9 de maio de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO TERROR E SUSPENSE *SEXTA-FEIRA 30/04/2021*

07∶10 – Pânico Abaixo de Zero – Telecine Premium
08∶00 – Impacto Profundo – Paramount Channel
08∶37 – Eu Sou a Lenda – HBO Xtreme
08∶50 – Sharknado 2: A Segunda Onda – SyFy
09∶43 – Doutor Sono – HBO 2
10∶25 – A Maldição do Espelho – Telecine Premium
10∶35 – Roubando Vidas
10∶50 – Aposta Máxima – FX
11∶29 – Cabrito – TCM
11∶45 – 2012 – Sony
12∶20 – Pânico 3 – FX
12∶25 – Salt – HBO Plus
14∶30 – Drácula: A História Nunca Contada – Telecine Action
14∶49 – 13 Fantasmas – TCM
15∶15 – Escola da Morte – HBO Plus
15∶30 – Golpe Duplo – HBO
15∶55 – Procura-se – Telecine Premium
16∶08 – Van Helsing – O Caçador de Monstros
17∶05 – Histórias Assustadoras para Contar no Escuro – HBO Plus
17∶05 – Nosferatu (1922) – Telecine Cult
18∶31 – View – SPACE
18∶50 – Drácula (1931) – Telecine Cult
19∶00 – Kalifornia – Uma Jornada no Inferno – A&E
20∶10 – O Predador – FX
20∶15 – A Maldição da Chorona – HBO 2
20∶15 – Quando Chega a Escuridão – Telecine Cult
20∶15 – Resident Evil 2: Apocalipse – Sony
21∶30 – Olho por Olho – Paramount Channel
22∶00 – A Casa de Cera – HBO Plus
22∶00 – Entrevista Com o Vampiro – Telecine Cult
22∶00 – O Grito – HBO 2
22∶30 – Violência Aleatória – SPACE
23∶00 – A Babá – SyFy
23∶40 – O Chalé – HBO 2
23∶41 – O Lobisomem – Warner Channel

*TERROR E SUSPENSE NA MADRUGADA (01/05)*
00∶00 – O Colecionador de Ossos – Sony
00∶00 – Os Estranhos – HBO Plus
00∶00 – Um Pequeno Favor – Telecine Premium
00∶08 – Os Implacáveis – TCM
00∶15 – Um Vampiro no Brooklyn – Telecine Cult
00∶23 – O Garoto da Casa ao Lado – TNT
00∶30 – Stephanie – SyFy
01∶02 – Amityville: O Despertar – SPACE
01∶30 – Os Garotos Perdidos – HBO Mundi
01∶58 – Blade – O Caçador de Vampiros – TNT
02∶00 – Amityville: O Despertar – AMC
02∶00 – De Olhos Bem Fechados – HBO
02∶05 – Eraserhead – Telecine Cult
02∶13 – O Albergue – TCM
02∶36 – A Morte do Demônio – SPACE
02∶40 – A Torre Negra – Fox
02∶50 – Questão De Tempo – FX
03∶05 – Jogue ou Morra – Telecine Pipoca
03∶05 – O Grito 2 – Paramount Channel
03∶15 – Os Estranhos: Caçada Noturna – Cinemax
03∶40 – Não Amarás – Telecine Cult
03∶49 – Fantasmas de Marte – TCM
03∶58 – Christine – O Carro Assassino – HBO Xtreme
04∶05 – Infecção – SPACE
04∶15 – O Apocalipse – Telecine Action
04∶45 – Rastros do Além – Telecine Pipoca
05∶55 – O Abutre – HBO Xtreme
05∶55 – O Homem Sem Sombra – HBO Plus
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?