9 de maio de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *SEGUNDA-FEIRA 26/04/2021*

✅ *A&E*
11∶29 127 HORAS
18∶36 PLATOON
22∶21 HERANÇA DE SANGUE
✅ *AMC*
01∶40 PROMESSA DE GUERRA
11∶30 KARATÊ KID – A HORA DA VERDADE
13∶55 O ÚLTIMO GRANDE HERÓI
16∶20 SOBRENATURAL: CAPÍTULO 2
18∶15 O ÚLTIMO GRANDE HERÓI
20∶40 O ATAQUE
✅ *Canal Brasil*
01∶33 UMA NOITE NÃO É NADA
03∶10 O SOM AO REDOR
05∶20 ROBERTO CARLOS A 300 KM POR HORA
07∶00 O VENDEDOR DE LINGUIÇAS
08∶55 PARA SEMPRE
10∶05 GATA VELHA AINDA MIA
11∶40 SEM DESCANSO
14∶05 É TUDO VERDADE: CALLADO
15∶20 UM HOMEM SÓ
16∶50 MUSSUM – UM FILME DO CACILDIS
18∶55 O BEIJO DA MULHER-ARANHA
21∶00 AOS TEUS OLHOS
✅ *Cinemax*
01∶23 TULLY
03∶04 LOCKE
04∶30 A FUGA DO PLANETA TERRA
06∶00 O QUE SERÁ DE NOZES 2
07∶31 FÚRIA CEGA
09∶00 JOGO DE PODER
10∶49 A ONDA
12∶38 FORÇAS ESPECIAIS
14∶30 GUERREIROS DO CÉU E DA TERRA
16∶32 A ONDA
18∶20 FORÇAS ESPECIAIS
20∶12 GUERREIROS DO CÉU E DA TERRA
✅ *FOX Channel*
01∶00 MISSÃO BABILÔNIA
02∶30 A TORRE NEGRA
04∶10 LOLA CONTRA O MUNDO
10∶00 MINHA SUPER EX-NAMORADA
11∶35 SHREK PARA SEMPRE
13∶05 HOMEM-ARANHA 2
17∶50 MAIS FORTE QUE O MUNDO – A HISTÓRIA DE JOSÉ ALDO
22∶30 BUMBLEBEE
✅ *Fox Life*
11∶30 PARA WONG FOO, OBRIGADA POR TUDO! JULIE NEWMAR
18∶45 COM AMOR, SIMON
22∶30 ENCONTRO EXPLOSIVO
✅ *FX*
00∶00 ROBOCOP (2014)
03∶10 OS CAÇA-FANTASMAS
04∶55 TUBARÃO
10∶50 A FILHA DO CHEFE
12∶20 QUEM VAI FICAR COM MARY?
14∶25 PODER SEM LIMITES
15∶50 APOSTA MÁXIMA
17∶25 COMANDO PARA MATAR
19∶00 MISSÃO BABILÔNIA
20∶30 S·W·A·T· – COMANDO ESPECIAL 2
22∶00 CRIMES NA MADRUGADA
23∶35 VOVÓ··· ZONA 3: TAL PAI, TAL FILHO
✅ *Globo*
01∶05 BATMAN – O CAVALEIRO DAS TREVAS
15∶10 CRÔ EM FAMÍLIA
23∶40 OITO MULHERES E UM SEGREDO
✅ *HBO*
02∶10 A GRANDE MENTIRA
04∶10 SOBRE MENINOS E LOBOS
06∶35 HAIRSPRAY – EM BUSCA DA FAMA
08∶35 MIDWAY – BATALHA EM ALTO-MAR
11∶00 BAD BOYS 2
13∶35 A ILHA DA FANTASIA
16∶25 GOLPE DUPLO
18∶20 REFAVELA 40
20∶05 CORES DA JUSTIÇA
22∶00 MIDWAY – BATALHA EM ALTO-MAR
✅ *HBO 2*
01∶15 DE OLHOS BEM FECHADOS
03∶55 O GUARDA-COSTAS
06∶10 MISS SIMPATIA 2: ARMADA E PODEROSA
08∶10 CRIME SEM SAÍDA
09∶55 IT: CAPÍTULO DOIS
12∶50 NO OLHO DO TORNADO
14∶20 OBSESSÃO
16∶00 MILLENNIUM – OS HOMENS QUE NÃO AMAVAM AS MULHERES
19∶15 CRIME SEM SAÍDA
22∶00 SÉRGIO MENDES NO TOM DA ALEGRIA
✅ *HBO Family*
01∶51 O BICHO VAI PEGAR 2
03∶10 SERÁ QUE?
