9 de maio de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *SEGUNDA-FEIRA 03/05/2021*

 
 
✅ *A&E*
12∶41 TERROR NOS APPS DE RELACIONAMENTO: HISTÓRIA NÃO CONTADA
22∶21 DE VOLTA AO JOGO
✅ *AMC*
00∶25 HÉRCULES
02∶15 O HOMEM MAIS PROCURADO DO MUNDO
10∶00 VOO 7500
11∶25 CARGA EXPLOSIVA 3
13∶25 MOTOQUEIRO FANTASMA: ESPÍRITO DE VINGANÇA
15∶05 CENTURIÃO
16∶55 O PROTETOR (2014)
19∶20 O REINO PROIBIDO
21∶15 HÉRCULES
✅ *Band*
01∶30 OPERAÇÃO SOFIA
✅ *Canal Brasil*
00∶55 EU MATEI LÚCIO FLÁVIO
02∶30 O SEQÜESTRO
04∶00 AS GRANFINAS E O CAMELÔ
05∶40 AQUALOUCOS
07∶00 QUEM ROUBOU MEU SAMBA?
08∶25 NO MEIO DA RUA
09∶50 VIVA SÃO JOÃO!
11∶15 DIAS VAZIOS
13∶30 É TUDO VERDADE: NIÈDE
15∶55 MEU NOME NÃO É JOHNNY
18∶00 CAFÉ COM CANELA
20∶00 TERRA EM TRANSE
✅ *Cinemax*
00∶14 HEREDITÁRIO
02∶30 A VIDA EM PRETO E BRANCO
04∶35 UM ÁLIBI PERFEITO
06∶00 O QUE SERÁ DE NOZES?
07∶23 A ONDA
09∶10 EVA
10∶44 UM ÁLIBI PERFEITO
12∶09 CÓDIGOS DE DEFESA
13∶41 REFÉM DO MEDO
15∶14 HERANÇA DE SANGUE
16∶44 ATÉ O ÚLTIMO HOMEM
19∶11 REFÉM DO MEDO
20∶45 HERANÇA DE SANGUE
22∶15 ATÉ O ÚLTIMO HOMEM
✅ *FOX Channel*
01∶10 VOVÓ···ZONA 2
02∶50 A SALVA-VIDAS
04∶30 CLUBE DE COMPRAS DALLAS
10∶00 AS PANTERAS
11∶35 HITCH – CONSELHEIRO AMOROSO
13∶35 E SE FOSSE VERDADE
17∶30 HOTEL TRANSILVÂNIA
22∶30 GENTE GRANDE
✅ *Fox Life*
12∶00 NOIVAS EM GUERRA
22∶30 O MAIOR AMOR DO MUNDO
✅ *FX*
02∶20 SPOTLIGHT – SEGREDOS REVELADOS
04∶25 QUEM VÊ CARA NÃO VÊ CORAÇÃO
10∶50 PÂNICO 3
12∶50 O ROUBO DO SÉCULO
14∶45 A TORRE NEGRA
16∶20 O CÓDIGO
17∶55 MISSÃO: IMPOSSÍVEL – EFEITO FALLOUT
20∶25 AMANHECER VIOLENTO
22∶00 CHAMAS DA VINGANÇA
✅ *Globo*
01∶15 LARA CROFT – TOMB RAIDER
02∶55 TUNGSTÊNIO
15∶10 O MEDALHÃO
23∶45 ONDE ESTÁ MEU CORAÇÃO
✅ *HBO*
02∶05 O GUARDA-COSTAS
04∶20 GOLPE DUPLO
06∶10 O CASO RICHARD JEWELL
08∶25 GOLPE DUPLO
10∶15 BROOKLYN: SEM PAI NEM MÃE
12∶50 SÉRGIO MENDES NO TOM DA ALEGRIA
15∶55 CORINGA
19∶05 BROOKLYN: SEM PAI NEM MÃE
21∶35 A REBELIÃO
✅ *HBO 2*
02∶10 ARGO
04∶15 A CRUZ 3
06∶00 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES
