
04∶45 O DESAFIO
06∶30 SUBMERSÃO
08∶30 UMA PROVA DE FÉ 2: VOLTANDO PARA CASA
10∶15 CORRENDO POR UM SONHO
12∶05 A CABANA
14∶25 EMMA
16∶35 MISSÃO QUASE IMPOSSÍVEL
18∶15 X-MEN: FÊNIX NEGRA
20∶15 HOTEL TRANSILVÂNIA 3: FÉRIAS MONSTRUOSAS
22∶00 NANCY DREW E A ESCADA SECRETA
23∶40 AS TRAPACEIRAS
✅ *TeleCine Premium*
00∶25 A PROTETORA
02∶10 CIDADE IMPLACÁVEL
04∶20 PIRATAS DA SOMÁLIA
06∶30 O VENDEDOR CHINÊS
08∶30 O AMOR DÁ TRABALHO
10∶20 O QUE TE FAZ MAIS FORTE
12∶25 NUNCA, RARAMENTE, ÀS VEZES, SEMPRE
14∶15 QUEEN & SLIM – OS PERSEGUIDOS
16∶35 O FAVORITO
18∶35 RAMBO: ATÉ O FIM
20∶20 BECKY
22∶00 A MULA
✅ *TeleCine Touch*
00∶10 DOWNTON ABBEY
02∶20 15 MINUTOS DE GUERRA
04∶05 NEGÓCIO DAS ARÁBIAS
05∶50 O QUEBRA-CABEÇA
07∶40 VICTOR & CÉLIA
09∶25 A HERANÇA DA VERDADE
11∶05 AS DUAS FACES DE JANEIRO
12∶50 STARDUST: O MISTÉRIO DA ESTRELA
15∶05 O SEGREDO DE BROKEBACK MOUNTAIN
17∶25 ENTRE IRMÃS
20∶20 O MAU EXEMPLO DE CAMERON POST
22∶00 JUNTOS PARA SEMPRE
✅ *TNT*
00∶52 JOGO DA MORTE (2014)
02∶22 15H17: TREM PARA PARIS
03∶58 VIZINHOS
05∶33 ANJOS DA NOITE
07∶09 A INTROMETIDA
09∶01 O AGENTE DA U·N·C·L·E·
11∶00 VIZINHOS
12∶43 ALVO DUPLO
14∶20 GOOSEBUMPS: MONSTROS E ARREPIOS
16∶11 DIFÍCIL DE MATAR
18∶00 PORTA DOS FUNDOS – CONTRATO VITALÍCIO
19∶45 O PEQUENINO
21∶30 ROBIN HOOD
✅ *Universal*
04∶50 RITMO CUBANO
10∶20 SIMPLESMENTE COMPLICADO
✅ *Warner Channel*
14∶45 POMPEIA
16∶30 SCOOBY-DOO! 2: MONSTROS À SOLTA
18∶17 A GAROTA DA CAPA VERMELHA
21∶40 ANIMAIS FANTÁSTICOS E ONDE HABITAM
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?