9 de maio de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

*PROGRAMAÇÃO DE FILMES SEGUNDA-FEIRA 19/04/2021*

✅ *A&E*
11∶32 GUERRA AO TERROR
18∶21 GUERRA AO TERROR
23∶18 127 HORAS
✅ *AMC*
00∶45 COLOMBIANA – EM BUSCA DE VINGANÇA
02∶45 IMORTAIS
12∶30 PEGANDO FOGO
14∶20 BEM-VINDO À SELVA
16∶05 O REINO PROIBIDO
18∶05 KARATÊ KID – A HORA DA VERDADE
20∶20 O HOBBIT: A DESOLAÇÃO DE SMAUG
✅ *Canal Brasil*
00∶55 O CHEIRO DO RALO
02∶35 EXCITAÇÃO
04∶05 A ESTRANHA HOSPEDARIA DOS PRAZERES
05∶30 SONHANDO COM MILHÕES
07∶00 AMAZÔNIA – O DESPERTAR DA FLORESTANIA
08∶50 UMA HISTÓRIA DE AMOR E FÚRIA
10∶05 EX-PAJÉ
11∶25 A FEBRE
13∶45 É TUDO VERDADE: SOLDADO ESTRANGEIRO
15∶15 ROBERTO CARLOS EM RITMO DE AVENTURA
16∶55 ROBERTO CARLOS E O DIAMANTE COR-DE-ROSA
18∶30 ROBERTO CARLOS A 300 KM POR HORA
✅ *Cinemax*
00∶35 O RESGATE
02∶11 HEREDITÁRIO
04∶22 AS AVENTURAS DE PADDINGTON
06∶00 ANIMAIS UNIDOS JAMAIS SERÃO VENCIDOS
07∶37 CONTAGEM REGRESSIVA
09∶15 CHAMADA DE EMERGÊNCIA
10∶48 O RESGATE
12∶24 BUSCA SEM LIMITES
14∶00 CONTAGEM REGRESSIVA
15∶38 CHAMADA DE EMERGÊNCIA
17∶11 FORÇAS ESPECIAIS
19∶03 O RESGATE
20∶39 BUSCA SEM LIMITES
✅ *FOX Channel*
01∶00 PIXELS
02∶45 TRATAMENTO DE CHOQUE
04∶30 A GAROTA NO TREM
10∶00 HOMEM-ARANHA
12∶00 MAIS ESTRANHO QUE A FICÇÃO
13∶50 O TERMINAL
18∶00 TÔ RYCA!
22∶30 BAYWATCH: S·O·S· MALIBU
✅ *Fox Life*
11∶30 A SOMBRA DE UMA DÚVIDA
18∶45 MARLEY & EU
22∶30 DEPOIS DAQUELA MONTANHA
✅ *FX*
02∶50 ORGULHO E PRECONCEITO E ZUMBIS
04∶35 A TROCA
10∶50 SOLDADOS DA FORTUNA
12∶25 POMPEIA
14∶10 PROTEGENDO O INIMIGO
16∶05 PRENDA-ME SE FOR CAPAZ
18∶30 BEM-VINDO À SELVA
20∶15 ASSASSIN’S CREED
22∶00 CARRIE – A ESTRANHA
23∶40 BUMBLEBEE
✅ *Globo*
00∶00 3 DIAS PARA MATAR
02∶00 CHAPPIE
15∶10 SULLY – O HERÓI DO RIO HUDSON
✅ *HBO*
02∶10 O PESO DO PASSADO
04∶15 AMOR À SEGUNDA VISTA
06∶00 MILLENNIUM – OS HOMENS QUE NÃO AMAVAM AS MULHERES
08∶40 À PROCURA DA FELICIDADE
10∶45 DEPOIS DO CASAMENTO
12∶45 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA
15∶10 GOLPE DUPLO
17∶05 O PESO DO PASSADO
20∶15 DO FUNDO DO MAR 3
22∶00 A MALDIÇÃO DA CHORONA
✅ *HBO 2*
00∶05 O CHALÉ
02∶00 O PREÇO DO TALENTO
03∶40 FORÇA POLICIAL
05∶55 10·000 A·C·
07∶50 QUERO MATAR MEU CHEFE
09∶30 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
11∶43 NO OLHO DO TORNADO
13∶15 A MÚSICA DA MINHA VIDA
15∶15 A GALERIA DOS CORAÇÕES PARTIDOS
17∶45 REFAVELA 40
19∶25 NO OLHO DO TORNADO
22∶00 A ILHA DA FANTASIA
23∶55 CORES DA JUSTIÇA
✅ *HBO Family*
01∶03 DALLY E SPANKY: UMA AMIZADE IMPROVÁVEL
02∶30 HAPPY FEET: O PINGUIM
04∶21 NORM E OS INVENCÍVEIS
05∶54 LADO A LADO
08∶02 TUDO QUE UMA GAROTA QUER
09∶50 A NOVA CINDERELA
11∶28 RIQUINHO
13∶05 A MUDANÇA ESTÁ NO AR
14∶42 EU, MEU IRMÃO E NOSSA NAMORADA
16∶23 PLANO B
18∶10 ENSINANDO A VIVER
20∶00 AS RAINHAS DA TORCIDA
21∶35 LION: UMA JORNADA PARA CASA
✅ *HBO Mundi*
01∶20 CORRA LOLA, CORRA
02∶45 GUERREIRO
05∶10 SINTONIA DE AMOR
07∶00 BURLESQUE
09∶00 OLIVER!
