Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

*PROGRAMAÇÃO DE FILMES DOMINGO 18/04/2021*

✅ *A&E*
17∶26 HERANÇA DE SANGUE
19∶11 GUERRA AO TERROR
23∶18 SEXO À VENDA: HISTÓRIA NÃO CONTADA
✅ *AMC*
02∶10 ARENA
10∶00 O CASAMENTO DOS MEUS SONHOS
11∶50 KARATÊ KID – A HORA DA VERDADE
14∶05 CARGA EXPLOSIVA 3
16∶00 JOGOS LETAIS
17∶50 O REINO PROIBIDO
19∶45 KARATÊ KID – A HORA DA VERDADE
22∶00 BATALHA DOS IMPÉRIOS
✅ *AXN*
20∶25 LUCY
22∶00 O OLHO E A FACA
✅ *Band*
01∶20 RAINHA DA SEDUÇÃO
03∶45 DETENÇÃO
22∶00 AMEAÇA NO AR
✅ *Canal Brasil*
02∶45 LATINIDADES: WHISKY
04∶25 TENTAÇÃO NA CAMA
05∶50 O HOMEM QUE MATOU JOHN WAYNE
10∶20 DNA ABDELMASSIH
11∶40 O SHAOLIN DO SERTÃO
13∶25 E AÍ, COMEU?
15∶15 A MULHER DO MEU AMIGO
16∶40 DE PERNAS PRO AR
18∶20 MUSSUM – UM FILME DO CACILDIS
19∶35 BREVE MIRAGEM DE SOL
21∶10 CANASTRA SUJA
23∶15 BENZINHO
✅ *Cinemax*
00∶24 VALERIAN E A CIDADE DOS MIL PLANETAS
02∶44 O DIA MAIS LINDO DO MUNDO
04∶31 LOCKE
06∶00 VIREI UM GATO
07∶27 HERANÇA DE SANGUE
08∶55 GUERREIROS DO CÉU E DA TERRA
10∶58 VALERIAN E A CIDADE DOS MIL PLANETAS
13∶18 ATÉ O ÚLTIMO HOMEM
15∶39 BELEZA NEGRA
17∶09 NOCAUTE
19∶17 13º DISTRITO
20∶48 HERANÇA DE SANGUE
22∶15 ATÉ O ÚLTIMO HOMEM
✅ *FOX Channel*
01∶00 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ
02∶40 MAGIC MIKE
04∶35 G·I· JOE: A ORIGEM DE COBRA
07∶00 O PEQUENO STUART LITTLE
08∶25 CAÇADOR DE RECOMPENSAS
10∶15 HITCH – CONSELHEIRO AMOROSO
13∶30 MISSÃO MADRINHA DE CASAMENTO
15∶35 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ
17∶15 CÍRCULO DE FOGO: A REVOLTA
19∶05 PASSAGEIROS
21∶00 JUMANJI: BEM-VINDO À SELVA
23∶00 AS BEM-ARMADAS
✅ *Fox Life*
11∶00 LOUCAMENTE APAIXONADOS
17∶00 MAGIC MIKE
19∶00 OBSESSIVA
21∶00 OPERAÇÕES ESPECIAIS
22∶45 PORTA DOS FUNDOS – CONTRATO VITALÍCIO
✅ *FX*
03∶20 ANJOS DA LEI 2
10∶50 VIZINHOS IMEDIATOS DE 3º GRAU
12∶30 O CÓDIGO
14∶05 MOTOQUEIRO FANTASMA
15∶55 HOMEM-ARANHA 2
18∶05 MIB: HOMENS DE PRETO 3
19∶50 MAZE RUNNER: PROVA DE FOGO
22∶00 BUMBLEBEE
23∶50 ASSASSIN’S CREED
✅ *Globo*
01:05 FAMÍLIA DO BAGULHO
02:45 CIDADE DE DEUS
05:05 NATAL EM CONWAY
12:45 O BOM GIGANTE AMIGO
15:50 STAR WARS – OS ÚLTIMOS JEDI
✅ *HBO*
01∶50 QUERIDO MENINO
03∶55 O MASSACRE DA SERRA ELÉTRICA: O INÍCIO
05∶30 SEGREDOS OFICIAIS
07∶30 LUTA POR JUSTIÇA
09∶55 BAD BOYS PARA SEMPRE
12∶40 DOUTOR SONO
15∶20 22 MILHAS
17∶00 CORES DA JUSTIÇA
18∶50 BAD BOYS PARA SEMPRE
✅ *HBO 2*
01∶40 A GRANDE MENTIRA
03∶35 ELE NÃO ESTÁ TÃO A FIM DE VOCÊ
