9 de maio de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *QUINTA-FEIRA 29/04/2021*

✅ *A&E*
19∶00 JOGOS LETAIS
20∶55 O CÓDIGO
22∶40 KALIFORNIA – UMA JORNADA NO INFERNO
✅ *AMC*
02∶00 BEM-VINDO À SELVA
11∶00 CAÇADORES DE EMOÇÃO
13∶15 SETE VIDAS
15∶30 CAÇADOR DE RECOMPENSAS
17∶30 AMOR DE MÃE
18∶30 30 DIAS DE NOITE 2 – DIAS SOMBRIOS
20∶10 O EXTERMINADOR DO FUTURO 3: A REBELIÃO DAS MÁQUINAS
22∶00 O EXTERMINADOR DO FUTURO: A SALVAÇÃO
✅ *Canal Brasil*
00∶30 TINTA BRUTA
02∶30 COM AS CALÇAS NA MÃO
03∶50 AMOR ESTRANHO AMOR
05∶55 UMA HISTÓRIA DE AMOR E FÚRIA
08∶00 CASA
09∶35 CHICO FUMAÇA
11∶00 ENSAIO SOBRE A CEGUEIRA
14∶05 O AUTO DA COMPADECIDA
18∶15 É TUDO VERDADE: NIÈDE
21∶30 AQUARIUS
✅ *Cinemax*
00∶10 HEREDITÁRIO
18∶19 VALERIAN E A CIDADE DOS MIL PLANETAS
20∶39 O RESGATE
22∶15 O DESTINO DE JÚPITER
✅ *FOX Channel*
00∶15 BUMBLEBEE
02∶10 LOLA CONTRA O MUNDO
03∶40 HOMEM-ARANHA 2
10∶00 UM TIRA NO JARDIM DE INFÂNCIA 2
11∶40 SEGURANÇA DE SHOPPING 2
13∶15 TÁ DANDO ONDA 2
17∶40 JUMANJI: BEM-VINDO À SELVA
22∶30 MAZE RUNNER: CORRER OU MORRER
✅ *Fox Life*
03∶00 CAÇADOR DE RECOMPENSAS
11∶30 O SENTIDO DO MEDO
18∶45 E SE FOSSE VERDADE
✅ *FX*
03∶05 IRMÃOS GÊMEOS
04∶50 TERRA VIOLENTA
11∶15 BEM-VINDO AOS 40
13∶35 O HOMEM NAS TREVAS
15∶05 VEIA DE LUTADOR
16∶55 S·W·A·T· – COMANDO ESPECIAL 2
18∶25 GOSTOSAS, LINDAS & SEXIES
20∶20 VOVÓ···ZONA 2
22∶00 VOVÓ··· ZONA 3: TAL PAI, TAL FILHO
23∶50 MINHA SUPER EX-NAMORADA
✅ *Globo*
02∶45 AMOR AO ACASO
15∶10 A SOGRA
✅ *HBO*
00∶00 O CHALÉ
02∶45 A VERDADE SOBRE ROBÔS ASSASSINOS
04∶10 A CRUZ 3
05∶55 HAIRSPRAY – EM BUSCA DA FAMA
08∶00 O PINTASSILGO
10∶40 IT: CAPÍTULO DOIS
13∶40 DOUTOR SONO
16∶20 SÉRGIO MENDES NO TOM DA ALEGRIA
19∶00 SEGREDOS OFICIAIS
23∶00 IT: CAPÍTULO DOIS
✅ *HBO 2*
03∶10 UMA NOITE MÁGICA
04∶55 SETE DIAS SEM FIM
14∶00 MILLENNIUM – OS HOMENS QUE NÃO AMAVAM AS MULHERES
16∶40 A ILHA DA FANTASIA
18∶35 REFAVELA 40
20∶15 DO FUNDO DO MAR 3
22∶05 MIDWAY – BATALHA EM ALTO-MAR
✅ *HBO Family*
01∶24 TÃO FORTE E TÃO PERTO
03∶37 MAIS QUE VENCEDORES
06∶13 ENSINANDO A VIVER
08∶03 ACAMPAMENTO DO PAPAI
09∶35 RIQUINHO
11∶12 ANGRY BIRDS 2 – O FILME
12∶52 EU, MEU IRMÃO E NOSSA NAMORADA
14∶34 UMA PITADA DE AMOR
16∶00 TÃO FORTE E TÃO PERTO
18∶13 PLANO B
20∶00 QUERIDO JOHN
21∶50 PRETO OU BRANCO
23∶54 VERONICA MARS
✅ *HBO Mundi*
