Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *SEGUNDA-FEIRA 10/05/2021*

 
 
✅ *A&E*
02∶35 CASAMENTO INFANTIL: HISTÓRIA NÃO CONTADA
04∶10 TERROR NOS APPS DE RELACIONAMENTO: HISTÓRIA NÃO CONTADA
12∶48 CASAMENTO INFANTIL: HISTÓRIA NÃO CONTADA
22∶21 CÓDIGO DE CONDUTA
✅ *AMC*
01∶35 A PERSEGUIÇÃO
10∶00 UM HOMEM DE FAMÍLIA
12∶25 PROMESSA DE GUERRA
15∶00 ZUMBIS E ROBÔS
16∶40 BATALHA DOS IMPÉRIOS
18∶40 FRANKENSTEIN: ENTRE ANJOS E DEMÔNIOS
20∶15 O HOBBIT: A DESOLAÇÃO DE SMAUG
✅ *Canal Brasil*
00∶35 A VIDA INVISÍVEL
02∶55 RETRATO FALADO DE UMA MULHER SEM PUDOR
04∶30 A NOITE DAS FÊMEAS – ENSAIO GERAL
06∶10 RICO RI À TOA
07∶55 SABOTAGE – MAESTRO DO CANÃO
09∶45 MEU MUNDIAL – PARA VENCER NÃO BASTA JOGAR (MI MUNDIAL)
11∶30 MEU TIO MATOU UM CARA
13∶40 É TUDO VERDADE: BARRETÃO, O FILME
15∶10 O PAGADOR DE PROMESSAS
16∶45 PORTA DOS FUNDOS – CONTRATO VITALÍCIO
18∶35 HOMEM LIVRE
20∶00 DONA FLOR E SEUS DOIS MARIDOS
✅ *Cinemax*
00∶18 DOMINADOS PELO ÓDIO
02∶17 UMA CARTA DE AMOR
04∶30 BELEZA NEGRA
06∶00 CÃO DE GUERRA: O MELHOR AMIGO DO SOLDADO
07∶10 DEUS NÃO ESTÁ MORTO
09∶07 CONTAGEM REGRESSIVA
10∶44 VIDAS À DERIVA
12∶22 O CÓDIGO
13∶56 OS MERCENÁRIOS 3
16∶05 ATÉ O ÚLTIMO HOMEM
18∶32 O CÓDIGO
20∶06 OS MERCENÁRIOS 3
22∶15 ATÉ O ÚLTIMO HOMEM
✅ *FOX Channel*
00∶45 ALITA: ANJO DE COMBATE
02∶50 MAGIC MIKE
04∶40 AS PANTERAS
10∶00 HOTEL TRANSILVÂNIA 2
11∶30 VOVÓ···ZONA 2
13∶10 JOGO DE AMOR EM LAS VEGAS
14∶50 ALVIN E OS ESQUILOS 2
18∶10 ATÉ QUE A SORTE NOS SEPARE 3
22∶30 JUMANJI: BEM-VINDO À SELVA
✅ *Fox Life*
12∶00 A FILHA DO CHEFE
22∶30 JOGADA CERTA
✅ *FX*
01∶40 OS 12 MACACOS
03∶50 MINHA NAMORADA É UMA VAMPIRA
05∶20 SEXTA-FEIRA 13 – PARTE 8 – JASON ATACA NOVA YORK
10∶50 GUERRA DOS MONSTROS
12∶25 OBSESSIVA
14∶15 AS PANTERAS
15∶55 ENCONTRO EXPLOSIVO
17∶45 MISSÃO IMPOSSÍVEL – PROTOCOLO FANTASMA
20∶00 G·I· JOE: A ORIGEM DE COBRA
22∶00 ROBOCOP (2014)
✅ *Globo*
00∶35 OS INFILTRADOS
02∶25 IMPACTO MORTAL
15∶00 PAIXÃO DE ALUGUEL
22∶35 PANTERA NEGRA
✅ *HBO*
02∶05 SCOOBY-DOO – O FILME
03∶40 SEMPRE, LUIS
05∶25 A NOVA CINDERELA
07∶05 OS SMURFS
08∶55 UGLYDOLLS
10∶30 CLICK
12∶25 BROOKLYN: SEM PAI NEM MÃE
14∶55 CRIME SEM SAÍDA
17∶10 ANGRY BIRDS 2 – O FILME
19∶55 DO FUNDO DO MAR 3
21∶40 CRIME SEM SAÍDA
✅ *HBO 2*
02∶10 TULLY
03∶50 NUNCA MAIS
05∶50 AMOR À DISTÂNCIA
07∶35 A ILHA DA FANTASIA
09∶30 MIDWAY – BATALHA EM ALTO-MAR