04∶50 ANGRY BIRDS 2 – O FILME
06∶29 TÁ DANDO ONDA
07∶57 MADELINE
09∶29 A NOVA CINDERELA
11∶07 PLANO B
12∶53 O MISTÉRIO DE HAILEY DEAN: PRESCRIÇÃO PARA MATAR
14∶20 CONVENÇÃO DAS BRUXAS
15∶55 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
18∶09 HAPPY FEET: O PINGUIM
20∶00 NORM E OS INVENCÍVEIS
21∶33 TÁ DANDO ONDA
23∶39 AS RAINHAS DA TORCIDA
✅ *HBO Mundi*
00∶50 LARANJA MECÂNICA
03∶10 O PESCADOR DE ILUSÕES
05∶35 MINHA QUERIDA CONFRARIA
07∶05 CITY HALL – CONSPIRAÇÃO NO ALTO ESCALÃO
09∶00 MERA COINCIDÊNCIA
10∶40 ANTES DO AMANHECER
12∶25 A LENDA DA BEFANA
14∶10 O REALITY SHOW
16∶00 PERMANENTE
17∶35 AS LOUCURAS DE ROSE
19∶20 MÁFIA CONTRA MÁFIA
21∶00 A DEUSA FORTUNA
✅ *HBO Plus*
01∶40 MORTAL KOMBAT LEGENDS: A VINGANÇA DE SCORPION
03∶05 A VINGANÇA DE WILLARD
06∶10 LADRÃO DE DIAMANTES
07∶50 LUTA POR JUSTIÇA
10∶10 DOIS CARAS LEGAIS
12∶10 TALK-SHOW – REINVENTANDO A COMÉDIA
14∶30 BLING RING: A GANGUE DE HOLLYWOOD
16∶10 O BESOURO VERDE
18∶15 BERTHA LUTZ – A MULHER NA CARTA DA ONU
20∶00 SOMBRAS DA NOITE
22∶35 TALK-SHOW – REINVENTANDO A COMÉDIA
✅ *HBO Pop*
00∶20 UM CONTO INDIANO
01∶57 MOSCOU EM NOVA YORK
04∶00 FAMA
06∶18 A GRANDE COMÉDIA
08∶05 FÉRIAS NO TRAILER
09∶47 O COMEÇO DO NATAL
11∶35 O ESPAÇO ENTRE NÓS
13∶40 COMER, REZAR, AMAR
16∶03 CASANDO COM SR· DARCY
17∶35 A MULHER DO MEU MARIDO
19∶15 TIRANDO O ATRASO
21∶00 COMO VOCÊ SABE
23∶05 OS ÚLTIMOS ROMÂNTICOS
✅ *HBO Signature*
00∶05 BOICOTE
02∶10 O APOLLO: 85 ANOS
04∶00 O·G·
05∶50 LOUCO NÃO, DOIDO
08∶00 ÚLTIMOS DIAS
09∶40 A ALMA DA AMÉRICA
11∶05 HEMINGWAY E GELLHORN
13∶45 ATÉ O FIM
22∶55 O MAGO DAS MENTIRAS
✅ *HBO Xtreme*
01∶33 A CELA
03∶25 BUGSY
05∶45 NUNCA MAIS
07∶44 ARGO
09∶49 O ABUTRE
11∶51 CORINGA
13∶57 ENDER’S GAME – O JOGO DO EXTERMINADOR
15∶55 MIB – HOMENS DE PRETO INTERNACIONAL
20∶00 CORINGA
22∶05 THE ROVER: A CAÇADA
23∶50 MIB – HOMENS DE PRETO INTERNACIONAL
✅ *Megapix*
00∶45 PÂNICO NA NEVE
02∶35 ENFURECIDOS
04∶25 CATCH ·44
06∶15 VOANDO ALTO (2019)
08∶00 MENINAS MALVADAS 2
09∶50 KARATÊ KID 3 – O DESAFIO FINAL
11∶55 PARA SEMPRE
13∶50 TUDO E TODAS AS COISAS
15∶40 O DIA EM QUE A TERRA PAROU
17∶40 PÂNICO NA FLORESTA
19∶10 PÂNICO NA FLORESTA 3
21∶00 PÂNICO NA FLORESTA 4
