Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *QUINTA-FEIRA 22/04/2021*

✅ *A&E*
18∶41 ROBOCOP (2014)
23∶23 ROBOCOP 2
✅ *AMC*
00∶00 FOGO CONTRA FOGO
01∶50 AMITYVILLE: O DESPERTAR
11∶55 CENTURIÃO
13∶40 MOTOQUEIRO FANTASMA: ESPÍRITO DE VINGANÇA
18∶10 O TIO
20∶10 DEFENDOR
22∶00 PROMESSA DE GUERRA
✅ *Canal Brasil*
00∶32 ESPECIAL FESTIVAL DO RIO: FIM DE FESTA
02∶10 O BEM DOTADO, O HOMEM DE ITU
03∶55 A HORA DO MEDO
05∶10 UMA PISTOLA PARA DJECA
08∶00 FRANS KRAJCBERG: MANIFESTO
09∶40 AS MENINAS
11∶20 ROBERTO CARLOS A 300 KM POR HORA
13∶30 GATA VELHA AINDA MIA
15∶05 SEQUESTRO RELÂMPAGO
17∶15 É TUDO VERDADE: CALLADO
18∶30 TODOS OS MORTOS
20∶55 ROTA DE FUGA
✅ *Cinemax*
01∶17 NO LIMITE DA REALIDADE
03∶01 SATANIC
04∶26 ANIMAIS UNIDOS JAMAIS SERÃO VENCIDOS
06∶00 9 – A SALVAÇÃO
07∶18 ANIMAIS UNIDOS JAMAIS SERÃO VENCIDOS
08∶51 LOCKE
10∶17 CHAMADA DE EMERGÊNCIA
11∶51 VALERIAN E A CIDADE DOS MIL PLANETAS
14∶11 POSEIDON
15∶45 EU SOU A FÚRIA
17∶15 BONECO DO MAL
18∶55 O PADRASTO
20∶40 POSEIDON
22∶15 CHAMADA DE EMERGÊNCIA
23∶47 ECOS NA ESCURIDÃO
✅ *FOX Channel*
00∶45 BAYWATCH: S·O·S· MALIBU
02∶45 PASSAGEIROS
04∶40 MISSÃO BABILÔNIA
10∶00 O TERMINAL
12∶05 QUAL SEU NÚMERO?
13∶50 ANTES SÓ DO QUE MAL CASADO
18∶05 EM NOME DA LEI
22∶30 COWBOYS & ALIENS
✅ *Fox Life*
03∶00 A HERANÇA DE MR· DEEDS
11∶30 AS CARTAS DE MADRE TERESA
18∶45 PLANETA DOS MACACOS
✅ *FX*
02∶55 DARKMAN – VINGANÇA SEM ROSTO
04∶30 NÃO ULTRAPASSE
11∶15 OS REIS DO VERÃO
12∶50 QUEM VAI FICAR COM MARY?
14∶55 RESSACA DE AMOR
16∶45 INTERNET – O FILME
18∶30 TÔ RYCA!
20∶25 CRIMES NA MADRUGADA
22∶00 HITMAN: AGENTE 47
23∶35 CARRIE – A ESTRANHA
✅ *Globo*
02∶25 DIA DE TREINAMENTO
15∶10 JURASSIC PARK
✅ *HBO*
00∶30 A MALDIÇÃO DA CHORONA
02∶10 DIÁRIOS DA COVID, NYC
03∶00 A MULHER MILAGROSA
04∶35 EPIDEMIA
06∶50 AS GOLPISTAS
08∶45 QUERO MATAR MEU CHEFE
10∶30 CRIME SEM SAÍDA
12∶20 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA
14∶45 O GRITO
17∶05 AS GOLPISTAS
19∶00 A ILHA DA FANTASIA
23∶00 CRIME SEM SAÍDA
✅ *HBO 2*
00∶35 O PINTASSILGO
04∶50 DEPOIS DO CASAMENTO
06∶45 TITIO NOEL
08∶50 AS PANTERAS
11∶35 HAIRSPRAY – EM BUSCA DA FAMA
14∶40 O PREÇO DO TALENTO
16∶20 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
18∶35 PRIMEIRO BAILARINO