11∶55 LUTA POR JUSTIÇA
14∶15 HARRY POTTER E O CÁLICE DE FOGO
17∶30 BERTHA LUTZ – A MULHER NA CARTA DA ONU
19∶10 UM LINDO DIA NA VIZINHANÇA
22∶00 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES
23∶45 A ILHA DA FANTASIA
✅ *HBO Family*
02∶02 ESPOSA DE MENTIRINHA
04∶01 A NOVÍSSIMA ROUPA DO IMPERADOR
04∶31 TITIO NOEL
06∶29 HERÓIS DA GALÁXIA: RATCHET E CLANK
08∶05 PURA LIBERDADE
09∶31 ENSINANDO A VIVER
11∶20 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
13∶25 DALLY E SPANKY: UMA AMIZADE IMPROVÁVEL
14∶52 HERÓIS DA GALÁXIA: RATCHET E CLANK
16∶28 O MISTÉRIO DE HAILEY DEAN: PRESCRIÇÃO PARA MATAR
17∶54 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
20∶00 ENSINANDO A VIVER
21∶49 ONDE VIVEM OS MONSTROS
✅ *HBO Mundi*
00∶20 LAUREL CANYON – A RUA DAS TENTAÇÕES
02∶05 O REALITY SHOW
03∶50 MEUS QUINZE ANOS
05∶25 BURLESQUE
07∶30 UM DIA DE FÚRIA
09∶25 O RETORNO DO TALENTOSO RIPLEY
11∶20 O·G·
13∶15 ADORÁVEIS MULHERES
15∶35 CONFIRMAÇÃO
17∶30 UM CONTO INDIANO
19∶05 100 COISAS
21∶00 UM POR TODOS
23∶50 SÓ DEUS PERDOA
✅ *HBO Plus*
01∶45 SOL DA MEIA-NOITE
03∶25 MORTAL KOMBAT LEGENDS: A VINGANÇA DE SCORPION
04∶50 NO OLHO DO TORNADO
06∶25 A HORA DO RUSH
08∶05 IDENTIDADE
09∶40 IT: CAPÍTULO DOIS
12∶35 A MALDIÇÃO DA CHORONA
14∶15 O DESTINO DE JÚPITER
16∶30 RAINHAS DO CRIME
18∶20 REFAVELA 40
20∶05 O CHALÉ
22∶35 IT: CAPÍTULO DOIS
✅ *HBO Pop*
00∶20 AS AVENTURAS DE UM VIRGEM
01∶55 LIL REL HOWERY: AO VIVO EM CRENSHAW
03∶07 O DESPERTAR PARA A VIDA
05∶00 CONFUSÃO EM DOSE DUPLA
06∶40 LEMBRANÇAS DE HOLLYWOOD
08∶28 VOANDO PARA CASA
10∶20 OS QUERIDINHOS DA AMÉRICA
12∶10 AMOR À SEGUNDA VISTA
13∶57 17 OUTRA VEZ
15∶45 O QUE FICOU PERDIDO
17∶30 GREED – A INDÚSTRIA DA MODA
19∶20 A MULHER DO MEU MARIDO
21∶00 TUDO QUE UMA GAROTA QUER
22∶50 AMOR DE PÁSCOA
✅ *HBO Signature*
00∶00 FILHO NATIVO
01∶50 THE SPECIAL RELATIONSHIP
03∶25 ANTI-HERÓI AMERICANO
05∶10 A COBRA DO ALABAMA
06∶40 A VIDA IMORTAL DE HENRIETTA LACKS
08∶17 SHOWBIZ KIDS
10∶00 YOU DON’T KNOW JACK
12∶20 FINAIS ALTERNATIVOS: SEIS NOVAS MANEIRAS DE MORRER NOS ESTADOS UNIDOS
13∶35 PATERNO
✅ *HBO Xtreme*
00∶55 CONEXÃO ESCOBAR
03∶05 EU SEI O QUE VOCÊS FIZERAM NO VERÃO PASSADO
04∶52 EU AINDA SEI O QUE VOCÊS FIZERAM NO VERÃO PASSADO
06∶40 NO LIMITE DA REALIDADE
08∶26 ESCOLA DA MORTE
10∶15 EU SOU A LENDA
12∶00 LEGIÃO