05∶50 DEPOIS DO CASAMENTO
07∶45 CLICK
09∶40 JUNTOS E MISTURADOS
11∶40 MIDWAY – BATALHA EM ALTO-MAR
14∶05 RAINHAS DO CRIME
15∶55 AS GOLPISTAS
17∶50 DO FUNDO DO MAR 3
19∶35 MIDWAY – BATALHA EM ALTO-MAR
22∶00 AS PANTERAS
✅ *HBO Family*
01∶47 MAIS QUE VENCEDORES
03∶48 TÃO FORTE E TÃO PERTO
06∶00 A PRINCESA ENCANTADA: O CASAMENTO REAL
07∶24 ENSINANDO A VIVER
09∶13 UGLYDOLLS
10∶42 A CASA MONSTRO
12∶15 LEGO DC SHAZAM: MAGIA E MONSTROS
13∶39 SCOOBY-DOO E A MALDIÇÃO DO 13° FANTASMA
15∶04 HAPPY FEET: O PINGUIM
16∶55 NORM E OS INVENCÍVEIS
18∶30 UGLYDOLLS
20∶00 LEGO DC SHAZAM: MAGIA E MONSTROS
21∶25 AS RAINHAS DA TORCIDA
23∶00 PRETO OU BRANCO
✅ *HBO Mundi*
01∶45 OS GAROTOS PERDIDOS
03∶25 A GRANDE ILUSÃO
05∶40 UM HOMEM FORA DE SÉRIE
08∶00 TEMPO DE GLÓRIA
11∶10 ADORÁVEIS MULHERES
13∶30 UM LINDO DIA NA VIZINHANÇA
15∶20 O CÂNTICO DOS NOMES
17∶20 O CAMINHO DE VOLTA
19∶15 AS LOUCURAS DE ROSE
21∶00 ADORÁVEIS MULHERES
23∶20 MACBETH: AMBIÇÃO E GUERRA
✅ *HBO Plus*
00∶15 ESCOLA DA MORTE
02∶05 EU SOU A LENDA
04∶25 MORTAL KOMBAT LEGENDS: A VINGANÇA DE SCORPION
05∶50 MORTAL KOMBAT – A ANIQUILAÇÃO
07∶27 O SENHOR DOS ANÉIS: O RETORNO DO REI
10∶50 LOOPER: ASSASSINOS DO FUTURO
12∶55 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES
14∶40 OBSESSÃO
16∶25 SHAKIRA IN CONCERT: EL DORADO WORLD TOUR
18∶35 FAKE FAMOUS: UMA EXPERIÊNCIA SURREAL NAS REDES
20∶10 MY HERO ACADEMIA: O FILME – ASCENSÃO DOS HERÓIS
22∶00 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES
23∶45 OS ESTRANHOS
✅ *HBO Pop*
00∶10 GREED – A INDÚSTRIA DA MODA
02∶00 MOSCOU EM NOVA YORK
04∶05 FAMA
06∶25 MEU PRIMEIRO AMOR
08∶15 UM HOMEM DE SORTE
10∶03 AFINADO COM O AMOR
11∶45 FILHINHO DA MAMÃE
13∶25 O PAIZÃO
15∶05 COMER, REZAR, AMAR
17∶30 MÚSICA, AMIGOS E FESTA
19∶10 AMOR À DISTÂNCIA
21∶00 ESPOSA DE MENTIRINHA
23∶00 TIRANDO O ATRASO
✅ *HBO Signature*
00∶55 O·G·
02∶45 O MISTÉRIO DE D·B· COOPER
04∶17 HEMINGWAY E GELLHORN
07∶58 LOUCO NÃO, DOIDO
20∶05 PATERNO
21∶53 KILL CHAIN: A CIBERGUERRA NAS ELEIÇÕES AMERICANAS
23∶30 ÚLTIMOS DIAS
✅ *HBO Xtreme*
01∶35 BEIJOS E TIROS
03∶25 DOMINAÇÃO
05∶08 O SEXTO DIA
07∶17 SÓ DEUS PERDOA
08∶51 O TURISTA
10∶40 MIB – HOMENS DE PRETO INTERNACIONAL
12∶41 ATRAÇÃO PERIGOSA
14∶50 RESGATE EM ALTA VELOCIDADE
16∶25 OS OUTROS CARAS
18∶16 DOIS CARAS LEGAIS
20∶16 GOLPE DUPLO
22∶05 MIB – HOMENS DE PRETO INTERNACIONAL
✅ *Megapix*
01∶25 ALÉM DA ESCURIDÃO – STAR TREK
03∶45 BABEL
06∶15 JOGOS VORAZES: A ESPERANÇA – PARTE 1
