9 de maio de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *QUARTA-FEIRA 05/05/2021*

 
 
✅ *A&E*
22∶26 REGRESSÃO
✅ *AMC*
01∶45 SUPER
08∶35 SUPER
10∶35 O CASAMENTO DOS MEUS SONHOS
12∶30 O LADO BOM DA VIDA
14∶45 PRONTA PARA AMAR
16∶45 PIRANHA 2
18∶15 MUNDO CÃO
20∶05 O REINO PROIBIDO
22∶00 ORGULHO E PRECONCEITO E ZUMBIS
✅ *Band*
22∶45 MEU NOME É RÁDIO
✅ *Canal Brasil*
00∶30 BYE BYE BRASIL
02∶15 AS INTIMIDADES DE ANALU E FERNANDA
03∶50 A DAMA DA ZONA – HOJE TEM GAFIEIRA
05∶15 JECA E SEU FILHO PRETO
07∶30 O HOMEM QUE PAROU O TEMPO
08∶40 ILHA DA GIGÓIA
09∶55 BIA 2·0
11∶25 O PAGADOR DE PROMESSAS
13∶45 A ILHA DOS PAQUERAS
16∶00 COPACABANA MON AMOUR
20∶00 É TUDO VERDADE: BARRETÃO, O FILME
21∶30 PARAÍSOS ARTIFICIAIS
23∶10 DORES DE AMORES
✅ *Cinemax*
01∶21 MACHETE
03∶08 UM ÁLIBI PERFEITO
04∶32 SIMBAD E A PRINCESA
06∶00 UMA CARTA DE AMOR
08∶09 OPORTUNISTAS
09∶57 REDENÇÃO (2013)
11∶38 AMOR BANDIDO
13∶53 DOMINADOS PELO ÓDIO
15∶53 O JUSTICEIRO
19∶58 CONTRA O TEMPO
21∶33 O JUSTICEIRO
23∶41 CONTRA O TEMPO
✅ *FOX Channel*
02∶05 OBLIVION
04∶10 SEXO SEM COMPROMISSO
10∶00 HOTEL TRANSILVÂNIA
11∶30 COM AMOR, SIMON
13∶20 NOIVAS EM GUERRA
14∶50 SEXO SEM COMPROMISSO
18∶10 TÔ RYCA!
22∶30 AS BEM-ARMADAS
✅ *Fox Life*
03∶00 O SEGREDO DOS SEUS OLHOS
12∶00 EM BUSCA DA JUSTIÇA
✅ *FX*
00∶00 SOLDADO UNIVERSAL
01∶40 FRANK & LOLA: AMOR OBSESSIVO
03∶10 ENQUANTO AS CRIANÇAS DORMEM
04∶40 12 HORAS PARA SOBREVIVER: O ANO DA ELEIÇÃO
10∶50 O ROUBO DO SÉCULO
12∶40 UM HOMEM MISTERIOSO
14∶25 O CONSELHEIRO DO CRIME
16∶25 O SEGREDO DA CABANA
18∶00 AMANHECER VIOLENTO
19∶35 MAZE RUNNER: A CURA MORTAL
22∶00 CÍRCULO DE FOGO: A REVOLTA
23∶50 UM LUGAR SILENCIOSO
✅ *Globo*
02∶05 CAÇADOR DE RECOMPENSAS
15:00 X-MEN: PRIMEIRA CLASSE
22:45 LIGA DA JUSTIÇA
✅ *HBO*
03∶40 COLEGA DE QUARTO
05∶20 A SOGRA
07∶10 A GALERIA DOS CORAÇÕES PARTIDOS
09∶10 LUTA POR JUSTIÇA
12∶25 HARRY POTTER E O CÁLICE DE FOGO
15∶10 ERA UMA VEZ EM··· HOLLYWOOD
18∶00 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES
19∶50 BERTHA LUTZ – A MULHER NA CARTA DA ONU
22∶05 SÉRGIO MENDES NO TOM DA ALEGRIA
23∶45 ERA UMA VEZ EM··· HOLLYWOOD
✅ *HBO 2*
01∶35 O RETORNO DE BEN
03∶25 INVASÃO DO MUNDO: BATALHA DE LOS ANGELES
05∶25 A BOTA DE NATAL
06∶55 HARRY POTTER E O PRISIONEIRO DE AZKABAN
09∶25 PALAVRAS NAS PAREDES DO BANHEIRO
11∶25 O CASO RICHARD JEWELL
13∶45 QUERO MATAR MEU CHEFE
15∶30 QUERO MATAR MEU CHEFE 2
20∶15 CRIME SEM SAÍDA
22∶00 BROOKLYN: SEM PAI NEM MÃE
✅ *HBO Family*
02∶09 A ROTA SELVAGEM
04∶15 MEU CACHORRO SKIP
05∶54 A CASA MONSTRO
07∶56 PURA LIBERDADE
09∶23 ENSINANDO A VIVER
11∶13 FÉRIAS NO TRAILER
12∶55 BATMAN – A MÁSCARA DO FANTASMA
14∶14 LADO A LADO
16∶21 HAPPY FEET: O PINGUIM
20∶00 ENSINANDO A VIVER
21∶50 UMA BOA MENTIRA
23∶42 OS GAROTOS DA MINHA VIDA
✅ *HBO Mundi*
01∶30 O MAESTRO
03∶08 A LULA E A BALEIA
04∶30 SEGUNDO O EVANGELHO
06∶15 NO SILÊNCIO DA NOITE
07∶55 LOUCURAS DE VERÃO
09∶50 TÁ TUDO INCLUÍDO!
