9 de maio de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *SEXTA-FEIRA 30/04/2021*

✅ *A&E*
19∶00 KALIFORNIA – UMA JORNADA NO INFERNO
21∶10 FORÇA DE PROTEÇÃO
23∶25 JOGO DE ESPIÕES
✅ *AMC*
00∶00 O EXTERMINADOR DO FUTURO: A SALVAÇÃO
02∶00 O EXTERMINADOR DO FUTURO 3: A REBELIÃO DAS MÁQUINAS
11∶55 UM HOMEM DE FAMÍLIA
14∶20 CAÇADORES DE EMOÇÃO
16∶35 PROMESSA DE GUERRA
18∶35 O EXTERMINADOR DO FUTURO 3: A REBELIÃO DAS MÁQUINAS
20∶25 S·W·A·T· – COMANDO ESPECIAL 2
22∶00 O HOMEM MAIS PROCURADO DO MUNDO
23∶55 PROMESSA DE GUERRA
✅ *Canal Brasil*
00∶30 SANGUE AZUL
02∶30 FIM DE FESTA
04∶05 OS BONS TEMPOS VOLTARAM, VAMOS GOZAR OUTRA VEZ
05∶45 LORNA WASHINGTON – SOBREVIVENDO A SUPOSTAS PERDAS
07∶00 UM CRIME ENTRE NÓS
08∶00 O MENINO NO ESPELHO
09∶20 CASSY JONES, O MAGNÍFICO SEDUTOR
10∶55 OS DEZ MANDAMENTOS – O FILME
14∶30 JEAN CHARLES
16∶00 É TUDO VERDADE: NIÈDE
18∶20 PACARRETE
20∶05 Ó PAÍ, Ó
23∶15 MARESIA
✅ *Cinemax*
00∶24 HERANÇA DE SANGUE
18∶31 UM CONTO DO DESTINO
20∶29 UMA NOVA CHANCE
22∶15 CINQUENTA TONS DE PRETO
23∶42 O IDIOTA DO MEU IRMÃO
✅ *FOX Channel*
00∶25 ALITA: ANJO DE COMBATE
02∶30 CAPITÃO FANTÁSTICO
04∶30 AMERICAN PIE 7: O LIVRO DO AMOR
10∶00 HOMEM-ARANHA 2
12∶10 TÁ CHOVENDO HAMBÚRGUER 2
13∶45 ALVIN E OS ESQUILOS 2
17∶55 VOVÓ···ZONA 2
21∶15 A ESCOLHA PERFEITA 3
23∶00 VELOZES & FURIOSOS 7
✅ *Fox Life*
03∶00 E SE FOSSE VERDADE
11∶30 JUVENTUDES ROUBADAS
18∶45 ANTES SÓ DO QUE MAL CASADO
22∶30 MULHERES AO ATAQUE
✅ *FX*
02∶40 ZUMBILÂNDIA
04∶05 APOSTA MÁXIMA
05∶35 PODER SEM LIMITES
10∶50 APOSTA MÁXIMA
12∶20 PÂNICO 3
14∶20 KICK-ASS – QUEBRANDO TUDO
16∶15 SOLDADO UNIVERSAL
18∶00 PLANETA DOS MACACOS: O CONFRONTO
20∶10 O PREDADOR
22∶00 DEADPOOL 2
✅ *Globo*
02∶35 (DES)ENCONTRO PERFEITO
15∶10 O APRENDIZ DE FEITICEIRO
✅ *HBO*
01∶55 O MASSACRE DA SERRA ELÉTRICA: O INÍCIO
03∶30 PERFEITA É A MÃE 2
05∶20 MISS SIMPATIA 2: ARMADA E PODEROSA
07∶20 À PROCURA DA FELICIDADE
09∶25 CRIME SEM SAÍDA
11∶10 AS GOLPISTAS
13∶05 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA
15∶30 GOLPE DUPLO
18∶20 O PESO DO PASSADO
20∶25 CRIME SEM SAÍDA
✅ *HBO 2*
00∶30 CORES DA JUSTIÇA
03∶25 ONDE VIVEM OS MONSTROS
05∶15 DEPOIS DO CASAMENTO
07∶15 MIDWAY – BATALHA EM ALTO-MAR
09∶43 DOUTOR SONO
12∶20 SÉRGIO MENDES NO TOM DA ALEGRIA
14∶05 JUNTOS E MISTURADOS
16∶10 MIDWAY – BATALHA EM ALTO-MAR
18∶35 PRIMEIRO BAILARINO
20∶15 A MALDIÇÃO DA CHORONA
22∶00 O GRITO
23∶40 O CHALÉ
✅ *HBO Family*
01∶45 ROCK OF AGES: O FILME
03∶51 RADIO FLYER
06∶20 DALLY E SPANKY: UMA AMIZADE IMPROVÁVEL
07∶47 TÁ DANDO ONDA
09∶15 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU
11∶03 CONVENÇÃO DAS BRUXAS
12∶38 MAIS QUE VENCEDORES
14∶40 SERÁ QUE?