01∶00 O PACTO
02∶50 MÁFIA CONTRA MÁFIA
04∶30 REINO ANIMAL
06∶30 BURLESQUE
08∶35 O REALITY SHOW
10∶25 O CAMINHO DE VOLTA
14∶30 OS JAPÃO
16∶05 AMOR DE BALADA
19∶10 UM LINDO DIA NA VIZINHANÇA
21∶00 UM POR TODOS
22∶40 O CAMINHO DE VOLTA
✅ *HBO Plus*
00∶20 MORTAL KOMBAT LEGENDS: A VINGANÇA DE SCORPION
01∶45 MEDOPONTOCOMBR
03∶35 O NEGÓCIO É SOBREVIVER
05∶25 A REDE SOCIAL
07∶30 HARRY POTTER E AS RELÍQUIAS DA MORTE: PARTE 1
10∶05 HARRY POTTER E AS RELÍQUIAS DA MORTE: PARTE 2
12∶25 O GRITO
14∶40 O HOMEM SEM SOMBRA
16∶40 A APARIÇÃO
18∶10 BINGO: O REI DAS MANHÃS
20∶10 MY HERO ACADEMIA: O FILME – ASCENSÃO DOS HERÓIS
22∶00 O GRITO
✅ *HBO Pop*
00∶30 PASSE LIVRE
02∶20 GIGOLÔ EUROPEU POR ACIDENTE
03∶45 ANOS 90
06∶15 MEU CACHORRO SKIP
07∶55 CONFISSÕES DE UMA NOIVA
09∶30 OS ESQUENTA BANCO
11∶00 O PAIZÃO
12∶37 SÓ VOCÊ
14∶30 NOSSO LOUCO AMOR
16∶10 FÉRIAS NO TRAILER
17∶53 TÁ TUDO INCLUÍDO!
19∶30 SOB A TORRE EIFFEL
21∶00 OS CANDIDATOS
22∶30 FILHINHO DA MAMÃE
✅ *HBO Signature*
02∶20 SHAKIRA IN CONCERT: EL DORADO WORLD TOUR
04∶25 TEMPLE GRANDIN
06∶20 EU TE AMO, AGORA MORRA: O CASO DE MICHELLE CARTER – PARTE 1
07∶25 EU TE AMO, AGORA MORRA: O CASO DE MICHELLE CARTER – PARTE 2
13∶10 O MAGO DAS MENTIRAS
15∶26 PHIL SPECTOR
✅ *HBO Xtreme*
01∶41 EU SEI O QUE VOCÊS FIZERAM NO VERÃO PASSADO
03∶29 O ÚLTIMO SAMURAI
06∶10 SYRIANA – A INDÚSTRIA DO PETRÓLEO
08∶25 O GRANDE HERÓI
10∶30 DUPLA IMPLACÁVEL
12∶05 ATIRADOR: O FIM DE UM ASSASSINO
13∶42 ULTRAVIOLETA
15∶15 TUBARÃO ASSASSINO
16∶46 HARDCORE – MISSÃO EXTREMA
18∶28 ATIRADOR: O FIM DE UM ASSASSINO
22∶00 ENDER’S GAME – O JOGO DO EXTERMINADOR
23∶58 HARDCORE – MISSÃO EXTREMA
✅ *Megapix*
00∶30 ÚLTIMA VIAGEM A VEGAS
02∶25 CONTRABANDO
04∶25 OS SUSPEITOS (2013)
07∶10 UM AMOR À ALTURA
09∶00 LEGALMENTE LOIRA 2
10∶45 ELA DANÇA, EU DANÇO
12∶45 ELA DANÇA, EU DANÇO 4
14∶35 ELA DANÇA, EU DANÇO 5
16∶40 VELOZES & FURIOSOS 7
19∶10 RIO
21∶00 RIO 2
22∶45 OS PARÇAS 2
✅ *Paramount Channel*
01∶30 A FILHA DO GENERAL
03∶35 GUERRAS DE CASAMENTOS
07∶15 BRAVURA INDÔMITA
09∶30 IMPACTO PROFUNDO
11∶30 A FILHA DO GENERAL
13∶30 BELEZA AMERICANA
15∶35 MARGARET ATWOOD: A WORD AFTER A WORD AFTER A WORD IS POWER
17∶20 VANILLA SKY
19∶45 AS TARTARUGAS NINJA
21∶30 AS TARTARUGAS NINJA: FORA DAS SOMBRAS
23∶30 POR AMOR
✅ *Sony*
00∶15 MIB – HOMENS DE PRETO
