• 25 de janeiro de 2022 16:27

Grupo Cyber Tech Solutions

O melhor Servidor de TV via Streaming do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE ESPORTES* SEGUNDA-FEIRA 10/05/2021*

ByGrupo Cyber Spirit

maio 9, 2021
 
 
05h00 – ATP Tênis de Roma: primeira rodada – *ESPN*
09h30 – Ciclismo: Giro D’Italia (etapa 3) – *ESPN2*
13h00 – Campeonato Russo: Spartak Moscou x Khimki – *BANDSPORTS*
13h00 – Campeonato Alemão Série B: Holstein Kiel x Hannover e Hamburgo x Nuremberg – *ONEFOOTBALL*
14h00 – Campeonato Espanhol Série B: Rayo Vallecano x Leganes – *ESPN* (APP)
15h00 – Campeonato Pernambucano: Vitória x Retrô – *MYCUJOO*
15h00 – Campeonato Paulista Série A3: Rio Preto x Marília – *MYCUJOO* e *PAULISTÃO PLAY*
15h00 – Campeonato Paulista Série A3: Barretos x São José – *MYCUJOO* e *PAULISTÃO PLAY*
15h00 – Campeonato Paulista Série A3: Capivariano x Penapolense – *MYCUJOO* e *PAULISTÃO PLAY*
15h00 – Campeonato Paulista Série A3: Bandeirante x Primavera – *MYCUJOO* e *PAULISTÃO PLAY*
15h00 – Copa do Brasil Sub-20: Bahia x Coritiba – *MYCUJOO*
15h00 – Campeonato Brasileiro Feminino: Grêmio x Santos – *MYCUJOO*
15h00 – Campeonato Brasileiro Feminino: Real Brasília x Bahia – *MYCUJOO*
15h00 – Campeonato Gaúcho Série B: União Harmonia x Santa Cruz – *FGF TV*
15h00 – Campeonato Gaúcho Série B: Nova Prata x Sapucaiense – *FGF TV*
16h00 – Campeonato Sul-Mato-Grossense: Comercial x Dourados – *MYCUJOO*
16h00 – Campeonato Inglês: Fulham x Burnley – *DAZN*
16h00 – Campeonato Espanhol: Betis x Granada – *STAR HITS*
16h15 – Campeonato Português: Porto x Farense – *FOX SPORTS*
17h00 – Campeonato Paulista Série A3: Batatais x Votuporanguense – *MYCUJOO* e *PAULISTÃO PLAY*
17h00 – Campeonato Paulista Série A3: Linense x Nacional – *MYCUJOO* e *PAULISTÃO PLAY*
17h00 – Campeonato Paulista Série A3: Comercial x Desportivo Brasil – *MYCUJOO* e *PAULISTÃO PLAY*
17h00 – Campeonato Paulista Série A3: Noroeste x Olímpia – *MYCUJOO* e *PAULISTÃO PLAY*
18h00 – NBB: Minas x São Paulo (semifinal, jogo 1) – *ESPN*, *DAZN* e *TWITCH*
18h00 – LNF: Pato x Tubarão – *SPORTV*
20h00 – Campeonato Pernambucano: Sport x Salgueiro (semifinal) – *PREMIERE*
20h00 – Campeonato Brasileiro Sub-17: Palmeiras x Flamengo – *SPORTV*
20h00 – NHL: New York Islanders x Boston Bruins – *ESPN2*
20h00 – NHL: Edmonton Oilers x Montreal Canadiens – *ESPN* (APP)
20h00 – WSL: etapa de Margaret River (dia 10) – *ESPN* (APP)
20h45 – NBB: Flamengo x Paulistano (semifinal, jogo 1) – *ESPN* e *DAZN*
21h00 – MLB: Los Angeles Angels of Anaheim x Houston Astros – *FOX SPORTS*
Da redação do Esporteemidia·com
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?