13∶45 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
15∶38 VALERIAN E A CIDADE DOS MIL PLANETAS
20∶08 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
22∶00 OS INSTRUMENTOS MORTAIS: CIDADE DOS OSSOS
✅ *Megapix*
01∶30 TUBARÃO 4 – A VINGANÇA
03∶15 OPERAÇÃO RESGATE
05∶00 ARRUME UM EMPREGO
06∶35 DIRTY DANCING – RITMO QUENTE
08∶30 ÚLTIMA VIAGEM A VEGAS
10∶30 MERGULHO RADICAL
12∶35 ELA DANÇA, EU DANÇO 4
14∶25 P·S· EU TE AMO
16∶45 KINGSMAN: SERVIÇO SECRETO
19∶00 A FORÇA EM ALERTA 2
21∶00 DOCE VINGANÇA 2
22∶50 CARGA EXPLOSIVA
✅ *Paramount Channel*
01∶10 UMA MENTE BRILHANTE
03∶30 CHEF
07∶40 MEGAMENTE
09∶35 VIAGEM AO MUNDO DOS SONHOS
11∶30 IMPACTO PROFUNDO
13∶30 CHUVA NEGRA
15∶45 PARAÍSO
17∶25 SOLDADO DO FUTURO
19∶05 CAÇADA AO OUTUBRO VERMELHO
21∶30 RONDON, O DESBRAVADOR
23∶10 O ANO MAIS VIOLENTO
✅ *Sony*
00∶50 SEMPRE AO SEU LADO
12∶00 QUESTÃO DE TEMPO
17∶20 ENCONTRO DE AMOR
19∶15 MISSÃO QUASE IMPOSSÍVEL
✅ *Space*
01∶09 PIRANHA 2
02∶38 SHARKNADO 4
04∶06 O ATAQUE DO TUBARÃO DE 3 CABEÇAS
06∶00 PIRANHA 2
07∶29 SEM LIMITES
09∶26 CONDUÇÃO PERIGOSA
11∶04 SR· SHERLOCK HOLMES
12∶58 GOLPE BAIXO
16∶45 TRIPLO X
18∶55 O VINGADOR
20∶54 VELOZES & FURIOSOS 7
23∶22 RIDDICK 3
✅ *Studio Universal*
00∶20 JULHO SANGRENTO
02∶25 SOB CUSTÓDIA
04∶20 KALINKA
06∶30 SR· MOLL E A FÁBRICA DE CHOCOLATE
08∶15 FALCONS
10∶30 EU TE AMO, CARA
12∶30 SIMPLESMENTE COMPLICADO
14∶45 MAMMA MIA!
16∶50 O DIÁRIO DE BRIDGET JONES
20∶00 BRIDGET JONES: NO LIMITE DA RAZÃO
22∶00 O BEBÊ DE BRIDGET JONES
✅ *SyFy*
06∶30 CÍRCULO DE MONSTROS
08∶10 A ERA DOS DINOSSAUROS
09∶50 TERROR NO TRIÂNGULO DAS BERMUDAS
23∶00 DE VOLTA PARA O FUTURO PARTE III
✅ *TBS*
07∶23 ASTRO – UMA FÁBULA URBANA EM UM RIO DE JANEIRO MÁGICO
11∶51 UM CRAQUE ANIMAL 2
16∶34 APPLE OF MY EYE
17∶59 ROCK EM CABUL
19∶49 HACKER
22∶00 A CASA DO SILÊNCIO
23∶35 FORTUNE COOKIE
✅ *TCM*
00∶26 OS GUERREIROS PILANTRAS
02∶51 DONNIE BRASCO
11∶05 VENTO DO DESERTO
12∶53 OBRIGADO A MATAR
14∶12 FÚRIA SILENCIOSA
15∶57 LABIRINTO – A MAGIA DO TEMPO
17∶39 FIBRA DE HERÓIS
20∶42 A BRUTA FLOR DO QUERER
22∶00 OS GUERREIROS PILANTRAS
✅ *TeleCine Action*
01∶35 OS SUSPEITOS (2013)
04∶15 NO RASTRO DA VIOLÊNCIA
06∶10 O DOUTRINADOR
08∶10 A TODA PROVA
09∶50 MEMÓRIA DE UM CRIME
11∶35 47 RONINS
13∶35 JOHN WICK – DE VOLTA AO JOGO
15∶25 COM AS PRÓPRIAS MÃOS 2: O TROCO
17∶10 AS BOAS MANEIRAS
19∶40 O ATAQUE