11∶25 O GRANDE GATSBY
13∶50 ESTRELAS DE CINEMA NUNCA MORREM
15∶40 ONDA DE CRIMES
17∶20 MÁ EDUCAÇÃO
19∶15 JULIET, NUA E CRUA
21∶00 COLETTE
23∶00 O CÂNTICO DOS NOMES
✅ *HBO Plus*
00∶30 IT: CAPÍTULO DOIS
03∶25 O DIA DO TERROR
05∶05 WESTWORLD: ONDE NINGUÉM TEM ALMA
06∶40 NO OLHO DO TORNADO
08∶15 LEGO DC SHAZAM: MAGIA E MONSTROS
09∶45 SOL DA MEIA-NOITE
11∶25 DUFF: VOCÊ CONHECE, TEM OU É
13∶15 RAINHAS DO CRIME
15∶05 AS PANTERAS DETONANDO
17∶00 O DESTINO DE JÚPITER
20∶20 BLING RING: A GANGUE DE HOLLYWOOD
22∶00 FAKE FAMOUS: UMA EXPERIÊNCIA SURREAL NAS REDES
23∶35 PERFEITA É A MÃE 2
✅ *HBO Pop*
00∶35 GIGOLÔ EUROPEU POR ACIDENTE
02∶05 OS ÚLTIMOS ROMÂNTICOS
04∶52 MOSCOU EM NOVA YORK
06∶55 O PODER DA GRAÇA
08∶40 HAILEY DEAN MYSTERIES: KILLER SENTENCE
10∶10 DENNIS, O PIMENTINHA
11∶50 TUDO QUE UMA GAROTA QUER
13∶40 A MENTIRA
15∶20 UM AMOR DE TESOURO
17∶20 VERONICA MARS
19∶15 AMOR À SEGUNDA VISTA
21∶00 MEIA-NOITE EM PARIS
22∶40 AS RAINHAS DA TORCIDA
✅ *HBO Signature*
00∶45 O MAGO DAS MENTIRAS
03∶05 A ARTE DO ASSASSINATO POLÍTICO
04∶40 BERNARD E DORIS
06∶26 LINDSEY VONN: A TEMPORADA FINAL
07∶58 FAHRENHEIT 451
09∶42 GAME OF THRONES: A ÚLTIMA VIGÍLIA
✅ *HBO Xtreme*
01∶45 DOUTOR SONO
04∶20 15 MINUTOS
06∶25 LADRÕES
08∶16 O TURISTA
10∶05 BEIJOS E TIROS
11∶52 30 MINUTOS OU MENOS
13∶20 DOIS CARAS LEGAIS
15∶21 BAD BOYS PARA SEMPRE
17∶30 OS BAD BOYS
19∶31 BAD BOYS 2
22∶00 BAD BOYS PARA SEMPRE
✅ *Megapix*
01∶15 REAÇÃO EM CADEIA
03∶00 GUERREIRO DA ESCURIDÃO
05∶10 OS EMBALOS DE SÁBADO À NOITE
07∶25 MENINAS MALVADAS 2
09∶15 MATO SEM CACHORRO
11∶35 VOLTA AO MUNDO EM 80 DIAS – UMA APOSTA MUITO LOUCA
13∶50 HÉRCULES
15∶45 KICKBOXER – O DESAFIO DO DRAGÃO
17∶40 PÂNICO NO LAGO 2
19∶15 BUSCA EXPLOSIVA 4
21∶00 BUSCA EXPLOSIVA 5: CAMPO DE BATALHA
22∶40 TIM MAIA
✅ *Paramount Channel*
00∶55 ANOMALISA
02∶30 AS STRIPPERS ZUMBI
04∶10 MÃE É MÃE
07∶00 ANOMALISA
08∶35 BELEZA AMERICANA
10∶40 DÚVIDA
12∶35 O VIGARISTA DO ANO
14∶40 EM BUSCA DA TERRA DO NUNCA