22∶40 PÂNICO NA FLORESTA 5
✅ *Paramount Channel*
00∶20 PLATOON
02∶30 CIRQUE DU SOLEIL: OUTROS MUNDOS
04∶10 A LOJA MÁGICA DE BRINQUEDOS
08∶00 MAL POSSO ESPERAR
09∶45 PLATOON
11∶55 UMA MENTE BRILHANTE
14∶15 GHOST – DO OUTRO LADO DA VIDA
16∶35 O PACIENTE INGLÊS
19∶25 O LADO BOM DA VIDA
21∶30 PROVA DE CORAGEM
23∶10 GREASE: NOS TEMPOS DA BRILHANTINA
✅ *Sony*
12∶00 QUASE DIVAS
15∶45 COMO AGARRAR MEU EX-NAMORADO
17∶25 GOOSEBUMPS: MONSTROS E ARREPIOS
19∶15 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ
23∶20 O CASAMENTO DOS MEUS SONHOS
✅ *Space*
00∶53 RIDDICK 3
02∶55 INVASORES: NENHUM SISTEMA ESTÁ SALVO
04∶36 DESCE?
06∶00 TUBARÕES DE GELO
07∶27 O CORRUPTOR
09∶24 POLICIAL EM APUROS 2
11∶13 SEGURANÇA DE SHOPPING
12∶58 TIRAS EM APUROS
16∶45 ZOHAN: O AGENTE BOM DE CORTE
18∶50 RIDDICK 3
21∶01 FÚRIA EM DUAS RODAS
22∶34 CONSTANTINE
✅ *Studio Universal*
00∶15 ASSIM NA TERRA COMO NO INFERNO
02∶00 O INIMIGO AO MEU REDOR
03∶55 PERDIDOS NA NEVE
08∶00 O DESTINO DE UMA NAÇÃO
10∶25 THE POST – A GUERRA SECRETA
12∶40 O ZOOLÓGICO DE VARSÓVIA
14∶55 ESTRANHA PRESENÇA
16∶55 O ESTRANHO QUE NÓS AMAMOS
20∶00 PATCH ADAMS: O AMOR É CONTAGIOSO
22∶10 HANNIBAL
✅ *SyFy*
06∶30 UM PODER SUPERIOR
08∶10 DESTRUIÇÃO
09∶55 GUARDIÃO
23∶00 DELÍRIOS DO PASSADO
✅ *TBS*
00∶20 LIFE AFTER BETH
11∶09 O PRÍNCIPE DO DESERTO
16∶34 O ÚLTIMO GRANDE HERÓI
18∶44 GET ON UP – A HISTÓRIA DE JAMES BROWN
21∶05 O ESTIGMA
22∶00 LIFE AFTER BETH
23∶28 A FORCA
✅ *TCM*
00∶26 DONNIE BRASCO
02∶38 TRÊS REIS
04∶35 O ALBERGUE
10∶52 SUPERMAN – O FILME
13∶14 APÓS A TEMPESTADE
14∶45 UM DOMINGO QUALQUER
17∶19 O GIGANTE DE FERRO
20∶28 A ESPERANÇA É A ÚLTIMA QUE MORRE
22∶00 DONNIE BRASCO
✅ *TeleCine Action*
01∶35 DEATH NOTE: O ÚLTIMO NOME
04∶05 O MISTÉRIO DE CANDYMAN
05∶55 JOGOS VORAZES: A ESPERANÇA – PARTE 1
08∶00 O FURIOSO
10∶10 3 DIAS PARA MATAR
12∶15 COM AS PRÓPRIAS MÃOS 2: O TROCO
14∶00 HÉRCULES
15∶50 O ATAQUE
18∶10 O NOME DA MORTE
20∶00 HERÓIS
22∶00 PROTEGENDO O INIMIGO
✅ *TeleCine Cult*
02∶10 POR UNS DÓLARES A MAIS
04∶30 GUERRA FRIA
06∶10 A NOSSA ESPERA
08∶00 JACK E A MECÂNICA DO CORAÇÃO
09∶40 BERGMAN – 100 ANOS
11∶45 COWBOY ÀS AVESSAS (1920)
12∶20 A GRANDE ILUSÃO
14∶25 LADRÃO DE CASACA
16∶20 MEU TIO