07∶40 A SOGRA
09∶30 QUERO MATAR MEU CHEFE
11∶10 QUERO MATAR MEU CHEFE 2
13∶10 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES
15∶00 OBSESSÃO
17∶20 CLICK
19∶15 BERTHA LUTZ – A MULHER NA CARTA DA ONU
22∶00 PALAVRAS NAS PAREDES DO BANHEIRO
✅ *HBO Family*
01∶12 PURA LIBERDADE
02∶41 DOIS VELHOS RABUGENTOS
04∶28 MEU CACHORRO SKIP
06∶07 A NOVÍSSIMA ROUPA DO IMPERADOR
06∶38 MADELINE
08∶10 HOOK – A VOLTA DO CAPITÃO GANCHO
10∶34 TÁ DANDO ONDA
12∶02 COMER, REZAR, AMAR
14∶25 HOMEM-ARANHA 3
16∶47 TÁ DANDO ONDA
18∶15 MARY E A FLOR DA FEITICEIRA
20∶00 COMER, REZAR, AMAR
22∶24 A TEORIA DO CAOS
23∶56 DARROW & DARROW ASSOCIADOS: VESTÍGIOS DE UM CRIME
✅ *HBO Mundi*
00∶45 A GRANDE MENTIRA
02∶35 JUSTIÇA PARA TODOS
04∶35 O FILHO DE DEUS
06∶57 ADEUS LÊNIN
09∶00 TUDO PELA ARTE
10∶40 QUERIDO MENINO
12∶45 BEM-VINDO AO MUNDO
15∶00 ADEUS
17∶00 O HOMEM DO JORNAL: A VIDA DE BEN BRADLEE
18∶35 TODOS OS HOMENS DO PRESIDENTE
21∶00 118 DIAS
✅ *HBO Plus*
01∶35 MEIA-NOITE NO JARDIM DO BEM E DO MAL
04∶15 ESFERA
06∶35 EXPLORAÇÃO EUROPA
08∶15 FINAL FANTASY
10∶10 A GRANDE JOGADA
12∶40 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
14∶35 O HOMEM SEM SOMBRA
16∶35 O MASSACRE DA SERRA ELÉTRICA: O INÍCIO
19∶15 CONSTANTINE
22∶00 LIGA DA JUSTIÇA SOMBRIA: GUERRA DE APOKOLIPS
23∶40 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
✅ *HBO Pop*
00∶25 CLUBE DOS PERVERTIDOS
02∶00 MORRER MIL VEZES
04∶00 UM TIRO QUE NÃO DEU CERTO
05∶40 MISTÉRIO NA TV: UM ASSASSINATO EM QUESTÃO
07∶15 DÉBI E LÓIDE 2 – QUANDO DÉBI CONHECEU LÓIDE
08∶45 O CLUBE DAS BABÁS
10∶25 TROCA DE TALENTOS
12∶03 O DESINFORMANTE
13∶55 AMIGOS INSEPARÁVEIS
15∶35 PULANDO A VASSOURA
17∶35 FILHINHO DA MAMÃE
19∶15 TALVEZ UMA HISTÓRIA DE AMOR
21∶00 PROCURA-SE UM AMOR QUE GOSTE DE CACHORROS
22∶45 COMO VOCÊ SABE
✅ *HBO Signature*
00∶05 TOTEM
01∶40 DIGA O NOME DELA: A VIDA E A MORTE DE SANDRA BLAND
03∶30 CITIZEN X
05∶20 537 VOTOS
07∶06 LONGFORD
08∶42 NATALIE WOOD: AQUILO QUE PERSISTE
10∶26 MEU JANTAR COM HERVÉ
12∶16 AINDA ESTAMOS AQUI
✅ *HBO Xtreme*
01∶48 PLANETA VERMELHO