08∶25 A BELA E A FERA (2014)
10∶30 APERTEM OS CINTOS··· O PILOTO SUMIU
12∶10 VELOCIDADE MÁXIMA
14∶20 CARGA EXPLOSIVA 2
16∶00 2012
18∶40 DEUSES DO EGITO
21∶00 VINGANÇA (2017)
22∶55 TROPA DE ELITE 2 – O INIMIGO AGORA É OUTRO
✅ *Paramount Channel*
01∶15 O GRITO 2
03∶00 GREASE: NOS TEMPOS DA BRILHANTINA
08∶10 DESVENTURAS EM SÉRIE
10∶00 ZOHAN: O AGENTE BOM DE CORTE
11∶55 CROCODILO DUNDEE
13∶50 CROCODILO DUNDEE II
15∶50 MALÍCIA
17∶45 IMORTAIS
19∶40 ESTÃO TODOS BEM
21∶30 BLITZ
23∶10 CÓDIGO DO SILÊNCIO
✅ *Record*
12∶45 GODZILLA
✅ *Sony*
01∶25 O VIZINHO
07∶40 A IDENTIDADE BOURNE
09∶45 O VIZINHO
11∶45 ASSALTO AO CARRO BLINDADO
13∶25 O PROTETOR
15∶50 O ATAQUE
18∶15 DE VOLTA AO JOGO
20∶05 O PROFISSIONAL
23∶55 O PROFISSIONAL
✅ *Space*
00∶45 HOMEM-ARANHA 2
02∶58 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA 2: A AMEAÇA DE ELECTRO
06∶00 COMANDO FINAL 3: PARADOXO
07∶45 TIMECOP – O GUARDIÃO DO TEMPO
09∶27 A GANGUE ESTÁ EM CAMPO
11∶42 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA 2: A AMEAÇA DE ELECTRO
14∶20 HOMEM-ARANHA 2
16∶50 O CORRUPTOR
18∶52 ROMEU TEM QUE MORRER
21∶00 CONTRA O TEMPO
22∶58 O GRANDE MESTRE 4
✅ *Studio Universal*
01∶40 PROJETO ALMANAQUE
03∶45 FRAGMENTADO
07∶15 OS PAPA-MEIAS
08∶55 OS BRINQUEDOS MÁGICOS
10∶55 LOBOS E OVELHAS 2
12∶20 AS APIMENTADAS: #DESAFIOMUNDIAL
14∶10 HONEY 3: NO RITMO DO AMOR
16∶00 HONEY 4: NO PULSAR DO RITMO
17∶55 ELA DANÇA, EU DANÇO 5
20∶00 O DIÁRIO DE BRIDGET JONES
21∶50 BRIDGET JONES: NO LIMITE DA RAZÃO
23∶45 O BEBÊ DE BRIDGET JONES
✅ *TBS*
11∶50 O INCRÍVEL MÁGICO BURT WONDERSTONE
16∶54 AUSTIN POWERS EM O HOMEM DO MEMBRO DE OURO
18∶28 VOANDO PARA CASA
20∶08 MAIS ESTRANHO QUE A FICÇÃO
22∶00 LIFE AFTER BETH
23∶28 CRASH PAD: DANDO O TROCO
✅ *TCM*
00∶43 O ADVOGADO DO DIABO
03∶09 BEM-VINDO À SELVA
11∶49 GALANTE E SANGUINÁRIO
13∶30 FUNNY GIRL – A GAROTA GENIAL
16∶00 QUASE FAMOSOS
18∶05 LENDAS DA PAIXÃO
22∶00 O ADVOGADO DO DIABO
✅ *TeleCine Action*
01∶45 007 CONTRA GOLDENEYE
04∶05 OS ASSASSINATOS DE AMITYVILLE
05∶50 O ÚLTIMO REI
07∶35 KING KONG (2005)
10∶45 TÁXI 5
12∶35 CEMITÉRIO MALDITO (2019)
14∶25 O ESCORPIÃO REI
16∶05 CREED II
18∶25 HERANÇA DE SANGUE
20∶05 DEMOLIDOR – O HOMEM SEM MEDO
22∶00 VELOZES E FURIOSOS 8
✅ *TeleCine Cult*
00∶10 CREPÚSCULO DOS DEUSES
02∶10 TOURO INDOMÁVEL
04∶25 45 DIAS SEM VOCÊ
06∶10 MARAVILHOSO BOCCACCIO
08∶20 O SEGREDO DE VERA DRAKE
10∶35 BELÍSSIMA
12∶40 MILAGRE EM MILÃO
14∶25 ONDE ESTÁ A LIBERDADE?