16∶30 DEUS DA CARNIFICINA
18∶00 ENTRANDO NUMA ROUBADA
19∶30 LIBERTADOR
21∶30 O PACIENTE INGLÊS
✅ *Sony*
00∶30 VIZINHOS
08∶05 28 DIAS
12∶00 REAL BELEZA
16∶15 JUSTIN E A ESPADA DA CORAGEM
18∶00 OLHA QUEM ESTÁ FALANDO
19∶45 A CASA DAS COELHINHAS
21∶35 VIZINHOS
23∶25 PIXELS
✅ *Space*
01∶40 PREMONIÇÃO 2
03∶09 LÁGRIMAS DO SOL
07∶03 TRÊS
08∶33 A CASA DOS SONHOS
10∶08 INVICTUS
12∶32 O INFERNO DE DANTE
14∶27 GOLPE FULMINANTE
16∶04 TEMPESTADE: PLANETA EM FÚRIA
17∶59 PERSIGNAÇÃO
18∶20 S·O·S· MULHERES AO MAR 2
20∶13 LÁGRIMAS DO SOL
22∶30 TROPA DE ELITE
✅ *Studio Universal*
01∶30 KICKS: DEFENDENDO O QUE É SEU
03∶10 UMA CORRIDA PELA VIDA
06∶30 CONFISSÕES DE NATAL
08∶10 MILAGRE DE NATAL
09∶55 UMA FAMÍLIA PARA O NATAL
11∶50 EU FICO LOKO
13∶35 QUERIDO DITADOR
15∶15 AS APIMENTADAS: #DESAFIOMUNDIAL
17∶05 ELA DANÇA, EU DANÇO 5
20∶00 HONEY 3: NO RITMO DO AMOR
21∶50 HONEY 4: NO PULSAR DO RITMO
23∶45 SOB CUSTÓDIA
✅ *SyFy*
01∶20 FUGA DE LOS ANGELES
06∶30 A ERA DOS DINOSSAUROS
08∶05 PROJETO ALMANAQUE
10∶00 SHARKNADO
23∶00 O VINGADOR DO FUTURO
✅ *TBS*
11∶19 DE ONDE VEM A ESPERANÇA
16∶26 90 MINUTOS NO PARAISO
18∶33 PROCURA-SE UMA NOIVA
20∶19 APNÉIA
22∶00 PACTO MALIGNO
23∶23 A CASA DO SILÊNCIO
✅ *TCM*
02∶23 UM NOVO PESADELO DE WES CRAVEN
04∶12 O ALBERGUE
07∶10 APÓS A TEMPESTADE
13∶53 A TRÁGICA FARSA
15∶44 O FANTASMA DO GENERAL CUSTER
17∶00 SAHARA
18∶39 SAHARA
22∶00 A NOITE DOS GENERAIS
✅ *TeleCine Action*
01∶45 007 – O AMANHÃ NUNCA MORRE
03∶55 ENCURRALADOS
06∶00 MERGULHO RADICAL
08∶00 SAMURAI X: O FILME
10∶20 O EXTERMINADOR DO FUTURO 2 – O JULGAMENTO FINAL
12∶45 60 MINUTOS PARA MORRER
14∶25 BRADDOCK 3 – O RESGATE
16∶20 O SEQUESTRO
18∶05 COMANDO DELTA 2 – CONEXÃO COLÔMBIA
20∶05 IMORTAIS
22∶00 JOGO ASSASSINO
23∶50 DOCE VINGANÇA
✅ *TeleCine Cult*
00∶10 SABRINA (1954)
02∶15 GUERRA FRIA
03∶55 A DUPLA VIDA DE VÉRONIQUE
05∶40 VERÃO
08∶00 MADAME DUBARRY (1919)
10∶05 AMOR ATÉ AS CINZAS
12∶30 JOHN DELOREAN: VISIONÁRIO OU VIGARISTA?