16∶20 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
18∶35 SCOOBY-DOO E A MALDIÇÃO DO 13° FANTASMA
20∶00 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU
21∶47 LIGA DA JUSTIÇA: OS CINCO FATAIS
23∶08 AS RAINHAS DA TORCIDA
✅ *HBO Mundi*
00∶30 PROCURA-SE UM FILHO
02∶15 BOOGIE NIGHTS – PRAZER SEM LIMITES
04∶55 CORRA LOLA, CORRA
06∶20 OLIVER!
08∶50 SEMPRE VOCÊ
10∶40 PERMANENTE
12∶15 NADANDO COM HOMENS
13∶55 A LENDA DA BEFANA
15∶35 AS LOUCURAS DE ROSE
17∶20 MÚSICA A BORDO
19∶15 GLORIA BELL
21∶00 ERA UMA VEZ EM··· HOLLYWOOD
23∶45 AS LOUCURAS DE ROSE
✅ *HBO Plus*
00∶30 A REBELIÃO
02∶25 13º ANDAR
04∶15 PODER ABSOLUTO
06∶55 UM TIRA MUITO SUSPEITO
08∶35 CAÇA AOS GÂNGSTERES
10∶35 ROUBANDO VIDAS
12∶25 SALT
15∶15 ESCOLA DA MORTE
17∶05 HISTÓRIAS ASSUSTADORAS PARA CONTAR NO ESCURO
19∶50 BAD BOYS PARA SEMPRE
22∶00 A CASA DE CERA
✅ *HBO Pop*
00∶10 IMPULSIVIDADE
01∶50 ADAM SANDLER’S EIGHT CRAZY NIGHTS
03∶10 AMOR FORA DE FOCO
04∶55 HANK E ASHA
06∶10 LOUCURAS DE VERÃO
08∶05 HOOK – A VOLTA DO CAPITÃO GANCHO
12∶15 OS GAROTOS DA MINHA VIDA
14∶30 COMO VOCÊ SABE
16∶35 COMER, REZAR, AMAR
19∶00 ESPOSA DE MENTIRINHA
21∶00 LAR IDEAL
22∶35 TIRANDO O ATRASO
✅ *HBO Signature*
00∶40 ATÉ O FIM
02∶55 PIAZZOLLA – OS ANOS DO TUBARÃO
04∶40 O·G·
06∶30 A COBRA DO ALABAMA
08∶05 MÁ EDUCAÇÃO
10∶00 NO CORAÇÃO DO OURO: O ESCÂNDALO DA SELEÇÃO AMERICANA DE GINÁSTICA
11∶40 GREY GARDENS
13∶30 NADA POR DIZER: GLORIA VANDERBILT E ANDERSON COOPER
15∶25 PERGUNTAS FREQUENTES SOBRE VIAGEM NO TEMPO
16∶55 CINEMA VERITE: A SAGA DE UMA FAMÍLIA AMERICANA
✅ *HBO Xtreme*
01∶38 A CELA
03∶28 WESTWORLD: ONDE NINGUÉM TEM ALMA
05∶00 POLTERGEIST – O FENÔMENO
06∶58 MORTAL KOMBAT – A ANIQUILAÇÃO
08∶37 EU SOU A LENDA
10∶23 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
12∶17 COVIL DE LADRÕES
14∶41 BLOODSHOT
16∶35 FÚRIA DE TITÃS 2
18∶18 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
20∶10 BLOODSHOT
22∶03 COVIL DE LADRÕES
✅ *Megapix*
00∶40 ESCORPIÃO REI 4: NA BUSCA PELO PODER
02∶45 60 MINUTOS PARA MORRER
04∶30 OS CONDENADOS 2
06∶15 JIMMY NEUTRON: O MENINO GÊNIO
07∶50 A BAILARINA
09∶30 MENINAS MALVADAS
11∶20 TEENAGERS – AS APIMENTADAS
13∶10 A ESCOLHA PERFEITA 2
15∶15 A FORÇA EM ALERTA