08∶00 CHEF
11∶55 LOUCAS PRA CASAR
14∶45 SEGURANÇA DE SHOPPING 2
16∶30 MIB – HOMENS DE PRETO
18∶15 2012
21∶05 DE VOLTA AO JOGO
23∶50 SNATCH – PORCOS E DIAMANTES
✅ *Space*
00∶30 MAR EM FÚRIA
02∶44 LINHA DE AÇÃO
04∶32 O HOMEM COM PUNHOS DE FERRO 2
07∶05 DIAMANTE DE SANGUE
09∶34 MAR EM FÚRIA
11∶54 LINHA DE AÇÃO
13∶56 DOSE DUPLA
15∶56 SOMOS MARSHALL
18∶28 A GANGUE ESTÁ EM CAMPO
20∶51 O HOMEM COM PUNHOS DE FERRO 2
22∶30 LÁGRIMAS DO SOL
✅ *Studio Universal*
00∶30 O PAGAMENTO FINAL
03∶05 CHET BAKER: A LENDA DO JAZZ
07∶00 AS IRMÃS BRONTË
09∶25 ENCONTRO MARCADO
12∶40 BILL & TED, UMA AVENTURA FANTÁSTICA
14∶30 KARATE KID: A HORA DA VERDADE
16∶50 HIGHLANDER – O GUERREIRO IMORTAL
20∶00 BRINQUEDO ASSASSINO 2
21∶40 BRINQUEDO ASSASSINO 3
23∶25 HANNIBAL
✅ *SyFy*
00∶30 DELÍRIOS DO PASSADO
06∶30 ATAQUE SOLAR
08∶15 SHARKNADO
09∶55 A ERA DOS DINOSSAUROS
23∶00 DEMÊNCIA 13
✅ *TBS*
11∶11 UMA NOITE DE AMOR E MÚSICA
16∶05 SETE VIDAS
18∶07 EU SINTO MUITO
19∶48 O HOMEM BICENTENÁRIO
22∶00 CRASH PAD: DANDO O TROCO
23∶34 SEGURANDO AS PONTAS
✅ *TCM*
00∶23 A HORA DO PESADELO
01∶56 ANJOS DA NOITE
03∶59 1941 – UMA GUERRA MUITO LOUCA
11∶15 COMO NASCE UM BRAVO
12∶48 A BATALHA DE ANZIO
14∶47 TEORIA DA CONSPIRAÇÃO
17∶00 UM AGENTE NA CORDA BAMBA
20∶38 CABRITO
22∶00 A HORA DO PESADELO
23∶32 1941 – UMA GUERRA MUITO LOUCA
✅ *TeleCine Action*
00∶00 DESEJO DE MATAR (2018)
01∶55 JURASSIC PARK – O PARQUE DOS DINOSSAUROS
04∶10 ASCENSÃO E QUEDA DE UM IMPÉRIO
06∶15 DOOM: ANIQUILAÇÃO
08∶00 O ESCORPIÃO REI 3 – BATALHA PELA REDENÇÃO
09∶55 TIMECOP – O GUARDIÃO DO TEMPO
11∶45 VELOZES E FURIOSOS 6
14∶05 HERÓIS
16∶05 O SEQUESTRO
17∶50 MEMÓRIA DE UM CRIME
19∶35 O PLANO PERFEITO
22∶00 O PLANO PERFEITO 2
23∶55 DOCE VINGANÇA
✅ *TeleCine Cult*
01∶25 MAUS HÁBITOS
03∶15 NINFOMANÍACA – VOLUME II
05∶30 POKER DE SANGUE
07∶25 VIVE-SE UMA SÓ VEZ
09∶00 A CORTE
10∶50 EU, DANIEL BLAKE
12∶40 APERTEM OS CINTOS··· O PILOTO SUMIU
14∶20 FOOTLOOSE – RITMO LOUCO
16∶20 O PODEROSO CHEFÃO – PARTE II
19∶50 OS PÁSSAROS
22∶00 CARANDIRU
✅ *TeleCine Fun*
01∶40 CAINDO NA ESTRADA
03∶25 HIGH SCHOOL BAND
05∶25 TODO MUNDO EM PÂNICO 5
07∶00 D·P·A· – DETETIVES DO PRÉDIO AZUL
08∶40 UM HOTEL BOM PRA CACHORRO
10∶30 O CANDIDATO HONESTO
12∶30 UM TIRA NO JARDIM DE INFÂNCIA
14∶30 ELA É DEMAIS PRA MIM
16∶25 EU OS DECLARO MARIDO E··· LARRY!