18∶25 DIRTY DANCING – RITMO QUENTE
20∶15 A CAÇADA (1967)
22∶00 A MORTE ANDA A CAVALO
✅ *TeleCine Fun*
02∶00 HOMEM AO MAR
04∶05 VOLTA AO MUNDO EM 80 DIAS – UMA APOSTA MUITO LOUCA
06∶15 LEGO DC SUPERHERO GIRLS: ESCOLA DE SUPERVILÃS
07∶45 AS AVENTURAS DE SAMMY
09∶20 GABY ESTRELLA: O FILME
11∶05 AS MIL PALAVRAS
12∶45 UM SALÃO DO BARULHO
14∶40 BOB ESPONJA: UM HERÓI FORA D’ÁGUA
16∶25 OS TRÊS PATETAS
18∶10 UM MILHÃO DE MANEIRAS DE PEGAR NA PISTOLA
20∶15 CAINDO NA ESTRADA
22∶00 UM TIO QUASE PERFEITO
23∶50 TODO MUNDO EM PÂNICO 5
✅ *TeleCine Pipoca*
00∶05 MAGNATAS DO CRIME
02∶10 BÖRÜ: ESQUADRÃO LOBO – O FILME
04∶20 HIGH LIFE – UMA NOVA VIDA
06∶15 CAÇADORES DE EMOÇÃO
08∶25 ALÉM DA ESCURIDÃO – STAR TREK
10∶45 CAÇADA BRUTAL
12∶30 A CASA DO MEDO (2018)
14∶30 MARIA E JOÃO: O CONTO DAS BRUXAS
16∶05 INVASÃO ZUMBI 2: PENÍNSULA
18∶10 ZEROVILLE – A VIDA EM HOLLYWOOD
20∶00 CARCEREIROS: O FILME
22∶00 VENOM
23∶55 FOLLOWED: INFLUÊNCIA MALIGNA
✅ *TeleCine Premium*
00∶25 A ÚLTIMA MISSÃO (2018)
02∶15 OS ASSASSINATOS DE AMITYVILLE
04∶00 GRAÇAS A DEUS
06∶25 LUKAS
08∶00 O MARIDO PERDIDO
10∶00 ASSALTO AO BANCO DA ESPANHA
12∶05 A FOTOGRAFIA
14∶00 BANANA SPLIT
15∶30 A CABANA
17∶50 O ASSASSINO: O PRIMEIRO ALVO
19∶50 UM PEQUENO FAVOR
22∶00 GALVESTON – DESTINOS CRUZADOS
23∶40 A ÚLTIMA CHANCE
✅ *TeleCine Touch*
00∶00 UM DIA DE CHUVA EM NOVA YORK
01∶40 O GÊNIO E O LOUCO
03∶55 EM DEFESA DE CRISTO
06∶00 MARIDO E MULHER
07∶50 RANCHO JL: O CASAMENTO
09∶25 MISTÉRIO DAS PALAVRAS CRUZADAS: ABRACADAVER
11∶05 SIMPLESMENTE ACONTECE
12∶55 AMOR & OLIVEIRAS
14∶25 CADÊ VOCÊ, BERNADETTE?
16∶20 UM PORTO SEGURO
18∶25 ARMAÇÕES DO AMOR
20∶10 DE PERNAS PRO AR
22∶00 LUTANDO PELA FAMÍLIA
✅ *TNT*
00∶30 CORAÇÕES DE FERRO
02∶47 VAN HELSING – O CAÇADOR DE MONSTROS
06∶22 NO RITMO DA DANÇA
12∶05 ARMAS EM JOGO
13∶52 VELOZES & FURIOSOS 7
16∶22 COMO SAIR DE BUFFALO
18∶08 O SHAOLIN DO SERTÃO
20∶06 VAN HELSING – O CAÇADOR DE MONSTROS
22∶30 CORAÇÕES DE FERRO
✅ *Universal*
04∶20 A TEORIA DE TUDO
10∶30 O DILEMA
✅ *Warner Channel*
13∶53 O INCRÍVEL MÁGICO BURT WONDERSTONE
15∶42 DIAMANTE DE SANGUE
18∶23 O PEQUENINO
21∶40 FAMÍLIA DO BAGULHO
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?