17∶15 O ÚLTIMO CAÇADOR DE BRUXAS
19∶05 POLICIAL EM APUROS
21∶00 POLICIAL EM APUROS 2
22∶45 ASSASSINO A PREÇO FIXO 2: A RESSURREIÇÃO
✅ *Paramount Channel*
01∶25 SOMBRAS NA NOITE
03∶15 BRAVURA INDÔMITA
08∶00 IMPACTO PROFUNDO
10∶00 AS TARTARUGAS NINJA
11∶45 AS TARTARUGAS NINJA: FORA DAS SOMBRAS
13∶45 MARGARET ATWOOD: A WORD AFTER A WORD AFTER A WORD IS POWER
15∶30 POR AMOR
17∶25 CAÇADORES DE EMOÇÃO
19∶35 99 CASAS
21∶30 OLHO POR OLHO
23∶15 PROPOSTA INDECENTE
✅ *Record*
22∶45 JUSTIÇA URBANA
✅ *Sbt*
23∶15 MENINA DOS OLHOS
✅ *Sony*
08∶00 GODZILLA (1998)
11∶45 2012
16∶50 DE VOLTA AO JOGO
18∶40 LUCY
20∶15 RESIDENT EVIL 2: APOCALIPSE
✅ *Space*
00∶46 HOMENS DE CORAGEM
03∶05 VIOLÊNCIA ALEATÓRIA
04∶29 SHARKNADO 4
06∶37 TALENTO E FÉ
08∶48 SOMOS MARSHALL
11∶13 A GANGUE ESTÁ EM CAMPO
13∶35 HOMENS DE CORAGEM
16∶08 VAN HELSING – O CAÇADOR DE MONSTROS
18∶31 VIEW
18∶47 TURBULÊNCIA
20∶36 O SÉTIMO FILHO
22∶30 VIOLÊNCIA ALEATÓRIA
✅ *Studio Universal*
01∶50 SLEEPERS: A VINGANÇA ADORMECIDA
07∶00 PERDIDOS NA NEVE
08∶45 AVENTURAS NA ESCOLA
10∶25 CIUMENTA
12∶40 UMA FAMÍLIA FORA DO COMUM
14∶30 UM CASAMENTO COM MEU EX
16∶10 AMOR SEM FIM
18∶05 VOANDO PARA CASA
20∶00 CINQUENTA TONS MAIS ESCUROS
22∶10 CINQUENTA TONS DE LIBERDADE
✅ *SyFy*
00∶30 ANIMAL
07∶15 GUARDIÃO
08∶50 SHARKNADO 2: A SEGUNDA ONDA
10∶25 A GRANDE AVENTURA DE SINBAD
23∶00 A BABÁ
✅ *TBS*
11∶17 SETE VIDAS
16∶34 A PRINCESA ENCANTADA – A FÁBULA DA FAMÍLIA REAL
17∶56 O HOMEM BICENTENÁRIO
20∶08 MAIS ESTRANHO QUE A FICÇÃO
22∶00 SEGURANDO AS PONTAS
23∶54 O DIÁRIO DE UMA VIRGEM
✅ *TCM*
01∶33 OS IMPERDOÁVEIS
03∶41 OS IMPLACÁVEIS
11∶29 CABRITO
12∶50 A BATALHA DE ANZIO
14∶49 13 FANTASMAS
16∶16 UM AGENTE NA CORDA BAMBA
18∶12 REDE DE MENTIRAS
22∶00 OS IMPERDOÁVEIS
✅ *TeleCine Action*
01∶50 DOOM: ANIQUILAÇÃO
03∶40 CAÇADORES DE EMOÇÃO
05∶50 47 RONINS
07∶50 TRUQUE DE MESTRE: O 2º ATO
10∶10 007 – O MUNDO NÃO É O BASTANTE
12∶30 KILLERMAN: A LEI DAS RUAS
14∶30 DRÁCULA: A HISTÓRIA NUNCA CONTADA
16∶10 A 5ª ONDA
18∶10 A FORÇA EM ALERTA 2
20∶05 O PASSAGEIRO
22∶00 MORTAL KOMBAT
23∶50 ROBIN HOOD (2010)
✅ *TeleCine Cult*
00∶35 A OUTRA HISTÓRIA AMERICANA
02∶45 CÃES SELVAGENS
04∶25 POR QUE DEU A LOUCA NO SR· R·?