18∶30 UM TIO QUASE PERFEITO
20∶20 SHREK
22∶00 O ZELADOR ANIMAL
23∶55 OS FLINTSTONES: O FILME
✅ *TeleCine Pipoca*
00∶10 NASCE UMA ESTRELA (2018)
02∶35 TIM MAIA
05∶05 AGENTE INFILTRADA
07∶10 PERIGO EXTREMO
08∶45 007 – O AMANHÃ NUNCA MORRE
10∶55 A HORA DA ESCURIDÃO
12∶30 CÉU EM CHAMAS (2019)
14∶15 RAMPAGE: DESTRUIÇÃO TOTAL
16∶15 VELOZES E FURIOSOS: DESAFIO EM TÓQUIO
18∶10 UM PEQUENO FAVOR
20∶20 VAI QUE COLA 2: O COMEÇO
22∶00 A VERDADEIRA HISTÓRIA DE NED KELLY
✅ *TeleCine Premium*
01∶50 AMIZADE ADOLESCENTE
03∶30 DE CARONA PARA O AMOR
05∶25 PAPAI NOEL & COMPANHIA
07∶15 O GAROTO-FORMIGA 3
08∶45 ONDE ESTÁ ELIZABETH?
10∶25 CORRENDO CONTRA O TEMPO (2019)
12∶15 CLEMÊNCIA
14∶15 AJUSTE DE CONTAS (2019)
16∶05 A MALDIÇÃO DA CASA WINCHESTER
17∶50 O DOUTRINADOR
19∶50 O EXTERMINADOR DO FUTURO: DESTINO SOMBRIO
22∶00 RONDA NOTURNA
23∶50 JOHN WICK: UM NOVO DIA PARA MATAR
✅ *TeleCine Touch*
00∶00 O QUARTO DE JACK
02∶05 ORO
03∶55 RELAÇÕES PERIGOSAS
05∶35 PSYCHO GRANNY – O MAL NÃO ENVELHECE
07∶10 LUTA PELA FÉ
09∶00 O ESTADO DAS COISAS
10∶50 UM PORTO SEGURO
12∶55 AMOR EM CONSTRUÇÃO
14∶35 PARIS PODE ESPERAR
16∶15 ELA É A PODEROSA
18∶15 CASAMENTO GREGO 2
19∶55 O HOMEM PERFEITO
22∶00 FILMES QUE AMAMOS: SORTE NO AMOR (2006)
23∶50 UM AMOR DE MÃE
✅ *TNT*
01∶27 VIZINHOS
03∶04 CELULAR – UM GRITO DE SOCORRO
04∶37 TERAPIA DO SEXO
06∶24 ARMAS EM JOGO
08∶04 FLUENTES NO AMOR
09∶48 PAR PERFEITO
11∶30 FOGO CONTRA FOGO
13∶17 CELULAR – UM GRITO DE SOCORRO
14∶59 300: A ASCENSÃO DO IMPÉRIO
16∶52 ALVO DUPLO
18∶31 TRIPLO X
20∶42 SULLY – O HERÓI DO RIO HUDSON
22∶30 REI ARTHUR: A LENDA DA ESPADA
✅ *Universal*
04∶50 COMO TREINAR O SEU DRAGÃO 2
10∶45 O ELO PERDIDO
✅ *Warner Channel*
14∶23 UM PARTO DE VIAGEM
16∶07 O CÓDIGO
17∶53 O ESCARAVELHO DO DIABO
21∶40 RIDDICK 3
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?