16∶05 ERA NOITE EM ROMA
18∶25 LADRÕES DE BICICLETA
20∶05 ROMA, CIDADE ABERTA
22∶00 PAISÀ
✅ *TeleCine Fun*
01∶20 MEU MALVADO FAVORITO
03∶05 TITO E OS PÁSSAROS
04∶25 NATURAL BORN PRANKSTERS – OS REIS DA PEGADINHA
06∶05 CÃO QUE LADRA NÃO MORDE
07∶35 ANIMAIS EM APUROS
09∶00 AS CRÔNICAS DE SPIDERWICK
10∶45 É FADA!
12∶25 MINIONS
14∶10 MY LITTLE PONY: O FILME
16∶05 A CHEFINHA
18∶05 LOUCURAS NA IDADE MÉDIA
19∶55 EU QUERIA TER A SUA VIDA
22∶00 ANJOS DA LEI
✅ *TeleCine Pipoca*
01∶50 MAPA DO SEXO
03∶45 À PROVA DE BALAS 2
05∶30 EU PERDI O ALBERT
07∶20 BATTLESHIP – A BATALHA DOS MARES
09∶35 PROTEGENDO O INIMIGO
11∶35 MISSÃO QUASE IMPOSSÍVEL
13∶15 X-MEN: FÊNIX NEGRA
15∶10 PREDADORES ASSASSINOS
16∶45 A MALDIÇÃO DO ESPELHO
18∶15 ROTA DE FUGA 3 – O RESGATE
20∶00 SESSÃO SUPERESTREIA: UMA SOMBRA NA NUVEM
21∶35 JOHN WICK: UM NOVO DIA PARA MATAR
23∶45 CAPTURADO
✅ *TeleCine Premium*
01∶15 BECKY
02∶55 IRMÃO DE SANGUE
04∶30 NÃO DESLIGUE
06∶00 NATAL SANGRENTO
07∶40 NORMAN: CONFIE EM MIM
09∶45 MINHA QUERIDA NORA
11∶25 SONHO OLÍMPICO
13∶00 A MULA
15∶05 RASTROS DO ALÉM
16∶50 A PROTETORA
18∶35 DOLITTLE
20∶25 A FAMÍLIA ADDAMS (2019)
22∶00 ASSALTO AO BANCO DA ESPANHA
✅ *TeleCine Touch*
00∶15 DIRTY DANCING – RITMO QUENTE
02∶10 FAMA (2009)
04∶05 ZOE
05∶55 NOSSO EX-MARIDO
07∶55 A CHANCE DE FAHIM
09∶50 STARDUST: O MISTÉRIO DA ESTRELA
12∶05 UM PRÍNCIPE EM MINHA VIDA
14∶05 CARTAS PARA JULIETA
15∶55 DOWNTON ABBEY
18∶05 JUNTOS PARA SEMPRE
20∶05 SOB O MESMO CÉU
22∶00 ALI
✅ *TNT*
01∶19 300: A ASCENSÃO DO IMPÉRIO
03∶00 ÀS CEGAS
04∶30 QUATRO AMIGAS E UM CASAMENTO
06∶20 NOITE DE ANO NOVO
08∶22 A BATALHA DO ANO
10∶24 OS GOONIES
12∶27 FÚRIA EM DUAS RODAS
14∶00 SE BEBER, NÃO CASE!
15∶56 SE BEBER, NÃO CASE! PARTE 2
17∶47 SE BEBER, NÃO CASE! PARTE 3
19∶36 CÍRCULO DE FOGO
22∶00 A CHEGADA
✅ *Universal*
01∶00 FEITO NA AMÉRICA
05∶00 ATÔMICA
08∶20 SIMPLESMENTE COMPLICADO
16∶55 LUCY
18∶30 FEITO NA AMÉRICA
✅ *Warner Channel*
10∶47 A GAROTA DA CAPA VERMELHA
12∶34 CEGONHAS: A HISTÓRIA QUE NÃO TE CONTARAM
14∶12 TÁ CHOVENDO HAMBÚRGUER 2
16∶00 ANIMAIS FANTÁSTICOS E ONDE HABITAM
18∶30 SETE VIDAS
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?