Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *SEXTA-FEIRA 07/05/2021*

 
 
✅ *A&E*
22∶21 BLITZ
✅ *AMC*
00∶25 A PERSEGUIÇÃO
02∶35 O HOMEM MAIS PROCURADO DO MUNDO
09∶55 PROMESSA DE GUERRA
11∶55 CARGA EXPLOSIVA 3
13∶55 ESPELHO, ESPELHO MEU
15∶55 O ESTRANHO THOMAS
17∶40 O PROTETOR (2014)
20∶05 ORGULHO E PRECONCEITO E ZUMBIS
22∶00 ABISMO DO MEDO
23∶50 PIRANHA 2
✅ *Canal Brasil*
00∶30 BETTY FARIA – 80 ANOS: BENS CONFISCADOS
02∶20 EU MATEI LÚCIO FLÁVIO
03∶55 NOS TEMPOS DA VASELINA
05∶30 MARCHA CEGA
07∶00 AYRTON: RETRATOS E MEMÓRIAS – O FILME
08∶40 MEIO EXPEDIENTE
09∶30 VERMELHO SOL
14∶30 ZIRALDO – O ETERNO MENINO MALUQUINHO
15∶20 É TUDO VERDADE: BARRETÃO, O FILME
16∶50 VENDO OU ALUGO
18∶20 A GLÓRIA E A GRAÇA
20∶00 O HOMEM QUE DESAFIOU O DIABO
23∶15 ENTRANDO NUMA ROUBADA
✅ *Cinemax*
00∶10 AO CAIR DA NOITE
01∶46 NECROTÉRIO
03∶08 CÓDIGOS DE DEFESA
04∶36 O QUE SERÁ DE NOZES?
06∶00 CÃO DE GUERRA: O MELHOR AMIGO DO SOLDADO
07∶08 JÁ ESTOU COM SAUDADES
09∶00 ACADEMIA DE VAMPIROS – O BEIJO DAS SOMBRAS
10∶42 SOMBRAS DA NOITE
12∶36 CHORAR DE RIR
14∶28 PLANO B
16∶20 AJUSTE DE CONTAS
18∶18 SOMBRAS DA NOITE
20∶19 CHORAR DE RIR
22∶15 AJUSTE DE CONTAS
✅ *FOX Channel*
00∶50 GENTE GRANDE
02∶30 SIMPLESMENTE AMOR
04∶45 FINALMENTE 18
10∶00 JOGO DE AMOR EM LAS VEGAS
11∶40 PLANETA DOS MACACOS
13∶40 PLANETA DOS MACACOS: A ORIGEM
17∶05 PLANETA DOS MACACOS: A GUERRA
21∶00 MARLEY & EU
23∶00 BOHEMIAN RHAPSODY
✅ *Fox Life*
03∶00 HONEY – NO RITMO DOS SEUS SONHOS
12∶00 NEGÓCIOS FORA DE CONTROLE
22∶30 O QUE ESPERAR QUANDO VOCÊ ESTÁ ESPERANDO
✅ *FX*
01∶35 QUEM VÊ CARA NÃO VÊ CORAÇÃO
03∶15 JUNIOR
05∶05 MINHA NAMORADA É UMA VAMPIRA
11∶30 12 HORAS PARA SOBREVIVER: O ANO DA ELEIÇÃO
13∶20 BLADE RUNNER 2049
16∶05 AMANHECER VIOLENTO
17∶40 CÍRCULO DE FOGO: A REVOLTA
19∶30 CHAMAS DA VINGANÇA
22∶00 SALT
23∶40 OPERAÇÃO RED SPARROW
✅ *Globo*
02∶20 CAÇADORES DE EMOÇÃO – ALÉM DO LIMITE
15∶00 LINDA DE MORRER
✅ *HBO*
01∶50 SETE DIAS SEM FIM
03∶35 A NOVA CINDERELA
05∶15 AMOR À DISTÂNCIA
07∶00 SEGREDOS OFICIAIS
09∶00 CORINGA
11∶05 HARRY POTTER E AS RELÍQUIAS DA MORTE: PARTE 1
13∶35 HARRY POTTER E AS RELÍQUIAS DA MORTE: PARTE 2
16∶55 MIDWAY – BATALHA EM ALTO-MAR
19∶20 BERTHA LUTZ – A MULHER NA CARTA DA ONU
21∶05 A ILHA DA FANTASIA
✅ *HBO 2*
00∶20 MIDWAY – BATALHA EM ALTO-MAR
03∶45 ARGO
05∶50 HARRY POTTER E A ORDEM DA FÊNIX
08∶15 BROOKLYN: SEM PAI NEM MÃE
10∶45 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES
12∶30 PALAVRAS NAS PAREDES DO BANHEIRO