03∶41 MÁQUINA MORTÍFERA I
05∶33 MÁQUINA MORTÍFERA 2
07∶30 MÁQUINA MORTÍFERA 3
09∶30 MÁQUINA MORTÍFERA 4
11∶40 VALENTE
13∶46 NOCAUTE
15∶55 ISOLADOS
18∶10 O HOMEM DA MÁFIA
19∶50 CONEXÃO ESCOBAR
22∶00 O GRANDE HERÓI
✅ *Megapix*
00∶55 O HOMEM COM PUNHOS DE FERRO 2
02∶40 UMA NOITE DE CRIME: ANARQUIA
04∶35 UMA NOITE DE LOUCURAS
06∶10 POKÉMON O FILME
07∶40 FLASHDANCE
09∶25 ESCOLA DE ROCK
11∶30 CADA UM NA SUA CASA
13∶10 ARMAÇÕES DO AMOR
15∶00 ROCKY IV
16∶50 GENTE GRANDE 2
18∶35 O RETORNO DA MÚMIA
21∶00 KICKBOXER – O DESAFIO DO DRAGÃO
22∶45 LOGAN
✅ *Paramount Channel*
00∶10 OS FILHOS DO SILÊNCIO
02∶15 SABRINA
04∶30 ANOMALISA
07∶15 FORÇA PARA VIVER
09∶10 MARCAS DA VIDA
10∶50 OS FILHOS DO SILÊNCIO
12∶55 A DUQUESA
14∶50 FRIDA
17∶00 MEMÓRIAS DE UMA GUEIXA
19∶40 É O FIM
21∶30 JACKIE BROWN
✅ *Sony*
00∶25 A IDENTIDADE BOURNE
11∶55 CHAPPIE
16∶30 O COLECIONADOR DE OSSOS
18∶40 O PLANO PERFEITO
23∶50 O MONGE À PROVA DE BALAS
✅ *Space*
00∶49 PIRANHA 2
02∶11 A MORTE DO DEMÔNIO
03∶41 TERRA DE GUERREIROS
06∶25 MEGALODON
07∶55 ICEBREAKER
10∶01 SEM LIMITES
11∶51 KING OF FIGHTERS: A BATALHA FINAL
13∶30 PIRANHA 2
16∶45 GODZILLA (1998)
19∶10 GODZILLA
21∶23 KONG: A ILHA DA CAVEIRA
23∶30 NOITE SEM FIM
✅ *Studio Universal*
00∶10 FEITO NA AMÉRICA
02∶15 CONOR MCGREGOR: TUDO PELO TÍTULO
06∶15 UM NATAL PERFEITO
07∶55 CONFISSÕES DE NATAL
09∶40 MILAGRE DE NATAL
11∶40 AVENTURAS NA ESCOLA
13∶20 EU FICO LOKO
15∶05 UMA FAMÍLIA FORA DO COMUM
16∶55 LADY BIRD – A HORA DE VOAR
20∶00 QUERIDO DITADOR
21∶45 THE LITTLE HOURS – A COMÉDIA DOS PECADOS
23∶30 CINQUENTA TONS MAIS ESCUROS
✅ *SyFy*
06∶30 SHARKNADO
08∶05 A ERA DOS DINOSSAUROS
09∶40 PROJETO ALMANAQUE
23∶00 CORAÇÃO DE DRAGÃO
✅ *TBS*
11∶46 LETTERS FROM MOTHER TERESA
17∶00 UM GLADIADOR EM APUROS
18∶35 CIRQUE DU FREAK – O APRENDIZ DE VAMPIRO
20∶30 AS LOUCURAS DE DICK E JANE
22∶00 JULHO SANGRENTO
23∶53 A MÁFIA VOLTA AO DIVÃ
✅ *TCM*
01∶46 NOSSO AMOR DE ONTEM
03∶46 REC
11∶42 O CRIME NÃO COMPENSA
13∶23 MALDITAS ARANHAS!
15∶02 DR· FANTÁSTICO
16∶38 TERRA BRUTA
20∶11 TÔ RYCA!