20∶10 GOLPE DUPLO
22∶00 AS PANTERAS
✅ *HBO Family*
00∶00 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
02∶15 UM ROBÔ EM CURTO-CIRCUITO
04∶08 RIQUINHO
06∶50 FREE WILLY
08∶45 FREE WILLY 2: A AVENTURA CONTINUA
10∶25 FREE WILLY 3: O RESGATE
11∶54 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
14∶00 O BICHO VAI PEGAR
15∶30 O BICHO VAI PEGAR 2
16∶50 O BICHO VAI PEGAR 3
18∶08 HAPPY FEET: O PINGUIM
20∶00 NORM E OS INVENCÍVEIS
21∶33 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
✅ *HBO Mundi*
01∶35 NECROTÉRIO
03∶00 MÁFIA CONTRA MÁFIA
04∶35 STOCKTON: SEMPRE PRESENTE
06∶10 MINHA QUERIDA CONFRARIA
07∶45 A DEUSA FORTUNA
09∶45 O CÂNTICO DOS NOMES
13∶45 ANTES DO AMANHECER
15∶30 OS JAPÃO
19∶15 O RETORNO DE BEN
21∶00 O CÂNTICO DOS NOMES
22∶55 TUDO PELA ARTE
✅ *HBO Plus*
02∶20 MORTAL KOMBAT LEGENDS: A VINGANÇA DE SCORPION
03∶45 A HORA DO ESPANTO
05∶35 MEIA-NOITE NO JARDIM DO BEM E DO MAL
08∶20 MÁQUINA MORTÍFERA 3
10∶25 ATRAÇÃO PERIGOSA
12∶40 OS OUTROS CARAS
14∶35 OS BAD BOYS
16∶40 MY HERO ACADEMIA: O FILME – ASCENSÃO DOS HERÓIS
18∶30 O SENHOR DOS ANÉIS: O RETORNO DO REI
22∶00 OBSESSÃO
23∶45 HISTÓRIAS ASSUSTADORAS PARA CONTAR NO ESCURO
✅ *HBO Pop*
00∶58 ADAM SANDLER’S EIGHT CRAZY NIGHTS
02∶18 AMOR FORA DE FOCO
04∶03 ESTRANHOS VIZINHOS
05∶40 SEGUNDO O EVANGELHO
07∶25 MÁFIA NO DIVÃ
09∶10 A MÁFIA VOLTA AO DIVÃ
10∶48 SIMPLESMENTE
12∶45 QUANDO VOCÊ CHEGOU
14∶25 ESPOSA DE MENTIRINHA
16∶25 A VIDA EM PRETO E BRANCO
18∶35 COMER, REZAR, AMAR
21∶00 PASSE LIVRE
22∶50 COMO VOCÊ SABE
✅ *HBO Signature*
02∶10 BERNARD E DORIS
04∶00 NADA POR DIZER: GLORIA VANDERBILT E ANDERSON COOPER
05∶55 BOICOTE
07∶55 A ALMA DA AMÉRICA
10∶40 O MAGO DAS MENTIRAS
✅ *HBO Xtreme*
01∶37 A CELA
03∶26 DOMINAÇÃO
05∶06 A LAGOA AZUL
06∶54 BEM-VINDO AO JOGO
09∶02 O TURISTA
10∶50 O QUARTO DO PÂNICO
12∶45 ENCURRALADA
14∶35 FLORESTA MALDITA
16∶10 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
22∶05 O ABUTRE
✅ *Megapix*
00∶55 O XERIFE PISTOLEIRO
02∶35 INVASORES (2015)
04∶15 UMA PROVA DE FÉ
05∶50 O ÚLTIMO SUSPIRO
07∶30 MINHA IRMÃ DE PARIS
09∶20 PETER PAN: À PROCURA DO LIVRO DO NUNCA
11∶05 VELOZES E FURIOSOS: DESAFIO EM TÓQUIO
13∶05 O GRANDE MESTRE (2013)
15∶20 SEGURANÇA DE SHOPPING 2
17∶05 O FADA DO DENTE
18∶55 TÔ RYCA!