22∶00 A CASA DO MEDO (2018)
✅ *TeleCine Cult*
00∶05 TOURO INDOMÁVEL
02∶20 O DRAGÃO DA MALDADE CONTRA O SANTO GUERREIRO
04∶10 INSTINTO (2019)
06∶00 A FLOR DO MEU SEGREDO
07∶55 OUTUBRO
09∶45 MACUNAÍMA
11∶40 MORANGOS SILVESTRES
13∶25 LUMIÈRE! A AVENTURA COMEÇA
15∶05 O PODEROSO CHEFÃO
18∶10 O AUTO DA COMPADECIDA
20∶05 POKER DE SANGUE
22∶00 SETE HOMENS E UM DESTINO (1960)
✅ *TeleCine Fun*
01∶40 AMERICAN PIE: A PRIMEIRA VEZ É INESQUECÍVEL
03∶25 VIZINHOS
05∶10 DE PERNAS PRO AR 2
07∶00 PLOEY: VOCÊ NUNCA VOARÁ SOZINHO
08∶35 GOSTO SE DISCUTE
10∶05 ASTRO BOY
11∶45 JUSTIN E A ESPADA DA CORAGEM
13∶30 UM TIRA NO JARDIM DE INFÂNCIA
15∶30 RACETIME: HORA DA CORRIDA
17∶10 O SEGREDO DOS ANIMAIS
18∶50 UM ESPIÃO ANIMAL
20∶40 MIRACULOUS WORLD: NOVA IORQUE, HERÓIS UNIDOS
22∶00 AS MIL PALAVRAS
23∶40 EU OS DECLARO MARIDO E··· LARRY!
✅ *TeleCine Pipoca*
00∶05 OS NOVOS MUTANTES
01∶45 À PROVA DE BALAS 2
03∶30 A CAIXA DE PANDORA
05∶15 PONTO CEGO
07∶00 MINHA QUERIDA NORA
08∶45 MUDANÇA NA FIRMA
10∶25 O MARIDO PERDIDO
12∶25 O PODER E O IMPOSSÍVEL
14∶15 O QUE TE FAZ MAIS FORTE
16∶20 SONHO OLÍMPICO
17∶50 MINHA VIDA EM MARTE
19∶50 PODRES DE RICOS
22∶00 COMO EU ERA ANTES DE VOCÊ
✅ *TeleCine Premium*
02∶00 PROCURADA
03∶45 INFILTRADA NO NATAL
05∶25 DEUS NÃO ESTÁ MORTO: UMA LUZ NA ESCURIDÃO
07∶20 FREQUÊNCIA PERDIDA
09∶10 NA PONTA DA BALA
10∶50 FOLLOWED: INFLUÊNCIA MALIGNA
12∶35 MARIA E JOÃO: O CONTO DAS BRUXAS
14∶10 A FREIRA
15∶55 VENOM
17∶50 CHAPADO & PODEROSO
19∶40 SHAZAM!
22∶00 A ÚLTIMA CHANCE
23∶45 OS NOVOS MUTANTES
✅ *TeleCine Touch*
01∶30 ACERTANDO O PASSO
03∶30 CIDADE LOUCA
05∶35 VOU NADAR ATÉ VOCÊ
07∶30 O GÊNIO E O LOUCO
09∶45 CATS
11∶45 O DOUTOR DA FELICIDADE
13∶50 DOWNTON ABBEY
16∶00 PARA SEMPRE CINDERELA
18∶10 COCO ANTES DE CHANEL
20∶05 OS HOMENS SÃO DE MARTE··· E É PRA LÁ QUE EU VOU
22∶00 VESTIDA PARA CASAR
✅ *TNT*
00∶29 A CHEGADA
02∶32 O PIOR TRABALHO DO MUNDO
04∶18 ANJOS DA NOITE
07∶07 VOMBATE AO COMBATE
08∶44 OS BOXTROLLS
10∶27 POR AMOR
12∶24 ESPELHO, ESPELHO MEU
14∶17 A GAROTA DA CAPA VERMELHA
16∶08 A CHEGADA
18∶21 BEM-VINDO À SELVA
20∶00 RAMPAGE: DESTRUIÇÃO TOTAL
23∶00 PLANO DE FUGA
✅ *Universal*
05∶25 GLADIADORES DE ROMA
10∶50 O PEQUENINO
✅ *Warner Channel*
14∶34 A CHEFA
16∶28 O PEQUENINO
18∶16 GENTE GRANDE 2
21∶40 UM SENHOR ESTAGIÁRIO
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?