11∶30 SEMPRE VOCÊ
13∶20 UM POR TODOS
15∶00 NUNCA DEIXE DE LEMBRAR
18∶10 NO PORTAL DA ETERNIDADE
21∶00 UM POR TODOS
23∶50 OS JAPÃO
✅ *HBO Plus*
01∶20 A CASA DE CERA
03∶20 A HORA DO ESPANTO
06∶25 A VINGANÇA DE WILLARD
08∶15 TODO O DINHEIRO DO MUNDO
10∶35 AS PANTERAS DETONANDO
12∶25 AS PANTERAS
14∶30 A REBELIÃO
16∶25 A APARIÇÃO
17∶55 BINGO: O REI DAS MANHÃS
19∶55 BAD BOYS PARA SEMPRE
22∶35 AS PANTERAS
✅ *HBO Pop*
00∶47 VAMOS NESSA
02∶30 COMER, REZAR, AMAR
04∶55 SEGUNDO O EVANGELHO
06∶40 HOOT: OS HERÓIS DO PEDAÇO
08∶15 OS REIS DA PRAIA
10∶05 LADO A LADO COM O AMOR
11∶40 OS GAROTOS DA MINHA VIDA
13∶57 TÁ TUDO INCLUÍDO!
17∶20 LOUCURAS DE VERÃO
19∶15 TALVEZ UMA HISTÓRIA DE AMOR
21∶00 REVOLUÇÃO EM DAGENHAM
23∶00 SOB A TORRE EIFFEL
✅ *HBO Signature*
01∶11 A ARMA PERFEITA
02∶40 THE SUNSET LIMITED
04∶15 BRESLIN E HAMILL: AS VOZES DE NOVA YORK
06∶05 TEMPLE GRANDIN
08∶00 TOKYO PROJECT
✅ *HBO Xtreme*
00∶05 MACHETE
01∶57 O DIA DO TERROR
03∶40 O JOGO DA PAIXÃO
06∶02 LIMITE VERTICAL
08∶14 O VINGADOR
10∶11 LADRÕES
12∶02 SÓ DEUS PERDOA
13∶36 BROOKLYN: SEM PAI NEM MÃE
16∶05 A QUEDA DE BERLIM
17∶40 O HOMEM MAIS PROCURADO
19∶45 O CASO RICHARD JEWELL
22∶00 O GRANDE HERÓI
✅ *Megapix*
01∶10 PERSEGUIÇÃO RADICAL
03∶05 TIM MAIA
05∶40 EVERESTE
07∶55 REGRESSO DO MAL
09∶45 TOMB RAIDER: A ORIGEM
12∶00 A LIGA EXTRAORDINÁRIA
14∶05 VELOZES & FURIOSOS 7
16∶35 JURASSIC PARK – O PARQUE DOS DINOSSAUROS
18∶50 COMO EU ERA ANTES DE VOCÊ
21∶00 INTOCÁVEIS
23∶00 AS BRANQUELAS
✅ *Paramount Channel*
01∶00 LUTA PELA HONRA
02∶45 DESVENTURAS EM SÉRIE
07∶35 CHEF
09∶35 ZOHAN: O AGENTE BOM DE CORTE
11∶30 GUERRA DOS MUNDOS
13∶30 CÓDIGO DO SILÊNCIO
15∶20 ESTÃO TODOS BEM
17∶10 COMO PERDER UM HOMEM EM 10 DIAS
19∶20 FRIDA
21∶30 GHOST – DO OUTRO LADO DA VIDA
23∶50 A DUQUESA
✅ *Sony*
11∶45 COMPETIÇÃO EM FAMÍLIA
14∶50 PONTO DE VISTA
16∶30 ROUBO NAS ALTURAS
18∶25 KARATE KID
23∶20 DRÁCULA – A HISTÓRIA NUNCA CONTADA
✅ *Space*
00∶52 O HOMEM COM PUNHOS DE FERRO 2
02∶24 PREMONIÇÃO 2
03∶53 ICEBREAKER
07∶00 O GRANDE MESTRE 4
08∶50 GODZILLA (1998)
11∶15 ROMEU TEM QUE MORRER
13∶25 O CONFRONTO
16∶45 CONTRA O TEMPO
18∶39 TEORIA DA CONSPIRAÇÃO
21∶11 CONSPIRAÇÃO TEQUILA