14∶30 DEZ
16∶15 OS BRUTOS TAMBÉM AMAM
18∶25 À MEIA-NOITE LEVAREI SUA ALMA
19∶55 FRENESI
22∶00 FANNY & ALEXANDER
✅ *TeleCine Fun*
01∶50 PROVÁVEL ASSASSINO
03∶40 TINA & TÉO – A PEDRA ENCANTADA
05∶15 UM CONTO DE SEREIA
07∶00 DETETIVES DO PRÉDIO AZUL 2 – O MISTÉRIO ITALIANO
08∶40 BELLE E SEBASTIAN – A AVENTURA CONTINUA
10∶25 ZAMBEZIA
11∶55 O NATAL DE MADEA
13∶45 SHREK 2
15∶25 MIRACULOUS WORLD: XANGAI, A LENDA DE LADYDRAGON
16∶35 SCOOBY-DOO & BATMAN: OS BRAVOS E DESTEMIDOS
18∶05 TUDO ACABA EM FESTA
19∶40 A ESPIÃ QUE SABIA DE MENOS
22∶00 MENINAS MALVADAS
23∶50 UMA NOITE FORA DE SÉRIE
✅ *TeleCine Pipoca*
01∶35 G·I· JOE: A ORIGEM DE COBRA
03∶40 AMALDIÇOADA
06∶15 O CANDIDATO HONESTO 2
08∶15 COMO SE TORNAR UM CONQUISTADOR
10∶20 MY LITTLE PONY: O FILME
12∶10 GOOSEBUMPS 2: HALLOWEEN ASSOMBRADO
13∶50 SONIC: O FILME
15∶35 MINORITY REPORT – A NOVA LEI
18∶05 OITO MULHERES E UM SEGREDO
20∶05 UMA SEGUNDA CHANCE PARA AMAR
22∶00 UM TIO QUASE PERFEITO 2
23∶50 SÓCIAS EM GUERRA
✅ *TeleCine Premium*
00∶20 40 DIAS – O MILAGRE DA VIDA
02∶15 GANGUES DE LONDRES
03∶55 TUDO COMEÇA NO BROOKLYN
05∶35 O MELHOR ESTÁ POR VIR
07∶40 CORRENDO ATRÁS DE UM PAI
09∶40 A GAIVOTA
11∶30 CIDADE IMPLACÁVEL
13∶40 NUNCA, RARAMENTE, ÀS VEZES, SEMPRE
15∶30 VERDADE E HONRA
17∶35 O RITMO DA VINGANÇA
19∶35 A DIVISÃO
22∶00 RAMBO: ATÉ O FIM
23∶45 TARA MALDITA
✅ *TeleCine Touch*
02∶05 O GENRO DA MINHA VIDA
03∶55 ATRAVÉS DO FOGO
06∶00 UM ATO DE ESPERANÇA
07∶55 A MÚSICA DO SILÊNCIO
10∶00 O CASTELO DE VIDRO
12∶15 SE EU FICAR
14∶10 ENTREVISTA COM DEUS
16∶00 CHEF
18∶05 DUAS FAMÍLIAS E UM SEGREDO
20∶05 DOCE VENENO
22∶00 O CASAMENTO DOS MEUS SONHOS
23∶55 O SOL TAMBÉM É UMA ESTRELA
✅ *TNT*
00∶36 UMA NOITE DE CRIME: ANARQUIA
02∶20 A HORA DO PESADELO
03∶54 A HORA DO PESADELO 2 – A VINGANÇA DE FREDDY
06∶45 A TODA PROVA
08∶17 PAR PERFEITO
09∶57 TRIPLO X
20∶00 VELOZES & FURIOSOS 7
22∶22 UMA NOITE DE CRIME: ANARQUIA
✅ *Universal*
04∶45 A LENDA DO ZORRO
10∶35 EU TE AMO, CARA
✅ *Warner Channel*
14∶05 QUATRO AMIGAS E UM JEANS VIAJANTE
16∶16 ENCONTRO DE AMOR
18∶12 SE BEBER, NÃO CASE!
21∶40 HANCOCK
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?