21∶00 SHREK
22∶35 TRUE LIES
✅ *Paramount Channel*
01∶55 YENTL
04∶20 UM PRÍNCIPE EM MINHA VIDA 2: O CASAMENTO REAL
07∶30 A QUALQUER PREÇO
09∶30 JOGOS PATRIÓTICOS
11∶35 OS FILHOS DO SILÊNCIO
13∶40 TEXAS RANGERS: ACIMA DA LEI
15∶20 MISSISSIPPI EM CHAMAS
17∶35 PECADOS DE GUERRA
19∶35 O MORRO DOS VENTOS UIVANTES
21∶30 COLD MOUNTAIN
✅ *Sony*
08∶00 A TRAVESSIA
11∶50 GOLPE BAIXO
15∶35 MOTOQUEIRO FANTASMA
17∶30 HOMEM-ARANHA
19∶40 HOMEM-ARANHA 2
23∶50 CAÇA ÀS BRUXAS
✅ *Space*
00∶40 A CILADA
02∶44 DESEJO DE MATAR
04∶22 A HORA DO DESCARREGO
06∶53 VAN HELSING – O CAÇADOR DE MONSTROS
09∶06 UM DIA DIFÍCIL
11∶06 WATERWORLD – O SEGREDO DAS ÁGUAS
13∶34 GODZILLA (1998)
16∶07 A CILADA
18∶21 CRIME NA CASA BRANCA
20∶22 ROMEU TEM QUE MORRER
22∶30 DESEJO DE MATAR
✅ *Studio Universal*
01∶05 PSYCH – O FILME
02∶50 PERDIDOS NA NEVE
06∶00 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: A ÚLTIMA CENA
07∶40 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: COLHENDO O QUE PLANTOU
09∶25 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: O JOGO DO DESAPARECIMENTO
11∶05 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: JOGO DE ENGANAÇÃO
13∶05 BEETHOVEN E O TESOURO SECRETO
14∶55 PICA-PAU: O FILME
16∶40 O LORAX – EM BUSCA DA TRÚFULA PERDIDA
18∶25 SPIRIT – O CORCEL INDOMÁVEL
20∶00 O LORAX – EM BUSCA DA TRÚFULA PERDIDA
21∶45 SPIRIT – O CORCEL INDOMÁVEL
23∶20 A ONDA DOS SONHOS
✅ *SyFy*
00∶50 CORRIDA MORTAL 2050
06∶30 TERROR NO TRIÂNGULO DAS BERMUDAS
08∶05 ATAQUE SOLAR
09∶50 DESTRUIÇÃO
23∶00 O NÚCLEO – MISSÃO AO CENTRO DA TERRA
✅ *TBS*
07∶24 RÁPIDOS E PERIGOSOS
12∶25 UMA NOITE DE AMOR E MÚSICA
17∶22 A PRINCESA ENCANTADA – A FÁBULA DA FAMÍLIA REAL
18∶44 AS LOUCURAS DE DICK E JANE
20∶14 PROCURA-SE UMA NOIVA
22∶00 QUASE IRMÃOS
23∶39 ENTOURAGE: FAMA E AMIZADE
✅ *TCM*
01∶19 13 FANTASMAS
02∶51 DE REPENTE, NO ÚLTIMO VERÃO
11∶39 CASTELOS DE GELO
13∶31 WYATT EARP
16∶40 MOMENTO CRÍTICO
20∶36 O ÚLTIMO VIRGEM
22∶00 HELLRAISER – RENASCIDO DO INFERNO
23∶30 OS IMPERDOÁVEIS
✅ *TeleCine Action*
02∶00 JOGO DURO
03∶50 O EXTERMINADOR DO FUTURO: GÊNESIS
06∶05 REGRESSÃO (2015)
08∶00 ESCOBAR: PARAÍSO PERDIDO
10∶10 DUPLA EM FÚRIA
12∶00 BRADDOCK 3 – O RESGATE
13∶55 ROBOCOP (2014)
16∶00 007 – OPERAÇÃO SKYFALL
18∶30 BRADDOCK 2 – O INÍCIO DA MISSÃO
20∶15 CARGA EXPLOSIVA
22∶00 O LUTADOR (2006)
23∶50 OS MERCENÁRIOS 3
✅ *TeleCine Cult*
01∶45 PONTO FINAL: MATCH POINT
04∶00 MEU ANJO