23∶24 O HOMEM COM PUNHOS DE FERRO 2
✅ *Studio Universal*
01∶55 A MAIS LINDA
03∶50 UMA FAMÍLIA FORA DO COMUM
07∶00 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: TRÊS QUARTOS E UM CORPO
08∶40 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: A CASA DOS JULIUS
10∶25 A TEORIA DE TUDO
12∶45 MARY E MARTHA: UNIDAS PELA ESPERANÇA
14∶35 A SUPREMACIA BOURNE
16∶35 O ULTIMATO BOURNE
20∶00 A ONDA DOS SONHOS
22∶00 40 DIAS E 40 NOITES
23∶50 EUROTRIP – PASSAPORTE PARA A CONFUSÃO
✅ *SyFy*
06∶45 SHARKNADO 2: A SEGUNDA ONDA
08∶20 A GRANDE AVENTURA DE SINBAD
09∶55 CÍRCULO DE MONSTROS
23∶00 CORRIDA MORTAL 2050
✅ *TBS*
10∶26 AUSTIN POWERS EM O HOMEM DO MEMBRO DE OURO
15∶15 LOUCADEMIA DE POLÍCIA 2: PRIMEIRA MISSÃO
16∶43 MAIS ESTRANHO QUE A FICÇÃO
18∶33 GRIDIRON GANG
20∶44 UMA NOITE EM SAMPA
22∶00 CRASH PAD: DANDO O TROCO
23∶34 ASSIM NA TERRA COMO NO INFERNO
✅ *TCM*
00∶26 A ÚLTIMA MISSÃO
02∶12 MAGNUM 44
04∶16 CABANA DO INFERNO
10∶59 FUNNY GIRL – A GAROTA GENIAL
13∶29 A IRMANDADE
15∶00 LENDAS DA PAIXÃO
17∶12 KARATÊ KID 4 – A NOVA AVENTURA
20∶43 A PEDRA DA SERPENTE
22∶00 MAGNUM 44
✅ *TeleCine Action*
00∶20 JOHN WICK – DE VOLTA AO JOGO
02∶10 SEM ESCALAS
04∶05 O BEBÊ DE ROSEMARY – PARTE 2 (2014)
05∶40 TOLERÂNCIA ZERO
07∶20 O ESCORPIÃO REI: A SAGA DE UM GUERREIRO
09∶20 ROBIN HOOD (2010)
11∶50 O EXTERMINADOR DO FUTURO
13∶45 CAÇADA BRUTAL
15∶35 G·I· JOE: A ORIGEM DE COBRA
17∶40 AS BOAS MANEIRAS
20∶05 BRADDOCK 3 – O RESGATE
22∶00 O MISTÉRIO DA ILHA
23∶35 007 – OPERAÇÃO SKYFALL
✅ *TeleCine Cult*
00∶15 ALEMANHA, ANO ZERO
01∶40 VOCÊ NÃO ESTAVA AQUI
03∶30 NOITE MÁGICA
05∶45 VISION
07∶45 CÓPIA FIEL
09∶40 APOLLO 11
11∶25 8 1/2
13∶55 SCARFACE: A VERGONHA DE UMA NAÇÃO (1932)
15∶40 CIDADÃO KANE
17∶50 VERMELHO SOL
19∶50 OS FILHOS DE KATIE ELDER
22∶00 TRÊS HOMENS EM CONFLITO
✅ *TeleCine Fun*
00∶00 ESQUADRÃO SUICIDA: ACERTO DE CONTAS
01∶40 GNOMEU E JULIETA: O MISTÉRIO DO JARDIM
03∶20 OS PARÇAS
05∶10 AS AVENTURAS DE FUJIWARA MANCHESTER – O FILME
07∶20 MINÚSCULOS: O FILME
08∶55 UM PANDA EM APUROS
10∶25 OS SALTIMBANCOS TRAPALHÕES – RUMO A HOLLYWOOD
12∶15 POKÉMON O FILME: GENESECT E A LENDA REVELADA
13∶35 CARA, CADÊ O DRAGÃO?