22∶00 NOSSO AMOR DE ONTEM
✅ *TeleCine Action*
00∶05 DURO DE MATAR 2
02∶15 O PREÇO DO AMANHÃ
04∶05 SOLDADO ANÔNIMO: LEI DO RETORNO
06∶00 TUDO POR JUSTIÇA
08∶05 FUGA IMPLACÁVEL
09∶50 GAROTA EXEMPLAR
12∶25 O TERNO DE 2 BILHÕES DE DÓLARES
14∶15 TRUQUE DE MESTRE
16∶15 LUCY
17∶50 BACURAU
20∶15 INCONTROLÁVEL
22∶00 O SEQUESTRO
23∶45 LIGADAS PELO DESEJO
✅ *TeleCine Cult*
02∶05 A FRATERNIDADE É VERMELHA
03∶50 MÁ EDUCAÇÃO
05∶45 KIKI
07∶30 ZULU (1964)
10∶00 VENTOS DA LIBERDADE
12∶15 SE MEU APARTAMENTO FALASSE
14∶30 AS DUAS FACES DA FELICIDADE
16∶00 VOCÊ NÃO ESTAVA AQUI
17∶50 VERMELHO SOL
19∶50 OS BRUTOS TAMBÉM AMAM
22∶00 PANCHO VILLA
✅ *TeleCine Fun*
01∶25 O DONO DA FESTA
03∶10 O NATAL DE MADEA
05∶00 OS VISITANTES – A REVOLUÇÃO
07∶00 POKÉMON: O PESADELO DE DARKRAI
08∶40 AS AVENTURAS DO PEQUENO COLOMBO
10∶20 UM LOBO EM PELE DE CORDEIRO
11∶55 O REINO GELADO: FOGO E GELO
13∶30 CORAÇÃO DE DRAGÃO: VINGANÇA
15∶15 PEQUENOS ESPIÕES 4
16∶55 A·R·C·H·I·E· – O CÃO ROBÔ
18∶35 SHREK 2
20∶20 REINO DO SUPERMAN
22∶00 ATÉ QUE A FUGA OS SEPARE
✅ *TeleCine Pipoca*
01∶35 TE PEGUEI!
03∶25 AMIGOS PARA SEMPRE (2017)
05∶20 SOLTEIRA QUASE SURTANDO
06∶55 SALYUT 7: MISSÃO ESPACIAL
09∶05 O TÚNEL (2019)
10∶55 TERREMOTO (2018)
12∶50 LUKAS
14∶25 A ILHA (2019)
16∶10 PREDADORES ASSASSINOS
17∶45 O HOMEM INVISÍVEL
19∶55 G·I· JOE: A ORIGEM DE COBRA
22∶00 BRINQUEDO ASSASSINO (2019)
23∶40 OPERAÇÃO OBSCURA
✅ *TeleCine Premium*
00∶05 CAÇA MORTAL
01∶45 CADÁVER
03∶20 MINHA QUERIDA NORA
05∶00 A MALDIÇÃO DE SHARON TATE
06∶40 ANIMAIS CORPORATIVOS
08∶15 THE KILL TEAM – DILEMAS DA GUERRA
09∶50 ROGUE WARFARE 3: A MORTE DE UMA NAÇÃO
11∶35 A·X·L: O CÃO ROBÔ
13∶20 SUPERVILÕES
14∶50 BRINCANDO COM FOGO
16∶35 É DOCE!
18∶00 ASSALTO AO BANCO DA ESPANHA
20∶05 UM TIO QUASE PERFEITO 2
22∶00 PODRES DE RICOS
✅ *TeleCine Touch*
00∶05 A BELA E A FERA (2014)
02∶05 A VIDA POR UM FIO
03∶50 OS CURADOS
05∶30 A ORIGEM DA VIDA
07∶15 O GENRO DA MINHA VIDA
09∶05 SEM PALAVRAS
10∶55 UM ATO DE ESPERANÇA
12∶50 WHIPLASH: EM BUSCA DA PERFEIÇÃO
14∶45 ALI
17∶30 O RESGATE DO SOLDADO RYAN
20∶25 SOB PRESSÃO
22∶00 ENTREVISTA COM DEUS
23∶50 SE EU FICAR
✅ *TNT*
00∶10 CINQUENTA TONS DE CINZA
02∶24 MAGIC MIKE XXL
04∶22 CÃES DE GUERRA
06∶29 FLUENTES NO AMOR
08∶09 FOXCATCHER: UMA HISTÓRIA QUE CHOCOU O MUNDO
10∶34 CAÇADORES DE EMOÇÃO
12∶44 BATMAN
15∶05 MOTOQUEIRO FANTASMA: ESPÍRITO DE VINGANÇA
16∶44 SE BEBER, NÃO CASE!
18∶33 ATÉ QUE A SORTE NOS SEPARE 3
20∶23 A CHEGADA
22∶30 CINQUENTA TONS DE CINZA
✅ *Universal*
05∶15 O CAMINHO PARA EL DORADO
10∶45 GENTE GRANDE
✅ *Warner Channel*
14∶00 UM PARTO DE VIAGEM
15∶45 OS GATÕES – UMA NOVA BALADA
17∶40 HOMEM-ARANHA: DE VOLTA AO LAR
21∶40 SHERLOCK HOLMES – O JOGO DE SOMBRAS
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?