14∶25 ANGRY BIRDS 2 – O FILME
16∶10 MISS SIMPATIA 2: ARMADA E PODEROSA
19∶15 ERA UMA VEZ EM··· HOLLYWOOD
22∶00 CRIME SEM SAÍDA
23∶45 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES
✅ *HBO Family*
01∶28 O MELHOR DO SHOW
03∶01 A GRANDE COMÉDIA
04∶45 A PRINCESA ENCANTADA: O CASAMENTO REAL
06∶09 MADELINE
07∶41 MEU CACHORRO SKIP
09∶19 TÁ DANDO ONDA
10∶47 HOMEM-ARANHA 3
13∶08 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
15∶13 MARY E A FLOR DA FEITICEIRA
16∶58 A CASA MONSTRO
18∶32 TÁ DANDO ONDA
20∶00 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
22∶06 HOMEM-ARANHA 3
✅ *HBO Mundi*
01∶30 PROFISSÃO DE RISCO
03∶35 TERAPIA DO PRAZER
05∶20 ANTES DO PÔR-DO-SOL
06∶45 COLETTE
08∶40 CONFIRMAÇÃO
10∶35 O CÂNTICO DOS NOMES
12∶30 O CORVO BRANCO
14∶40 UM POR TODOS
16∶20 O CAMINHO DE VOLTA
18∶15 AS LOUCURAS DE ROSE
20∶00 ROSA AMARELA
21∶40 A MÚSICA DA MINHA VIDA
23∶45 ROSA AMARELA
✅ *HBO Plus*
01∶15 O GRITO
02∶53 CHRISTINE – O CARRO ASSASSINO
04∶45 TUBARÃO ASSASSINO
06∶50 A HORA DO RUSH 2
08∶25 A HORA DO RUSH 3
10∶00 A JUSTICEIRA
11∶50 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
14∶45 MILLENNIUM – OS HOMENS QUE NÃO AMAVAM AS MULHERES
17∶30 PADRE
19∶55 LOOPER: ASSASSINOS DO FUTURO
22∶00 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
✅ *HBO Pop*
00∶25 PASSE LIVRE
02∶15 O ALARMISTA
03∶50 O ROMANCE DE MURPHY
05∶40 SHOWTIME
07∶20 MEU AMANTE É DE OUTRO MUNDO
09∶05 OS VIGARISTAS
11∶05 DON JUAN DEMARCO
12∶45 MAIS QUE VENCEDORES
14∶47 PROFESSORA SEM CLASSE
16∶25 ALÉM DA VIDA
18∶40 ACROSS THE UNIVERSE
21∶00 SERÁ QUE?
22∶45 O QUE NÓS FIZEMOS NO NOSSO FERIADO
✅ *HBO Signature*
00∶05 O MISTÉRIO DE D·B· COOPER
01∶40 A VIDA IMORTAL DE HENRIETTA LACKS
03∶20 FOSTER: ADOTADOS PELO SISTEMA
05∶20 GREY GARDENS
07∶10 O ATAQUE A NEWBURGH
08∶35 COMPARTILHAR
11∶08 O·G·
✅ *HBO Xtreme*
00∶20 HARDCORE – MISSÃO EXTREMA
02∶00 LEGIÃO
03∶45 REVIRAVOLTA
05∶53 UM CRIME PERFEITO
07∶45 O QUARTO DO PÂNICO
09∶42 VALENTE
11∶50 ROCKNROLLA – A GRANDE ROUBADA
13∶50 12 HERÓIS
16∶05 ATIRADOR: O FIM DE UM ASSASSINO
17∶45 O GRANDE HERÓI
19∶51 12 HERÓIS
22∶05 INVASÃO A LONDRES
23∶47 RESGATE EM ALTA VELOCIDADE
✅ *Megapix*
00∶50 BELAS E PERSEGUIDAS
02∶30 ACUSADOS
04∶35 CORDEIROS E CARRASCOS
06∶30 O MORRO DOS VENTOS UIVANTES
08∶50 O VOO
11∶20 LEMBRANÇAS
13∶25 CARGA EXPLOSIVA 2
15∶05 RIO
16∶55 VELOZES & FURIOSOS 7
19∶15 VAI QUE COLA 2: O COMEÇO
21∶00 MILAGRES DO PARAÍSO
22∶55 P·S· EU TE AMO
✅ *Paramount Channel*