15∶20 MEU MALVADO FAVORITO
17∶05 OS SEUS, OS MEUS E OS NOSSOS (2005)
18∶40 SNOOPY & CHARLIE BROWN – PEANUTS, O FILME
20∶15 BERNIE, O GOLFINHO
22∶00 ALVIN E OS ESQUILOS 2
23∶40 ENCANTADO
✅ *TeleCine Pipoca*
01∶20 VELOZES E FURIOSOS (2001)
03∶15 LIMITES
05∶10 AMIGOS PARA SEMPRE (2017)
07∶05 DUAS DE MIM
08∶40 ZOO: UMA AMIZADE MAIOR QUE A VIDA
10∶25 AS APIMENTADAS: AINDA MAIS APIMENTADAS
12∶20 UMA AVENTURA LEGO 2
14∶15 O CHAMADO DA FLORESTA
16∶00 CORRENDO ATRÁS DE UM PAI
18∶00 MINHA MÃE É UMA PEÇA 3
20∶05 MULHERES AO PODER
22∶00 OITO MULHERES E UM SEGREDO
✅ *TeleCine Premium*
00∶05 SEXY POR ACIDENTE
02∶00 FOLLOWED: INFLUÊNCIA MALIGNA
03∶45 PONTO CEGO
05∶30 SIMONAL
07∶25 NUNCA, RARAMENTE, ÀS VEZES, SEMPRE
09∶15 ISOLADO NA PANDEMIA
10∶55 O DESAPARECIMENTO
12∶40 JOGO ASSASSINO
14∶25 A COR QUE CAIU DO ESPAÇO
16∶25 COMA – A DIMENSÃO DO FUTURO
18∶25 40 DIAS – O MILAGRE DA VIDA
20∶25 UMA SOMBRA NA NUVEM
22∶00 POWER RANGERS
✅ *TeleCine Touch*
00∶45 O IMPOSSÍVEL
02∶40 UM SONHO DE NATAL
04∶15 A HERANÇA DA VERDADE
05∶50 A ESPOSA
07∶35 AS DUAS FACES DE JANEIRO
09∶15 O DOUTOR DA FELICIDADE
11∶20 O CLUBE DAS MÃES SOLTEIRAS
13∶20 TAL MÃE, TAL FILHA
15∶05 SEX AND THE CITY 2
17∶40 ROCKETMAN
19∶50 MATO SEM CACHORRO
22∶00 DE CARONA PARA O AMOR
23∶55 DOENTES DE AMOR
✅ *TNT*
00∶11 300: A ASCENSÃO DO IMPÉRIO
01∶56 MANCHESTER À BEIRA-MAR
04∶12 EXORCISTA – O INÍCIO
06∶00 MISTÉRIOS DO UNIVERSO
07∶17 OS GOONIES
09∶13 PAR PERFEITO
10∶54 O LADO BOM DA VIDA
13∶03 MANCHESTER À BEIRA-MAR
15∶34 CÍRCULO DE FOGO
17∶58 A CHEGADA
20∶09 VAN HELSING – O CAÇADOR DE MONSTROS
22∶30 DIAMANTE DE SANGUE
✅ *Universal*
05∶00 LUCY
10∶55 QUERO FICAR COM POLLY
✅ *Warner Channel*
12∶47 A GANGUE ESTÁ EM CAMPO
15∶08 SETE VIDAS
17∶29 TÁ RINDO DO QUÊ?
21∶40 V DE VINGANÇA
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?