06∶00 BENZINHO
07∶45 PARANOID PARK
09∶15 O SONHO DE FRANCISCO
10∶55 WHITNEY HOUSTON: PARA SEMPRE
12∶15 EM BUSCA DO OURO
13∶40 3 FACES
15∶30 RAFIKI
17∶05 NOSFERATU (1922)
18∶50 DRÁCULA (1931)
20∶15 QUANDO CHEGA A ESCURIDÃO
22∶00 ENTREVISTA COM O VAMPIRO
✅ *TeleCine Fun*
01∶35 ANJOS DA LEI 2
03∶35 AMERICAN PIE: O REENCONTRO
05∶40 PEQUENO PROBLEMA, MEGA CONFUSÃO
07∶20 POKÉMON – ZOROARK: MESTRE DAS ILUSÕES
09∶10 UMA GAROTA ENCANTADA
10∶55 LEGO SUPER HERÓIS DC: O FLASH
12∶25 HIGH SCHOOL BAND
14∶25 COMO SE TORNAR UM CONQUISTADOR
16∶35 AS APIMENTADAS: AINDA MAIS APIMENTADAS
18∶30 PEQUENOS ESPIÕES 4
20∶10 OS CROODS
22∶00 A FANTÁSTICA FÁBRICA DE CHOCOLATE
✅ *TeleCine Pipoca*
00∶15 O DIA DO ATENTADO
02∶35 TODOS OS CAMINHOS LEVAM A ROMA
04∶15 O DIA VAI CHEGAR
05∶50 PROCURA-SE A MULHER PERFEITA
07∶30 MY LITTLE PONY: O FILME
09∶20 CORGI: TOP DOG
10∶55 PÉPEQUENO
12∶40 ERA UMA VEZ: ANASTASIA
14∶20 ABIGAIL E A CIDADE PROIBIDA
16∶20 KUNG FU YOGA
18∶10 KUNG FU PANDA 3
19∶50 O GRANDE MESTRE (2013)
22∶00 IP MAN: O MESTRE DO KUNG FU
23∶35 A ORIGEM DO DRAGÃO
✅ *TeleCine Premium*
02∶00 PERSEGUIÇÃO RADICAL
03∶45 REFUGIADO
05∶35 MEDIDAS DESESPERADAS
07∶10 PÂNICO ABAIXO DE ZERO
08∶50 CAPTURADO
10∶25 A MALDIÇÃO DO ESPELHO
12∶00 KIN
13∶50 UMA FAMÍLIA DE DOIS
15∶55 PROCURA-SE
18∶00 EU SÓ POSSO IMAGINAR
20∶00 MINHA MÃE É UMA PEÇA 3
22∶00 EXTRAORDINÁRIO
✅ *TeleCine Touch*
01∶25 A ESCOLHA PERFEITA (2016)
03∶10 RAY
05∶50 INSEPARÁVEIS (2015)
07∶45 O VENCEDOR
09∶50 A PROFESSORA DO JARDIM DE INFÂNCIA
11∶35 O QUARTO DE JACK
13∶40 LUCE
15∶40 RODA GIGANTE
17∶30 O AMOR NÃO TIRA FÉRIAS
19∶55 A VINGANÇA ESTÁ NA MODA
22∶00 REFÉM DA PAIXÃO
✅ *TNT*
01∶23 SE BEBER, NÃO CASE!
03∶06 O GAROTO DA CASA AO LADO
04∶35 CAÇADORES DAS ALMAS PERDIDAS
06∶00 FLUENTES NO AMOR
07∶09 ÀS CEGAS
08∶44 ALVO DUPLO
10∶20 INIMIGOS DE SANGUE
12∶01 A TRILHA
13∶51 TRIPLO X
16∶03 REI ARTHUR: A LENDA DA ESPADA
18∶23 A PONTE
18∶37 TÔ RYCA!
20∶43 O PEQUENINO
22∶30 SE BEBER, NÃO CASE!
✅ *Universal*
04∶50 O ELO PERDIDO
10∶55 O MENTIROSO
✅ *Warner Channel*
13∶54 ESPELHO, ESPELHO MEU
15∶51 CÍRCULO DE FOGO
18∶17 A FLORESTA QUE SE MOVE
21∶40 A LENDA DE TARZAN
23∶41 O LOBISOMEM
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?