01∶05 LINHA MORTAL
03∶05 RIQUEZA PERDIDA
07∶55 RIQUEZA PERDIDA
10∶05 LINHA MORTAL
12∶05 O ÚLTIMO GUARDA COSTAS
13∶50 A FILHA DO GENERAL
15∶50 CÓDIGO DO SILÊNCIO
19∶20 O SANTO
21∶30 O FANTASMA
23∶20 GUERRA DOS MUNDOS
✅ *Record*
22∶45 O PATRIOTA
✅ *Sbt*
23∶15 ENCONTRO EXPLOSIVO
✅ *Sony*
08∶20 AS LOUCURAS DE DICK E JANE
12∶00 O MONGE À PROVA DE BALAS
16∶50 AS LOUCURAS DE DICK E JANE
18∶30 O PEQUENINO
20∶15 MISSÃO QUASE IMPOSSÍVEL
✅ *Space*
00∶19 SOBRENATURAL – A ORIGEM
01∶57 UMA NOITE DE CRIME: ANARQUIA
03∶39 MEGA SHARK VS KOLOSSUS
06∶25 GANGNAM BLUES
08∶55 O CARA PERFEITO
10∶39 VEÍCULO 19
12∶07 CAPITÃO PHILLIPS
14∶31 S·W·A·T·: COMANDO ESPECIAL
16∶36 SNIPER: O LEGADO
18∶25 ROMEU TEM QUE MORRER
20∶30 EFEITO COLATERAL
22∶30 SOBRENATURAL – A ORIGEM
✅ *Studio Universal*
01∶40 IMPERIUM: RESISTÊNCIA SEM LÍDER
03∶40 O INIMIGO AO MEU REDOR
06∶15 AVENTURAS NA ESCOLA
07∶55 UMA FAMÍLIA PARA O NATAL
09∶40 UM NATAL DE MUDANÇAS
12∶10 ETHEL E ERNEST
14∶00 OS BOXTROLLS
15∶50 NANNY MCPHEE – A BABÁ ENCANTADA
17∶45 A INVENÇÃO DE HUGO CABRET
20∶00 O DIÁRIO DE BRIDGET JONES
21∶50 BRIDGET JONES: NO LIMITE DA RAZÃO
23∶50 O BEBÊ DE BRIDGET JONES
✅ *SyFy*
00∶50 A LENDA DO ZORRO
06∶50 ATAQUE SOLAR
08∶40 SHARKNADO
10∶15 FUGA DE LOS ANGELES
23∶00 A LENDA DO ZORRO
✅ *TBS*
11∶29 OS BOXTROLLS
16∶35 GET SANTA
18∶20 THE FAMILY FANG
20∶05 CIRQUE DU FREAK – O APRENDIZ DE VAMPIRO
22∶00 LIFE AFTER BETH
23∶28 QUARTO DE GUERRA
✅ *TCM*
01∶23 LILITH
03∶19 A HORA DO PESADELO 4: O MESTRE DOS SONHOS
06∶44 BOÊMIO ENCANTADOR
13∶24 GALANTE E SANGUINÁRIO
15∶06 A NOITE DO DEMÔNIO
16∶29 O HOMEM QUE NÃO VENDEU SUA ALMA
18∶32 DA MAGIA À SEDUÇÃO
22∶00 A HORA DO PESADELO
23∶32 LOUCADEMIA DE POLÍCIA
✅ *TeleCine Action*
01∶20 SEM LEI
02∶55 OS CONDENADOS 2
04∶30 O SEGREDO DE DAVI
06∶35 A VISITA
08∶20 SOLOMON KANE – O CAÇADOR DE DEMÔNIOS
10∶10 AMEAÇA EXPLOSIVA
11∶45 JOGO ASSASSINO
13∶35 COMANDO DELTA 2 – CONEXÃO COLÔMBIA
15∶35 VELOZES E FURIOSOS 8
17∶55 O PLANO PERFEITO
20∶15 BUSCA IMPLACÁVEL
22∶00 BUSCA IMPLACÁVEL 2
23∶40 BUSCA IMPLACÁVEL 3
✅ *TeleCine Cult*
02∶10 A ÚLTIMA GARGALHADA (1924)
03∶50 UMA CANTA, A OUTRA NÃO
06∶00 A LIBERDADE É AZUL
07∶45 OS REBELDES
09∶45 MARE NOSTRUM
11∶35 EU, DANIEL BLAKE
13∶25 NO (2012)
15∶35 O GRANDE GOLPE (1956)
17∶10 GLÓRIA FEITA DE SANGUE
18∶50 SPARTACUS (1960)
22∶00 NASCIDO PARA MATAR
✅ *TeleCine Fun*
01∶40 LEO DA VINCI: MISSÃO MONA LISA
03∶15 ANJOS DA LEI
05∶15 PALOOZA: PURA CURTIÇÃO
06∶50 OS PENETRAS 2 – QUEM DÁ MAIS?
