9 de maio de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE ESPORTES *SEGUNDA-FEIRA 26/04/2021*

06h00 – ATP Tênis de Munique – *ESPN* (APP)
06h30 – ATP Tênis de Estoril – *ESPN* (APP)
11h30 – Liga dos Campeões da Ásia: Al Wahda x Persepolis – *ESPN* (APP)
12h00 – Liga dos Campeões da Ásia: Tractor x Pakhtakor – *ESPN* (APP)
13h00 – Campeonato Alemão Série B: Karlsruher x Erzgebirge Aue – *ONEFOOTBALL*
13h30 – Campeonato Italiano: Torino x Napoli – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
14h00 – Liga dos Campeões da Ásia: Al Rayyan x Goa – *ESPN* (APP)
14h00 – Campeonato Espanhol Série B: Rayo Vallecano x Albacete – *ESPN* (APP)
14h00 – Campeonato Brasileiro de Basquete Masculino: Ponta Grossa x U. Corinthians – *TV NSPORTS*
14h00 – Circuito Mundial Vôlei de Praia: terceiro lugar masculino e feminino – *SPORTV2*
15h00 – Campeonato Brasileiro Feminino: Minas Brasília x Santos – *MYCUJOO*
15h00 – Campeonato Português: Benfica x Santa Clara – *FOX SPORTS*
15h00 – Liga dos Campeões da Ásia: Al Nassr x Al Wehdat – *ESPN* (APP)
15h00 – Liga dos Campeões da Ásia: Al–Jawiya x Sharjah – *ESPN* (APP)
15h00 – Liga dos Campeões da Ásia: Foolad x Al Sadd – *ESPN* (APP)
15h30 – Campeonato Alemão Série B: Darmstadt x Bochum – *ONEFOOTBALL*
15h45 – Campeonato Italiano: Lazio x Milan – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
15h00 – Superliga Americana de Rúgbi: Cobras XV x Cafeteros Pro – *ESPN*
16h00 – Campeonato Inglês: Leicester x Crystal Palace – *ESPN BRASIL*
16h00 – Campeonato Espanhol: Eibar x Real Sociedad – *STAR HITS*
16h00 – Campeonato Espanhol Série B: Sabadell x Mallorca – *ESPN* (APP)
16h30 – Circuito Mundial de Vôlei de Praia: finais masculina e feminina – *SPORTV2*
17h00 – Campeonato Brasileiro de Basquete Masculino: Joinville x Londrina – *TV NSPORTS*
17h15 – Campeonato Português: Moreirense x Porto – *FOX SPORTS*
18h00 – LNF: Joinville x Assoeva – *SPORTV*
18h00 – Superliga Americana de Rúgbi: Selknam x Peñarol – *ESPN* (APP)
20h00 – Campeonato Paulista: Ponte Preta x Internacional – *SPORTV*
20h00 – Campeonato Pernambucano: Náutico x Afogados – *PREMIERE*
20h00 – Campeonato Paulista Série A2: Monte Azul x Velo Clube – *PAULISTÃO PLAY*
20h00 – Campeonato Paulista Série A2: Juventus x Água Santa – *PAULISTÃO PLAY*
20h00 – Campeonato Paulista Série A2: Rio Claro x Atibaia – *PAULISTÃO PLAY*
20h00 – Campeonato Paulista Série A2: São Bernardo FC x Audax – *PAULISTÃO PLAY*
20h00 – Campeonato Brasileiro de Basquete Masculino: Brusque x Maringá – *TV NSPORTS*
20h00 – LNF: Corinthians x Umuarama – *TV NSPORTS*
20h00 – MLB: Chicago Cubs x Atlanta Braves – *ESPN*
21h00 – NBA: New Orleans Pelicans x Los Angeles Clippers – *SPORTV2*
21h00 – Superliga Americana de Rúgbi: Jaguares XV x Olimpia Lions – *ESPN2*
22h00 – Campeonato Paulista: Santo André x Guarani – *PREMIERE*
22h00 – Campeonato Paulista Série A2: Portuguesa Santista x Sertãozinho – *PAULISTÃO PLAY*
22h00 – Campeonato Paulista Série A2: Taubaté x Portuguesa – *PAULISTÃO PLAY*
22h00 – Campeonato Paulista Série A2: RB Brasil x EC São Bernardo – *PAULISTÃO PLAY*
22h00 – Campeonato Paulista Série A2: Oeste x XV de Piracicaba – *PAULISTÃO PLAY*
Da redação do Esporteemidia·com
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?