06∶00 O SUPERSTICIOSO (1919)
07∶35 AMOR ATÉ AS CINZAS
10∶00 CORAÇÕES ENAMORADOS
12∶10 A SORRIDENTE MADAME BEUDET (1923)
13∶00 A GAROTA DE ROSA-SHOCKING
14∶50 O SEGREDO DO MEU SUCESSO
16∶50 A MORTE LHE CAI BEM
18∶40 RIO, 40 GRAUS
20∶25 RIO, ZONA NORTE
22∶00 A LISTA DE SCHINDLER
✅ *TeleCine Fun*
00∶00 LEGALMENTE LOIRA
01∶45 POKÉMON RANGER E O LENDÁRIO TEMPLO DO MAR
03∶40 LEO DA VINCI: MISSÃO MONA LISA
05∶15 31 MINUTOS – O FILME
06∶50 POKÉMON O FILME: GENESECT E A LENDA REVELADA
08∶10 BELLE E SEBASTIAN – AMIGOS PARA SEMPRE
09∶50 POKÉMON: LUCARIO E O MISTÉRIO DE MEW
11∶40 SCOOBY-DOO & BATMAN: OS BRAVOS E DESTEMIDOS
13∶05 BERNIE, O GOLFINHO
14∶45 ASTRO BOY
16∶25 TURBO
18∶10 CINE HOLLIÚDY 2: A CHIBATA SIDERAL
20∶05 A NOITE DO JOGO
22∶00 UM MILHÃO DE MANEIRAS DE PEGAR NA PISTOLA
✅ *TeleCine Pipoca*
01∶45 TSUNAMI ZUMBI
03∶25 PALAVRAS DE FAMÍLIA
05∶05 DE REPENTE MÃE
06∶45 DUELO DE DINASTIAS
08∶50 BELLEVILLE COP – O AGENTE FRANCÊS
10∶50 O PEQUENO ÓRFÃO
12∶45 EU SÓ POSSO IMAGINAR
14∶45 EXTRAORDINÁRIO
16∶45 OITAVA SÉRIE
18∶30 UMA SOMBRA NA NUVEM
20∶05 OS FAROFEIROS
22∶00 SONIC: O FILME
23∶45 A FAMÍLIA ADDAMS (2019)
✅ *TeleCine Premium*
00∶30 ANIMAIS FANTÁSTICOS: OS CRIMES DE GRINDELWALD
02∶50 FUKUSHIMA: AMEAÇA NUCLEAR
05∶00 40 DIAS – O MILAGRE DA VIDA
07∶00 A COR QUE CAIU DO ESPAÇO
09∶00 ADAM
10∶50 ABIGAIL E A CIDADE PROIBIDA
12∶50 A JORNADA
14∶50 DORA E A CIDADE PERDIDA
16∶40 BRINCANDO COM FOGO
18∶25 SAI DE BAIXO – O FILME
20∶00 MEGATUBARÃO
22∶00 PREMIÈRE TELECINE: CAÇA MORTAL
23∶40 BRINQUEDO ASSASSINO (2019)
✅ *TeleCine Touch*
00∶00 UM SONHO POSSÍVEL
02∶20 O ASSASSINATO DE NICOLE BROWN SIMPSON
04∶00 DELOREAN – DO MOTOR AO CRIME
06∶00 MA MA
08∶00 EM DEFESA DE CRISTO
10∶05 VELOZ COMO O VENTO
12∶10 DOENTES DE AMOR
14∶20 A REVOLUÇÃO EM PARIS
16∶30 A DUQUESA
18∶25 JOVENS MULHERES
20∶25 DE FRENTE COM MEU EX
22∶00 AS PATRICINHAS DE BEVERLY HILLS
23∶50 UM ROMANCE NA ALTA MODA
✅ *TNT*
02∶13 A PERSEGUIÇÃO
04∶07 A NOITE É DELAS
07∶25 NO CORAÇÃO DO MAR
09∶26 A NOITE É DELAS
11∶17 REDE DE MENTIRAS
13∶40 FÚRIA EM DUAS RODAS
15∶13 A ORIGEM
18∶28 SERRA PELADA
20∶32 O EXTERMINADOR DO FUTURO: A SALVAÇÃO
22∶30 NOITE SEM FIM
✅ *Universal*
04∶55 TROCANDO AS BOLAS
09∶20 ENCONTRO MARCADO
✅ *Warner Channel*
14∶25 DRÁCULA: A HISTÓRIA NUNCA CONTADA
16∶04 SERPENTES A BORDO
18∶06 ZOOM
21∶40 OS MERCENÁRIOS 2
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?