08∶30 POKÉMON O FILME: HOOPA E O DUELO LENDÁRIO
10∶00 SCOOBY-DOO & BATMAN: OS BRAVOS E DESTEMIDOS
11∶25 PLOEY: VOCÊ NUNCA VOARÁ SOZINHO
13∶00 MAX: O CÃO HERÓI
15∶00 DUDA E OS GNOMOS
16∶35 MENINAS MALVADAS
18∶20 ESCOLA DE ESPIÕES (2015)
20∶10 VOVÓ··· ZONA 2
22∶00 AMERICAN PIE: A PRIMEIRA VEZ É INESQUECÍVEL
23∶50 GUERRA É GUERRA!
✅ *TeleCine Pipoca*
01∶50 EU QUERIA TER A SUA VIDA
03∶50 GRAÇAS A DEUS
06∶15 HOMENS DE CORAGEM
08∶30 DE CARONA PARA O AMOR
10∶25 CORAÇÕES BATENDO ALTO
12∶10 EMMA
14∶20 UMA SEGUNDA CHANCE PARA AMAR
16∶15 SÓCIAS EM GUERRA
17∶50 UM TIO QUASE PERFEITO 2
19∶40 TRUQUE DE MESTRE: O 2º ATO
22∶00 DEUSES DO EGITO
✅ *TeleCine Premium*
00∶00 UM TIO QUASE PERFEITO 2
01∶50 O RITMO DA VINGANÇA
03∶45 EU SOU A FÚRIA
05∶20 NEGÓCIO DAS ARÁBIAS
07∶05 NUNCA, RARAMENTE, ÀS VEZES, SEMPRE
08∶55 O AMOR DÁ TRABALHO
10∶45 RONDA NOTURNA
12∶35 TARA MALDITA
14∶15 FOLLOWED: INFLUÊNCIA MALIGNA
16∶00 NA PONTA DA BALA
17∶40 A CABANA
20∶00 RAMPAGE: DESTRUIÇÃO TOTAL
22∶00 OS INTRUSOS
23∶45 CREED II
✅ *TeleCine Touch*
00∶15 COMO NÃO PERDER ESSA MULHER
01∶55 DUAS FAMÍLIAS E UM SEGREDO
03∶55 VELHOS TEMPOS
06∶00 ALÉM DA LIBERDADE
08∶00 DOMANDO O DESTINO
09∶55 ATRAVÉS DO FOGO
12∶00 MEU NAMORADO É UM ZUMBI
13∶45 LA LA LAND – CANTANDO ESTAÇÕES
16∶00 O SOL TAMBÉM É UMA ESTRELA
17∶45 MINHA FAMA DE MAU
19∶50 DOWNTON ABBEY
22∶00 COCO ANTES DE CHANEL
23∶55 SEX AND THE CITY 2
✅ *TNT*
00∶53 A CHEGADA
02∶54 JOGO DA MORTE (2014)
04∶22 ARMAS EM JOGO
06∶08 BERNIE: QUASE UM ANJO
07∶53 2 FILHOS DE FRANCISCO
09∶38 AXEL E OS MENINOS DO ESPAÇO
11∶12 A GANGUE ESTÁ EM CAMPO
13∶30 SLEIGHT: O TRUQUE PERFEITO
15∶09 O CÓDIGO
16∶49 POMPEIA
18∶35 A CHEGADA
20∶42 SE BEBER, NÃO CASE!
22∶30 SE BEBER, NÃO CASE! PARTE 2
✅ *Universal*
04∶50 NANNY MCPHEE – A BABÁ ENCANTADA
10∶50 MIB – HOMENS DE PRETO
✅ *Warner Channel*
14∶34 O CAÇADOR E A RAINHA DO GELO
16∶34 DRÁCULA: A HISTÓRIA NUNCA CONTADA
18∶12 S·O·S· MULHERES AO MAR 2
21∶40 KONG: A ILHA DA CAVEIRA
23∶49 EX MACHINA
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?